Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Поговорим о клановом турнире


  • Закрыто Тема закрыта
75 ответов в теме

#1 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2016 - 12:04

Опубликованное фото

Скорее всего, вы уже слышали о турнире для кланов, который начнётся завтра, 19 марта. Ситуация такова, что сейчас достаточно подать заявку на участие, пропустить все битвы, и, через техническое поражение, занять 3-е место и получить 20000 золота в казну клана и 20 дней VIP-аккаунта каждому участнику! Давайте попробуем разобраться, почему же клан-лидеры этого не делают.

Spoiler


Как можно увидеть, мы хотим и будем улучшать клановые турниры. Конечно же, если будет для кого это делать. Не медлите, записывайтесь прямо сейчас!
Чем больше участников сегодня, тем чаще турниры и лучше награды в будущем.

Высказывайтесь прямо в этой теме или в Skype-конференции. Предложения и комментарии приветствуются.

#2 _ludik_

_ludik_

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2016 - 16:57

Просто не все понимают, что призовых мест аж 30 штук.

Изменено: _ludik_, 18 Март 2016 - 16:57


#3 Predvesnik

Predvesnik

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2016 - 17:46

не повезло стражам

#4 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2016 - 18:26

Прочитать сообщениеPredvesnik, 18 Март 2016 - 17:46 , написал:

не повезло стражам
мы хотим показать что умеем играть, а не как говорят игроки о вот ничего без голды не могут. если стражам предложат играть без голд-припасов то я уверен мы согласимся. т.е на равных условиях! да и если какой либо клан нам проиграет на его статистику это не повлияет - как было упомянуто.

#5 underwater

underwater

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2016 - 18:28

мне интересно "почему такая забота о клане "стражи порядка"? че с ним так все цацкаются?
цитата:
------------------------------------------------------------
Причина #5: меня не устраивает участие в турнире клана администрации — Стражи Порядка.

Комментарий: хотя клан и допущен к участию в турнире, никаких наград он не
получит. Даже в случае победы, его позиция будет аннулирована, так, если
Стражи займут 1-е место, то в общем зачёте это учитываться не будет и на 1-е
место перейдёт клан, который занял 2-е, в свою очередь на его место — клан,
занявший 3-е и так далее.

Выход из ситуации: тем не менее, для будущих турниров мы придумали другую
схему. В основной борьбе клан не участвует, но вступает в дело тогда, когда
места всех других кланов уже разыграны и определены.
Кланам-победителям, скажем, из ТОП-10, будет предложено сыграть со Стражами
особый матч на условиях турнира. В случае победы, этот клан удвоит свой
выигрыш, а в случае проигрыша — не потеряет ничего.
Кроме того, эту же идею можно применить и для упомянутых выше ПРО-битв.
---------------------------------
Зачем "возюкаться со Стражами и НАВЯЗЫВАТЬ ИХ КАК НЕНУЖНЫЙ ТОВАР В ДОВЕСОК ВСЕМ И КАЖДОМУ"? Сколько кланов игре? Дайте им "Свободный КВ-турнир"! Дайте "драйв, фан и море эмоций".

неужели не понимаете? Игроки "НАЕЛИСЬ" боёв со стражами каждый день в игре!!!
просто играть с ними и против них НЕ ИНТЕРЕСНО при любом раскладе сил!
причина? ГОЛДА И ГОЛД РАСХОДКА! и "голд-пати 50лвл в ТОп-прокачке".

Не сочтите за "переход на личности" или "попытку обсуждать действия модераторов" я соблюдаю все правила форума, и лицензионное соглашение тоже,
(но раз тема создана с целью выявить НЕГАТИВНЫЕ ФАКТОРЫ которые отталкивают от участия в турнире,
то я как Фанат этой игры не могу молчать и как активный игрок и идеолог развития игры,
хочу реально помочь ОТКРЫТЬ ВАМ ГЛАЗА на реальное положение вещей
указать на ПРИЧИНЫ и рассказать здесь на форуме, психологию этой проблематики.

Сделайте открытое честное голосование прямо в гараже а не на форуме (только без левых аккаунтов и накрутки)
кто хочет играть против "Стражей Порядка"?
и дайте возможность ВСЕМ ИГРОКАМ проголосовать и самостоятельно оставлять комментарии
"почему они хотят или не хотят играть против стражей порядка на КВ-турнире".
(и вы САМИ все поймете, НЕ я лично тут своё мнение проталкиваю, а вы спросите у ВСЕХ игроков сразу)
только важно учитывать "серьезность "ВЕС" аккаунтов, дату регистрации, кол-во боёв, чтобы
избежать накруток с помощью мультоакаунтов.

---------------------------------------
Второй фактор "НЕГАТИВА"
"Распределение в турнирной сетке идет ВРУЧНУЮ, а значит "честность таких боев" сомнительна.
Голдовые-топ кланы будут выставлены вручную против голдовых топовых.
Смысл? Голдовики и так каждый день мешаются в боях мешают побеждать в обычных боях за счет "голды".

Третий гвоздь в крышку гроба "КВ-турнира".
ГОЛДА И ГОЛДОВЫЕ РАСХОДНИКИ.
Не у всех они есть в избытке, не все могут позволить. А Быть пушечным мясом, на заказ? смысл, сидеть на КВ-туре и ждать пока
тебя "судья поставит против голд-клана который сделает на тебе победу"?

Люди умные, просчитывают примерные ходы заранее и видя малый шанс на победу, предпочитают
не тратить свои нервы и время на сомнительные мероприятия, где не то что нельзя выйграть, даже не получить удовольствия.

сделайте "возможность запрета ГОЛДЫ и голдовых расходников" перед началом боя _ ПРОГРАММНО(!) в самой ИГРЕ
тогда игроки увидят, свой шанс на победу(!) победить именно за счет "скилловых умений, слаженной тактики на поле боя" а не за счет голды.

Именно переработка КВ-интерфейса в игре, введение Золотой, Серебрянной и Медной лиги позволит сделать то что вы хотите и народ оценит это!

Голдовая лига
(можно всё, кроме читов) призы жирные, но зато кланы почти все на голде.

Серебрянная лига
(запрещена голда, серебрянные выстрелы и голд расходка, голд модули)
Все только за серебро. Призы "средние, но полезные"
Турнирная сетка скрывает "кто против кого" (видно только после завершение решающего боя и присуждении победы). В бою скрыта "таблица", не видны ники игроков, только шкала здоровья. во избежание договорных сливных боев

Медная лига
(без клановых бонусов, без прем техники, без голды. без серебрянных выстрелов)
призы поощрительные и утешительные. Турнирная сетка скрывает "кто против кого" (видно только после завершение решающего боя и присуждении победы). В бою скрыта "таблица", не видны ники игроков, только шкала здоровья. во избежание договорных сливных боев?


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
сделайте вип-ку на 3дня всем участникам КВ-ТУРНИРА, администрация в деньгах ничего не потеряет, а вот народу это привлечет реально много!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Сделайте как я предлагаю! и НАРОД сам увидит что есть смысл играть и шанс побеждать (С) UNDERWATER

Изменено: underwater, 18 Март 2016 - 18:31


#6 Ассасин

Ассасин

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2016 - 18:59

Все игроки клана стражи порядка имеют бесплатную голду,это мне сказал один болтливый участник,4 месяца назад

#7 SashaRULE

SashaRULE

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2016 - 19:04

Я соло постоянно катаю, некоторые в нашем клане играют в пати, но в основном соло ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ВРЕМЕНИ, потому что работают, а не "катаются". Онлайн из стражей одновременно человек 10 может быть и из них 8 чем-то заняты. Впрочем, неудивительно, что андервотер против, что ему что-то не нравится. Так было и будет всегда.

#8 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2016 - 19:06

Прочитать сообщениеACACUH, 18 Март 2016 - 18:59 , написал:

Все игроки клана стражи порядка имеют бесплатную голду,это мне сказал один болтливый участник,4 месяца назад
Бесплатную голду, никто из помощников Администрации не имеет.
Прежде чем что-то получить, надо заработать.

#9 Ассасин

Ассасин

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2016 - 19:08

Прочитать сообщениеNesquik, 18 Март 2016 - 19:06 , написал:

Бесплатную голду, никто из помощников Администрации не имеет.
Прежде чем что-то получить, надо заработать.
я помню как я на топ фаре против твоего пати из 4 голдовых титанов играл,совисти нет,4 голд титана на голд расходке,против топ фары, топинженера и все остольные стоки

#10 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2016 - 19:09

Ребята дайте Амбасадору комп и мы всех вдвоём укатаем :D

#11 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2016 - 19:19

Прочитать сообщениеunderwater, 18 Март 2016 - 18:28 , написал:


кто хочет играть против "Стражей Порядка"?

Не хотите - не играйте, никто не навязывает. Читайте внимательно:

Цитата

Кланам-победителям, скажем, из ТОП-10, будет предложено сыграть со Стражами
особый матч на условиях турнира. В случае победы, этот клан удвоит свой
выигрыш, а в случае проигрыша — не потеряет ничего.

_____

Прочитать сообщениеunderwater, 18 Март 2016 - 18:28 , написал:


и дайте возможность ВСЕМ ИГРОКАМ проголосовать и самостоятельно оставлять комментарии
"почему они хотят или не хотят играть против стражей порядка на КВ-турнире".

Пусть высказываются. Опять же:

Цитата

Высказывайтесь прямо в этой теме или в Skype-конференции. Предложения и комментарии приветствуются.
_____

Прочитать сообщениеunderwater, 18 Март 2016 - 18:28 , написал:


"Распределение в турнирной сетке идет ВРУЧНУЮ, а значит "честность таких боев" сомнительна.

Сетка формируется автоматическим образом, как и в любом другом подобном турнире.
_____

Прочитать сообщениеunderwater, 18 Март 2016 - 18:28 , написал:


сделайте "возможность запрета ГОЛДЫ и голдовых расходников" перед началом боя _ ПРОГРАММНО(!) в самой ИГРЕ
тогда игроки увидят, свой шанс на победу(!) победить именно за сче
т "скилловых умений, слаженной тактики на поле боя" а не за счет голды.

Это уже не смешно. О ПРО-битвах я кому распинался?
_____

Прочитать сообщениеunderwater, 18 Март 2016 - 18:28 , написал:


сделайте вип-ку на 3дня всем участникам КВ-ТУРНИРА, администрация в деньгах ничего не потеряет, а вот народу это привлечет реально много!

Сейчас достаточно зарегиться, слить все бои и получить 20 дней ВИП. Что-то я не вижу наплыва.

#12 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2016 - 19:30

Прочитать сообщениеМыслеслов, 18 Март 2016 - 19:19 , написал:

Сейчас достаточно зарегиться, слить все бои и получить 20 дней ВИП. Что-то я не вижу наплыва.
Причина проста:
1) "Ой, да ну в пень! Хрен я победю голденбоев!..." А вбить в головы игроков мысль, что не голда роляет, а слаженность команды - ой как непросто.
2) Лень-матушка.
3) Совесть! Я бы запросто зарегал B-TEAM (лучший клан в MWO, ever ^_^ ), но это будет нечестно. Слился автоматом, 20 дней получил... это как-то... нехорошо.

Изменено: STRIPS, 18 Март 2016 - 19:33


#13 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2016 - 19:55

Прочитать сообщениеSTRIPS, 18 Март 2016 - 19:30 , написал:

Причина проста:
Совесть! Я бы запросто зарегал B-TEAM (лучший клан в MWO, ever ^_^ ), но это будет нечестно. Слился автоматом, 20 дней получил... это как-то... нехорошо.
Не по христиански . :)

#14 underwater

underwater

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2016 - 20:44

Прочитать сообщениеМыслеслов, 18 Март 2016 - 19:19 , написал:

Сетка формируется автоматическим образом, как и в любом другом подобном турнире.

= Пруфы БУДУТ? Онлайн трансляция жеребьевки как в любых турнирах будет? или всегда только "убеждения и только на словах"?

Прочитать сообщениеМыслеслов, 18 Март 2016 - 19:19 , написал:

Сейчас достаточно зарегиться, слить все бои и получить 20 дней ВИП. Что-то я не вижу наплыва.

= для этого КВ-турнира №1 "ДА", ради вип-ки на 20-ть дней , будут регистрироваться...а дальше на следующие турниры? будут ли урезание или уменьшение призов если количество народу всё же будет расти?

#15 SLUR

SLUR

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2016 - 21:00

:D :D :D тема бурлит...народ прибавляется...все на турнир!!!халяву раздают!!! :) :) :) даже делать ни чё не надо постоял в сторонке и приз твой....круто!!!турнир..сильнейшие игроки...скоро под угрозой бана загонять на него начнут,лишь бы он состоялся... :) :) :)

#16 underwater

underwater

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2016 - 21:01

Прочитать сообщениеSashaRULE, 18 Март 2016 - 19:04 , написал:

Впрочем, неудивительно, что андервотер против, что ему что-то не нравится. Так было и будет всегда.

модераторы переходят на личности? может стоить узнать причину почему "некоторые игроки" так относятся к модераторам? или игнорирование правды глаза колет и вызывает лишь одно желание "абы что ляпнуть на форуме"
(я объяснил и расписал причину слабого отклика игровой аудитории на КВ-турнир №1 от 19.03.2016 и личная ВАША неприязнь ко мне не является аргументированной).

Если лень смотреть мои темы на форуме и анализировать, то просьба не обобщать и не писать общие фразы "вечно что то не нравится". Игровой проект и управление им НЕ ИДЕАЛЬНО, но некоторые фанаты уделяют своё личное время и предлагают идеи по улучшению и развитию игрового проекта, а вот такие необоснованные выпады со стороны Модератора (и кстати Судьи КВ-турнира) как раз показывают публично что Личная неприязнь мешает Администрации и общаться, и выслушивать мнения игроков и что-либо изменять в лучшую сторону. Прошу подумать над этим, после того как ВАШИ эмоции перестанут затмевать вашу логику.

#17 DEDAL

DEDAL

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 166 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2016 - 21:05

Прочитать сообщениеunderwater, 18 Март 2016 - 21:01 , написал:

модераторы переходят на личности? может стоить узнать причину почему "некоторые игроки" так относятся к модераторам? или игнорирование правды глаза колет и вызывает лишь одно желание "абы что ляпнуть на форуме"
(я объяснил и расписал причину слабого отклика игровой аудитории на КВ-турнир №1 от 19.03.2016 и личная ВАША неприязнь ко мне не является аргументированной).

Если лень смотреть мои темы на форуме и анализировать, то просьба не обобщать и не писать общие фразы "вечно что то не нравится". Игровой проект и управление им НЕ ИДЕАЛЬНО, но некоторые фанаты уделяют своё личное время и предлагают идеи по улучшению и развитию игрового проекта, а вот такие необоснованные выпады со стороны Модератора (и кстати Судьи КВ-турнира) как раз показывают публично что Личная неприязнь мешает Администрации и общаться, и выслушивать мнения игроков и что-либо изменять в лучшую сторону. Прошу подумать над этим, после того как ВАШИ эмоции перестанут затмевать вашу логику.
Игрок под ником SashaRULE не модератор.

#18 Mariec

Mariec

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 795 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2016 - 22:01

Прочитать сообщениеDEDAL, 18 Март 2016 - 21:05 , написал:

Игрок под ником SashaRULE не модератор.

Чем отличается модератор от хэлпера от администратора ?

#19 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2016 - 22:05

Прочитать сообщениеMariec, 18 Март 2016 - 22:01 , написал:

Чем отличается модератор от хэлпера от администратора ?
У каждого свои обязанности.

#20 SashaRULE

SashaRULE

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2016 - 22:15

Прочитать сообщениеMariec, 18 Март 2016 - 22:01 , написал:

Чем отличается модератор от хэлпера от администратора ?
Я никто из этих людей. Вот так вот вот))

Прочитать сообщениеunderwater, 18 Март 2016 - 21:01 , написал:

модераторы переходят на личности? может стоить узнать причину почему "некоторые игроки" так относятся к модераторам? или игнорирование правды глаза колет и вызывает лишь одно желание "абы что ляпнуть на форуме"
(я объяснил и расписал причину слабого отклика игровой аудитории на КВ-турнир №1 от 19.03.2016 и личная ВАША неприязнь ко мне не является аргументированной).

Если лень смотреть мои темы на форуме и анализировать, то просьба не обобщать и не писать общие фразы "вечно что то не нравится". Игровой проект и управление им НЕ ИДЕАЛЬНО, но некоторые фанаты уделяют своё личное время и предлагают идеи по улучшению и развитию игрового проекта, а вот такие необоснованные выпады со стороны Модератора (и кстати Судьи КВ-турнира) как раз показывают публично что Личная неприязнь мешает Администрации и общаться, и выслушивать мнения игроков и что-либо изменять в лучшую сторону. Прошу подумать над этим, после того как ВАШИ эмоции перестанут затмевать вашу логику.
И где же тут личная неприязнь? Констатация фактов. Сколько раз вижу сообщения от андервотера - постоянно он чем-то не доволен и пытается подогнать игру под себя т.е. сделать ее игрой мечты только для себя, а остальные пусть в сторонке сидят. Может и было пару раз, что андервотер был доволен чем-то, но это уже было в плане работ разработчиков и выполнялось.

Изменено: SashaRULE, 18 Март 2016 - 22:16