Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обновление 1.1.0.3


  • Закрыто Тема закрыта
242 ответов в теме

#41 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2016 - 20:37

Прочитать сообщениеAmbassador, 06 Апрель 2016 - 20:26 , написал:

Твои слова

выкупай всё)

ой, сварщик- самая легкая работа на свете :)
Иди провари 30 мм в высоту и 800 диаметр (длину шва) не отрываясь на перекур только шлак отбить. Температура воздуха около шва до 50 - 60 градусов доходит + роба на тебе. Зимой легче, но не сильно. Маску снимаеш с тебя пот градом. Варить примерно 4 часа такую деталь нужно.
Сможеш???

Прочитать сообщениеAmbassador, 06 Апрель 2016 - 20:26 , написал:

Твои слова

выкупай всё)

ой, сварщик- самая легкая работа на свете :)
Иди провари 30 мм в высоту и 800 диаметр (длину шва) не отрываясь на перекур только шлак отбить. Температура воздуха около шва до 50 - 60 градусов доходит + роба на тебе. Зимой легче, но не сильно. Маску снимаеш с тебя пот градом. Варить примерно 4 часа такую деталь нужно.
Сможеш???

#42 _7525_

_7525_

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2016 - 20:40

Вы им ещё верите ? больше года как исправляют чат.. так он и работает перебоем, пишешь в клан - появляется в общем чате...можешь и бан с ходу получить если что-то не то написал... Защиты от читеров как небыло так и нет...наоборот говорят что можешь получить коды от администраций за некую сумму которую вложишь в игре... Прем-техника лохотрон, Титан например написано что имеет урон 24.000 в минуту и 15.000 брони, но почему-то его без проблем разбирает Магнум с бронёй 6.000 и 17.000 урон, без щитов и тд. , я не говорю о ТОП Рапторе который вместо того что-б быть побеждённым 1 на 1 с Титаном, разбирает последнего 2 раза подряд.... Вот и приходиться из за Вас товарищи нащальники терпеть в боях оскорбления как - Титан ты лох, нуб, рак и тд. игроки ждут от тебя результатов, и не верят что администрация тебя обманула как первоклассника! Посчитал интереса ради реальный урон Титана - меньше 18.000 в минуту, броня не больше 10.000. Пушка у него имеет разовый урон 325 умножьте и увидите какой урон она реально имеет в минуту (8.000), о ракетах молчу, стрелял 3 раза в сток химеру что-б её уничтожить... Понимаю что по этому вы закрыли на Титане ”улучшить технику” , что-б люди правду не узнали...не помогло товарищи! Извините что здесь написал об этом, просто тем по этому вопросу нет, и извините за ошибки, русский я учил как иностранный язык.

#43 Ambassador

Ambassador

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2016 - 20:45

Прочитать сообщениеravist, 06 Апрель 2016 - 20:37 , написал:





Иди провари 30 мм в высоту и 800 диаметр (длину шва) не отрываясь на перекур только шлак отбить. Температура воздуха около шва до 50 - 60 градусов доходит + роба на тебе. Зимой легче, но не сильно. Маску снимаеш с тебя пот градом. Варить примерно 4 часа такую деталь нужно.
Сможеш???
и не такое варил, сегодня вон, суп например)

я шучу, каждая работа тяжела по своему

Не хватает зп, начни подрабатывать, вари мангалы, щас сезон шашлыков пойдет. Заборы и тд

#44 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2016 - 21:06

Прочитать сообщениеPuskin88, 06 Апрель 2016 - 20:40 , написал:

Вы им ещё верите ? больше года как исправляют чат.. так он и работает перебоем, пишешь в клан - появляется в общем чате...можешь и бан с ходу получить если что-то не то написал... Защиты от читеров как небыло так и нет...наоборот говорят что можешь получить коды от администраций за некую сумму которую вложишь в игре... Прем-техника лохотрон, Титан например написано что имеет урон 24.000 в минуту и 15.000 брони, но почему-то его без проблем разбирает Магнум с бронёй 6.000 и 17.000 урон, без щитов и тд. , я не говорю о ТОП Рапторе который вместо того что-б быть побеждённым 1 на 1 с Титаном, разбирает последнего 2 раза подряд.... Вот и приходиться из за Вас товарищи нащальники терпеть в боях оскорбления как - Титан ты лох, нуб, рак и тд. игроки ждут от тебя результатов, и не верят что администрация тебя обманула как первоклассника! Посчитал интереса ради реальный урон Титана - меньше 18.000 в минуту, броня не больше 10.000. Пушка у него имеет разовый урон 325 умножьте и увидите какой урон она реально имеет в минуту (8.000), о ракетах молчу, стрелял 3 раза в сток химеру что-б её уничтожить... Понимаю что по этому вы закрыли на Титане ”улучшить технику” , что-б люди правду не узнали...не помогло товарищи! Извините что здесь написал об этом, просто тем по этому вопросу нет, и извините за ошибки, русский я учил как иностранный язык.
Раптор с голд оборудованием (броня урон + краска, броня от клан.построек) привосходит титана по любому

Изменено: ravist, 06 Апрель 2016 - 21:12


#45 _7525_

_7525_

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 00:57

Прочитать сообщениеravist, 06 Апрель 2016 - 21:06 , написал:

Раптор с голд оборудованием (броня урон + краска, броня от клан.построек) привосходит титана по любому
В курсе, я не первый день играю. Но этот без расходок был даже... наверно знал что Титан на самом деле как прокаченный Раптор 60-70% Можешь взять Раптора полу-топ и убедиться, я знаю о чём пишу, за 10 дней аренды сыграл боёв 15 и убедился что это не глюки, или какои-то штурмовик полный устроиствами, расходкой и голдой.

#46 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 01:41

Прочитать сообщениеPuskin88, 07 Апрель 2016 - 00:57 , написал:

В курсе, я не первый день играю. Но этот без расходок был даже... наверно знал что Титан на самом деле как прокаченный Раптор 60-70% Можешь взять Раптора полу-топ и убедиться, я знаю о чём пишу, за 10 дней аренды сыграл боёв 15 и убедился что это не глюки, или какои-то штурмовик полный устроиствами, расходкой и голдой.
Уже не могу, рап у меня в топе)))
любая донат техника хорошо идёт с голд расходкой и в тоже время любой топ тяж с голдой ваще неубиваем

Изменено: ravist, 07 Апрель 2016 - 15:41


#47 Black_Cat-

Black_Cat-

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 11:16

Обнова норм) :)

#48 Snajper_Ghost

Snajper_Ghost

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 15:50

Прочитать сообщениеravist, 07 Апрель 2016 - 01:41 , написал:

любая донат техника хорошо идёт с голд расходкой и в тоже время любой топ тяж с голдой ваще неубиваем
Играть на голде не камильфо, удел слабых духом и развитием.

#49 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 15:55

Прочитать сообщениеSnajper_Ghost, 07 Апрель 2016 - 15:50 , написал:

Играть на голде не камильфо, удел слабых духом и развитием.
ты мне расказываеш?)))
почти любого голдоротика можно нагнуть как только у него кончится расходка, но последнее время я стал замечать что голда у некоторых из клана голд не кончается.
Толи они много в игру вкладывают, толи разрабы им сами дают.

олайн всё меньше или мне кажется?

Прикрепленные миниатюры

  • Screen-16-04-07-13-03-52.png

Изменено: ravist, 07 Апрель 2016 - 16:00


#50 РЕАКТОР

РЕАКТОР

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 18:16

Ну почему о подобных акциях на донат вы объявляете так поздно??? Хоть бы за неделю до обновления предупреждали :bajan:

#51 ludik

ludik

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 18:47

Прочитать сообщениеravist, 07 Апрель 2016 - 15:55 , написал:

олайн всё меньше или мне кажется?
Кажется, будний день как никак, утро/день

#52 CHAOS_SHADOW

CHAOS_SHADOW

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 04:26

Прочитать сообщениеravist, 06 Апрель 2016 - 20:12 , написал:

Тобиш работа сварщика очень лёгкая?
А ты учитываеш что цены на квартплату и еду увеличивают???
У меня на квартиру ушло около 8000 +поесть на целый месяц без особого шика 3000, подарки на праздники типа 8 марта и дней рождения (там цена разная) ~2000 каждый месяц. Тыщи 3-2 остаётся на чёрный день (чё нибуть заменить, починить, новое что нибуть приобрести).
Хоть последний месяц ничего не дорожало

П.С А кем вы работаете???
Может сам работать пойду туда
В л/с

Изменено: CHAOS_SHADOW, 08 Апрель 2016 - 04:27


#53 TIREKS44

TIREKS44

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 12:22

Уважаемые разработчики а можно сделать так чтобы в режиме \ контроль точек \ арта не участвовала
я играю давно и с уверенностью могу сказать что в 95% в этом режиме арта ни-как не помогает команде
только раздражает своим бездействием

p.s (нервов уже никаких не хватает)

Изменено: TIREKS44, 08 Апрель 2016 - 12:22


#54 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 12:31

Прочитать сообщениеTIREKS44, 08 Апрель 2016 - 12:22 , написал:

Уважаемые разработчики а можно сделать так чтобы в режиме \ контроль точек \ арта не участвовала
я играю давно и с уверенностью могу сказать что в 95% в этом режиме арта ни-как не помогает команде
только раздражает своим бездействием

p.s (нервов уже никаких не хватает)
вообще то любая техника может изменить исход боя, это от водителя зависит
просто с таким сведением у арты она стала менее полезной

Изменено: ravist, 08 Апрель 2016 - 12:32


#55 -Skye-

-Skye-

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 12:52

Контроль точек норм, вот на турелях арта читерская, 3 залпа с полутопа Гефеста и турель убита и очков выше крыши.

#56 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 13:16

Прочитать сообщениеKaster, 08 Апрель 2016 - 12:52 , написал:

Контроль точек норм, вот на турелях арта читерская, 3 залпа с полутопа Гефеста и турель убита и очков выше крыши.
на точках хороши тяжи, на флаге развед, на схватке на инжа надежда, и арта должна быть где то хороша

#57 -Skye-

-Skye-

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 13:19

Ну это само собой но в идеале вся техника должна приносить пользу в любом режиме, чего мы пока не видим))

#58 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 14:53

Прочитать сообщениеravist, 08 Апрель 2016 - 13:16 , написал:

на точках хороши тяжи, на флаге развед, на схватке на инжа надежда, и арта должна быть где то хороша
Арта хороша, когда до нее не может добраться развед. Замените подрыв арты на минное поле, будет больше толку. И уберите Гефесту этот левейший режим паралича.

#59 ludik

ludik

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 15:35

Недовольство за Феникса!

Проблема:
Жутко не доработана спец. возможность на Фениксе. Разве это способность? Умереть, возродиться и снова умереть... И тогда для чего это способность? Феникс и так без урона и относительно плохо хилит, так еще и без способности. Большинство таких возрождений оканчиваются тем, что какой нибудь тяж метет тебе в задницу и шансов выбраться живым равняются нулю. Плюс ко всему этому он возрождается с 50% брони. Да, можно использовать припас "зеленку", "синьку" "ремкомплект". Но вы же утверждаете, что без расходников реально можно играть. А не использовав их, выйти живым после возрождения нереально. Это еще я не прокачал его в топ (на видео брони 4400), а что будет если я буду натыкаться против топ пати? Там вообще считай пропало, дамаг лютый никакая зеленка не спасет от ракеток, а если и спасет то орудием добьют.
Демонстрационный ролик: https://youtu.be/N7nCrhJK_Lw

Мое виденье решения:
Либо сделать возможность хотя бы вращения корпуса на 360 градусов, в идеале перемещение в определенном периметре со вращением корпуса.
Есть 15 секунд до возрождения. 10 из которых игрок будет выбирать свое расположение, по истечению 10 сек идет 5 секунд самого возрождения (визуальный эффект "огня").
Либо возрождение со 100% брони.
Либо вернуть "мороз" способность "возрождение" полная ерунда.

#60 Valserb

Valserb

    Новобранец

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 16:18

Прочитать сообщениеludik, 08 Апрель 2016 - 15:35 , написал:

Недовольство за Феникса!

Проблема:
Жутко не доработана спец. возможность на Фениксе. Разве это способность? Умереть, возродиться и снова умереть... И тогда для чего это способность? Феникс и так без урона и относительно плохо хилит, так еще и без способности. Большинство таких возрождений оканчиваются тем, что какой нибудь тяж метет тебе в задницу и шансов выбраться живым равняются нулю. Плюс ко всему этому он возрождается с 50% брони. Да, можно использовать припас "зеленку", "синьку" "ремкомплект". Но вы же утверждаете, что без расходников реально можно играть. А не использовав их, выйти живым после возрождения нереально. Это еще я не прокачал его в топ (на видео брони 4400), а что будет если я буду натыкаться против топ пати? Там вообще считай пропало, дамаг лютый никакая зеленка не спасет от ракеток, а если и спасет то орудием добьют.
Демонстрационный ролик: https://youtu.be/N7nCrhJK_Lw

Мое виденье решения:
Либо сделать возможность хотя бы вращения корпуса на 360 градусов, в идеале перемещение в определенном периметре со вращением корпуса.
Есть 15 секунд до возрождения. 10 из которых игрок будет выбирать свое расположение, по истечению 10 сек идет 5 секунд самого возрождения (визуальный эффект "огня").
Либо возрождение со 100% брони.
Либо вернуть "мороз" способность "возрождение" полная ерунда.

Можно сделать способность такую к примеру:При активации навыка с вероятностью 30-50% хилит как бы критом.Вместо возрождения

Прочитать сообщениеValserb, 08 Апрель 2016 - 16:17 , написал:

Можно сделать способность такую к примеру:При активации навыка с вероятностью 30-50% хилит как бы критом.Вместо возрождения
Либо после возрождения 10 секунд неуязвимости