Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Баланс что это или Баланс а не не слышал!!!


121 ответов в теме

#81 Monarhist63

Monarhist63

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2017 - 20:27

Прочитать сообщениеKyvaldiys, 07 Январь 2017 - 18:50 , написал:

Сказки о том что "Сколько ВЫ заработаете зависит только от ВАС" Вы рассказывайте новичкам,о том что "Гидра лучше скорпа",тоже,я прошёл через всю технику,а то что Вы из Скорпа сделали консервную банку ,это уже другой вопрос,Гидру же никто прокачивать не будет,как и другую технику,зная то что Вы в любой момент можете с техники всё убрать(снизить характнристики,как у Скорпа,украсть то что было куплено за золото,как было с доп. оборудованием),по этому тот кто в игре не первый день,блольше ни копейки в неё вкладывать не будет по причине Вашей непорядочности и нечесности,расчё у Вас остаётся только на новичков,и то до первого обмана с Вашей стороны
сытый голодного не разумеет знаешь такое?Так вот это тот самый случай! Было время и модеры и тестеры поднимали бучу,пока их не подсадили на голдовую иглу ! а теперь им на все ровно! Голда капает.че еще надо? играй себе да нагибай всех кто без голды! А вот я бы посмотрел на них что они бы запели без допинга?А ведь им есть что сказать! Они то как раз знают больше всех! Но..... Иуда тоже вначале был апостолом,это он потом продался за 30 сребренников! Так что зря ты вопишь здесь! Тебя не услышат и не увидят! Разве что ....попробуй предложи им побольше голды.может быть поможет? :lol:ny :lol:ny :lol:ny

#82 Monarhist63

Monarhist63

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2017 - 16:13


Опубликовано Сегодня, 10:57

Тот факт....
Любая тема затрагивающая интересы помошников админов мгновенно закрывается под любым предлогом. Обсуждению не подлежит! Пожалуй это единственный проект в котором эти самые админы имеют такое колоссальное преимущество перед простыми игроками. Неоднократно писалась что топ голд пати непросто вносят дисбаланс но и напрочь отбивают всяческий интерес к игре. И вместо того чтобы как то привести это безобразие в порядок все админы грудью встают на защиту творящегося беспредела! Но есть еще один подводный камень о котором многие новички и не догадываются!
Это тестовый сервер на который доступ имеют только эти самые гуарды и прочие Кресты. Там существуют те же кланы Сион и прочие топы! Именно там они и оттачивают свое мастерство имея в распоряжении огромные суммы голды и огромное количество любой расходки! Фауст говорит о командной игре? Скажите мне уважаемый о каком равенстве может идти речь если основная масса даже и не подозревает о существовании тестового сервера? Далее,все это флейм? Хорошо,вот конкретное предложение.
1 Запретить тестерам тестирующим на тестовом сервере играть в общей игре ( в виду явного превосходства )
2 Либо предоставить доступ на тестовый сервер игрокам .
Почему другие проекты не стесняются в допуске на свои тестовые серверы всех желающих,а здесь это удел избранных? И эти самые избранные еще и пытаются доказать всем остальным что они равные среди равных?
Что скажите господа фаусты ?




#5K-P-E-C-T



Лучший тестер месяца

  • Опубликованное фото
  • Тестер
  • Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
  • 1 253 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 14:13


Опубликованное фотоLapnet, 10 Январь 2017 - 23:15 , написал:


основной посыл темы-дисбаланс кем бы он не создавался,про отсутствие баланса на форуме хватает тем,хотя бы этаhttp://mwogame.com/f...а-не-не-слышал/ если вы считаете действие модератора не правомерными обратитесь на сапорт,или кому то из старших модераторов,а создав подобную тему вы нарушили сразу несколько пунктов правил.

Изменено: K-P-E-C-T, Сегодня, 14:17



О чем речь и шла! Как только чуть,чуть запахло жареным так сразу же тему закрывают,а вы ответ дайте! Чего вы в кусты сразу?Я не правду написал? Опровергните! А по другому это просто трусость!

#83 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2017 - 17:01

Прочитать сообщениеMonarhist63, 11 Январь 2017 - 16:13 , написал:

Но есть еще один подводный камень о котором многие новички и не догадываются!
Это тестовый сервер на который доступ имеют только эти самые гуарды и прочие Кресты. Там существуют те же кланы Сион и прочие топы! Именно там они и оттачивают свое мастерство имея в распоряжении огромные суммы голды и огромное количество любой расходки! Фауст говорит о командной игре? Скажите мне уважаемый о каком равенстве может идти речь если основная масса даже и не подозревает о существовании тестового сервера?

Доступ на тестовый сервер имеет только администрация и помощники, которым он нужен для выполнения своей работы, посторонних игроков, а уж тем более кланов типа сиона и других там нет. То ,что вы тут пишите про оттачивание мастерства и т.д. - не имеет под собой никакой доказательной базы, вы хоть видели, как играет большинство игроков в топ кланах?))

Прочитать сообщениеMonarhist63, 11 Январь 2017 - 16:13 , написал:

1 Запретить тестерам тестирующим на тестовом сервере играть в общей игре ( в виду явного превосходства )
В чём оно заключается??

#84 -ROMIK-

-ROMIK-

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2017 - 17:33

Прочитать сообщениеMonarhist63, 11 Январь 2017 - 16:13 , написал:


Это тестовый сервер на который доступ имеют только эти самые гуарды и прочие Кресты. Там существуют те же кланы Сион и прочие топы! Именно там они и оттачивают свое мастерство имея в распоряжении огромные суммы голды и огромное количество любой расходки! Фауст говорит о командной игре? Скажите мне уважаемый о каком равенстве может идти речь если основная масса даже и не подозревает о существовании тестового сервера? Далее,все это флейм? Хорошо,вот конкретное предложение.
1 Запретить тестерам тестирующим на тестовом сервере играть в общей игре ( в виду явного превосходства )
2 Либо предоставить доступ на тестовый сервер игрокам .
Почему другие проекты не стесняются в допуске на свои тестовые серверы всех желающих,а здесь это удел избранных? И эти самые избранные еще и пытаются доказать всем остальным что они равные среди равных?

  • Развею ваши фантазии:
  • На тестовом сервере не существует ни каких "тех же кланов",более того там вообще ни кого нет кроме 6 тестеров
  • Какое мастерство можно оттачивать шестером я не понимаю.
  • Что вам даст доступ к тестовому серверу? я тоже этого не понимаю.
  • Акаунты тестовых серверов и основного ни как не связаны вы хоть миллионы там набейте на вашем основном акаунте не изменится ни чего,да и нес кем там набивать миллионы.
  • Так что скажу вам как человек знающий что такое тестовый сервер,там скучно и не интересно. Ни разу не заходил туда просто так не по работе.


#85 Monarhist63

Monarhist63

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2017 - 17:36

Прочитать сообщениеFaust_1st, 11 Январь 2017 - 17:01 , написал:

Доступ на тестовый сервер имеет только администрация и помощники, которым он нужен для выполнения своей работы, посторонних игроков, а уж тем более кланов типа сиона и других там нет. То ,что вы тут пишите про оттачивание мастерства и т.д. - не имеет под собой никакой доказательной базы, вы хоть видели, как играет большинство игроков в топ кланах?))

В чём оно заключается??
Вот жаль что я не заскринил в свое время "отсутствие кланов" Теперь то конечно доказательств нет. И кланы существуют и в том числе и гуард! И игроки которые и там в клане и здесь тоже существуют! А в чем преимущество?
да только лишь в том что тестовый сервер является отличной тренировочной базой! Катайся не хочу! Изучай карты,помех,не будет! После этого любой обитатель теста знает на картах любой камешек! Знает где точно поставить арту и ее не засветят,знают как проскочить любую карту так что бы никто даже не успел глазом моргнуть,продолжать?

#86 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2017 - 18:16

Прочитать сообщениеMonarhist63, 11 Январь 2017 - 17:36 , написал:

Вот жаль что я не заскринил в свое время "отсутствие кланов" Теперь то конечно доказательств нет. И кланы существуют и в том числе и гуард! И игроки которые и там в клане и здесь тоже существуют! А в чем преимущество?
да только лишь в том что тестовый сервер является отличной тренировочной базой! Катайся не хочу! Изучай карты,помех,не будет! После этого любой обитатель теста знает на картах любой камешек! Знает где точно поставить арту и ее не засветят,знают как проскочить любую карту так что бы никто даже не успел глазом моргнуть,продолжать?
Бред, бред, и ещё раз БРЕД.

Да, в далёком прошлом тест сервер был доступен для игроков, играющих в соц. сети Вконтакте. Эту лавочку уже давно прикрыли, дабы он(тест сервер) не нужен игрокам, потому что игроков нема в нём(оно и ясно). Сделали так, что доступ могут иметь туда лишь тестеры, разработчики и КМ. Никакой там "тренировочной базы" нет. Сам был тестером, хоть не долго. Против самого себя не поиграешь...
Кланы там есть, также тысячи, как и на основном сервере, но они ПУСТЫ, как и аккаунты игроков.

Повторюсь, все действия, которые идут против правил на тестовом сервере тестерами, повлекут хорошего "ата-та" на основном сервере. Прежде чем говорить что-то, подумайте трижды. Клеветовать и я умею, поверьте.

Изменено: Адмирал, 11 Январь 2017 - 18:18


#87 Monarhist63

Monarhist63

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2017 - 23:46

Прочитать сообщениеАдмирал, 11 Январь 2017 - 18:16 , написал:

Бред, бред, и ещё раз БРЕД.

Да, в далёком прошлом тест сервер был доступен для игроков, играющих в соц. сети Вконтакте. Эту лавочку уже давно прикрыли, дабы он(тест сервер) не нужен игрокам, потому что игроков нема в нём(оно и ясно). Сделали так, что доступ могут иметь туда лишь тестеры, разработчики и КМ. Никакой там "тренировочной базы" нет. Сам был тестером, хоть не долго. Против самого себя не поиграешь...
Кланы там есть, также тысячи, как и на основном сервере, но они ПУСТЫ, как и аккаунты игроков.

Повторюсь, все действия, которые идут против правил на тестовом сервере тестерами, повлекут хорошего "ата-та" на основном сервере. Прежде чем говорить что-то, подумайте трижды. Клеветовать и я умею, поверьте.
Да вам что либо доказывать бесполезно! Я про Ерему,мне про Фому! тему быренько замылим и все по прежнему.
С начала все дружно отрицали кланы на тесте,теперь оказывается есть! И если вам не понятно для чего тест то че вопить о бреде?Я пишу о том что те кто имеет возможность свободного входа на тест имеют и колоссальную возможность тренинга! Чего простые игроки не имеют да че там тренинг? Обучалки путевой и той нет! И что сможет простой игрок против того же Дедала? который не гнушается проводить там времечко в свое удовольствие и набивать опыт по игре? Что тоже скажите не правда? И не клевета это,а правда которая вам ой как не нравится! Потому и лайки одних только админов и стоят!

#88 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 00:05

Прочитать сообщениеMonarhist63, 11 Январь 2017 - 23:46 , написал:

Да вам что либо доказывать бесполезно! Я про Ерему,мне про Фому! тему быренько замылим и все по прежнему.
С начала все дружно отрицали кланы на тесте,теперь оказывается есть! И если вам не понятно для чего тест то че вопить о бреде?Я пишу о том что те кто имеет возможность свободного входа на тест имеют и колоссальную возможность тренинга! Чего простые игроки не имеют да че там тренинг? Обучалки путевой и той нет! И что сможет простой игрок против того же Дедала? который не гнушается проводить там времечко в свое удовольствие и набивать опыт по игре? Что тоже скажите не правда? И не клевета это,а правда которая вам ой как не нравится! Потому и лайки одних только админов и стоят!
Зашёл в свой клан и заскринил стату тестеров , которые по-вашему должны всех разносить в пух и прах, т.к. сидят и тренируются играть на тесте чуть ли не всё время:
http://prntscr.com/duczud
http://prntscr.com/duczz5
http://prntscr.com/dud039
http://prntscr.com/dud06q
http://prntscr.com/dud0hq
http://prntscr.com/dud0tw
http://prntscr.com/dud102
И чисто для сравнения, стата некоторых топ игроков:
http://prntscr.com/dud1iv
http://prntscr.com/dud1of
http://prntscr.com/dud1s3
http://prntscr.com/dud1xt
http://prntscr.com/dud23c
http://prntscr.com/dud2im
http://prntscr.com/dud2rd
http://prntscr.com/dud2xo
Да и вообще, стата тестеров находится на довольно среднем уровне, вот что вы после этого скажете?))

#89 sempai-

sempai-

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 02:01

по всему форуму, 1 фауст отдувается))

#90 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 12:11

:face:

#91 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 13:11

Прочитать сообщениеMonarhist63, 11 Январь 2017 - 23:46 , написал:

Да вам что либо доказывать бесполезно! Я про Ерему,мне про Фому! тему быренько замылим и все по прежнему.
С начала все дружно отрицали кланы на тесте,теперь оказывается есть! И если вам не понятно для чего тест то че вопить о бреде?Я пишу о том что те кто имеет возможность свободного входа на тест имеют и колоссальную возможность тренинга! Чего простые игроки не имеют да че там тренинг? Обучалки путевой и той нет! И что сможет простой игрок против того же Дедала? который не гнушается проводить там времечко в свое удовольствие и набивать опыт по игре? Что тоже скажите не правда? И не клевета это,а правда которая вам ой как не нравится! Потому и лайки одних только админов и стоят!
Окей. Тогда обновления будут выходить ЕЩЁ реже, чем обычно, так как некому будет их тестировать, передавать ошибки. Не, ну а что, зато тестеры будут не нужны и всё попрёт волной негатива.

Хотите или нет, тестеры были, есть и будут. Даже вы, по сути говоря - тестер, только "бета". Тестеров набирают не для того, чтобы иметь "превосходство", как Вы говорите, а чтобы ловить косяки/баги игры, как в новом обновлении, так и последующих. Если хотите быть удовлетворенным, подавайте заявку на тестера и пусть ее сразу примут и закидают вас пожизненной работой, как и у самих тестеров. Вам там явно будет скучно, набъёте себе куча чего в тесте, зайдёте на основной акк , а там пустота, потому что клеветать плохо. А потом ни с чего "Извините, у меня нет столько времени тратить на игру, я даже играть не успеваю", и свалите.


Кой смысл клеветать, если сами не работали в данной сфере?

Изменено: Адмирал, 12 Январь 2017 - 13:16


#92 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 16:21

Прочитать сообщениеMonarhist63, 11 Январь 2017 - 23:46 , написал:

Да вам что либо доказывать бесполезно! Я про Ерему,мне про Фому! тему быренько замылим и все по прежнему.
С начала все дружно отрицали кланы на тесте,теперь оказывается есть! И если вам не понятно для чего тест то че вопить о бреде?Я пишу о том что те кто имеет возможность свободного входа на тест имеют и колоссальную возможность тренинга! Чего простые игроки не имеют да че там тренинг? Обучалки путевой и той нет! И что сможет простой игрок против того же Дедала? который не гнушается проводить там времечко в свое удовольствие и набивать опыт по игре? Что тоже скажите не правда? И не клевета это,а правда которая вам ой как не нравится! Потому и лайки одних только админов и стоят!
Я не тестер, не админ и не модератор. Я такой же игрок как и Вы. И в свое время бывал на том тестовом сервере. Как и писали знающие люди , скучно там. Я не понимаю где Вы там узрели возможность тренинга? И с кем ?
Но, если пойти по Вашему сценарию, тоесть всех пустить на тестовый, тогда , учитывая безлимит всего на тестовом, ЗАЧЕМ игрокам играть на основном? Они все на тестовый перейдут. Ну, да ладно, бог с ним с тестовым.

Вы не там зрите проблему. Проблема в большой разнице между голд и простой расходкой. Проблема в голд топ группах, которые пресуют в сухую рандом. Проблема в балансе, который балансит голд топ группу против полутоп, да и к стокам иногда. Вот поэтому "натренированные" тестеры, гуарды, да и просто топ клановые и рвут всех.

#93 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 17:39

Прочитать сообщение_Urii_, 12 Январь 2017 - 16:21 , написал:

Вот поэтому "натренированные" тестеры, гуарды, да и просто топ клановые и рвут всех.
Кхм.. Поправочка. Не только топ кланы, гварды, но и мы, простые игроки, тоже "любим" рвать...

Изменено: Адмирал, 12 Январь 2017 - 17:39


#94 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 17:47

Прочитать сообщениеАдмирал, 12 Январь 2017 - 17:39 , написал:

Кхм.. Поправочка. Не только топ кланы, гварды, но и мы, простые игроки, тоже "любим" рвать...
А вы, "простые игроки" не в клане? Хотя ответ был дан человеку, утверждающему, что тестеры и гварды рвут, потому что они "натренировались" на тест сервере.
А так да, соглашусь, рвать любят все.
Я попытаюсь Вас удивить еще раз. Мне не обязательно рвать. Так как тут привыкли, в сухую. Мне одинаково не интересно быть "порваным", или "порвать" рандом в таких боях. Потому что это игра в одни ворота. Игра сборной Бразилии по футболу с какой то мистечковой командой любителей.
И я не понимаю почему люди получают удовольствие от такого. Надо иметь сильно "недотешенное" эго, чтобы получать удовольствие от таких боев. И потому я называю всю статистику турнирную совковым очковтирательством.

А желание "рвать" (синоним побеждать), это здоровое желание любого нормального индивидуума. Нормальность подразумевает побеждать в равных условиях. Вот тогда можно хвастать своими победами.
А то что дали в руки кому то, образно говоря, автоматы, а у других рогатки, извините, на соревнование никак не тянет.

Изменено: _Urii_, 12 Январь 2017 - 17:56


#95 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 19:07

Прочитать сообщениеАдмирал, 12 Январь 2017 - 12:11 , написал:


не стоит перед кем то оправдываться по поводу тестерства,ворота открыты для всех,пусть подают заявку и вступают в наши ряды,да только,как показывает опыт,остаются 5-10% всех желающих,особенно когда понимают какой ценой достаются конфетки.Говорить о том что тестеры имеют какое либо преимущество может только человек не имеющий ни малейшего представления о тестировании.

#96 -ROMIK-

-ROMIK-

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 19:07

Прочитать сообщениеMonarhist63, 11 Январь 2017 - 23:46 , написал:

Я пишу о том что те кто имеет возможность свободного входа на тест имеют и колоссальную возможность тренинга!
Вот посмотрите мою статистику на основном сервере http://prntscr.com/duonlq и на тестовом http://prntscr.com/duopv6 и скажите где я тренировался?

#97 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 20:57

Прочитать сообщениеFaust_1st, 12 Январь 2017 - 00:05 , написал:

И чисто для сравнения, стата некоторых топ игроков:

http://prntscr.com/dud1of

Да и вообще, стата тестеров находится на довольно среднем уровне, вот что вы после этого скажете?))
не ожидал этого увидеть ? -скорее топ %ный с читеров ,год его в игре не видел а что амнистия читеров была ?
https://vimeo.com/135149481 в свое время он баловался запрещенным софтом понемногу подкачивая себе ХП ,год назад много шума было потом этот игрок пропал ,думал наказали а тут ...

#98 Alarack

Alarack

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 21:01

Ты не у всех гуардов показал.... покажи у амиго...

Ла 7 вивьен и тд мыслслов .. несквик вот уних + 80 ..умный нашелся обманывать не получается у тебя

#99 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 21:11

Прочитать сообщениеAlarack, 12 Январь 2017 - 21:01 , написал:

Ты не у всех гуардов показал.... покажи у амиго...

Ла 7 вивьен и тд мыслслов .. несквик вот уних + 80 ..умный нашелся обманывать не получается у тебя
Речь шла о тестерах, их и показал, если кому-то интересна стата остальных стражей - сам зайдёт в клан стражей и глянет.

Изменено: Faust_1st, 12 Январь 2017 - 21:12


#100 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 10:41

Прочитать сообщениеK-P-E-C-T, 12 Январь 2017 - 19:07 , написал:

не стоит перед кем то оправдываться по поводу тестерства,ворота открыты для всех,пусть подают заявку и вступают в наши ряды,да только,как показывает опыт,остаются 5-10% всех желающих,особенно когда понимают какой ценой достаются конфетки.Говорить о том что тестеры имеют какое либо преимущество может только человек не имеющий ни малейшего представления о тестировании.
Пожалуй, Вы ошиблись адресатом)



Ответить