Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Введение комнаты для игроков с голдой.


  • Закрыто Тема закрыта
30 ответов в теме

#1 -HONDA-

-HONDA-

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2016 - 22:29

Друзья, игроки, разработчики! Очень много людей уходит из игры по причине отсутствия баланса в бою. Причина ребаланса - топовые голд пати. Предлагаю ввести в игре специальные отдельные комнаты для игроков с голдой! Убрать эти прокаченные топ голд пати и вообще голду от остальных игроков.

#2 elok1408

elok1408

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2016 - 00:05

В бан по флуду не желаешь?? Эту тему обсосали в доль и по перек. Ты не первый, но и к сожалению не последний ленивый( не захотел поискать похожее)

#3 Ассасин

Ассасин

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2016 - 00:18

А идея норм,сделать раздельные"лобби"

#4 Invicto

Invicto

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2016 - 02:19

А лучше свести разницу между голдой и "чистым" уроном к не очень большому значению, как это было сделано с оборудованием в одном из последних обновлений. Очень хорошее решение :hm:

По его аналогии надо и с голдой бы поступить, а еще Фараону и Шторму дать ракетницы Раптора, дабы они не так отставали и вернуть их на карты, таким образом у них скорость будет немного в +, но хп в -,а урон как и у Раптора и Зверя, Магнума 20+к.

Тогда и будет уже некоторое подобие баланса у тяжей.

Изменено: Predator_GN, 02 Май 2016 - 02:21


#5 DikiyROY

DikiyROY

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2016 - 03:22

Вместо того, чтобы сводить "разницу между голдой и "чистым" уроном к не очень большому значению", что, само по себе, делает всё голдовое достаточно безполезным, я предложил бы сделать для голдовых расходников отдельные ячейки и ограничить кол-во голдовых расходников на, скажем, по МАКС. 3 на каждый бой. Расходники за серу оставить, как есть. Это сразу же убрало бы хотя бы имбовость голдовых расходников и приблизило игру к состоянию более честных соревнований.

По поводу голдового оборудования я уже эффективный вариант предлагал.

@elok1408: это теперь станет закономерностью - затыкать рот игрокам, которые каждый раз по новой возмущаются старыми и известными проблемами этой игры? По-твоему, они просто молча должны терпеть несправедливость или молча уходить из игры? Всё это и так происходит, и так понятно. Только редкая птица долетает до.... форума, высказаться.... Появление ещё одного сообщения на тему "обсосанного вдоль и поперек" - как ты соизволил высказаться - не более, чем очередное подтверждение влияния выбранного ответственными за игру направления.

#6 Lapnet

Lapnet

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2016 - 06:29

Прочитать сообщениеelok1408, 02 Май 2016 - 00:05 , написал:

В бан по флуду не желаешь?? Эту тему обсосали в доль и по перек. Ты не первый, но и к сожалению не последний ленивый( не захотел поискать похожее)
Кто Вам дал право пугать кого-либо Баном?
Пришел в проект новый игрок, поиграл и отписал на форуме что не нравится и предложил как это (По мнению автора) надо изменить. То, что что-то уже обсуждалось, каждый знать не обязан.

Изменено: Lapnet, 02 Май 2016 - 06:41


#7 elok1408

elok1408

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2016 - 11:16

Прочитать сообщениеLapnet, 02 Май 2016 - 06:29 , написал:

Кто Вам дал право пугать кого-либо Баном?
Пришел в проект новый игрок, поиграл и отписал на форуме что не нравится и предложил как это (По мнению автора) надо изменить. То, что что-то уже обсуждалось, каждый знать не обязан.
так то обязан знать если его это не устроило он должен был поискать на форуме
И я не пугаю. Если для вас предупреждение является запугиванием, то это ваши проблемы. И здесь нет ничего нового из того что уже писали люди. И поэтому спокойно относится к теме флуда. И данный игрок 2 года в игре.

Изменено: elok1408, 02 Май 2016 - 11:32


#8 Drevnii

Drevnii

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2016 - 14:23

Прочитать сообщениеelok1408, 02 Май 2016 - 00:05 , написал:

В бан по флуду не желаешь?? Эту тему обсосали в доль и по перек. Ты не первый, но и к сожалению не последний ленивый( не захотел поискать похожее)
Поговори с модераторами и админами на тему изменения правил регистрации игроков на форуме.

Например:
1. запретить писать любые сообщения на форуме в течение 1 месяца после регистрации на форуме
2. сделать обязательную премодерацию сообщений всех игроков кто написал менее 100 сообщений
3. запретить всем игрокам кто написал менее 1000 сообщений создавать темы на форуме (за исключением тем в разделе ошибок)
4. за любую критику или выражение своего мнения не совпадающего с мнением разработчиков\помошников администрации\админов банить игроков перманентом на 100 лет.

Прошу валькирий\модераторов\хелперов рассказать игроку elok1408 о правилах уважительного обращения к игрокам. Помощник разработчиков должен быть сдержанным и уважительно общаться с игроками, а не грозить баном каждому чей пост ему не понравился.

Изменено: Drevnii, 02 Май 2016 - 14:27


#9 underwater

underwater

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2016 - 15:41

Прочитать сообщениеDrevnii, 02 Май 2016 - 14:23 , написал:

....
...запретить, ....запретить, ...запретить...
...ввести премодерацию....

Ты хочешь заставить Виктора и других модераторов форума читать "весь флуд" от "новичков" на форуме?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОСОБЕННО ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ:
Опубликованное фото

Прикрепленные миниатюры

  • 211abc00c2261.png

Изменено: underwater, 02 Май 2016 - 15:42


#10 BOSYK-73

BOSYK-73

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2016 - 15:50

Как пишут в чате скоро в этой игре будут играть суперпупер игруля легенда и его преспешники и клан Гуардс

#11 DikiyROY

DikiyROY

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2016 - 17:49

Прочитать сообщениеunderwater, 02 Май 2016 - 15:41 , написал:

Ты хочешь заставить Виктора и других модераторов форума читать "весь флуд" от "новичков" на форуме?
Я воспринял примеры Drevnii в плане модерации форума, как стёб/сарказм в сторону elok1408 за его резкий комментарий и, на мой взгляд, неподобающее поведение, поэтому и "плюсанул". Не думаю, что он это всерьёз предлагал. :prdn:

#12 Armored

Armored

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2016 - 19:38

Лично я против этого

#13 SashaRULE

SashaRULE

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2016 - 20:03

Товарищи, кого пугает голда - голосуйте за то, чтобы игру сделали ПЛАТНОЙ, покупаешь доступ каждый месяц за N рубликов, донатов нет, все равны, разработчики в плюсе. Вечно халявщики тут сидят и кричат на донатов. Хоть бы один выразил им благодарность за то, что игра бесплатная.

#14 DikiyROY

DikiyROY

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2016 - 20:32

Прочитать сообщениеSashaRULE, 02 Май 2016 - 20:03 , написал:

Хоть бы один выразил им благодарность за то, что игра бесплатная.
В современное время никого не удивишь безплатностью игр. Эта одна из моделей рынка. Сама по себе безплатность активно рекламируется разработчиками любых игр для того, чтобы привлечь как можно больше игроков. И вот, если бы игра такая была бы безплатной и равной для всех, за это, вполне себе, лично я, был бы благодарен. Другое дело, когда за "безплатностью" скрывается маркетинговый ход, а игра становиться средством дохода для владельцев. Это не тот "дух 90-х" когда энтузиасты-разработчики создавали шедевральные игры, навсегда вошедшие в историю и сердца людей. Учитывая, что сейчас сделали из игровой индустрии в целом, я бы предпочёл платить за MWO небольшой месячный взнос, получая полноценную и равную для всех игру, нежели ту схему, которую в MWO имеем сейчас. Но из-за того, что люди "избалованы" и в своей массе скорее не оценят такой подход на фоне других игровых проектов, схема ежемесячной оплаты для небольшого игрового проекта нереальна, в нашем 2016-ом.

И ещё: у людей вливающих в игры деньги есть такая скверная особенность впадать в гордыню и мнить себя лучше других только потому, что они заплатили, а "эти халявщики" - нет. Но любой разумный разработчик должен быть по своей сути благодарен каждому безплатному игроку, который населяет созданный им виртуальный мир и выбирает проводить в нём своё время - самый важный ресурс в мире, ибо без этой массы игроков, их проект не более чем кучка единиц и нулей лежащих на каком-то серваке где-то, а многим донатам друг с другом будет играть не интересно, ведь нагибать тогда некого будет. Этот мир оживает только тогда, когда в нём появляются люди, проявившие желание поиграться в его просторах.

Для создания безплатной онлайн-игры, которая окупиться и будет одновременно равным для всех игровым пространством, есть все условия и тому куча примеров.

#15 SashaRULE

SashaRULE

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2016 - 20:37

Spoiler
Собирайтесь все вместе и идите к разработчикам с таким предложением. Может и будут изменения, что вряд ли. Цена за месяц будет хорошей, а не 50 рублей, платить должны будут все, что отсечет некоторую часть игроков, которые не собираются платить за игру. Еще и нужно придумать как это все организовать, нельзя ведь просто вывести голду из оборота. Эту "плату за месяц" разработчики вряд ли организуют, но вы можете попытаться достучаться до них.

Изменено: SashaRULE, 02 Май 2016 - 20:38


#16 DikiyROY

DikiyROY

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2016 - 21:29

Прочитать сообщениеSashaRULE, 02 Май 2016 - 20:37 , написал:

Собирайтесь все вместе и идите к разработчикам с таким предложением. Может и будут изменения, что вряд ли. Цена за месяц будет хорошей, а не 50 рублей, [...]
Я с таким раскладом не согласен и такого сам не хочу. Я за безплатные игры в которых справедливо реализован донат и которые равны для всех. Как я уже говорил, примеров таких игр достаточно. Весьма неразумно отсекать большую часть народа, тех, кто по тем или иным причинам не хочет/не может платить за игру. Они как раз и составляют основу игрового "населения". Вот 50-100р в месяц за одну игру многие себе бы точно могли позволить глазом не моргнув, но для этого тот же Кикстартер - куда более разумное решение. Стоит быть реалистом. Сейчас век огромного потока информации и возможности её получения. Никто не играет только в одну игру (если только не какие-то единицы). большая часть игроков одновременно интересуется множеством проектов, от сингла, приставок, до различного вида онлайн игр. Я считаю, что куда лучше иметь 50 тыс. игроков, которые в месяц по 50р вкладывают, чем 100 человек приносящих по 3.000р в месяц. Грубое сравнение, но суть, надеюсь, ясна.

#17 -HONDA-

-HONDA-

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2016 - 22:36

Прочитать сообщениеelok1408, 02 Май 2016 - 00:05 , написал:

В бан по флуду не желаешь?? Эту тему обсосали в доль и по перек. Ты не первый, но и к сожалению не последний ленивый( не захотел поискать похожее)
Да, знаю, но искать зачем? пусть тема будет в первых рядах, чтобы все видели.

Прочитать сообщениеPredator_GN, 02 Май 2016 - 02:19 , написал:

А лучше свести разницу между голдой и "чистым" уроном к не очень большому значению, как это было сделано с оборудованием в одном из последних обновлений. Очень хорошее решение :hm:

По его аналогии надо и с голдой бы поступить, а еще Фараону и Шторму дать ракетницы Раптора, дабы они не так отставали и вернуть их на карты, таким образом у них скорость будет немного в +, но хп в -,а урон как и у Раптора и Зверя, Магнума 20+к.

Тогда и будет уже некоторое подобие баланса у тяжей.
В игре есть баланс. Только голда рушит его напрочь.

Ребят, создавая эту тему я конечно же предвидел и резкую критику в мой адрес. На такие вещи типа обсосали в доль и по перек и халявщики тут сидят я реагирую адекватно.
Мне хочется помочь игре. Игроки уходят только из-за того, что стало невозможно играть против голды. И таких примеров предостаточно.

#18 underwater

underwater

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2016 - 23:24

Прочитать сообщениеSashaRULE, 02 Май 2016 - 20:03 , написал:

....

"спасибо донатерам":???

SashaRULE? ты это серьезно? я вложил за 3+ года игры ~40к рублей...и что сделала Администрация?

-Урезала "характеристики" машин...отняла "краски, модули", обесценила "голду" и заставила донатеров обратно купить но уже за цены в 2-3 раза дороже? Это "СПАСИБО" донатерам? ты думаешь после таких издевательств в игре останутся "донатеры"?

Администрация САМА "разрушила хрупкий баланс в игре когда ввела АНРАНГ, игровая аудитория "резко уменьшилась" и чтобы удержать Игровой проект на "плаву", в игру ввели "Дизель +50%" который теперь рушит любой баланс в игре и который отпугивает "новичков"

Я лично, на голдовой краске, голд-модули. топ-прокачка + клановые бонус, не могу ничего противопоставить "голд-пати".

простые Игроки "видя голд-пати" сразу выходят из боя, а ты остаешься в меньшинстве и исход боя "предсказуем".

Что сделала АДМИНИСТРАЦИЯ, для "таких донатеров как я" (таких соло-игроков донатеров в игре не мало)
пока = ничего.

Каков результат и каково отношение у таких "соло-донатеров"? ОЖИДАНИЕ ПЕРЕМЕН В ИГРЕ....но люди не будут ВЕЧНО ждать...время идет...пусть Администрация делает "выводы"

Изменено: underwater, 03 Май 2016 - 01:24


#19 Drevnii

Drevnii

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2016 - 00:29

Прочитать сообщениеDikiyROY, 02 Май 2016 - 17:49 , написал:

Я воспринял примеры Drevnii в плане модерации форума, как стёб/сарказм в сторону elok1408 за его резкий комментарий и, на мой взгляд, неподобающее поведение, поэтому и "плюсанул". Не думаю, что он это всерьёз предлагал. :prdn:
спс. приятно когда тебя понимают.

Прочитать сообщениеunderwater, 02 Май 2016 - 23:24 , написал:

Что сделала АДМИНИСТРАЦИЯ, для "таких донатеров как я" (таких соло-игроков донатеров в игре не мало)
Разрабы приравняли "сол-данатеров" к обычному рандомному мясу и ввели понятие "карма" что бы новички и "соло-донатеры" не сваливали из боя видя отвратительный баланс. :D :lol:

#20 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2016 - 00:43

Прочитать сообщениеunderwater, 02 Май 2016 - 23:24 , написал:

"спасибо донатерам":???
я вложил за 3+ года игры ~40к рублей...и что сделала Администрация?
Ну это молодец. (без иронии!)

А вот что-то подобное:

Цитата

-Урезала "характеристики" машин...отняла "краски, модули", обесценила "голду" и заставила донатеров обратно купить но уже за цены в 2-3 раза дороже? Это "СПАСИБО" донатерам? ты думаешь после таких издевательств в игре останутся "донатеры"?
Я видел НА ВСЕХ игровых форумах вообще. :D