Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обновление 1.1.1.4


  • Закрыто Тема закрыта
435 ответов в теме

#421 Wenara

Wenara

    Младший лейтенант

  • Тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 13:07

Прочитать сообщениеtishin31, 28 Июль 2016 - 13:05 , написал:


А что Вы хотите увидеть в анонсе ? Как всегда : бла, бла, бла акции и мелкие исправления.
В анонсе ни разу такого не писали.

#422 tishin31

tishin31

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 13:17

Как по мне так от анонсов пользы больше они хоть надежду дают, а после обнов одни баги и разочарования. Даёшь больше анонсов.

#423 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 13:30

Прочитать сообщениеWenara, 28 Июль 2016 - 13:03 , написал:


У меня практически на всей технике так. Очень часто не проходит урон.
Чё лапшу на уши вешаеш???
Такого @лядства что на импаке щас происходит нет не на одной технике.

У меня за 3 (!) выстрела 3 (!) холостых было, а остальные лиш часть урона!

#424 Wenara

Wenara

    Младший лейтенант

  • Тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 13:38

Прочитать сообщениеravist, 28 Июль 2016 - 13:30 , написал:


Чё лапшу на уши вешаеш???
Такого**** что на импаке щас происходит нет не на одной технике.

У меня за 3 (!) выстрела 3 (!) холостых было, а остальные лиш часть урона!
Не вешаю. На рыцаре у меня давно такое было после анранга. Паладин лечит за залп только половину,очень редко весь хил проходит. У зверя каждый 4-5 холостой. На тяжах не катаю больше. На арте тоже бывает при том что зеленки нет на противнике. Думаю проблема с интернетом. Я раньше даже темку создавала http://mwogame.com/f...остые-выстрелы/

Изменено: Wenara, 28 Июль 2016 - 13:39


#425 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 14:02

Прочитать сообщениеWenara, 28 Июль 2016 - 13:38 , написал:


Не вешаю. На рыцаре у меня давно такое было после анранга. Паладин лечит за залп только половину,очень редко весь хил проходит. У зверя каждый 4-5 холостой. На тяжах не катаю больше. На арте тоже бывает при том что зеленки нет на противнике. Думаю проблема с интернетом. Я раньше даже темку создавала http://mwogame.com/f...остые-выстрелы/
Холостые и от города чтоль зависят?
Я лично в Пензе живу.
Пинг тоже норм около сотни.
А холостые тока на рапторе каждый 5 и после этой обновы на рыцаре почти каждый.

А насчёт арты.
Зелёнку нп вражеской технике не видно если она не находится в зоне локатора арты или не включен усилитель радара, но он тоже не всегда показывает

#426 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 14:03

ЛЮЮЮЮЮДИИИИИ!!!
С утра зашел поиграть. 4 (четыре) Небесных города подряд. На Рапторе . Это издевательство надо мной. Чините что у Вас там сломалось, ибо рандом карт по ходу отсутствует

#427 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 14:13

Прочитать сообщение_Urii_, 28 Июль 2016 - 12:15 , написал:

Я понял что ты имел ввиду. Вот ты не совсем понял по ходу. Ты заметил мою броню. Может ты и прав, на счет равномерной прокачки. Но Магнум, Рыцарь, Баст прокачаны по такой же схеме и все ок.
А ты заметил что у меня скорость и маневр тоже в топе? Эти 2 параметра качаю неа каждой машине в первую очередь.
Теперь вопрос: Как повлияет урон в топе на улучшение тех параметров машины, которые уже в топе?
Раптор спотыкается о ПЛИТЫ, утыкается носом в любой пригорок с углом выше 45 градусов, постоянно теряет прицел орудием Пегас, часто против шустрого остается только с ракетами, так как башня и потеря прицела не дают попасть в шустрого.
Поиграй на Рапторе, потом учи. И то что Раптор сегодня делает тебя на раз, как то не фонтан для тебя
Значит подстраивайся под раптора, ищи пути, где он не будет спотыкаться, ищи пространство для маневра.
Мне не надо играть на рапторе, я вижу как на нем играют топ игроки и на все твои замечания по технике они ответят: "Чё?" Поиграй на разведе и разбери раптора, раз считаешь, что это все так просто.

Прочитать сообщениеravist, 28 Июль 2016 - 14:02 , написал:

Холостые и от города чтоль зависят?
Я лично в Пензе живу.
Пинг тоже норм около сотни.
А холостые тока на рапторе каждый 5 и после этой обновы на рыцаре почти каждый.

А насчёт арты.
Зелёнку нп вражеской технике не видно если она не находится в зоне локатора арты или не включен усилитель радара, но он тоже не всегда показывает
Норм пинг - это 20-30.

#428 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 14:22

Прочитать сообщениеAntidote23, 28 Июль 2016 - 14:13 , написал:

Значит подстраивайся под раптора, ищи пути, где он не будет спотыкаться, ищи пространство для маневра.
Мне не надо играть на рапторе, я вижу как на нем играют топ игроки и на все твои замечания по технике они ответят: "Чё?" Поиграй на разведе и разбери раптора, раз считаешь, что это все так просто.
Мне тоже не надо играть на разведе. Я видел как играет Венара. И многие другие. С тобой очень трудно вести диалог из за твоей упертости. Я тоже не сегодняшний. И я излагаю логические мысли. У такого неповоротливого и медленного тяжа, должен быть сумасшедший урон. У тебя же контраргументы одни, твой оппонент не умеет играть.
И Рапторов после последних обнов в игре раз два и обчелся. Зато вас, разведов, как всегда немерянно

#429 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 14:43

Прочитать сообщение_Urii_, 28 Июль 2016 - 14:22 , написал:

Мне тоже не надо играть на разведе. Я видел как играет Венара. И многие другие. С тобой очень трудно вести диалог из за твоей упертости. Я тоже не сегодняшний. И я излагаю логические мысли. У такого неповоротливого и медленного тяжа, должен быть сумасшедший урон. У тебя же контраргументы одни, твой оппонент не умеет играть.
И Рапторов после последних обнов в игре раз два и обчелся. Зато вас, разведов, как всегда немерянно
Значит мы в разные игры играем. Понятия не имею как играет Венара, но сомневаюсь, что она берет и молча, без напряга едет и разбирает рапа на куски. На это как минимум нужна голда или хотя бы дым. Чем тебе поможет сумасшедший урон, если ты не попадаешь в цель? Или просто хотелка?

#430 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 14:47

Прочитать сообщениеAntidote23, 28 Июль 2016 - 14:13 , написал:

Норм пинг - это 20-30.
До анранга пинг у меня до сотни доходил, но не больше, и холостых не было.
Перед анрангом обнова(какая не помню) вышла и холостые на эгиде пошли, но на рапторе не было.
После анранга холостые на эгиде пропали(впрочем как сама эгида как техника), но на рапторе появились.
Щас после обновы холостые есть на рапторе, но их немного. Зато на рыцаре их очень много, нормальных выстрелов почти нет только ракетница исправна.
И на другой технике которую качаю такого не видел.

Такчто не уверен что виноват только инет и пинг

#431 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 14:51

Прочитать сообщениеAntidote23, 28 Июль 2016 - 14:43 , написал:

Значит мы в разные игры играем. Понятия не имею как играет Венара, но сомневаюсь, что она берет и молча, без напряга едет и разбирает рапа на куски. На это как минимум нужна голда или хотя бы дым. Чем тебе поможет сумасшедший урон, если ты не попадаешь в цель? Или просто хотелка?
Ты еще не понял, что я в теме про обновления показываю недостатки Раптора, и то что вижу в игре?
Ты все еще сводишь все к вайну. Читай как то с другого ракурса, чтоли? Или ты считаешь что раптор должен таким быть? Спотыкаться, застревать, неопадать совсем. Этакое украшение игры, и дабы давать разведам щит? Или сварка от пулемета фары, или то что зеленое поле слепит и его не видно когда с арты целишься? Или то что дождь , или снег сильно бьет по глазам когда играешь? Это проблемы отдельно взятых людей, да. Но со временем это могут стать и твои проблемы. Об этом подумай. И не надо меня учить как играть , или мерятся со мной машинами и достижениями. Ты выиграешь. Я не донатер и не пользую голд расходку. Мне и на простую то едва хватает. И не играю в группе как ты. B не спрашиваю ставить , или не ставить флаг. Просто ставлю. Так что да, мы играем в разное МВО.

#432 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 14:51

Прочитать сообщениеAntidote23, 28 Июль 2016 - 14:43 , написал:


Значит мы в разные игры играем. Понятия не имею как играет Венара, но сомневаюсь, что она берет и молча, без напряга едет и разбирает рапа на куски. На это как минимум нужна голда или хотя бы дым. Чем тебе поможет сумасшедший урон, если ты не попадаешь в цель? Или просто хотелка?
Я раптора без голды на недокаченном по урону мстителем на серебренной расходке разбирал топового раптора, даже фото должно быть в папке с игрой и на форуме.


#433 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 16:42

В прошлой теме ктото выкладывал видео как он на мстителе разобрал раптора.
У рапа правда было чуть больше половины.

#434 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 16:51

Прочитать сообщениеravist, 28 Июль 2016 - 16:42 , написал:

В прошлой теме ктото выкладывал видео как он на мстителе разобрал раптора.
У рапа правда было чуть больше половины.
В прошлой теме я выкладывал как разведы потешаются над рапами радуясь, что их валить, как 2 пальца об асфальт

#435 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 16:55

Прочитать сообщение_Urii_, 28 Июль 2016 - 16:51 , написал:


В прошлой теме я выкладывал как разведы потешаются над рапами радуясь, что их валить, как 2 пальца об асфальт
Ага)))
Винипух на торике всех тогда сдал)))
А торик не такая уж дамажная машина

#436 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 23:14

Спасибо за отзывы, предложения и найденные ошибки. Обсуждение продолжаем в теме следующего обновления.