Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обновление 1.1.1.6


  • Закрыто Тема закрыта
256 ответов в теме

#41 -ROMIK-

-ROMIK-

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2016 - 13:43

View Postravist, on 18 Август 2016 - 13:25 , said:

Все машины?
Арты и инжей почти не видно. Кроме гефеста и защитника с грифоном.
Все стараются взять дамажную и быструю технику типа разведа или тотже магнум с импаком или зверь со своим щитом
Ну вот опять не соглашусь,в боях присутствует вся техника и арт полно и инжами играют, да есть отдельные машины на которых не хочется катать (у меня это феникс),но в основном играют на всём.

View Post_Urii_, on 18 Август 2016 - 13:33 , said:

Как будто сложно сделать анонс чего и примерно когда ожидать? Или боятся сглазить? Так пусть к победителям Битвы экстрасенсов обратятся, те порчу снимут
Я не знаю истинной причины почему нет анонсов,но вспомни что творилось когда был анонс на анранг :)

#42 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2016 - 13:47

View Postsizovrom, on 18 Август 2016 - 13:38 , said:

Ну вот опять не соглашусь,в боях присутствует вся техника и арт полно и инжами играют, да есть отдельные машины на которых не хочется катать (у меня это феникс),но в основном играют на всём.
Если прокачена машина хотябы в полутоп то да соглашусь можно поганять. А сток машины это качать всегда в убыток и по сере и по нервам(если не на голде).
Разной техники я наблюдаю только в рандоме стоков, а вот топы в основном гоняют на определённых машинах. Им план для клана выполнить надо, а не в рулетку играть повезёт не повезёт

#43 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2016 - 13:49

View PostZGBR, on 18 Август 2016 - 02:25 , said:

Смешно))) Сезон отпусков уже кстати для большинства завершился...Надежда уже мертва...И по объективным наблюдениям - ресурсов для существенных обновлений просто нет..
Игроки, потерявшие надежду, не заходят на форум "умирающей игры". Да и "разговоры о похоронах" стары как мир и актуальны для любой онлайн-игры вне зависимости от её масштабов и популярности ;-).
Ресурсов для разработки достаточно. В силу того, что команда достаточно небольшая, разработка идёт не так быстро, как игрокам того бы хотелось. Но мы не ждём у моря погоды, в работе есть несколько неанонсированных нововведений, одно из которых я нахожу особо интересным. Оно повлияет на баланс (подбор равных команд) и онлайн одновременно и по большей части уже завершено.

View Postravist, on 18 Август 2016 - 10:52 , said:

а зачем писать что это обнова?
Почему просто не написать технические работы или перезагрузка сервера?
Зачем вводить людей в заблуждение?
Затем, что технически это действительно обновление. Но не клиента, а серверной части.

View PostDima.krest2013, on 18 Август 2016 - 11:05 , said:

А чё ждать то кучку акций, скидок? Это уже больше на кидок похоже! давайте Уважаемые игроки или не уважаемые валите бабло вот вам Красочки заслончики со скидкой которые на хрен никому не нужны. Вы АНОНС сделайте чего ждать а то смысла играть и вливать в этот проект уже нету!!!!

P/S Хотя кому я пишу это всё равно никто не читает!!
Видимо, всё же читают.

#44 Dima.krest2013

Dima.krest2013

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2016 - 14:04

View PostМыслеслов, on 18 Август 2016 - 13:49 , said:

Игроки, потерявшие надежду, не заходят на форум "умирающей игры". Да и "разговоры о похоронах" стары как мир и актуальны для любой онлайн-игры вне зависимости от её масштабов и популярности ;-).
Ресурсов для разработки достаточно. В силу того, что команда достаточно небольшая, разработка идёт не так быстро, как игрокам того бы хотелось. Но мы не ждём у моря погоды, в работе есть несколько неанонсированных нововведений, одно из которых я нахожу особо интересным. Оно повлияет на баланс (подбор равных команд) и онлайн одновременно и по большей части уже завершено.


Затем, что технически это действительно обновление. Но не клиента, а серверной части.


Видимо, всё же читают.

Евгений вот это и странно :blink: :)

View Postravist, on 18 Август 2016 - 13:47 , said:

Если прокачена машина хотябы в полутоп то да соглашусь можно поганять. А сток машины это качать всегда в убыток и по сере и по нервам(если не на голде).
Разной техники я наблюдаю только в рандоме стоков, а вот топы в основном гоняют на определённых машинах. Им план для клана выполнить надо, а не в рулетку играть повезёт не повезёт

Не скажи с випкой без голды и расходок можно довольно таки не плохо и в клан наскоблить и технику покачать эт я про стоки

#45 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2016 - 14:13

View PostDima.krest2013, on 18 Август 2016 - 14:04 , said:



Евгений вот это и странно :blink: :)



Не скажи с випкой без голды и расходок можно довольно таки не плохо и в клан наскоблить и технику покачать эт я про стоки
Незнаю.
У меня и випка всегда есть, но после анранга я только в минус ухожу.
Голд расходкой пользуюсь редко в основном только серебро, а в боях в маленький (от 3 до 30 тыщ) но в минус ухожу даже при х2 и победе

#46 Dima.krest2013

Dima.krest2013

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2016 - 14:24

View Postravist, on 18 Август 2016 - 14:13 , said:

Незнаю.
У меня и випка всегда есть, но после анранга я только в минус ухожу.
Голд расходкой пользуюсь редко в основном только серебро, а в боях в маленький (от 3 до 30 тыщ) но в минус ухожу даже при х2 и победе

попробуй расходку не жрать я зверька качать начинал в принципе не плохо выходило

#47 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2016 - 14:37

Вот вы говорите про планы, нововведения, ок. Одна из прошлых обнов подарила нам такие баги как видимость разведов в инвизе и установка сразу всего имеющегося вооружения на технику у некоторых игроков. Неужели, спустя 2 месяца, исправление этих багов так и не вошли в планы разработчиков? В идеале, надо бы бросать все силы на исправление этих багов и как можно быстрее, потому что та обнова самый настоящий провал. Вместо этого выходят акции и скидки. Зачем платить за то, что работает некорректно?

#48 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2016 - 14:47

View PostDima.krest2013, on 18 Август 2016 - 14:24 , said:



попробуй расходку не жрать я зверька качать начинал в принципе не плохо выходило
Не жрать???
А может ваще играть перестать???

Во время боя я в тылу не отсиживаюсь, а лезу в бой используя зелёнку щиты и аптеки. Надо найти разведа? У меня всегда есть усилитель локатора. если я на танке и надо дать щит, но он не успел откатится у меня есть батарейки и даю щит(а там пошли в ход и аптеки)

Я стараюсь максимально задержать врага на точке или снести арту и разведа чтоб они флагоносца не тронули.

Особенно расходка жрётся когда она есть толтко у тебя, а у других нет денег чтоб её купить потомучто жмоты-разрабы хоть и привезали заработки серебра к опыту, но сразуже урезали зарабаток опыта и сильно это картину не изменило просто теперь в хорошем бою почти без расходки я начал получать плюс 10 000-20 000, но это при хорошем бое, а в основном бои это жопа сжирающая тонну расходки

View PostAntidote23, on 18 Август 2016 - 14:37 , said:

Вот вы говорите про планы, нововведения, ок. Одна из прошлых обнов подарила нам такие баги как видимость разведов в инвизе и установка сразу всего имеющегося вооружения на технику у некоторых игроков. Неужели, спустя 2 месяца, исправление этих багов так и не вошли в планы разработчиков? В идеале, надо бы бросать все силы на исправление этих багов и как можно быстрее, потому что та обнова самый настоящий провал. Вместо этого выходят акции и скидки. Зачем платить за то, что работает некорректно?
кстати импа тоже не исправили он как бил в холостую так и бьёт

И разрабы с этим не торопятся

#49 -ROMIK-

-ROMIK-

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2016 - 16:25

View Postravist, on 18 Август 2016 - 14:47 , said:


кстати импа тоже не исправили он как бил в холостую так и бьёт
Вчера специально проверял импа ни одного холостого .Сделайте пожалуйста видео с холостыми импа,а то уменя их нет.

#50 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2016 - 16:30

View Postsizovrom, on 18 Август 2016 - 16:25 , said:

Вчера специально проверял импа ни одного холостого .Сделайте пожалуйста видео с холостыми импа,а то уменя их нет.
Я выкладывал скрины с холостыми.
А захадить в бой на своём импе и тратить свои нервы снова специально для тебя не собираюсь

#51 -ROMIK-

-ROMIK-

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2016 - 16:36

View Postravist, on 18 Август 2016 - 16:30 , said:

Я выкладывал скрины с холостыми.
А захадить в бой на своём импе и тратить свои нервы снова специально для тебя не собираюсь
Вот по этому я и говорю что нет такого бага ,если вы считаете по другому докажите. И не для меня,а для всех тех у кого холостые выстрелы.

#52 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2016 - 16:52

View Postsizovrom, on 18 Август 2016 - 16:36 , said:

Вот по этому я и говорю что нет такого бага ,если вы считаете по другому докажите. И не для меня,а для всех тех у кого холостые выстрелы.
Для справки
Когда я выложил скрины в прошлом обновлении некоторые игроки сказали что у них такая же фигня появилась, у 3 сокланов спрашивал у них всё норм.
Последний раз на импе гонял неделю назад холостой чуть не каждый выстрел. Я тогда просто из боя вышел, не выдержал. Сегодня будет время запишу видос

View Postsizovrom, on 18 Август 2016 - 16:36 , said:

И не для меня,а для всех тех у кого холостые выстрелы.
непонял. Зачем им видео с холостыми если у них на импе свои холостые и они могут сами выложить видео???

Изменено: ravist, 18 Август 2016 - 16:52


#53 -ROMIK-

-ROMIK-

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2016 - 17:01

View Postravist, on 18 Август 2016 - 16:52 , said:


непонял. Зачем им видео с холостыми если у них на импе свои холостые и они могут сами выложить видео???
Видео не им ,а разработчикам чтобы они смогли увидеть и исправить баг на радость тем у кого холостые выстрелы.

#54 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2016 - 17:06

View Postsizovrom, on 18 Август 2016 - 17:01 , said:

Видео не им ,а разработчикам чтобы они смогли увидеть и исправить баг на радость тем у кого холостые выстрелы.
Ром, на самом деле такая шляпа есть. Соклан считал и получилось у него примерно из 100 выстрелов 20 холостых.
Если только так задумано, что полный урон проходит при прямом наведении пушки в цель, то есть при движении башни допускаются холостые.

Изменено: Antidote23, 18 Август 2016 - 17:08


#55 -ROMIK-

-ROMIK-

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2016 - 17:18

View PostAntidote23, on 18 Август 2016 - 17:06 , said:

Ром, на самом деле такая шляпа есть. Соклан считал и получилось у него примерно из 100 выстрелов 20 холостых.
Если только так задумано, что полный урон проходит при прямом наведении пушки в цель, то есть при движении башни допускаются холостые.
Это не холостые это промахи и причин их масса

#56 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2016 - 17:19

Скрин из Стима, может есть надежда, что игрой займутся)
Posted Image

#57 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2016 - 17:33

View Postsizovrom, on 18 Август 2016 - 17:18 , said:

Это не холостые это промахи и причин их масса
Промах в плотную? Это как?

Вот старые скрины из темы обновы 1.4
Ты там кстати тоже общался и должен был их видеть
http://mwogame.com/f...360#entry270316

View PostAntidote23, on 18 Август 2016 - 17:19 , said:

Скрин из Стима, может есть надежда, что игрой займутся)
Posted Image
скока плохой товар не рекламируй, а покупая его быстро возвращают.

Надо игру сначала им нормально сделать. Баги убрать оружие добавить и так далее, а реклама сейчас не спасёт а лиш дурную славу добавит

Изменено: ravist, 18 Август 2016 - 17:36


#58 Lapnet

Lapnet

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2016 - 20:37

Что вы с ним говорите? Как только стал помощником, так сразу все хорошо, вы не правы)))

#59 SKARPION

SKARPION

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2016 - 21:40

Менял винду и утерял ссылки на заливку скриншота Скиньте кому не лень

#60 Злой Редиска

Злой Редиска

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2016 - 22:13

Урон на рыцаре не всегда проходит это точно, хоть скринь хоть видео пиши :)