Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Покраски, оружие и все другое


15 ответов в теме

#1 FRINGE.

FRINGE.

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 21:08

Дорогие разработчики, тут наверное все же вопрос к вам. Скажите, зачем вы убрали такое разнообразие оружия на технике? ведь реально было намного круче, когда всего в доволь.
Или вас так сильно обидела прежняя власть, что вы решили по настоящему крутые вещи убрать?( лазер на крузака, авена, фотонные торпеды на барика( а ведь как они клево стреляли), на того же бастиона) Теперь о покраске, вчера случайно вспомнил, что была такая супер покраска на химеру( что то в стиле май маленький пони) это была гениальная покраска.
Вы ж я помню говорили, что вернете все в свое время( но прошло уже больше чем пол года), а на деле каждая обнова, купи покраску и будь красивый.
Вы поставили не красивую на вид пушку авену, зачем? чем вас прежняя желтая не устраивала? а какой прикольный был световой эффект, а звук выстрела? неужели это было не классно? Это не только этой машины, но и других.
И еще, не кажется ли вам, что карта тунель не выпадает вовсе? Выиграете вообще в эту игру? Я за 2 недели игры, играю сейчас нормально по времени ниразу не был на ней. Побережье 1 раз выпала. Вы там когда то про какой то кач говорили? теперь игра совсем без тактики и интереса.

в кратце:
1-где оружие
2-где покраски
3-поставьте нормально, что б карта тунель выпадала

#2 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 21:47

да в отпусках все были наверное судя по предыдущему году скоро посерьезнее обнова будет ,за оружие писали постепенно введут возможно какое то новое - поэтому не было смысла оставлять много старого,краски все переделали потому что старые то ли на сервер нагрузку излишнюю давали то ли на клиент , а новые -более легкие для игрового процесса ,мне карта тунель не скажу что редко но через день попадается раз , кому на что везет выходит ...

Изменено: _OXOTHIK_, 01 Сентябрь 2016 - 21:48


#3 FRINGE.

FRINGE.

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 23:38

Да просто старые были не хуже. Я вот под конец на басте с лазером играл, сейчас его нет, смотрелось эпично. Можно было его оставить. На счет крузака, походу разработчики тогда попали против патьки крузаков и их хорошо так побили-заморозили.

#4 Ассасин

Ассасин

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 01:08

Прочитать сообщениеFRINGE., 01 Сентябрь 2016 - 23:38 , написал:

Да просто старые были не хуже. Я вот под конец на басте с лазером играл, сейчас его нет, смотрелось эпично. Можно было его оставить. На счет крузака, походу разработчики тогда попали против патьки крузаков и их хорошо так побили-заморозили.
не тут тактика:пусть познают настоящую боль,потом вернут и будет с чем сравнивать...

Изменено: ACACUH, 02 Сентябрь 2016 - 01:09


#5 --------

--------

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 11:30

Прочитать сообщениеACACUH, 02 Сентябрь 2016 - 01:08 , написал:

не тут тактика:пусть познают настоящую боль,потом вернут и будет с чем сравнивать...
и смысл такой тактики? Потерять почти полностью онлайн? Потерять костяк приносящий реальную прибыль? Только для того что бы было с чем сравнивать? Похоже на то как дурак сук под собой рубил,нет?

#6 Ассасин

Ассасин

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 13:57

Прочитать сообщениеBETEP63, 02 Сентябрь 2016 - 11:30 , написал:

и смысл такой тактики? Потерять почти полностью онлайн? Потерять костяк приносящий реальную прибыль? Только для того что бы было с чем сравнивать? Похоже на то как дурак сук под собой рубил,нет?

Прочитать сообщениеBETEP63, 02 Сентябрь 2016 - 11:30 , написал:

и смысл такой тактики? Потерять почти полностью онлайн? Потерять костяк приносящий реальную прибыль? Только для того что бы было с чем сравнивать? Похоже на то как дурак сук под собой рубил,нет?
ну ...

#7 Genri

Genri

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2017 - 11:33

Как поставить купленные за золото устройства? Почти все выкупил - но скорость как была 72 макс. - так и осталась . Тоже самое и по другим устройствам . Как я могу увидеть - что броня увеличилась на 15 проц. - ит.д . ? что урон увеличился на 15 проц. ? почему все это не отображается увеличением в характиристиках машины ? Поверить на слово я должен - что машина стала круче ? По впечатлением в бою - работают только расходники - а устройства - это просто потраченные зря деньги ..т.к машина лучше не стала .

#8 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2017 - 15:35

В MWO эффективность оборудования растёт вместе с уровнем игрока => хотите эффективное оборудование прокачайтесь до 50 уровня игрока и только потом покупайте :D

#9 Genri

Genri

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2017 - 16:24

Прочитать сообщениеMNT, 02 Январь 2017 - 15:35 , написал:

В MWO эффективность оборудования растёт вместе с уровнем игрока => хотите эффективное оборудование прокачайтесь до 50 уровня игрока и только потом покупайте :D
у меня давным давно 50 уровень

#10 Genri

Genri

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2017 - 19:03

и кто мне ответит про оборудование?

#11 Александр Рогожников

Александр Рогожников

    Младший лейтенант

  • [admin] Morgan Industries
  • 530 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2017 - 19:27

Прочитать сообщениеFRINGE., 01 Сентябрь 2016 - 21:08 , написал:

3-поставьте нормально, что б карта тунель выпадала
Карта тоннель выпадает редко потому, что на ней запрещена артиллерия. Если будет в единицу времени достаточно игроков без артиллерийской техники, то балансир запустит эту карту как и все остальные.

Прочитать сообщениеFRINGE., 01 Сентябрь 2016 - 21:08 , написал:

2-где покраски
Покрытия ввели с новогодним обновлением.

Цитата

1-где оружие
Мы бы хотели сделать новые виды вооружения такие как огнемет (вторичное массовое орудие ближнего боя, устанавливаемое вместо ракет) и рельсотрон (первичное, сильный выстрел прошивающий нескольких игроков и долгая перезарядка), возможно и какие-то другие. При этом, для обеспечения разнообразия техники в боях, желательно, не давать абсолютно все виды вооружения для каждой техники, т.к. иначе, из-за недоделанных способностей вообще потеряется смысл наличия другой техники в игре. Поэтому, техника получит некоторое вооружение в ближайшее время, но также останутся и слоты для добавления новых видов в будущем.

Прочитать сообщениеGenri, 02 Январь 2017 - 11:33 , написал:

Как я могу увидеть - что броня увеличилась на 15 проц. - ит.д . ? что урон увеличился на 15 проц. ? почему все это не отображается увеличением в характиристиках машины ? Поверить на слово я должен - что машина стала круче ?
Все устройства работают и увеличивают характеристики, возможно, мы подумаем над доработкой визуального отображения характеристик с учетом всех бонусов.

#12 Genri

Genri

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2017 - 19:54

И будьте добры - введите графу - где игроки смогут увидеть свои поставленные на машину устройства

#13 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 361 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2017 - 22:08

Прочитать сообщениеАлександр Рогожников, 02 Январь 2017 - 19:27 , написал:

При этом, для обеспечения разнообразия техники в боях, желательно не давать абсолютно все виды вооружения для каждой техники
Да, согласен. Но вот например у сирены нет выбора вооружения в отличии от пионера. Это ли не дисбаланс? Вы посмотрите популярность сирены(могли бы и оставить название Банши), а всё потому, что лазер некорректно работает(скачет во время стрельбы) , а альтернативы нет. Машину очень люблю.

Прочитать сообщениеАлександр Рогожников, 02 Январь 2017 - 19:27 , написал:

Поэтому, техника получит некоторое вооружение в ближайшее время, но также останутся и слоты для добавления новых видов в будущем.
Очень на это надеемся.

#14 Genri

Genri

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2017 - 00:31

Что происходит - если я демонтирую устройство за золото ? Я его теряю совсем в обмен на часть его стоимости за золото ? или оно у меня переходит на склад за эти деньги ? что значит уничтожить бесплатно ? Почему так мало слотов для устройств ? Ответьте подробно пожалуйста !!!

Изменено: Genri, 08 Январь 2017 - 00:39


#15 Wenara

Wenara

    Младший лейтенант

  • Тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2017 - 09:38

Прочитать сообщениеGenri, 08 Январь 2017 - 00:31 , написал:

Что происходит - если я демонтирую устройство за золото ? Я его теряю совсем в обмен на часть его стоимости за золото ? или оно у меня переходит на склад за эти деньги ? что значит уничтожить бесплатно ? Почему так мало слотов для устройств ? Ответьте подробно пожалуйста !!!
Демонтаж устройства- отправится на склад,потом на любую другую машину можно установить бесплатно. Уничтожить- устройство уничтожится(слот освободится но на складе его не будет). Возможно в будущем добавят слотов,все на усмотрение разработчиков.

#16 -SIRIUS-

-SIRIUS-

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2017 - 12:09

Рельсотрон,огнемет и прочие идеи напоминают кое-что знакомое



Ответить