Перейти к содержимому

Metal War Online

 

И тут беспредел?


  • Закрыто Тема закрыта
53 ответов в теме

#1 Pino

Pino

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 00:15

Продолжение:

http://mwogame.com/f...-правомерно-ли/

Админ Vivienne, я что просил ответа? К чему тут Ваше "Ответ дан, тема закрыта. " Я хочу обсудить положение сложившиеся в игре с игроками и бан чата это не самое плохое.

Админы и их "помошники" катают вместе с рядовыми игроками, пользуясь преимуществом которое им дала Администрация. Нет клана в турнире, нет в игре, работают на вас- найдите другой способ оплаты. А так как они жрут расходники голдовые, можно подумать они десятками тысяч в месяц сюда вливают бабло. Надоело такое легализованое читерство.

И не надо закрывать тему. Пусть игроки скажут устали они от такой оказии или им по кайфу видеть их в бою так как щас это выглядит.

Изменено: Vivienne, 10 Январь 2017 - 02:59


#2 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 00:48

Признаться честно, меня бесит сладкая парочка админов ла_7 и вивайн. Если начну говорить почему и как, в бан улечу.

И в 100500 раз говорю - пару раз тыкнуть по кнопочкам это не работа и не особенные обязанности, и платить за неё должны раз в пять меньше чем оно есть. Ну а вообще кому какое дело... проект стоит и стоит, дурачки платят и платят, онлайн есть хоть какой-то и фиг с ним... Никому ничего менять не нужно.

Игра слишком медленно развивается. Извечные голд-пати делают проблему с онлайном ещё хуже. Господа админы! Не можете сами выиграть, с той командой какая выпадет, так не играйте вообще!
Spoiler

Изменено: APAXHuKyC, 10 Январь 2017 - 00:53


#3 Alarack

Alarack

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 01:00

Прочитать сообщениеAPAXHuKyC, 10 Январь 2017 - 00:48 , написал:

Признаться честно, меня бесит сладкая парочка админов ла_7 и вивайн. Если начну говорить почему и как, в бан улечу.

И в 100500 раз говорю - пару раз тыкнуть по кнопочкам это не работа и не особенные обязанности, и платить за неё должны раз в пять меньше чем оно есть. Ну а вообще кому какое дело... проект стоит и стоит, дурачки платят и платят, онлайн есть хоть какой-то и фиг с ним... Никому ничего менять не нужно.

Игра слишком медленно развивается. Извечные голд-пати делают проблему с онлайном ещё хуже. Господа админы! Не можете сами выиграть, с той командой какая выпадет, так не играйте вообще!
Spoiler
Да уж придумали, даже выйти из боя нельзя удвительно.

3.5. Обсуждение закрытых тем.

Изменено: Alarack, 10 Январь 2017 - 01:03


#4 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 01:03

Прочитать сообщениеAlarack, 10 Январь 2017 - 01:00 , написал:

3.5. Обсуждение закрытых тем.

ну я ту тему даже не трогал :3

#5 Alarack

Alarack

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 01:14

Прочитать сообщениеAPAXHuKyC, 10 Январь 2017 - 01:03 , написал:

ну я ту тему даже не трогал :3
я тсу

Да ладно тебе разработчики,были есть и будут как уже было сказано за свою работу они получают вознаграждение,они не имеют право находиться в кланах, хотя не учитываются тот факт, что в отпуске все свое заработанное добро можно куда-нибудь влить..А проиграть пару раз ничего страшного, если ты не трясешься за статку=-0

Если хочешь поднять стату или хочешь чтобы были одни победы играй в группе, даже в подсказках написано:" METAL WAR ONLINE командная игра; старайтесь держаться союзников, чтобы одержать победу над врагом"

"Пусть найдут другой способ оплаты", а ты не подумал, что если бы они получали зп в рублях долларах или евро , они бы не вкидывали сюда? ошибаешься...

Изменено: Alarack, 10 Январь 2017 - 01:09


#6 sempai-

sempai-

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 01:15

Что-то надо менять.

#7 Alarack

Alarack

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 01:17

Прочитать сообщение__BARMALEY__, 10 Январь 2017 - 01:15 , написал:

Что-то надо менять.
Ничего изменится пока не будет онлайна...

Изменено: Alarack, 10 Январь 2017 - 01:17


#8 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 01:18

Прочитать сообщениеAlarack, 10 Январь 2017 - 01:12 , написал:

" METAL WAR ONLINE командная игра; старайтесь держаться союзников, чтобы одержать победу над врагом"

Подмечу что нужно держаться ВСЕХ союзников, а ни только свою голдовую группу в рк....

И я бы даже писать ничего не начал, если бы не знал, что кушают они халяву а ни зарплату...

#9 Alarack

Alarack

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 01:20

Даже боты, если ты видел концентрируют огонь по одной цели=0, а 4 тяжа с уроном в 2к в лоб очень грозная сила :z_4:ny

Изменено: Alarack, 10 Январь 2017 - 01:21


#10 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 01:22

Прочитать сообщениеAlarack, 10 Январь 2017 - 01:17 , написал:

Ничего изменится пока не будет онлайна...

Онлайн упирается в рекламу.
Реклама упирается в деньги.
Деньги упираются в донат.
Донат упирается в игру (она же не сделать добросовестно)
Игре нужен онлайн...

Никто додуматься не может попытаться сохранить онлайн, который уже имеется... однако в игре дофига мазохистов, которые вполне нормальным считают нынешнюю ситуацию...

#11 Alarack

Alarack

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 01:26

вот пожалуйста разработчик(бывший) играет в мво Опубликованное фото
Опубликованное фото

Изменено: Alarack, 10 Январь 2017 - 01:28


#12 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 01:32

и?

#13 Alarack

Alarack

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 01:33

Прочитать сообщениеAPAXHuKyC, 10 Январь 2017 - 01:32 , написал:

и?
Это в пример тому, что вот настоящая администрация играет в свой проект не ради своей личной выгоды, а реально тестит свое творение

#14 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 01:42

Прочитать сообщениеAlarack, 10 Январь 2017 - 01:26 , написал:

Spoiler
Начнём с интерфейса. Верните мне мой любимый интерфейс. А ещё крит модулей.

Прочитать сообщениеAlarack, 10 Январь 2017 - 01:33 , написал:

Это в пример тому, что вот настоящая администрация играет в свой проект не ради своей личной выгоды, а реально тестит свое творение
а где можно тоже потестить MWO с нормальным интерфейсом который в том числе отображает наличие групп во вражеской команде. Плиз - дайте ссыль на этот клиент. Думаю не я один уйду играть в эту версию MWO. А если эта MWO 4-х летней давности то все нормальные игроки туда убегут.

#15 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 01:58

Прочитать сообщениеAPAXHuKyC, 10 Январь 2017 - 00:48 , написал:

Не можете сами выиграть, с той командой какая выпадет, так не играйте вообще!
Можно подумать, что вы можете выйграть с любой командой?.. Люди именно для этого и идут в группу, что было на кого положиться на поле боя. Да, мы создаём дисбаланс, но что поделать ,если те ,кого кидает рандом :
А) Не умеют играть( от слова "вообще") .Люди не понимают игровых механик, не понимают, что за захват точки вместо ололо пострелушек они опыта гораздо больше возьмут, не понимают, что инж должен хилить, а не танковать, не понимают, что арта бесполезна на поле боя, список можно продолжать ещё долго, я это к тому, что в игре нет банальной обучалки, и зачем мне играть с таким рандомом, если есть вариант спокойно поиграть в группе?? Вы меня ,конечно ,сейчас закидаете помидорами , чем-то ещё , с криками:" ты же помощник, так иди и объясни им" , но т.к. Уже не раз играл в соло, то могу сказать, что вразумить команду почти нереально, да и сами они этого не особо хотят, единственный вариант - собрать группу и начать так учить людей играть, но что мы получим по итогу?? Некоторое кол-во неплохих игроков, которые уже будут знать, что игра в рандоме это зло, они скорее всего найдут себе топ клан, и будут также разносить в группах внося дисбаланс.. От чего пытались уйти , к тому вернёмся снова.
Б) Баланс. Знаете, когда на новогодних праздниках был онлайн 1500-1600 я специально ходил в бой и на стоках и на топах в соло, чтобы так сказать увидеть самому что и как, и знаете, баланс был вполне нормальный, а вот команды в некоторых боях оставляли желать лучшего, но, справедливости ради , не во всех, так вот , праздники прошли, сегодня играл утром и попал два раза на одну и ту же группу, и даже тонна голд расходки не спасла, ибо команда у меня была на порядок слабее, из этого следует ,что баланс тут есть , а онлайна нет ,и пока его не будет ,я не вижу смысла играть в соло... Мво это игра, в которой слишком многое зависит от команды, это вам не какой-то шутер , где крутой игрок с хорошим аимом может тащить всю тиму, нет , тут есть автоприцел, а значит, что каким бы скиловым не был один игрок и каким бездарным не был второй ,снаряды у них летят одинаково точно, не буду вдаваться в тонкости боя, но не будь автоприцела ещё поговорили бы о навыках игры, а так без тимы тут никуда..

Прочитать сообщениеAPAXHuKyC, 10 Январь 2017 - 01:18 , написал:

И я бы даже писать ничего не начал, если бы не знал, что кушают они халяву а ни зарплату...
Халява - это когда вы приходите и говорите: " Так, отсыпьте мне столько- то голд аптек. Вот стоколько выстрелов и далее по списку", а потом добавляете " и титана мне ещё на месяц отгрузите". Вот это халява, и тут я принципиально не соглсен с вами в двух вещах :
1)Кушаем мы как раз свою зп.
2) Если вы считаете , что всё так просто , кто вам не даёт пойти в помощники адм.? Могу точно сказать , что набор на модераторов открыт , на тестеров и курьеров вроде тоже, но это уже не моя область деятельности . Это уже к DEDAL'у

Изменено: Faust_1st, 10 Январь 2017 - 02:22


#16 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 02:04

Прочитать сообщениеFaust_1st, 10 Январь 2017 - 01:45 , написал:

Правильно говоришь. Правда арту обижать не нужно. Есть много пряморуких артиллеристов и много раз видел как арта в группе гнёт врагов.

Вот только что мешает разрабам вырубить автоприцел и убрать группы из игры вообще. А для тех кто хочет покататься в группе есть КВ - там и опирайтесь на "надёжное плечо товарища" воюя против таких же умелых бойцов. Вот тогда будет весело. Я это предлагал ещё 3,5 года назад.

Помню когда анранг только введи у всех были стоковые машины и почти не было групп - это самое лучшше время MWO! Шикарный баланс, интересные бои в кторых победитель определялся в последние секунды боя - жаль что это продлилось всего месяц.

#17 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 02:45

Прочитать сообщениеMNT, 10 Январь 2017 - 02:04 , написал:

Правильно говоришь. Правда арту обижать не нужно. Есть много пряморуких артиллеристов и много раз видел как арта в группе гнёт врагов.

Не нужно обижать говорите,я больше чем уверен что у многих игроков сердце кровью обливается из-за того какой убогой на данный момент является артиллерия,и фауст правильно сказал,она совершенно бесполезна в бою,особенно в топовом.А гнуть она может только на стоках,где у тяжей нет еще 12к хп,и у большинства игроков нет кучи расходников,где у разведов нет еще сумасшедшей скорости,вот в таких боях,если на арту поставить голдоборудку и супервыстрелы,она может гнуть,и то при условии поддержки команды.Вообще по моим наблюдениям столько багов как у арты,нет ни у одного другого класса.

Изменено: K-P-E-C-T, 10 Январь 2017 - 02:46


#18 Satyr_Falcon_Cyborg

Satyr_Falcon_Cyborg

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 02:49

мда( опять арту похоронили, жаль, но она теперь не играет какой либо существенной роли

#19 Vivienne

Vivienne

    Сияние Рассвета

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 02:55

Прочитать сообщениеPino, 10 Январь 2017 - 00:15 , написал:

Продолжение:

http://mwogame.com/f...-правомерно-ли/

Админ Vivienne, я что просил ответа? К чему тут Ваше "Ответ дан, тема закрыта. " Я хочу обсудить положение сложившиеся в игре с игроками и бан чата это не самое хреновое.

Админы и их "помошники" катают вместе с рядовыми игроками, пользуясь преимуществом которое им дала Администрация. Нет клана в турнире, нет в игре, работают на вас- найдите другой способ оплаты. А так как они жрут расходники голдовые, можно подумать они десятками тысяч в месяц сюда вливают бабло. Задолбало такое легализованое читерство.

И не надо закрывать тему. Пусть игроки скажут устали они от такой оказии или им по кайфу видеть их в бою так как щас это выглядит.

Подобных тем была создана огромная масса, единственное, что на данный момент я вижу в Ваших темах это флейм. Скажите, как Вы представляете работу модератора? Согласитесь ли Вы работать безвозмездно, тратя на это по несколько часов в день и имея в дополнение некоторые ограничения?
Простите, но как мне кажется, любой труд должен вознаграждаться, труд модератора, хелпера, тестеровщика или другого игрока не исключение.
Если у Вас есть достаточное количество энтузиастов, готовых выполнять функции модератора безвозмездно, обращайтесь ко мне, у нас есть вакантные места, возможно, благодаря Вам, мы сможем реформировать систему игровых помощников.

#20 -X-RAY

-X-RAY

    Ефрейтор

  • Тестер
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 02:58

Прочитать сообщениеPino, 10 Январь 2017 - 00:15 , написал:

Продолжение:

http://mwogame.com/f...-правомерно-ли/

Админ Vivienne, я что просил ответа? К чему тут Ваше "Ответ дан, тема закрыта. " Я хочу обсудить положение сложившиеся в игре с игроками и бан чата это не самое хреновое.

Админы и их "помошники" катают вместе с рядовыми игроками, пользуясь преимуществом которое им дала Администрация. Нет клана в турнире, нет в игре, работают на вас- найдите другой способ оплаты. А так как они жрут расходники голдовые, можно подумать они десятками тысяч в месяц сюда вливают бабло. Задолбало такое легализованое читерство.

И не надо закрывать тему. Пусть игроки скажут устали они от такой оказии или им по кайфу видеть их в бою так как щас это выглядит.

я полностью поддерживаю. это действительно не справедливо.