Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Просто так))


21 ответов в теме

#1 Sargaros

Sargaros

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2017 - 20:29

https://youtu.be/Wn35Eh9aRa4

#2 Sargaros

Sargaros

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2017 - 21:50

Ну и пост небольшой ностальгии, того что было раньше и чего мы больше не увидим в игре (верните башню на барика!!!)


https://youtu.be/a6m0M3l8Nzw

#3 -PARLAMENT-

-PARLAMENT-

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 224 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2017 - 22:41

Да хотелось бы поиграть До анранга :(

#4 -ROMIK-

-ROMIK-

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 00:06

Ну и в чем разница? В том что в игре были только басты и барики?

#5 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 00:14

Прочитать сообщение-ROMIK-, 01 Апрель 2017 - 00:06 , написал:

Ну и в чем разница? В том что в игре были только басты и барики?
В том, что пулемёт у охотника(хантера) был нормальный, без бага. А то все знают и не делают.

Изменено: Pro-Sto-Kolya, 01 Апрель 2017 - 00:14


#6 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 00:41

Прочитать сообщение-ROMIK-, 01 Апрель 2017 - 00:06 , написал:

Ну и в чем разница? В том что в игре были только басты и барики?
В том, что в игре были басты, фарики, авики, хантеры, эгиды, барики, скорпы и гидры, это уже больше, чем то кол-во техники, которое сейчас играбильно в топ боях и котируется топ группами , чтобы выиграть.. А ещё расходка не делала из тебя бессмертного.. Руки решали гораздо больше, не то что сейчас..

#7 Lowrider

Lowrider

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 00:47

Эх, помню как на топ хантере летел 120км/ч, и меня с 1 выстрела мочканул Лёва на голде ))
Были же времена =)

#8 -ROMIK-

-ROMIK-

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 01:04

Прочитать сообщениеFaust_1st, 01 Апрель 2017 - 00:41 , написал:

В том, что в игре были басты, фарики, авики, хантеры, эгиды, барики, скорпы и гидры, это уже больше, чем то кол-во техники, которое сейчас играбильно в топ боях и котируется топ группами , чтобы выиграть.. А ещё расходка не делала из тебя бессмертного.. Руки решали гораздо больше, не то что сейчас..
А что изменилось с расходкой?До анранга её не было?А про неиграбельную технику это надуманно,я помню как все говорили про грифона,а сейчас он вдруг стал самым популярным.

#9 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 01:13

Прочитать сообщение-ROMIK-, 01 Апрель 2017 - 01:04 , написал:

А что изменилось с расходкой?До анранга её не было?А про неиграбельную технику это надуманно,я помню как все говорили про грифона,а сейчас он вдруг стал самым популярным.
Что изменилось?? То, что голд аптеки заливали в минуту 80%, а не 120%.. По поводу грифа, да, он хороший хил относительно того, что сейчас хилом называется, но объективно ,смысла в них нет. Почему топ голд патьки это обычно 3 тяжа и развед?? Потому что аптеки заменили собой целый класс техники (инжей), да и арта была норм, не то что сейчас, если хочешь, Ромик, со мной поспорить, то собирай пати с хилами и артой, а я поеду со своими друзьями 3 тяжа и развед, и посмотрим, что будет в бою_))

#10 Sargaros

Sargaros

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 10:50

Прочитать сообщение-ROMIK-, 01 Апрель 2017 - 01:04 , написал:

А что изменилось с расходкой?До анранга её не было?А про неиграбельную технику это надуманно,я помню как все говорили про грифона,а сейчас он вдруг стал самым популярным.

ну да надуманно раньше инженеров много в игре было все их качали они были очень нужны в боях, а щас и правда закачался аптеками выше горла и все инжи не нужны... Весь уклон в игре сейчас как раз сделали на донат и на голд расходку которая очень сильно поменяла игровой баланс, по сути заменив собой ну и так сказать погребла под собой некоторые классы техники которые стали не нужны, при наличие таких расходок..

#11 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 10:56

Хотелось бы ещё разок покатать на старом ханте, басте, агисе, авике! А то сейчас хан никакой, баст терпимо если с голд играть, агис никакой, авик терпимо но хочется давну 2 :)

#12 Sargaros

Sargaros

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 11:12

Да даже вот к примеру видео 2 тоже 3 летней давности))
https://youtu.be/fD_VtzDTn5M
https://youtu.be/9Wzyl31SqWQ

да конечно у нас как ты пишешь барики да бастионы, но на тот момент это была техника которую мы прокачивали, потому на ней и играли, но суть в том что в этих боях хоть видно что те же инженеры и арта были нужными классами в игре, а щас их убила расходка: голд аптеки вместо хила, и долгое защитное поле как панацея от арты, вот и катаются щас все в основном в пати 3 тяжа и развед, остальные классы не нужны...

#13 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 14:37

Прочитать сообщение3yM, 01 Апрель 2017 - 10:56 , написал:

авик терпимо но хочется давну 2 :)

Что-то не припоминаю... лазер либо? просто пушки были "рассвет" (305 урона 40.00 в минуту) и "закат" (310 урона 40.00 в минуту), а лазеры не помню

Я только из-за звука прикольного гонял на "рассвете" - пхиу, пхиу, пхиу по бастикам))

Прочитать сообщениеSargaros, 01 Апрель 2017 - 11:12 , написал:

да конечно у нас как ты пишешь барики да бастионы, но на тот момент это была техника которую мы прокачивали, потому на ней и играли, но суть в том что в этих боях хоть видно что те же инженеры и арта были нужными классами в игре, а щас их убила расходка: голд аптеки вместо хила, и долгое защитное поле как панацея от арты, вот и катаются щас все в основном в пати 3 тяжа и развед, остальные классы не нужны...

я уже писал где-то на форуме, чтобы подумали о сокращении влияния расходников...

Изменено: APAXHuKyC, 01 Апрель 2017 - 14:35


#14 Fragnum

Fragnum

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 16:52

Прочитать сообщениеAPAXHuKyC, 01 Апрель 2017 - 14:37 , написал:

Что-то не припоминаю... лазер либо? просто пушки были "рассвет" (305 урона 40.00 в минуту) и "закат" (310 урона 40.00 в минуту), а лазеры не помню


Красный лазер, зеленый лазер. А по поводу урона авика, первая ионная пуха наносила урон 330, вторая 340.

#15 -PARLAMENT-

-PARLAMENT-

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 224 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 18:24

Надеюсь введут авику обратно ионное орудие

#16 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 19:25

Прочитать сообщениеFragnum, 01 Апрель 2017 - 16:52 , написал:

Красный лазер, зеленый лазер. А по поводу урона авика, первая ионная пуха наносила урон 330, вторая 340.

ан нет) что-то , а урон ионных пушек тогдашнего авика это у меня из головы не выбить)

#17 Fragnum

Fragnum

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 20:07

Прочитать сообщениеAPAXHuKyC, 01 Апрель 2017 - 19:25 , написал:

ан нет) что-то , а урон ионных пушек тогдашнего авика это у меня из головы не выбить)
Вы говорите не те цифры, уж поверьте мне,они имели урон 330 и 340. :wink:Спросите любого старичка, который с авена не слезали.

Изменено: Fragnum, 02 Апрель 2017 - 00:17


#18 DIMON_Lord_DEMON

DIMON_Lord_DEMON

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 20:42

Сейчас игра потеряла смысл развития на мой взгляд.Да,многие сейчас напишут ,нет ! Ты не прав ! Но вспомните,как раньше мы старались прокачиваться от слабой техники к более сильной,эти старания окупались преимуществом над игроками ,даже будучи играя без голды...тогда нужны были только прямые руки и только . Сейчас напишите,что и сейчас мы так же прокачиваемся ,у каждой техники в своём классе есть свои + и - , но лично на мой взгляд,каждая техника к примеру из разведок теперь сделана примерно под 1 копирку, хар-ки отличаются,не спорю,но в топ состоянии пионер может и химеру разбить ,а охотника и подавно...с его то багнутым пулемётом. Из выше написанного про бастиона и барика Вы высказывались о том,что все только на них катали, ну так ведь в этом и был смысл прокачивать технику к более сильной...Сейчас бы вернуть старые времена :rolleyes:

#19 Sargaros

Sargaros

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2017 - 00:16

https://youtu.be/0XA8x-TZXgA

Работа для бывшего конкурса игры "Я заснял" https://youtu.be/UEM-aJijhUk

#20 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 12:51

Всем привет!!! Да по сути соскучились маленько по старым боям в Мво , Когда была Ежиная возня , Скорпики бомбили, и Химера не перегревалась)))а Фара как гнул??, как он был полезен) Но это настольжи для тех был там)) А сейчас много игроков кто это и не видел)) Самое хорошее что люди быстро адаптируются, и при всем при том что нам поменяли на СВОЁ усмотрение они, Мы Играем,Пишем, Общаемся. Потому-что больше чем игра держит в МВО хороший, стабильный не большой коллектив игроков!!!Есть и не всегда адекватные )) Но всё равно узнаваемые люди !!!



Ответить