Перегрев у инжей
Начато
limpopo9
, Май 13 2017 22:22
9 ответов в теме
#1
Опубликовано 13 Май 2017 - 22:22
Кто-нибудь может ответить на вопрос, в чем конкретно измеряются перегрев и остывание у инжей? Потому что я не могу объяснить, почему в таблице перегревов:
Защитник: 9
Барьер: 12
Грифон: 3
При этом, в игре очевидно, что больше сильнее всего греется грифон, слабее всех защитник. Как это связать - непонятно...
Защитник: 9
Барьер: 12
Грифон: 3
При этом, в игре очевидно, что больше сильнее всего греется грифон, слабее всех защитник. Как это связать - непонятно...
#4
Опубликовано 14 Май 2017 - 06:52
Перегрев,как у хилки так и у пулемётов измеряется измеряется в попугаях. Даже сами разрабы толком не могут объяснить этот феномен. Так же и урон в минуту, как измеряется непонятно, полная обойма до респа перегрева или при стрельбе не перегревая. Спрашивал, вразумитльного или логического ответа нет. Хэлперы вообще понятия об этом не имеют.
#7
Опубликовано 14 Май 2017 - 21:38
APAXHuKyC, 14 Май 2017 - 12:29 , написал:
Это МВО, успокойся... Если что-то сделано правильно, значит кто-то из разрабов нехило бухнул
Да разрабы этой игры 5 лет не могут баланс запилить... Куда им до циферок... До сих пор не шарят, что нельзя на флагах и схватках одной команде давать два инжа, а второй шиш.
#10
Опубликовано 21 Май 2017 - 02:41
limpopo9, 14 Май 2017 - 21:38 , написал:
Да разрабы этой игры 5 лет не могут баланс запилить... Куда им до циферок... До сих пор не шарят, что нельзя на флагах и схватках одной команде давать два инжа, а второй шиш.
Изменено: User1490547000846, 21 Май 2017 - 02:41









