Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Перегрев у инжей


9 ответов в теме

#1 limpopo9

limpopo9

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2017 - 22:22

Кто-нибудь может ответить на вопрос, в чем конкретно измеряются перегрев и остывание у инжей? Потому что я не могу объяснить, почему в таблице перегревов:

Защитник: 9
Барьер: 12
Грифон: 3

При этом, в игре очевидно, что больше сильнее всего греется грифон, слабее всех защитник. Как это связать - непонятно...

#2 Lowrider

Lowrider

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2017 - 01:26

Гриф 3 раза хилит до перегрева - тут норм, а деф и барик скорее всего значения попутали

#3 clone

clone

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2017 - 02:30

гриф 4 броска делает

в минуту

#4 Paratrooper

Paratrooper

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2017 - 06:52

Перегрев,как у хилки так и у пулемётов измеряется измеряется в попугаях. Даже сами разрабы толком не могут объяснить этот феномен. Так же и урон в минуту, как измеряется непонятно, полная обойма до респа перегрева или при стрельбе не перегревая. Спрашивал, вразумитльного или логического ответа нет. Хэлперы вообще понятия об этом не имеют.

#5 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2017 - 11:24

Прочитать сообщениеclone, 14 Май 2017 - 02:30 , написал:

гриф 4 броска делает

в минуту
Тут не об этом речь...Речь о том, сколько выстрелов сделает инж чтобы хилка перегрелась.
И с бариком что-то не то.

#6 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2017 - 12:29

Это МВО, успокойся... Если что-то сделано правильно, значит кто-то из разрабов нехило бухнул

#7 limpopo9

limpopo9

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2017 - 21:38

Прочитать сообщениеAPAXHuKyC, 14 Май 2017 - 12:29 , написал:

Это МВО, успокойся... Если что-то сделано правильно, значит кто-то из разрабов нехило бухнул

Да разрабы этой игры 5 лет не могут баланс запилить... Куда им до циферок... До сих пор не шарят, что нельзя на флагах и схватках одной команде давать два инжа, а второй шиш.

#8 P-aladin

P-aladin

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2017 - 11:52

Ты только это несоответствие заметил :smile:
да их в таблицах полно
я раньше писал про них потом забил - им пофиг

#9 clone

clone

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2017 - 18:26

несоответствия здесь не только по хилам но по урону защите тоже

#10 User1490547000846

User1490547000846

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2017 - 02:41

Прочитать сообщениеlimpopo9, 14 Май 2017 - 21:38 , написал:

Да разрабы этой игры 5 лет не могут баланс запилить... Куда им до циферок... До сих пор не шарят, что нельзя на флагах и схватках одной команде давать два инжа, а второй шиш.
сталкивался не раз с таким приколом

Изменено: User1490547000846, 21 Май 2017 - 02:41




Ответить