Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Может выкинем плохих людей (уродов) из игры?


23 ответов в теме

#1 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2017 - 06:58

Всем привет !!!!Сегодня играл много , иногда мне попадает редкий человек в группу (цензура) прошу не банить это литературное слово .Ник 5645632 , Это просто цензура !!!! (тоже литературное слово) Я Лично сегодня из за этого странного субьекта проиграл 4 боя проиграл!!! Я на голде катаю а это ,,,,, все бои портит и как вы его раньше не забанили траты из за mod.(Тоже слово литературное) Просто дикие!!! Скрины есть за все бои этого чуда. Прост извините меня за эмоции но таким товарищам не место в игре!!!Не в какой!!!

#2 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2017 - 08:14

Хоть и литературное слово, но оно также имеет оскорбительный характер, поэтому Вас надо наказать.
Чего же на форуме жалуетесь, особенно в теме, которая не имеет смысловой нагрузки? Если есть доказательства, то зачем тратить чужое время на сей "бред"? Не проще пойти в тему жалоб и оформить жалобу? Фиг Вас всех поймёшь :face:

Никто не в праве запретить игроку играть в игры...

Изменено: Адмирал, 29 Май 2017 - 08:17


#3 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2017 - 09:47

Что мешает персонажу, достигающему кармы -250, СРАЗУ банить аккаунт на неделю с одновременным возвращением показателя этой самой кармы до нуля.
Меньше мучений ("неигруле" 150 боёв всё одно "без слива" не отыграть), больше довольных.

#4 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2017 - 11:47

Прочитать сообщениеAndreyMad, 29 Май 2017 - 06:58 , написал:


вам правильно ниже написали,не ленитесь и выкладывайте скрины в тему жалоб,этому персонажу бан прилетает сразу на месяц,так что помогайте отправлять его и подобных рецидивистов в небытие.Так же сейчас рассматривается небольшое дополнение к ПП о бездействии игрока,что немного облегчит нам всем жизнь(если конечно дополнение утвердят)

#5 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2017 - 12:23

Всем привет!!!Я Вам опишу ситуацию, и тогда вы поймете мое зло) Вот это чувак с циферным ником 5 раз попадал со мной и 5 раз выходил, ночью в боях народу не много и по этому подставлял он нормально!!!Он кровь портит игрокам давно, но вся система банов для него не панацея, у него и твины есть, 15% побед -250 карма, ну посидит он в бане месяц с этого акка, так он на другом пакостить будет)

#6 Monarhist63

Monarhist63

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2017 - 13:02

Прочитать сообщениеAndreyMad, 29 Май 2017 - 12:23 , написал:

Всем привет!!!Я Вам опишу ситуацию, и тогда вы поймете мое зло) Вот это чувак с циферным ником 5 раз попадал со мной и 5 раз выходил, ночью в боях народу не много и по этому подставлял он нормально!!!Он кровь портит игрокам давно, но вся система банов для него не панацея, у него и твины есть, 15% побед -250 карма, ну посидит он в бане месяц с этого акка, так он на другом пакостить будет)
Я обо всем этом уже писал неоднократно,и тема эта поднималась также неоднократно! Этот чел один и тот же персонаж под разными никами Наиболее известный его ник это 55555.Было предложено простое решение этой проблемы ,а именно ограничивать возможность входа в бой игроков достигших определенного минуса кармы и что? тысяча отговорок и тысяча отписок а по факту админам на это ровно. Им давно на все ровно ты этого еще не понял Андрей? Ждать какого нибудь адекватного решения любой из проблем игры?Ну да,можно и так,только вот смысла в этом нет. Не будет здесь никто заниматься этими "мелочами" Тем более на горизонте такая весомая отмазка как сезон отпусков,а там глядишь и разбегутся недовольные а новички пока въедут в тему,опять сезон отпусков подойдет! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

#7 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2017 - 13:44

Прочитать сообщениеMonarhist63, 29 Май 2017 - 13:02 , написал:

Я обо всем этом уже писал неоднократно,и тема эта поднималась также неоднократно! Этот чел один и тот же персонаж под разными никами Наиболее известный его ник это 55555.Было предложено простое решение этой проблемы ,а именно ограничивать возможность входа в бой игроков достигших определенного минуса кармы и что? тысяча отговорок и тысяча отписок а по факту админам на это ровно. Им давно на все ровно ты этого еще не понял Андрей? Ждать какого нибудь адекватного решения любой из проблем игры?Ну да,можно и так,только вот смысла в этом нет. Не будет здесь никто заниматься этими "мелочами" Тем более на горизонте такая весомая отмазка как сезон отпусков,а там глядишь и разбегутся недовольные а новички пока въедут в тему,опять сезон отпусков подойдет! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Привет!!!Я Просто удивляюсь как люди могут быть такими))Ну сидят доят с нас деньги,и не могут сделать нормальный климат для игроков!!! Убрать паразетирующих элементов,людей не со спортивным интересом!!!ТРОЛИ ДОЛОЙ ИЗ ИГРЫ!!!

#8 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2017 - 15:13

Прочитать сообщениеK-P-E-C-T, 29 Май 2017 - 11:47 , написал:

вам правильно ниже написали,не ленитесь и выкладывайте скрины в тему жалоб,этому персонажу бан прилетает сразу на месяц,так что помогайте отправлять его и подобных рецидивистов в небытие.Так же сейчас рассматривается небольшое дополнение к ПП о бездействии игрока,что немного облегчит нам всем жизнь(если конечно дополнение утвердят)
Да, да, да. Дополнение к ПП самое то, что необходимо МВО. Она уже тупо вотчина донатеров. Попал в бой против голдо группы (которая сразу со старта боя уже имба), играй и не трынди, а то в бан мясо сдадут. А оне, голодгруппы будут "флаг удерживать" и базу недобивать. Просто браво, брависимо. Аплодирую стоя сему решению создавшегося бардака в МВО. Огромный респектище инициатору предложения об ужесточении наказаний за сливы.

В сотый раз высказываю свое мнение: Надо наказывать за удержание флага и недобитие базы. Это откровенный кач.

А по сливающему бой игроку, так вы ему хоть каждый день бан выписывайте. Он новые аки создавать будет.
А будете ужесточать, так у него последователи появятся. Может он так протестует против засилия донатеров и правил потакающих им. Об этом подумайте

#9 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2017 - 15:42

Прочитать сообщение_Urii_, 29 Май 2017 - 15:13 , написал:

В сотый раз высказываю свое мнение: Надо наказывать за удержание флага и недобитие базы. Это откровенный кач.
По этому поводу тоже корректировки планируются,причем на благо проигрывающим.

Прочитать сообщение_Urii_, 29 Май 2017 - 15:13 , написал:

А по сливающему бой игроку, так вы ему хоть каждый день бан выписывайте. Он новые аки создавать будет.

а создание дубликатом что бы обойти блокировку основного акка и сейчас наказуемо,сразу перманентом.

И вам переживать не стоит,дополнение будет распространятся только на рецидивистов(-200 и выше),и скорее всего только тем,которые уже набрали балов на месячный бан,типа персонажа 5645632.

Изменено: K-P-E-C-T, 29 Май 2017 - 15:45


#10 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2017 - 15:46

Прочитать сообщениеK-P-E-C-T, 29 Май 2017 - 15:42 , написал:

По этому поводу тоже корректировки планируются,причем на благо проигрывающим.

а создание дубликатом что бы обойти блокировку основного акка и сейчас наказуемо,сразу перманентом.

И вам переживать не стоит,дополнение будет распространятся только на рецидивистов(-200 и выше),и скорее всего только тем,которые уже набрали балов на месячный бан,типа персонажа 5645632.

Клетки медведя и бегемота рядом в зоопарке. Смотрит медведь как бегемот зевает и изрекает: "ээх, твоей бы ряхой, медка бы хлебнуть."
Как то так

#11 morkva007

morkva007

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2017 - 15:59

прежде чем банить нужна игра без лагов,а после уже перманенты выдавать. Ато извените здесь все через одно место,у бальшинства играков лаги жуткие ,а тока у кучки людей их нет.А исправлений мы не наблюдаем уже давно ,и таких вопросов кучя.

#12 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2017 - 18:20

Прочитать сообщениеAndreyMad, 29 Май 2017 - 13:44 , написал:

Привет!!!Я Просто удивляюсь как люди могут быть такими))Ну сидят доят с нас деньги,и не могут сделать нормальный климат для игроков!!! Убрать паразетирующих элементов,людей не со спортивным интересом!!!ТРОЛИ ДОЛОЙ ИЗ ИГРЫ!!!
Поверь,некоторые из нас очень хотят удалить эту раковую опухоль из игры,но тут наверху хватает тех,кто считает что даже игрок сливающий 99% боев имеет право здесь находится,так как он часть этого игрового мира,а то что он/они портят остальным десяткам/сотням/тысячам игру,ну так это неприятно,но терпимо.

#13 Collector

Collector

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2017 - 20:43

У меня когда клиент накрылся, попробовал поиграть через браузер карма очень быстро упала до минус 250

#14 PSIH_na

PSIH_na

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2017 - 22:30

Прочитать сообщениеK-P-E-C-T, 29 Май 2017 - 11:47 , написал:

вам правильно ниже написали,не ленитесь и выкладывайте скрины в тему жалоб,этому персонажу бан прилетает сразу на месяц,так что помогайте отправлять его и подобных рецидивистов в небытие.Так же сейчас рассматривается небольшое дополнение к ПП о бездействии игрока,что немного облегчит нам всем жизнь(если конечно дополнение утвердят)
ключевое слово "ЕСЛИ" ))

#15 Volodya74

Volodya74

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2017 - 23:28

Ну вот пример из боя, захватили флаг и один доставили. Остальные не стали ставить, а просто захватили и нас как семечек отправляли на респу. Не успев возродится на нас налетают и опять на респу и так вот начали над нами издеваться. Думаете мы остались? Мы вышли т.к. смысла нет продолжать! Сами вот помощники администрации вынуждают игроков которые слабее их бежать из таких боёв.
https://prnt.sc/fdhgy0

Изменено: Volodya74, 29 Май 2017 - 23:33


#16 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2017 - 23:31

Да хоть еще тысячу раз эту тему поднимите, но упиратются все проблемы в онлайн. Ну и система нарушений и наказаний из прошлого века.

#17 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2017 - 00:28

Прочитать сообщениеAndreyMad, 29 Май 2017 - 12:23 , написал:

Всем привет!!!Я Вам опишу ситуацию, и тогда вы поймете мое зло) Вот это чувак с циферным ником 5 раз попадал со мной и 5 раз выходил, ночью в боях народу не много и по этому подставлял он нормально!!!Он кровь портит игрокам давно, но вся система банов для него не панацея, у него и твины есть, 15% побед -250 карма, ну посидит он в бане месяц с этого акка, так он на другом пакостить будет)
Вот и пишите это Амиго и Вивьен,в их силах забанить и твинки,и выслать предупреждение что в случае продолжения создавания мультов-будет забанен навсегда основной аккаунт.Одному мне,как бы я не старался,эту стену не пробить,создавайте петицию в конце концов.

#18 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2017 - 03:33

Прочитать сообщениеK-P-E-C-T, 30 Май 2017 - 00:28 , написал:

Вот и пишите это Амиго и Вивьен,в их силах забанить и твинки,и выслать предупреждение что в случае продолжения создавания мультов-будет забанен навсегда основной аккаунт.Одному мне,как бы я не старался,эту стену не пробить,создавайте петицию в конце концов.
Надо написать!!!Ну просто это элемент совсем плохой!!!Можно понять вылеты не совершенство игры, но человек 5645632 осознано это делает, пакостит. Можно долго рассуждать что в игре плохо, но такие пассажиры как 5645632 просто добивают игру,а система банов слаба. Таких по всем факторам банить надо Айпи,айди,по маку и тд))))

#19 Red_Troll_andron123

Red_Troll_andron123

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2017 - 14:04

ага новый промиетей ! ник 5645632 ! тбан аки ему !!!

#20 underwater

underwater

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 01:09

1.перманенты начали снимать- это проблема.(нельзя это делать)
2. косячных *** надо банить перманентно.



Ответить