Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Предложние


31 ответов в теме

#1 tysh

tysh

    Новобранец

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 22:42

Будет ли игра на консолях?

#2 sempai-

sempai-

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 01:09

Толком обновить не могут, какая консоль.

#3 PSIH_na

PSIH_na

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 02:05

Прочитать сообщениеtysh, 02 Июнь 2017 - 22:42 , написал:

Будет ли игра на консолях?
забудь...тут скоро игра то закроется а ты про консоль)

#4 JAGUAR

JAGUAR

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 11:43

Какая консоль дай на ПК зделают нормально!

#5 underwater

underwater

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 18:44

Прочитать сообщениеtysh, 02 Июнь 2017 - 22:42 , написал:

...
"игра УЖЕ поддерживает" управление ДЖОЙСТИКОМ.

#6 Volodya74

Volodya74

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2017 - 00:51

Прочитать сообщениеtysh, 02 Июнь 2017 - 22:42 , написал:

Будет ли игра на консолях?
Тут на ПК иной раз во время боя начинается стоп кадровое движение, приходится перезаходить. Для консоли рано ещё.

#7 -ТаТаРиН-

-ТаТаРиН-

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2017 - 09:46

уууу как тут все сложно)))

#8 Vlad-ZBT

Vlad-ZBT

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2017 - 15:11

Оптимизации вообще нет, производительность на нуле почти когда артиллерия стреляет, да и сама она низкая даже в обычное время, в интерфейсе даже FPS ничтожен, но и то, было бы неплохо, если бы такой-же FPS был бы в боях.
Так еще и слухи пошли, что игру будут закрывать, а это один из возможных путей - либо закрывать, либо делать ее вновь нормальной и оптимизированной игрой, а также вносить что-то новое, т.к. тут уже только донатеры остаются, у которых аккаунты хорошие или просто те, кто давно играют и у них хорошие аккаунты.
Как сказали выше, джойстики уже поддерживаются.

#9 BEHO

BEHO

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2017 - 01:16

зробите больше хилу фениксу хоть на 7 тисяч спс

#10 Sta-Tik

Sta-Tik

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 17:14

Планирует ли игра развиваться и возвращать аудиторию? Если не имеете ресурсов для это, может вам стоит перейти на другую платформу и сделать игру как WOTBlitz?

#11 User1530113924489

User1530113924489

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2018 - 21:42

добрый день сделайте пожалуйста игру во весь экран

#12 frostos

frostos

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2019 - 23:41

Всем, привет!Я к вам с предложение ввести ограничение на количество жалоб с их последующим обновлением(возвратом),жалобы на мат и оскорбления пишут в основном одни и те же люди,на данный момент это 7 человек из которых я уверен,что трое из них строчат жалобы не для того чтобы создать спокойною и душевную обстановку игрового процесса,а просто потому что им это нравится! Моя идея заключается в следующим,дать всем игрокам ограниченное количество жалоб в неделю (к примеру по 5-10шт).
Достоинства:1)Во первых у хелперов снизится некоторое количество нагрузки,так как жалобы пишут одни и те же люди(а мы введем ограничения).2)Во вторых новички смогут играть в более раслабленой обстановке не боясь что сейчас их попросту забанят на дней так 5 и они станут делать поспешных выводов по поводу игры,так как баланс,нехватка игроков,запрет на выплеск негативных эмоций приводит к тому,что новые игроки перестают играть в МВО!
Недостатки: 1)Самый главный и основной недостаток это работа которую придется проделать для этой идее.Хотя если подумать в этом направлении и все хорошенечко проаналезировать это маленький шажочик в светлое будущие стальных воин)! p.s Хотяб лайкните идею даже если не будете реализовать )

#13 ZAYA

ZAYA

    Administrator

  • Administrator
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 00:34

Прочитать сообщениеfrostos, 21 Апрель 2019 - 23:41 , написал:

Всем, привет!Я к вам с предложение ввести ограничение на количество жалоб с их последующим обновлением(возвратом),жалобы на мат и оскорбления пишут в основном одни и те же люди,на данный момент это 7 человек из которых я уверен,что трое из них строчат жалобы не для того чтобы создать спокойною и душевную обстановку игрового процесса,а просто потому что им это нравится! Моя идея заключается в следующим,дать всем игрокам ограниченное количество жалоб в неделю (к примеру по 5-10шт).
Достоинства:1)Во первых у хелперов снизится некоторое количество нагрузки,так как жалобы пишут одни и те же люди(а мы введем ограничения).2)Во вторых новички смогут играть в более раслабленой обстановке не боясь что сейчас их попросту забанят на дней так 5 и они станут делать поспешных выводов по поводу игры,так как баланс,нехватка игроков,запрет на выплеск негативных эмоций приводит к тому,что новые игроки перестают играть в МВО!
Недостатки: 1)Самый главный и основной недостаток это работа которую придется проделать для этой идее.Хотя если подумать в этом направлении и все хорошенечко проаналезировать это маленький шажочик в светлое будущие стальных воин)! p.s Хотяб лайкните идею даже если не будете реализовать )
Добрый день. Приняв к рассмотрению Ваше предложение, могу сказать следующее:
1. На данный момент в игре находится достаточное кол-во помощников (хелперы/модераторы), которые справляются с объемом поставленных задач, а именно, обработкой жалоб на игроков, в каких проекциях они бы ни были (жалобы на мат/оскорбления, выход из боев и т.д.),
2. Ввести ограничения на кол-во жалоб будет означать своеволие игроков, которые "любят" нарушать правила игры. Каждый игрок, пришедший в новый проект, изучает правила поведения в чате/боях и самой игре, а так же повлекшие за собой наказания за нарушение данных правил.
Правила игры подразумевают под собой их соблюдение, и, соответственно, их нарушение влечет за собой наказание. Если мы введем ограничение на кол-во жалоб, игрок, нарушивший, но не получивший наказание из-за ограничения, будет продолжать вести себя подобным образом, что негативно скажется на других игроках, которые придерживаются правил игры. Выплеск эмоций можно сделать за пределами игры, если это необходимо.

Таким образом, ограничения на кол-во жалоб не будет вводиться.
Незнание законов не освобождает от ответственности.

#14 gosnarkokontrol

gosnarkokontrol

    Новобранец

  • Бета-тестер
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2019 - 15:05

Здравствуйте.. У меня вот есть проблема ну я так считаю что не ток у меня и у других таких как я найдется проблема..Дело втом что я прошу запретить бои 8 на 8.. реально фпс низкий: 3 все лаает иигра тормозит не проходит редко урон по противнику.. Раньше было хорошо и онлайн тогда гремел а щас просто нету онлайна зачем такие бои? хотя бы в бой 2-5 человек это как раз нормальный уровень боя.. Спасибо за понимания..

#15  .YBEPEHHO.

 .YBEPEHHO.

    Уверенный Всея MWO

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 508 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 10:53

Прочитать сообщениеgosnarkokontrol, 29 Май 2019 - 15:05 , написал:

Здравствуйте.. У меня вот есть проблема ну я так считаю что не ток у меня и у других таких как я найдется проблема..Дело втом что я прошу запретить бои 8 на 8.. реально фпс низкий: 3 все лаает иигра тормозит не проходит редко урон по противнику.. Раньше было хорошо и онлайн тогда гремел а щас просто нету онлайна зачем такие бои? хотя бы в бой 2-5 человек это как раз нормальный уровень боя.. Спасибо за понимания..
Как по моему лучше бой 6\6 и 4\4 и 8\8 а 3\3 скучно играть а уже 2\2 так вообще трудно играть, а лагать у меня не когда бой 8\8 не лагали.

#16 gosnarkokontrol

gosnarkokontrol

    Новобранец

  • Бета-тестер
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 17:24

Прочитать сообщениеxX-yBeReHnO-Xx, 30 Май 2019 - 10:53 , написал:

Как по моему лучше бой 6\6 и 4\4 и 8\8 а 3\3 скучно играть а уже 2\2 так вообще трудно играть, а лагать у меня не когда бой 8\8 не лагали.


5 на 5 6 на 6 но 8 на 8 просто из боя можно выходить.. играть совсем невозможно

#17 ☆GOLD☆Auto_Mehanic

☆GOLD☆Auto_Mehanic

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 534 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 17:35

Прочитать сообщениеgosnarkokontrol, 03 Июнь 2019 - 17:24 , написал:

5 на 5 6 на 6 но 8 на 8 просто из боя можно выходить.. играть совсем невозможно
+

#18 koliuvan

koliuvan

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2019 - 21:22

Всем привет! Могу предложить свои услуги по развитию игры и или поднятию онлайн!!!
Сообщите мне о вашем решение

#19 ★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2019 - 00:43

Интерестно!

#20 ☆GOLD☆Auto_Mehanic

☆GOLD☆Auto_Mehanic

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 534 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2019 - 02:57

Не =)



Ответить