Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Разрабы


41 ответов в теме

#21 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2017 - 14:31

Прочитать сообщениеaktaur, 21 Июль 2017 - 13:27 , написал:

без игрового смысла или интереса любая игра будет шлаком! это как видюху гтх 99999 заставить работать с процем дюал кор

Смысл победы и прокачка, место клана в турнирах. То что люди бегут из игры из за проигрышей? Так правильно написал Антидот это их проблемы . Собирайтесь в пати ,берите правильную технику, играйте с голосовой связью, жрите расходку. И хлоп победа ваша!!! А Что рассуждать если в рандоме такие катают что просто нет слов . Конечно если ты с ними в команде ,а против пати то вы проиграли. Не из за того что плохие игроки,а потому что слаженности в вашей игре нет!!! И не голд и не расходка в команде где нет слаженности не спасет.

В Мво есть огромный драйв ,командный драйв что с голд что нет, Карт не много все они известны отыграны, техника норм , Игроки знакомые , Бывают такие Бои что секунда решает всё , что просто пол ошибки приведет к проигрышу . Где еще в играх есть такой Драйв?

Изменено: AndreyMad, 21 Июль 2017 - 14:38


#22 DURASEL

DURASEL

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2017 - 16:39

Прочитать сообщениеLowrider, 20 Июль 2017 - 15:48 , написал:

Продали бы уже майл.ру этот проэкт
согласен.

#23 Ambassador

Ambassador

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2017 - 17:09

Да забейте хер на эту игру

как это сделали "разработчики"

#24 Mariec

Mariec

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 795 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2017 - 21:45

О дааа, как же интересно играть так называемой "слаженной" командой против рандома, который еще и остается в меньшинстве. Это прям как матч 11 звезд мирового футбола против команды из 5 дворовых пацанов - какая яркая победа, какая потрясающая техника игры, все мировые СМИ просто в собственных слюнях эйфории захлебнутся от освещения такого величайшего поединка в истории футбола :face:

Вы можете обижаться, но в текущем состоянии игры, покатушки в группах это развлечение для дебилов и чаек жаждущих легких мест в турнире побед.

#25 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2017 - 21:59

Прочитать сообщениеMariec, 21 Июль 2017 - 21:45 , написал:

О дааа, как же интересно играть так называемой "слаженной" командой против рандома, который еще и остается в меньшинстве. Это прям как матч 11 звезд мирового футбола против команды из 5 дворовых пацанов - какая яркая победа, какая потрясающая техника игры, все мировые СМИ просто в собственных слюнях эйфории захлебнутся от освещения такого величайшего поединка в истории футбола :face:

Вы можете обижаться, но в текущем состоянии игры, покатушки в группах это развлечение для дебилов и чаек жаждущих легких мест в турнире побед.
В текущем состоянии игры "покатушки в группах" называется здравым смыслом.

#26 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2017 - 00:04

Прочитать сообщениеAndreyMad, 21 Июль 2017 - 14:31 , написал:

Смысл победы и прокачка, место клана в турнирах. То что люди бегут из игры из за проигрышей? Так правильно написал Антидот это их проблемы . Собирайтесь в пати ,берите правильную технику, играйте с голосовой связью, жрите расходку. И хлоп победа ваша!!! А Что рассуждать если в рандоме такие катают что просто нет слов . Конечно если ты с ними в команде ,а против пати то вы проиграли. Не из за того что плохие игроки,а потому что слаженности в вашей игре нет!!! И не голд и не расходка в команде где нет слаженности не спасет.

В Мво есть огромный драйв ,командный драйв что с голд что нет, Карт не много все они известны отыграны, техника норм , Игроки знакомые , Бывают такие Бои что секунда решает всё , что просто пол ошибки приведет к проигрышу . Где еще в играх есть такой Драйв?
описанного тобой про драйв за 2 последних года всего 3 боя проскочили таких) остальные тысячи и тысячи боев смешная клоунада! даже играть вообще настрой пропадает расходку жрать нет извиняйте половина этого ноу хау в этой игре читорная туфторылая чушь! лудш вообще не играть

Прочитать сообщениеAntidote23, 21 Июль 2017 - 21:59 , написал:

В текущем состоянии игры "покатушки в группах" называется здравым смыслом.
сборная гр с которыми катал всего 2 боя? чушь! лудш одному катать прикатанные гр которым даже войс не нужен которые видят и понимают все что происходит на поле во время боя и когда можно слаженно качнуть чашу в свою пользу)) ЕДИНИЦЫ та смысл от обычных гр? лебедь рак и щука)))

#27 Gunfighter

Gunfighter

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2017 - 11:10

Прочитать сообщениеMariec, 21 Июль 2017 - 21:45 , написал:

Вы можете обижаться, но в текущем состоянии игры, покатушки в группах это развлечение для дебилов и чаек жаждущих легких мест в турнире побед.
Сильное заявление. То есть донатить нельзя, потому что донат - имба и вообще "одмены не заслужиле!!11", в группу нельзя, потому что чотким пацанам с улицы пичот, голдой стрелять нельзя - слишком сильно дамажит. А WASD в бою разрешишь нажимать? Пожалуйста.

#28 PSIH_na

PSIH_na

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2017 - 11:24

Прочитать сообщениеAndreyMad, 21 Июль 2017 - 14:31 , написал:

Смысл победы и прокачка, место клана в турнирах. То что люди бегут из игры из за проигрышей? Так правильно написал Антидот это их проблемы . Собирайтесь в пати ,берите правильную технику, играйте с голосовой связью, жрите расходку. И хлоп победа ваша!!! А Что рассуждать если в рандоме такие катают что просто нет слов . Конечно если ты с ними в команде ,а против пати то вы проиграли. Не из за того что плохие игроки,а потому что слаженности в вашей игре нет!!! И не голд и не расходка в команде где нет слаженности не спасет.

В Мво есть огромный драйв ,командный драйв что с голд что нет, Карт не много все они известны отыграны, техника норм , Игроки знакомые , Бывают такие Бои что секунда решает всё , что просто пол ошибки приведет к проигрышу . Где еще в играх есть такой Драйв?
Все ты правильно говоришь но на счет "жрите расходку" ты погорячился....серы у людей нету...её просто тупо не дают за бои...только випка помогает и то не всегда к сожалению а это уже вкладывание реала 100%- ое...за 2 месяца с 13кк до 3кк сера съехала без випок...о чем ты говоришь?!(играю меньше сейчас а то бы уже давно без расходок катал бы)

Прочитать сообщениеAntidote23, 21 Июль 2017 - 21:59 , написал:

В текущем состоянии игры "покатушки в группах" называется здравым смыслом.
ты забыл добавить "на топах и с голдой"

Изменено: PSIH_na, 22 Июль 2017 - 11:22


#29 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2017 - 13:49

Прочитать сообщениеPSIH_na, 22 Июль 2017 - 11:24 , написал:

ты забыл добавить "на топах и с голдой"
Ну если есть ресурсы, то почему бы ими не пользоваться?

#30 Mariec

Mariec

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 795 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2017 - 15:00

Прочитать сообщениеGunfighter, 22 Июль 2017 - 11:10 , написал:

Если бы я хотел сделать сильное заявление, то написал бы "дегенераты и шакалы, прибавив парочку матерных слов для усиления эффекта", а так это камень в огород разработчиков, которые нифига не хотят делать в этом направлении.

Прочитать сообщениеGunfighter, 22 Июль 2017 - 11:10 , написал:

А WASD в бою разрешишь нажимать?

Кстати отличная идея. Вам, донатерам надо письмо\петицию написать разрабам, типа хотим Автоматическую Езду.
Ведь в группах надо контролировать "слаженность" команды, кнопочки 2-5 еще успевать по откату нажимать, это же сложно, а тут еще и на WASD отвлекаться приходится.
Ты прикинь сколько бы дополнительного опыта можно заработать, клан не хило в турнире двинуть если не отвлекаться на WASD, Круто же!
Подумайте об этом.
Spoiler

На здоровье. Приятного аппетита.

#31 Злой Редиска

Злой Редиска

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2017 - 21:29

Прочитать сообщениеMariec, 22 Июль 2017 - 15:00 , написал:

Если бы я хотел сделать сильное заявление, то написал бы "дегенераты и шакалы, прибавив парочку матерных слов для усиления эффекта", а так это камень в огород разработчиков, которые нифига не хотят делать в этом направлении.



Кстати отличная идея. Вам, донатерам надо письмо\петицию написать разрабам, типа хотим Автоматическую Езду.
Ведь в группах надо контролировать "слаженность" команды, кнопочки 2-5 еще успевать по откату нажимать, это же сложно, а тут еще и на WASD отвлекаться приходится.
Ты прикинь сколько бы дополнительного опыта можно заработать, клан не хило в турнире двинуть если не отвлекаться на WASD, Круто же!
Подумайте об этом.
Spoiler

На здоровье. Приятного аппетита.

кнопочку 1 забыл)

#32 Gunfighter

Gunfighter

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2017 - 21:56

Прочитать сообщениеMariec, 22 Июль 2017 - 15:00 , написал:

Кстати отличная идея. Вам, донатерам надо письмо\петицию написать разрабам, типа хотим Автоматическую Езду.
А вам, нищебродам, после каждой смерти на поле боя специальную кнопочку "поплакать на форуме" с переадресацией на создание темы.

#33 PSIH_na

PSIH_na

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2017 - 02:50

Прочитать сообщениеGunfighter, 22 Июль 2017 - 21:56 , написал:

А вам, нищебродам, после каждой смерти на поле боя специальную кнопочку "поплакать на форуме" с переадресацией на создание темы.
я после ввода анранга пару-тройку раз вложил на випку и в процессе "развития " игры понял что не стоит эта игра вкладывания... я лучше буду как ты выразился "нищебродом" а деньги лучше на бензин дочери дам чтобы на рыбалку меня свозила...а ты вкладывай дальше в ЭТО и гордись этим(не забудь главное) только смотри, в игре есть люди с прямыми руками и твоё денежное геройство тебе не поможет. Mariec прав - конкретно тебе надо автоезду. По принципу кто платит тот и музыку заказывает...будешь сидеть и поплевывать на потолок а игра сама тебе победу сделает. До тебя походу не дошло ещё что донат не означает что ты спец-пиздец в катках. Процентов 50 донатов без оного не могут разобрать аналогичную технику. Есть мастера и с этим не поспоришь но факт остается фактом - донат не показатель.У меня лично без доната 66% побед. Так что без него играть можно...плохо только что разрабы сделали игру не возможной без вкладывания. Такую игру загубили придурки.

#34 Gunfighter

Gunfighter

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2017 - 18:05

Прочитать сообщениеPSIH_na, 23 Июль 2017 - 02:50 , написал:

я после ввода анранга пару-тройку раз вложил на випку и в процессе "развития " игры понял что не стоит эта игра вкладывания... я лучше буду как ты выразился "нищебродом" а деньги лучше на бензин дочери дам чтобы на рыбалку меня свозила...а ты вкладывай дальше в ЭТО и гордись этим(не забудь главное) только смотри, в игре есть люди с прямыми руками и твоё денежное геройство тебе не поможет. Mariec прав - конкретно тебе надо автоезду. По принципу кто платит тот и музыку заказывает...будешь сидеть и поплевывать на потолок а игра сама тебе победу сделает. До тебя походу не дошло ещё что донат не означает что ты спец-пиздец в катках. Процентов 50 донатов без оного не могут разобрать аналогичную технику. Есть мастера и с этим не поспоришь но факт остается фактом - донат не показатель.У меня лично без доната 66% побед. Так что без него играть можно...плохо только что разрабы сделали игру не возможной без вкладывания. Такую игру загубили придурки.
О, да у вас тут целый рассадник ретардов в нарушениями в логике причинно-следственных связей. Один называет "дебилами, дегенератами и шакалами" людей играющих в группе в командном (!) шутере, другой умещает невозможность игры без доната и собственную игру без него в одно предложение.

Дружище, донатить или нет - личный выбор каждого. Обусловлен он, как правило, личным благосостоянием. Ты же не будешь отрицать тот факт, что у кого-то даже отсутствует альтернатива "дать дочери денег на бензин или...", и средств хватает на всё сразу? Тем более что 1-2к рублей в месяц для комфортного времяпровождения - это не деньги по меркам ЛЮБОЙ страны бывшего совка. Кроме того, если ты считаешь, что игра не достойна даже доната, и, более того, если ты считаешь, что игра без него невозможна, то какого черта ты продолжаешь в это играть? Ей-богу, рассадник мазохистов какой-то.

Проект дропнули и в данный момент им не занимаются? Ну, пожалуй, что так. И учитывая, что остальные проекты GD-Team находятся примерно в том же состоянии - прогнозы неутешительны. Но пока держится хоть какой-то онлайн и пока игра способна принести хоть какое-то количество фана, с донатом или без, то почему бы и не сыграть каточку-другую? Всё равно МВО даже со своим онлайном, недоделанным балансом, требовательностью к донату и прочими минусами легко уделывает всем известную танковую афк-дрочильню по кустам (при этом будучи клоном оной). Если ты так не считаешь - это, безусловно, твоё право, только не нужно в пучину собственных слёз, соплей и желчи (в адрес разрабов, донатеров, групповых игроков, неба и Аллаха) пытаться затащить кого-то ещё.

Изменено: Gunfighter, 23 Июль 2017 - 18:13


#35 Mariec

Mariec

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 795 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2017 - 20:23

Командный шутер :biggrin: Это настолько командный что одна "команда" боится нарваться на другую - это же ничья, куча расходки в холостую, процент побед пострадает, да и клан далеко в турнире не двинешь. Неее, лучше играть против НЕ команды. Топ-группа в оч, или как там у вас. А все остальное - проблемы "нищебродов".
И после всего этого вы удивляетесь негативному отношения к себе? У вас то у самих как с причинно следственной связью?

Нравятся группы - идите в отдельный групповой режим, что вы в рандом то претесь своими группами. Делайте там что хотите, хоть головой друг об друга бейтесь, да меряетесь своими вложениями, Но вы же первые будете ПРОТИВ этого, а то ничья, расходка .... и далее по списку.

Я конечно понимаю, что я очень грубо выразился, но как гласит народная мудрость: "Каков привет - таков ответ". Сами виноваты в этом.

#36 JAGUAR

JAGUAR

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2017 - 12:59

Я не хочу что бы закрывали игру она мне нравится кому нравится пишем #MWOживи

#37 Еленочка

Еленочка

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2017 - 15:10

Прочитать сообщениеUntil, 20 Июль 2017 - 20:49 , написал:

Раньше Администрация была лучше.

Верно подмечено :mellow:

#38 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2017 - 02:08

Прочитать сообщениеЕленочка, 24 Июль 2017 - 15:10 , написал:

Верно подмечено :mellow:
я бы сказал 50/50 :biggrin:

#39 PSIH_na

PSIH_na

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2017 - 02:49

Прочитать сообщениеGunfighter, 23 Июль 2017 - 18:05 , написал:

О, да у вас тут целый рассадник ретардов в нарушениями в логике причинно-следственных связей. Один называет "дебилами, дегенератами и шакалами" людей играющих в группе в командном (!) шутере, другой умещает невозможность игры без доната и собственную игру без него в одно предложение.

Дружище, донатить или нет - личный выбор каждого. Обусловлен он, как правило, личным благосостоянием. Ты же не будешь отрицать тот факт, что у кого-то даже отсутствует альтернатива "дать дочери денег на бензин или...", и средств хватает на всё сразу? Тем более что 1-2к рублей в месяц для комфортного времяпровождения - это не деньги по меркам ЛЮБОЙ страны бывшего совка. Кроме того, если ты считаешь, что игра не достойна даже доната, и, более того, если ты считаешь, что игра без него невозможна, то какого черта ты продолжаешь в это играть? Ей-богу, рассадник мазохистов какой-то.

Проект дропнули и в данный момент им не занимаются? Ну, пожалуй, что так. И учитывая, что остальные проекты GD-Team находятся примерно в том же состоянии - прогнозы неутешительны. Но пока держится хоть какой-то онлайн и пока игра способна принести хоть какое-то количество фана, с донатом или без, то почему бы и не сыграть каточку-другую? Всё равно МВО даже со своим онлайном, недоделанным балансом, требовательностью к донату и прочими минусами легко уделывает всем известную танковую афк-дрочильню по кустам (при этом будучи клоном оной). Если ты так не считаешь - это, безусловно, твоё право, только не нужно в пучину собственных слёз, соплей и желчи (в адрес разрабов, донатеров, групповых игроков, неба и Аллаха) пытаться затащить кого-то ещё.
прикинь да! я не доначу и в то же время играю...получается...потому что трачу то что заработал при донате вот и играть есть чем...больше тебе скажу - я и дальше играть буду если время будет позволять и даже знаю как серы подзаработать без дона... но писал то я про другое так то

#40 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2017 - 20:12

Прочитать сообщениеPSIH_na, 25 Июль 2017 - 02:49 , написал:

прикинь да! я не доначу и в то же время играю...получается...потому что трачу то что заработал при донате вот и играть есть чем...больше тебе скажу - я и дальше играть буду если время будет позволять и даже знаю как серы подзаработать без дона... но писал то я про другое так то
без доната да можно))) лить глупые и донатные бои чтобы не убивать время в пустую! и да доход норм подтверждаю)))



Ответить