Перейти к содержимому

Metal War Online

 

[Ошибка] Низкий фпс


  • Закрыто Тема закрыта
45 ответов в теме

#21 SaimoN29

SaimoN29

    Новобранец

  • Members
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 12:04

понял))) ;) :) :)

#22 Dom1nat0r

Dom1nat0r

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2013 - 17:37

Самое первое, что стоит проверить в настройках видео карты (особенно если Вы там ковырялись) - это сглаживание.
Понижая разрешении, но оставляя сглаживание, хорошего результата достичь не выйдет. Сглаживание хавает кучу системного ресурса.
В CCC (Catalyst Control Center): в меню раздел "Игры" -> "Настройки 3Д приложений" и "Режим сглаживания" выставляем, хотя бы, на "Использовать настройки приложения".

Для NVidia уже не помню точно названия пунктов меню, но как-то похоже

#23 faust24

faust24

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2013 - 20:25

Всем добрый вечер,у меня fps не поднимается выше 15,все настройки сделал на минимум,и всё равно низкий.
Что делать?

#24 _Gangster_

_Gangster_

    Новобранец

  • Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2013 - 04:20

Всем привет,подскажите у меня видео карта греется сильно,проверял всё норм вентилятор работает,не загрязнена,играю в кризис 3 всё без проблем летает и не греется,а как только бой проведу или просто постою в ангаре в этой игре карта сразу разгоняется до 89 градусов,приходится игру сворачивать 1мин и температура падает до 30-33 градуса,NVIDIA GeForce GTX 550 Ti с настройками карты не игрался всё стоит стандарт,видео карте всего пару месяцев,драйвер свежий.Подскажите может кто нибудь знает в чём проблема.

#25 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2013 - 20:18

Прочитать сообщение_Gangster_, 31 Март 2013 - 04:20 , написал:

Всем привет,подскажите у меня видео карта греется сильно,проверял всё норм вентилятор работает,не загрязнена,играю в кризис 3 всё без проблем летает и не греется,а как только бой проведу или просто постою в ангаре в этой игре карта сразу разгоняется до 89 градусов,приходится игру сворачивать 1мин и температура падает до 30-33 градуса,NVIDIA GeForce GTX 550 Ti с настройками карты не игрался всё стоит стандарт,видео карте всего пару месяцев,драйвер свежий.Подскажите может кто нибудь знает в чём проблема.


про разогрев тяжело сказать, попробуйте может дрова обновить, может чемто загружается видеокарта нэффективно.

#26 _Gangster_

_Gangster_

    Новобранец

  • Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 00:49

Примерно дней 4-5 назад новые дрова загрузил.

#27 ZigNaZak

ZigNaZak

    Новобранец

  • Members
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 14:17

Здравствуйте! Имею проблему в падении фпс с 70 до 1 при увеличении народа в кадре, в ангаре фпс составляет 240. До этого заходил месяц назад всё было в поряде, а вчера скачал патч (я не знаю когда он вышел) и оч опечалился... особенно на зимней карте. Настройки сделал на минимум в окошке играл не помогает. Врубил на полную вентилятор думал карта нагревается и ничего (темп 57град).СС Клинером очищаю комп каждый день. До этого пропылесосил комп. :)
З Ы Win 7 64bit 4Gb RAM; Asus ENGTX560 900 Mhz Ti DC2 TOP/2DI/2GD5...

ахах а с работы на дровах летает ахахахаах 40 30 фпс

#28 VanioKUkrain

VanioKUkrain

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 01:00

Народ у меня беда!!!!!!!!! Я скачал последний патч в лаунчере и зашол в настройки и нажал cлучайно востановить файлы теперь при каждой проверке файлов она скачует игру заново хотя игра есть на самом ноутбуке!!!!!!!!!!!!!!! Помогите пожалуйста ато возможно при следуещем обновление оно мне будет скачивать игру заново !ПОМОГИТЕ!!!!!!!

#29 BA32101

BA32101

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 07:07

Прочитать сообщениеVanioK1999, 30 Апрель 2013 - 01:00 , написал:

Народ у меня беда!!!!!!!!! Я скачал последний патч в лаунчере и зашол в настройки и нажал cлучайно востановить файлы теперь при каждой проверке файлов она скачует игру заново хотя игра есть на самом ноутбуке!!!!!!!!!!!!!!! Помогите пожалуйста ато возможно при следуещем обновление оно мне будет скачивать игру заново !ПОМОГИТЕ!!!!!!!
попробуйте запустить в папке игры ярлык MWO.exe

#30 Mergeona

Mergeona

    Новобранец

  • Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2013 - 22:15

Для тех кто как и я играют на ноутах, небольшие телодвижения для поднятия fps и уменьшения пинга и лагов:
Зайдите в диспетчер задач, найдите MWO.exe и правой кнопкой сначала поставьте приоритет реального времени, а потом тоже правой кнопкой задать соответствие и снимите галочки с цп0 и цп1.
Эти действия подняли мне fps в 4 раза до 40, а лаги и зайкания игры пропали вовсе.
Связано все это как и во многих играх с тем что движок игры не оптимизирован для многоядерных процессоров.
Надеюсь совет кому нибудь поможет.

#31 Demolice

Demolice

    Новобранец

  • Members
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2013 - 02:49

Прочитать сообщениеMergeona, 30 Май 2013 - 22:15 , написал:

Для тех кто как и я играют на ноутах, небольшие телодвижения для поднятия fps и уменьшения пинга и лагов: Зайдите в диспетчер задач, найдите MWO.exe и правой кнопкой сначала поставьте приоритет реального времени, а потом тоже правой кнопкой задать соответствие и снимите галочки с цп0 и цп1. Эти действия подняли мне fps в 4 раза до 40, а лаги и зайкания игры пропали вовсе. Связано все это как и во многих играх с тем что движок игры не оптимизирован для многоядерных процессоров. Надеюсь совет кому нибудь поможет.
Пишет что нельзя, операция не закончена... подскажи плиз

И ещё, в настройках игры я не очень разбераюсь, решил пробовать на угад и включил Low HP Effect (или как то так). ФСП с 2-3 поднялось до 10-25. Не подскажите ещё какуюнибуть полезную функцию? =)

#32 Morfey007

Morfey007

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2013 - 16:24

вчера играл в команде на карте сидней все загрузились кроме меня но когда пройшло 3 мин боя и я загрузился после чего не мог играть поскольку фпс был 0 и каждые полминуты поднимался до 1. настройки были максимальные и както(чудом) во время боя поменял на минимальные но проблема не решилась. прийшлось перезагружать игру. у меня всегда на сиднее в первых 1-2 мин всегда фпс 5-10 но потом стабилизируется до 20-25. за все время игры у меня ето первый раз( с конца января по сегодня)

#33 POJIJI

POJIJI

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2013 - 12:15

Поиграл на макс текстурах поиграл след бой на низких фпс такойже 6-9 (сидней, канада) на остальных 9-12фпс настройкаб такое ощущение не графику прибовляешь или убавляеешь, а контрасность игрового мира.

Изменено: POJIJI, 21 Июль 2013 - 12:15


#34 pavel36

pavel36

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2013 - 13:31

Когда твикеры появяться?

#35 JIEHuH_HA_bTP-PE

JIEHuH_HA_bTP-PE

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2013 - 23:42

на ноуте с чипсетом 8-10 фпс однако большего и не ожидаю от своего ноута...

#36 UragaN7

UragaN7

    Новобранец

  • Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2013 - 03:12

тема очень занятная и меня тоже крайне она интересует так как у самого фпс сильно падает, система по нынешним меркам средняя атлон 2.7ггц амд, проц. видюха GeForce 9800 GT
  • Совместимость с DirectX 10.0 Shader Model 4.0 OpenGL 3.3;
  • этих параметров более чем достаточно чтобы играть без единого лага в большинство игрушек на ультре, проблема не только у меня,жалобы приходят и от людей с более сильными системами, так что будем разбираться вместе,разработчикам тоже будет интересно узнать причину


#37 vyatdima84

vyatdima84

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 01:18

Прочитать сообщениеSTru40g, 07 Октябрь 2012 - 18:26 , написал:

О_о
жесть. ждем админов, самому интересно стало о_О
обычно у меня это связано из-за сотовой связи, я играю через модем 3 дж, сейчас вообще через телефон.замечал что если модем сильно нагревается, фпс снижается

#38 volldark

volldark

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 980 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 10:58

Прочитать сообщение_Gangster_, 31 Март 2013 - 04:20 , написал:

Всем привет,подскажите у меня видео карта греется сильно,проверял всё норм вентилятор работает,не загрязнена,играю в кризис 3 всё без проблем летает и не греется,а как только бой проведу или просто постою в ангаре в этой игре карта сразу разгоняется до 89 градусов,приходится игру сворачивать 1мин и температура падает до 30-33 градуса,NVIDIA GeForce GTX 550 Ti с настройками карты не игрался всё стоит стандарт,видео карте всего пару месяцев,драйвер свежий.Подскажите может кто нибудь знает в чём проблема.
ДиректИкс, фреймворки - весь подобный сфот надо пробовать обновлять. Возможно проблема в игре именно под твоё железо. Возможна проблема в ОС - на пиратских вендах иной раз такие приколы встречаются.
Тот же кризис можно запустить с разными настройками. Если на максимуме летает - одно. Если на минимуме, то с МВО её ровнять нет никакого смысла.

Прочитать сообщениеUragaN7, 10 Август 2013 - 03:12 , написал:

тема очень занятная и меня тоже крайне она интересует так как у самого фпс сильно падает, система по нынешним меркам средняя атлон 2.7ггц амд, проц. видюха GeForce 9800 GT
  • Совместимость с DirectX 10.0 Shader Model 4.0 OpenGL 3.3;
  • этих параметров более чем достаточно чтобы играть без единого лага в большинство игрушек на ультре, проблема не только у меня,жалобы приходят и от людей с более сильными системами, так что будем разбираться вместе,разработчикам тоже будет интересно узнать причину
Более конкретно опиши данные. атлон 2.7ггц амд - он может быть athlon, athlon x2, athlon II x2/x3/x4 с кучей вариаций. Видеокарта, в частности, была средней года три-пять назад. За сим сомневаюсь, что у тебя игрушки прям на ультре идут.
Хотя на двух более дохлых компах фпс на минимуме выдаёт 15-25 без каких-либо перегревов.

#39 NotSeeD

NotSeeD

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 05:06

Была проблема, решил ограничив FPS, тем же Bandicam, карта не греется, и могу сидеть в игре круглосуточно)))

#40 volldark

volldark

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 980 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 10:52

Прочитать сообщениеSherXanN, 05 Февраль 2014 - 05:09 , написал:

Здрасте хочу оповестить Модератор чата jVile написала следушее цитирую а терь представте что то за што забанили этого человека я бы сечас написал вам
человека забанили за то што он написал иди на х
так же данный модер угрожал баном и так же он меня забанил за тролинг
кстати для модератора в сапорт я отписал надеюсь там работают более компетентные люди которые примут меры и снимут должность модератора

Никакого отношения данный пост к теме не имеет. Все претензии по работе модераторов - правильно - на почту в саппорт. Хотите компетентности - будьте компетентны сами - пишите по адресу и с соблюдением правил русского языка. В данной ситуации кроме предупреждения за флуд и обсуждение действий модератора не будет. Причём повторное.