Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обновление 0.7.2 от 09.10.2012


  • Закрыто Тема закрыта
54 ответов в теме

#41 Aiooee

Aiooee

    Ефрейтор

  • Альфа-тестер
  • Фишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 19:01

Ох поскорей бы уже новая мапа !!!

#42 Boozing

Boozing

    Генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 19:08

Прочитать сообщениеAxelEve, 10 Октябрь 2012 - 18:43 , написал:

А вот тут ты гост не прав.
Не чуешь что карта с дискриминацией по классовому признаку это как то... противоречит механике игры?
Должна там арта быть. Это общая карта для войны, и если я планирую играть на арте, мне будет обидно если меня заставят брать то, на чём я ездить в этой карте не смогу.

О боже мой, да всем плевать! Дискриминация? Это как американские фильмы, где обязательно должен быть негр, азиат, индеец, гей, марсианен и еврей. Не обязательно делать все карты так, что бы на них можно было играть на арте. Будет 1-2 карты, где арты не будет в принципе - и это замечательно! Арта - очень специфичный класс, и только ради того, что бы угодить классу - отказываться от идеи карты? Зачем? Что за бред? Если ты играешь ради карт - катайся на брм'ах, они шустрые - быстрее все карты посмотришь. А так, какая разница? Ущемляют чувства артоводов? Пфффф. 1-2 карты пережить можно.
Вспомнилась картинка:
Spoiler

PS ИМХО, механике игры не противоречит ни в коей мере

Изменено: Boozing, 10 Октябрь 2012 - 19:09


#43 waalikk

waalikk

    Бригадный генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 19:53

Есть 2 варианта(нестандартных)
1)сделать арте чтрельбу настилом(в определённкой мере)
2)сделать патроны пробивающие крышу тунелей=)(не везде!) (но перезарядка повыситься)

#44 BLYDZAUGER

BLYDZAUGER

    Рядовой

  • Альфа-тестер
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 20:11

:ph34r: всё нормально!!

#45 Psiho

Psiho

    Рядовой

  • Альфа-тестер
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 20:47

Когда уже баланс поправят, физика отстой аск переворачивает тяжей, бест переворачивает импакт лоб в лоб. На импакте магнум пробить невозможно фигня полная. :angry:

#46 waalikk

waalikk

    Бригадный генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 20:53

Прочитать сообщениеPsiho, 10 Октябрь 2012 - 20:47 , написал:

. На импакте магнум пробить невозможно...

хахах,хахаах,аххахахх.. сори за оффтоп...но всё же...

#47 vedark

vedark

    Новобранец

  • Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 20:55

уважаемые разработчики у меня сложилось мнение, что на самом деле к разработке игры вы не имеете отношения. техника у вас с буржуйскими именами, сервера неизвестно где находятся( иначе откуда пинг в 10000!!!), сайт на домене COM и по сути обновления которые вы якобы делаете являются новой версией клиента. если я неправ тогда повернитесь наконец лицом к игрокам и они к вам потянутся. сделайте нормальные обновления с возможностью отдельной закачки, исправьте пинг и баги. а постоянно писать про бета тест это просто терять время. берите пример с конкурентов: Prime world например(даже на бете было приятно играть). в общем начните оправдывать свое предназначение

#48 Boozing

Boozing

    Генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 21:19

:D Ахахахаха

#49 SAS_ICE

SAS_ICE

    Младший лейтенант

  • The A-Team
  • 526 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 21:27

Прочитать сообщениеvedark, 10 Октябрь 2012 - 20:55 , написал:

Prime world например(даже на бете было приятно играть)
Хах.Меня в ОАТ давно по почте туда приглашали,но я послал их нафиг.Тупо из принципа - Prime World - PW.PW уже есть - Perfect World.В своё время игруха была что надо <_<

#50 RD_Poltorta

RD_Poltorta

    The A-Team

  • The A-Team
  • 1 996 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 22:21

Человек хочет всего и сразу :) . Ведарк, ты в курсях, что перед бетой в ПВ был ОАТ с рекламой и блек джеком? Это как открытое бета тестирование в металваре, просто назвали по-другому. Который длился, если не ошибаюсь полгода. И ты знаешь как мы там играли? одна лиса косила полкоманды, инженер сносил линию за 5 минут, герои выходили из зумы или леса на 5-9 левелов выше чем остальные, из-за фризов люди со слабыми компьютерами обещали выкинуться из своих окон, если это не пофиксят, андорийцам ломали линию быстрее из-за того, что пушка доктов была на высоте и скрывалась в тумане войны. Мне продолжить?
И такое с каждой игрой. Так что тебе повезло, что ты попал на уже более менее сформировавшуюся игру. И вместо того, чтобы выражать то, как тебе не играется на бета тесте, лучше бы помог и баги поискал :) .
З.Ы. Неудачный пример, вобщем :) .

Изменено: RD_Poltorta, 10 Октябрь 2012 - 22:35


#51 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2012 - 01:59

Прочитать сообщениеAxelEve, 10 Октябрь 2012 - 18:43 , написал:

А вот тут ты гост не прав.
Не чуешь что карта с дискриминацией по классовому признаку это как то... противоречит механике игры?
Должна там арта быть. Это общая карта для войны, и если я планирую играть на арте, мне будет обидно если меня заставят брать то, на чём я ездить в этой карте не смогу.

Хост про другое на самом деле немножко - про карту, на которую на арте попасть нельзя. Пока не планируем. У нас есть некоторые предположения, пдкрепленные плейтестами, что арта там не будет без дела. Тем более арта если что не тольк освреху огнем поливает, не забыаем.

Вопрос про непотриатизм увидел. Не знаю, что сказать - по пунктам объяснять почему неверные суждения, пожалуй, излишне. Одно верно - сервера в германии, пинг текущий (который давно уже не скачет до 1000 и вообще это был баг оторажения на клиенте) - это отчасти его вина, да.
Ок, ждите новых апдейтов, думаю, не разочаруетесь. Пример ПВ оч плохой, т.к. вы сравниваете названия рабочих этапов, а не их структуру.

Зарождение флуда почистил..

#52 Andrian

Andrian

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 15:35

Какая нафиг закрытая зона ты о чём Серег.Арта что в прямом действие стреляет или с арт прицелом делайте так чтоб было ок.Толку тогда арте там делать?Чтоб только с пулемёта стрелять?Если это будет как ты пишишь будет полное "гамно"не постыжусь этого слова мы все уже взрослые
! :)

#53 AxelEve

AxelEve

    Подполковник

  • The A-Team
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 15:53

Так уж получилось, что ВСЕ мои объяснения по поводу действий арты на этой карте Сергей ПОЧИСТИЛ вместе с флудом.
А зря. Сейчас ещё один дрозд щебетать начнёт.

#54 Boozing

Boozing

    Генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 15:54

Прочитать сообщениеAxelEve, 12 Октябрь 2012 - 15:53 , написал:

Так уж получилось, что ВСЕ мои объяснения по поводу действий арты на этой карте Сергей ПОЧИСТИЛ вместе с флудом.
А зря. Сейчас ещё один дрозд щебетать начнёт.
Зато в этой теме, никто ничего не чистил и данный вопрос разобран всеми, дружно и с улыбкой на лице
http://mwogame.com/f...онс-апдейта-073

Изменено: Boozing, 12 Октябрь 2012 - 15:55


#55 Andrian

Andrian

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 15:55

=)