Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Пати с двух человек?


71 ответов в теме

#21 ✵_GOLD_✵_Auto_Mehanic

✵_GOLD_✵_Auto_Mehanic

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2020 - 22:46

https://prnt.sc/ufoh8s
Люди ругаются... не только за задержку шара =)

Прочитать сообщениеUser1426933984495, 11 Сентябрь 2020 - 22:39 , написал:



Обычные соло игроки . Игре сейчас не нужны хорошие игроки, гораздо важнее их количество, частый онлайн и платежеспособность, а этим у них было всё в порядке.
Любой игре нужны хорошие игроки, причем тут онлайн?) я на него никогда не смотрел и не смотрю, ибо, я тыкнул в бой, и сразу видно, за кого жрать а за кого нет)

MWO-это в первую очередь боевой КОМАНДНЫЙ тактический шутер, а игроков в нашем КОМАНДНОМ шутере командой назвать нельзя, если они по двое берут 1 пустую точку, и арта стоит с точкой рядышком и даже не встанет на нее... Это вообще о чем тогда речь)

Поэтому, игроки которые не согласны терпеть это собирают пати и крутят до тех пор, пока не закинет)

#22 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2020 - 22:47

Прочитать сообщение_BORZIY_, 11 Сентябрь 2020 - 02:30 , написал:

Вот допустим бой 6 на 6,7 на 7, 8 на 8, мы едем в пати с 4-х человек
При нынешнем онлайне этот бой 6 на 6 и 8 на 8 возможен только в редких случаях, пока шар два часа не продержите..

А собрать 2 голдовика против 2 голдовиков куда проще чем 4 сейчас. Так что так даже лучше.
Лучше, чем убрать пати вообще.
Вы подождите, если повезет, то будет сделано так, что пати будет кидать ТОЛЬКО на пати. И будут группы на шаре висеть по несколько часов, а рандом тем временем спокойно уходить в бой. Вот так в нынешней ситуации будет вообще замечательно и справедливо.

#23 ✵_GOLD_✵_Auto_Mehanic

✵_GOLD_✵_Auto_Mehanic

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2020 - 22:50

Прочитать сообщениеCyusik (Cюсик), 11 Сентябрь 2020 - 22:47 , написал:

При нынешнем онлайне этот бой 6 на 6 и 8 на 8 возможен только в редких случаях, пока шар два часа не продержите..

А собрать 2 голдовика против 2 голдовиков куда проще чем 4 сейчас. Так что так даже лучше.
Лучше, чем убрать пати вообще.
Вы подождите, если повезет, то будет сделано так, что пати будет кидать ТОЛЬКО на пати. И будут группы на шаре висеть по несколько часов, а рандом тем временем спокойно уходить в бой. Вот так в нынешней ситуации будет вообще замечательно и справедливо.
П.с так сделанно после анранга, если ты не знал)) Пати после анранга не кидает на соло игроков, что лично я считаю полнейшим бредом)

#24 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2020 - 23:01

Прочитать сообщение☆GOLD☆_Auto_Mehanic, 11 Сентябрь 2020 - 22:50 , написал:

П.с так сделанно после анранга, если ты не знал)) Пати после анранга не кидает на соло игроков, что лично я считаю полнейшим бредом)
P/S/ Если ты не знал, то сейчас в игре несколько иная ситуация. Я говорю о правках бага, что мы имеем.
С нынешним онлайном кидать пати на рандом - это бред.

#25 ✵_GOLD_✵_Auto_Mehanic

✵_GOLD_✵_Auto_Mehanic

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2020 - 23:11

Прочитать сообщениеCyusik (Cюсик), 11 Сентябрь 2020 - 23:01 , написал:


P/S/ Если ты не знал, то сейчас в игре несколько иная ситуация. Я говорю о правках бага, что мы имеем.
С нынешним онлайном кидать пати на рандом - это бред.
Почему бред?) Было интервью если я не ошибаюсь с Пресняковым, там было четко указанно как балансир подбирает бой, сейчас бы такое сделали, ждали бы допустим до 10 минут, и каждый бой пати кидало бы рандомов, и играли бы так, тоже самое, что и по кнопке ( на 1-2-3) играешь в любимой команде, каждый знает, что и зачем ему делать, не нужна лишняя писанина и т.п

#26 As9

As9

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2020 - 23:11

Посмотрю))

Прикрепленные миниатюры

  • bb665300ec378d58ed574e23a8875686_w200.gif

Изменено: As9, 11 Сентябрь 2020 - 23:12


#27 ✵_GOLD_✵_Auto_Mehanic

✵_GOLD_✵_Auto_Mehanic

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2020 - 23:17

Сразу бы вернулись старые донатеры, которые так любят пати, не было бы лишних задержек на шаре, взял, собрал и поехал, одни плюсы, минусы не вижу не одного

То, что ты называешь бредом, я считаю нормой. То, что я называю бредом, ты называешь нормой))))

Прочитать сообщение☆GOLD☆_Auto_Mehanic, 11 Сентябрь 2020 - 23:11 , написал:


Почему бред?) Было интервью если я не ошибаюсь с Пресняковым, там было четко указанно как балансир подбирает бой, сейчас бы такое сделали, ждали бы допустим до 10 минут, и каждый бой пати кидало бы рандомов, и играли бы так, тоже самое, что и по кнопке ( на 1-2-3) играешь в любимой команде, каждый знает, что и зачем ему делать, не нужна лишняя писанина и т.п
Не будет лишний раз сливов (я имею ввиду игроков которые заходят и стоят) не будет ругательств, ненормативной лексики, вам же меньше работы, ОДУМАЙТЕСЬ

#28 ★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2020 - 01:02

Прочитать сообщениеCyusik (Cюсик), 11 Сентябрь 2020 - 22:47 , написал:

При нынешнем онлайне этот бой 6 на 6 и 8 на 8 возможен только в редких случаях, пока шар два часа не продержите..

А собрать 2 голдовика против 2 голдовиков куда проще чем 4 сейчас. Так что так даже лучше.
Лучше, чем убрать пати вообще.
Вы подождите, если повезет, то будет сделано так, что пати будет кидать ТОЛЬКО на пати. И будут группы на шаре висеть по несколько часов, а рандом тем временем спокойно уходить в бой. Вот так в нынешней ситуации будет вообще замечательно и справедливо.
2 голдовика на 2 голдовика? Было бы хорошо если без рандома, а так же не получится, так как бои 3 на 3, то есть 1-го полюбом подкинет, и тут будет зависеть кого тебе дадут, а кого противнику. Это вообще не катит.

#29 ZAYA

ZAYA

    Administrator

  • Administrator
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2020 - 03:46

Прочитать сообщение_BORZIY_, 12 Сентябрь 2020 - 01:02 , написал:

2 голдовика на 2 голдовика? Было бы хорошо если без рандома, а так же не получится, так как бои 3 на 3, то есть 1-го полюбом подкинет, и тут будет зависеть кого тебе дадут, а кого противнику. Это вообще не катит.
Ну так вы же всегда делали ссылку на свой скилл,так что вам от рандомного игрока? тащите вдвоем). Вот так катит.

#30 ✵_GOLD_✵_Auto_Mehanic

✵_GOLD_✵_Auto_Mehanic

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2020 - 05:24

Прочитать сообщениеZAYA, 12 Сентябрь 2020 - 03:46 , написал:


Ну так вы же всегда делали ссылку на свой скилл,так что вам от рандомного игрока? тащите вдвоем). Вот так катит.
Причем тут скилл?) ты себя вообще слышешь?) когда за тебя какой-нибудь стоковый пионер а против топ рап и там точки, причем тут скилл!)

#31 Interceptor__Prime

Interceptor__Prime

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2020 - 14:16

Прочитать сообщение☆GOLD☆_Auto_Mehanic, 11 Сентябрь 2020 - 22:22 , написал:

Если игрок старый, это не факт, что он умеет играть)

Я знаю кучу игроков, которые любят играть в пати, а из-за того, что пати не кидает, они покинули проект..
К примеру : джус, гордый, бандит, фауст, фараон, ахилес, кабачок ред и много других игроков)

За задержку шара уходят из игры только те, кто не могут дать отпор тем, кто держит этот шар)

Так что, не надо мне тут, ушли не очень опытные игроки (мягко говоря) и это хорошо, бои будут интересные, будут достойные противники и союзники)

Сейчас, за задержку шара психов лишают баллов или же банят на 1 час, спрашивается, за что? Та ни за что, за просто так, в правилах нет подобной информации, и это ни в коем случае не должно влиять на тех, кто крутит шар и хочет попасть в бой, чтобы поиграть с друзьями, хорошей компнией. Мы держим шар из-за вынужденной меры, ибо наши дорогие разработчики сделали какую-то ерунду, чтобы пати кидало на пати, а не на рандом. Мы своим держанием шара сподвигаем вас на то, что мы хотим поиграть тоже..
Хах ... Против рандома захотелось :biggrin: :biggrin: . Ну вот и останитесь только вы на шаре. Будете мерятся у кого кошелек жирнее .

Воопще не аис когда исход боя зависит от расхода , шкуры и оборудки голдовой . Что не пробуй против голды на сере не затащишь - тем более против групп голдовых . Там просто кач на тебя идет .

И в каждой игре есть и хорошие игроки , и плохие . Просто тут ситуация посложнее : онлайн маленький . И если 1 тупит то бой под хвост . 200 человек играют - мы все друг друга знаем. Заходишь в бой ,смотришь на никнейм и уже знаешь на что он способен.

Тут не CS:GO, Warzone, Pubg , и т.д - где 1 человек может в соло затащить если руки прямые (там донат никак не влияет) . Я играть умею и другим стараюсь дать советы как и мне когда то сказали как играть . А против голдовых мне нет ризона играть. Удалим игру и рашите друг друга . По этому пусть пати на пати играют и точка.

Изменено: Interceptor__Prime, 12 Сентябрь 2020 - 14:19


#32 ivanusacheff

ivanusacheff

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2020 - 14:22

Вот теперь не будете вы играть в пати, все правильно они сделали

#33 ★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2020 - 15:28

Прочитать сообщениеZAYA, 12 Сентябрь 2020 - 03:46 , написал:

Ну так вы же всегда делали ссылку на свой скилл,так что вам от рандомного игрока? тащите вдвоем). Вот так катит.
Ну дак ты понимаешь шо мы едем в 3 тяжа и 1 развед, то есть есть 3 тяжа которые бубудт например держать точек, а щас как, на карте 5 точек, и 1 тяж будет держать 3 точки?

Изменено: _BORZIY_, 12 Сентябрь 2020 - 15:28


#34 morkva007

morkva007

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2020 - 15:56

Прочитать сообщение☆GOLD☆_Auto_Mehanic, 11 Сентябрь 2020 - 22:22 , написал:

Если игрок старый, это не факт, что он умеет играть)

Я знаю кучу игроков, которые любят играть в пати, а из-за того, что пати не кидает, они покинули проект..
К примеру : джус, гордый, бандит, фауст, фараон, ахилес, кабачок ред и много других игроков)

За задержку шара уходят из игры только те, кто не могут дать отпор тем, кто держит этот шар)

Так что, не надо мне тут, ушли не очень опытные игроки (мягко говоря) и это хорошо, бои будут интересные, будут достойные противники и союзники)

Сейчас, за задержку шара психов лишают баллов или же банят на 1 час, спрашивается, за что? Та ни за что, за просто так, в правилах нет подобной информации, и это ни в коем случае не должно влиять на тех, кто крутит шар и хочет попасть в бой, чтобы поиграть с друзьями, хорошей компнией. Мы держим шар из-за вынужденной меры, ибо наши дорогие разработчики сделали какую-то ерунду, чтобы пати кидало на пати, а не на рандом. Мы своим держанием шара сподвигаем вас на то, что мы хотим поиграть тоже..
ты Егорка рассмешил )те что ты назвал сильными игроками там тока два все остальные так посредственности выше середины не больше ,вы привыкли топ патькой нагибать мелких и вот ваш весь героизм . В равных боях вы никто и звать вас никак))Тока за стату свою паритесь с боев сливаетесь и весь прикол ваш)И не надо тут в уши лить топ герои)Видели мы вас и не рас))

#35  .YBEPEHHO.

 .YBEPEHHO.

    Уверенный Всея MWO

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 508 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2020 - 18:33

Мда..
Психи, уже успокойтесь, пати изжило свое, так что скоро в соло будем играть все наверное, если баг не пофиксят
Крепитесь психи, вас в соло ждут обломы скорее всего)

Изменено: yBeReHnO, 12 Сентябрь 2020 - 18:57


#36 ✵_GOLD_✵_Auto_Mehanic

✵_GOLD_✵_Auto_Mehanic

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2020 - 20:11

Прочитать сообщениеmorkva007, 12 Сентябрь 2020 - 15:56 , написал:


ты Егорка рассмешил )те что ты назвал сильными игроками там тока два все остальные так посредственности выше середины не больше ,вы привыкли топ патькой нагибать мелких и вот ваш весь героизм . В равных боях вы никто и звать вас никак))Тока за стату свою паритесь с боев сливаетесь и весь прикол ваш)И не надо тут в уши лить топ герои)Видели мы вас и не рас))
Если рассмешнил, посмейся от души)) тех, кого я назвал, мы сыграли не один бой совместно, и я наверное лучше тебя знаю кто и как играет))
По поводу топ патек и нагиба мелких, я тебе еще раз повторяю, то, что писал сегодня в чате, ты стоков голдой тоже бьешь, дак в чем же ты лучше меня или же моего клана?)
А по поводу статы, ты сам прекрасно знаешь, что и как, это рандом, а рандом это дело наживное, кого подкинет с тем и приходится играть.. Есть толесман, без клановый, дак тот ваще гроза мво, за него попадешься, так и вовсе играть больше не хочется, но мы играем, и стараемся выжрать, если это не получается, как и любые нормальные люди мы нервничаем и психуем)
Ты че себя мега игроком мво чтоли почувствовал или что?) за джуса или же фауста гнать))

Ты же прекрасно понимаешь, что не вывезишь при равном раскладе) дак зачем зарекаешься?)

Изменено: ☆GOLD☆_Auto_Mehanic, 12 Сентябрь 2020 - 20:10


#37 User1426933984495

User1426933984495

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2020 - 21:24

Прочитать сообщениеmorkva007, 12 Сентябрь 2020 - 15:56 , написал:

Тока за стату свою паритесь

Не смешите, кому нужна стата в этой игре :).
Да и говорит только о тратах владельца аккаунта, а не о его скиле.

#38 Interceptor__Prime

Interceptor__Prime

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2020 - 22:34

Прочитать сообщениеUser1426933984495, 12 Сентябрь 2020 - 21:24 , написал:

Не смешите, кому нужна стата в этой игре :).
Да и говорит только о тратах владельца аккаунта, а не о его скиле.
Не со всем. Те у кого процент побед 30% - тяжелый случай :ne: .

Если процент побед 80-90% то да тут я согласен . Это лишь говорит о толстом кошельке и игра группой.

Изменено: Interceptor__Prime, 12 Сентябрь 2020 - 22:36


#39 User1426933984495

User1426933984495

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2020 - 00:32

Прочитать сообщениеInterceptor__Prime, 12 Сентябрь 2020 - 22:34 , написал:

Не со всем. Те у кого процент побед 30% - тяжелый случай :ne: .

Это кликер играет, ну или бот, если так понятнее.

#40 Interceptor__Prime

Interceptor__Prime

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2020 - 00:57

Прочитать сообщениеUser1426933984495, 13 Сентябрь 2020 - 00:32 , написал:

Это кликер играет, ну или бот, если так понятнее.
И бот будет в чате писать ? Нетушки . Это реальные игроки .



Ответить