Перейти к содержимому

Metal War Online

 

дают баны без причины!!!


  • Закрыто Тема закрыта
3 ответов в теме

#1 ЧЕБУРАШКА

ЧЕБУРАШКА

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2020 - 15:28

игра уже не тот который был только могу давать баны без причины скидывают видео где нету читы а их банят только вот объясните за что дают бан даже нельзя спросить у модераторов они скажут не надо делать провокацию даже саппорт молчат они знают что нету нарушения ну все равно буду молчат в саппорт вот пример если бан дают в чате там написано причина ** а че за причина а да знаю давайте забаним его проста так (НУ НАЧНЕТСЯ ВОЙНА ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ будет так делать мы тоже будем так делать портить игру)

Изменено: ЧЕБУРАШКА, 19 Декабрь 2020 - 15:31


#2  .YBEPEHHO.

 .YBEPEHHO.

    Уверенный Всея MWO

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 508 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2020 - 17:23

Прочитать сообщениеЧЕБУРАШКА, 19 Декабрь 2020 - 15:28 , написал:

игра уже не тот который был только могу давать баны без причины скидывают видео где нету читы а их банят только вот объясните за что дают бан даже нельзя спросить у модераторов они скажут не надо делать провокацию даже саппорт молчат они знают что нету нарушения ну все равно буду молчат в саппорт вот пример если бан дают в чате там написано причина ** а че за причина а да знаю давайте забаним его проста так (НУ НАЧНЕТСЯ ВОЙНА ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ будет так делать мы тоже будем так делать портить игру)
Уважаемый поясню бан без причины " " Это продление бана аккунта читерам, Экстренный бан Акка, Бан чата.
А свой угрозы можете оставить при себе, Игру вы уж никак не испортите.

#3 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2020 - 18:04

Прочитать сообщениеЧЕБУРАШКА, 19 Декабрь 2020 - 15:28 , написал:

видео где нету читы а их банят
Если бан выдан неправомерно, игрок имеет право его обжаловать. Если будет доказано, что чита на видео нет - бан будет снят.

Прочитать сообщениеЧЕБУРАШКА, 19 Декабрь 2020 - 15:28 , написал:

за что дают бан даже нельзя спросить у модераторов
Мы не имеем права разглашать информацию касательно банов без разрешения. Обратиться за доказательствами имеет право ТОЛЬКО тот игрок, которому был выдан бан. Даже не ждите что первому встречному будут объяснять за что забанили в соответствии с п.п. 1.16.

Прочитать сообщениеЧЕБУРАШКА, 19 Декабрь 2020 - 15:28 , написал:

если бан дают в чате там написано причина ** а че за причина а да знаю давайте забаним его проста так
Просто так бан не выдается. В составе администрации и помощников нет безответственных и не проверенных людей с правами выдачи блокировки бана чата\аккаунта.

Прочитать сообщениеЧЕБУРАШКА, 19 Декабрь 2020 - 15:28 , написал:

(НУ НАЧНЕТСЯ ВОЙНА ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ будет так делать мы тоже будем так делать портить игру)
Не стоит усугублять положение в проекте.

Не знание правил не освобождает от ответственности.
Узнать причину бана можно написав письмо на [email protected] с указанием никнейма и описанием ситуации.
Так же можно связаться с администрацией. Список помощников и администрации можно перейдя по ссылке

#4 ZAYA

ZAYA

    Administrator

  • Administrator
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2020 - 10:12

Доброе утро.
Добавлю к словам модероторов, раз вы создали эту тему. Ваш аккаунт был заблокирован более полугода назад и я вам объясняла причину и видео с нарушением
также было предоставлено. По таким п.п. аккаунт блокируется перманентно. Поэтому, то, что вы вошли в игру, не говорит о том, что мы снимали блокировку, а о том, что выданный блок истек ( в связи с тем, что по некоторым причинам выбается бан по 28д). Ваш аккаунт просто продлевается блокировкой и будет продолжать продлеваться.