Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Новогодний обмен баллов на призы #2024


1 ответ в теме

#1 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2023 - 23:44

Опубликованное фото
Уважаемые игроки, с начала суток 28 декабря по МСК будет доступна форма - опрос для обмена баллов на призы со скидками, а так же возможность заказать Vip-аккаунт на 15 дней!
Форма для обмена баллов будет открыта до 31 декабря 23:59 включительно. Выдача призов будет осуществляться 1 января.


Входить в аккаунт Google при заполнении НЕ нужно!
Опубликованное фото
Игнорируйте это сообщение о входе в аккаунт!

Ссылка на обмен: https://forms.gle/drg58Ax9Wppz6qGeA

Список призов и цены на новогодний обмен: :ph34r2:
Опубликованное фото

Внимание, важно!

​1. Перед заполнением опроса убедитесь, что никнейм и логин вы укажете верный. Любая ошибка в никнейме/логине способствует отклонению заявки.
2. Перед заполнением опроса убедитесь, что у Вас достаточно баллов, необходимых для обмена. Количество баллов на счету Вы можете посмотреть по ссылке: Таблица с баллами
3. По вопросам заявок обращаться к Cyusik в игре или на форуме или через помощников администрации.

Вопрос - ответ:
1. В форме можно указать только 1 приз, могу я заказать больше?
- Да, если Вы уверены, что баллов достаточно для заказа более 1 приза, то можете отправить форму ещё раз.
2. Почему опрос не на странице обмена?
- К сожалению нет возможности обновлять/редактировать функционал страниц самостоятельно, поэтому было принято решение сделать этот обме
н отдельно. Все последующие обмены баллов будут осуществляться как обычно, на странице обмена: https://mwogame.com/points/swap
3. Передумал обменивать баллы/хочу изменить приз, что делать?
- Обратитесь к Cyusik в личные сообщения с указанием никнейма и приза указанного при обмене.


P.S. Прошу обратить внимание, что некоторые старые версии браузеров не поддерживают гугл форму. Для этого либо обновите браузер, либо, если такой возможности нет, отпишите мне в личные сообщения с указанием никнейма и приза, который Вы хотите получить за баллы.

Изменено: Cyusik, 29 Декабрь 2023 - 15:51


#2 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2023 - 10:39

Призы выданы! :ph34r2:

Списки заявок:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

Всех с наступившим новым 2024 годом! :ph34r2:


Изменено: Cyusik, 01 Январь 2024 - 04:30




Ответить