после обновы перестали работать расходки при надатии на кнопку расходка темнеет , но не встает и не списывается. по чату игры видно, что эта проблема не только у меня. исправте, играть не возможно
не работают расходники
Начато
deepdream
, Май 25 2026 01:21
1 ответ в теме
#2
Опубликовано 25 Май 2026 - 21:36
Здравствуйте. Мы проверили, ошибок не зафиксировано. Чтобы подробнее разобраться в проблеме, приложите после боя, когда возникла проблема, логи клиента. Находятся они в папке с игрой -> папка MWO_Data -> файл output_log.txt
Ещё проверьте, пожалуйста, какой у вас пинг в бою и что вы запускаете игру через лончер
И сообщите, какой именно расходник у вас не работает
Ещё проверьте, пожалуйста, какой у вас пинг в бою и что вы запускаете игру через лончер
И сообщите, какой именно расходник у вас не работает









