Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обновление 1.1.8.2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#21 ★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

    Борзота-Всея MWO

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 481 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2026 - 03:56

Инжи ещё куда не шло, арты не играбельны максимально, по скорости, по броне, (относительно по урону), только васька и туман, моментами гидра. Не помешало бы увеличить скорости, это главный недостаток! Попадешь примеру на карту Бртская ГЭС, Гибсона, и ты безполезе, даже на фулке)
Опубликованное фото

#22 GANSELLO

GANSELLO

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2026 - 14:05

Прочитать сообщение★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★, 15 Июнь 2026 - 03:56 , написал:

Инжи ещё куда не шло, арты не играбельны максимально, по скорости, по броне, (относительно по урону), только васька и туман, моментами гидра. Не помешало бы увеличить скорости, это главный недостаток! Попадешь примеру на карту Бртская ГЭС, Гибсона, и ты безполезе, даже на фулке)
Опубликованное фото
Я бы еще увеличил скорость бастиону например, а то такая классная техника раньше была, а щас стоит без дела никому не нужный

#23 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • [admin] Morgan Industries
  • 1 667 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2026 - 17:10

Прочитать сообщениеElite_Force, 14 Июнь 2026 - 22:05 , написал:

Можно что нибудь сделать с углом лечилки у инженеров? бывает союзник выше тебя находится, а лечилка стреляет мимо
Проблема понятна. Изучим.

Прочитать сообщениеUser1673473449142, 11 Июнь 2026 - 19:09 , написал:

Я щас в бою смотрели цифры лечения за счёт урона, там далеко не 0,5% с уроном от пулика (161), после выстрела в спину было вылечено те же 161. то есть хилит абилка 100% от урона
Да, так и есть.

#24 mrWoo

mrWoo

    Новобранец

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2026 - 01:30

Прочитать сообщение_TyMaH_, 10 Июнь 2026 - 01:22 , написал:

Этот класс техники стоит вообще ослабить и закинуть за пределы карты, он мог бы стать отличной вспомогательной техникой. Увеличение урона в х2 просто повысит токсичность игры (уже в текущем состоянии есть), а половину техники можно будет смело выкидывать.. считаем урон гидры 2460*185% (циклотрон, голда, бонус клана)=4551 (ты хочешь увеличить в 2 раза базовое значение - 9102, в бою при попадании снимать будет по 5-6К в среднем, к примеру. это дисбаланс.
а щиток от арты на 30 секунд и мега щит на 5к ничего не говорит ? И то что у штурмов по 11-15 хп ,да разведы шотнуть могут ,но остальные?

#25 Владислав ЗуМ

Владислав ЗуМ

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 700 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2026 - 01:48

Нужно расширение поболее в игру

Нужно расширение поболее в игру

Нужно расширение поболее в игру

Прикрепленные файлы:



#26 Владислав ЗуМ

Владислав ЗуМ

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 700 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2026 - 16:59

новый режим, тут можно застрять(((. и да старый баг с накладкой интерфейса так и остался)))

Прикрепленные файлы: