MMO экшн Star Conflict
Начато
vi06
, Янв 02 2013 21:54
297 ответов в теме
#261
Опубликовано 03 Май 2014 - 16:48
#262
Опубликовано 03 Май 2014 - 16:52
Как так?
#263
Опубликовано 03 Май 2014 - 17:32
Магия
#264
Опубликовано 03 Май 2014 - 17:55
А если поконкретнее? Какая именно и кем закастованная?
Кстати - щаз опять набил 20 фрагов за 5 минут под подходящий трек (ну полный оверкилл всей команды... опять дважды). Но на этот раз да - боты в половине случаев.
Кстати - щаз опять набил 20 фрагов за 5 минут под подходящий трек (ну полный оверкилл всей команды... опять дважды). Но на этот раз да - боты в половине случаев.
#265
Опубликовано 03 Май 2014 - 18:04
Иерихонский диффузионник.Схож с Мачете АЕ.
#268
Опубликовано 04 Май 2014 - 16:09
Ужос
#269
Опубликовано 04 Май 2014 - 16:11
Вот и я о том.
#270
Опубликовано 04 Май 2014 - 16:35
Что-то не грузит твой сайт картинки...

Так лучше?

Так лучше?
Изменено: 144, 04 Май 2014 - 16:35
#271
Опубликовано 04 Май 2014 - 16:37
Намнооого.
#273
Опубликовано 04 Май 2014 - 17:15
Он вышел минуты за две до конца. По ракетницам пострелял и вышел.
#274
Опубликовано 05 Май 2014 - 18:32
Ну что, нагибаторы? Хвалитесь успехами...
#275
Опубликовано 05 Май 2014 - 18:36
нету оных, потому что тебя нет в рк!
#276
Опубликовано 05 Май 2014 - 18:39
Меня не пускает... Пишет, что нету интернета на компе. Приходится с планшета втыкать тут.
#277
Опубликовано 05 Май 2014 - 20:18
Щито?
#279
Опубликовано 05 Май 2014 - 22:44
Это не наш.
#280
Опубликовано 05 Май 2014 - 22:44
Знаю, но сам факт...

Тема закрыта










