Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Разведка во Фьорды Гренландии.


  • Закрыто Тема закрыта
18 ответов в теме

#1 JWH240

JWH240

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2013 - 14:54

Существует множество тактик но здесь в рандоме я покажу очень простую имя ей "Ударь и беги" :) хотя здесь присутствует постоянный за свет ну и нервотрепка противника ^^ ,основная суть тактики быть постоянно в движении и использовать укрытия местности.
Бой был не равный т.к. противники были на низкоуровневых машинах + их инженер ливнул , я валял машину по земле как мог что бы снизить превосходство :)
Так же я с удовольствием посмотрю на других разведчиков в действии для пополнения своих стратегических запасов знаний :) .



Ну а здесь великий рандом мне подарил злых союзников, в особенности инженеров. С такими вся тактика улетает в астрал :) давка и раш на респе.

Изменено: JWH240, 10 Март 2013 - 21:06


#2 Metalcrawler

Metalcrawler

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2013 - 17:29

Очередной атец нагибающий аски голдом?

#3 _Ninja_

_Ninja_

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2013 - 17:29

Как по мне - так ты добивал, а не воевал. Никакого драйва по сравнению с моим стилем езды)
Научишь нубы делать видео?)ябзалил сюда)

#4 BroneDura

BroneDura

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2013 - 17:34

Первый раз думал, что человек типа "тактики показать" пытается(ролик про тоннель). Но теперь понял - очередной дешевый понт, где голда выдается за личный скилл. Видать внимания не хватает.

#5 _Ninja_

_Ninja_

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2013 - 17:39

Прочитать сообщениеBroneDura, 10 Март 2013 - 17:34 , написал:

Первый раз думал, что человек типа "тактики показать" пытается(ролик про тоннель). Но теперь понял - очередной дешевый понт, где голда выдается за личный скилл. Видать внимания не хватает.
Можешь в личку научить выкладывать делать видео?)))Хочется сделать "ответ")

#6 BroneDura

BroneDura

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2013 - 17:43

На телефоне третий день сижу - турист типа. Так что обратись к кому нибудь - помогут. Но в целом: пишешь ролик, регаешь в ютуб, кидаешь ссылку. И усе алес берайт.

#7 _Ninja_

_Ninja_

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2013 - 17:46

Прочитать сообщениеBroneDura, 10 Март 2013 - 17:43 , написал:

На телефоне третий день сижу - турист типа. Так что обратись к кому нибудь - помогут. Но в целом: пишешь ролик, регаешь в ютуб, кидаешь ссылку. И усе алес берайт.
Эт я понял сам процесс)Я именно писать не умею)

#8 Aider

Aider

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2013 - 17:48

Фрапс/Бандикам

#9 BroneDura

BroneDura

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2013 - 17:49

Программу спроси у Бузи. Он по моему кому-то давал такие рекомендации.

В фак спроси - он там живет:D

#10 JWH240

JWH240

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2013 - 21:21

Прочитать сообщение_Ninja_, 10 Март 2013 - 17:29 , написал:

Как по мне - так ты добивал, а не воевал. Никакого драйва по сравнению с моим стилем езды)
Научишь нубы делать видео?)ябзалил сюда)
Стилист значит :) ну тогда за цени второе видео, может проканает и будет одобрено в критериях твоего стиля B).

Прочитать сообщение_Ninja_, 10 Март 2013 - 17:29 , написал:


Научишь нубы делать видео?)ябзалил сюда)
Ну кабы сказать, если пороешься в инете то проблем с этим у тебя не будет, там это дело на сегодняшний день информации навалом.

#11 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2013 - 11:15

понторез. на Авенджере с голдой набрать 4600 расстреливая нубов, пф, навык игры на 0

#12 JWH240

JWH240

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2013 - 12:17

Прочитать сообщениеAgatademon, 11 Март 2013 - 11:15 , написал:

понторез. на Авенджере с голдой набрать 4600 расстреливая нубов, пф, навык игры на 0
Да да я во в сём виноват, может предложишь разработчикам новую концепцию экономического равенства, ну например отдельный сервак для людей с премом и голдой. Или пускай уж будет абонентская плата, ну или отказаться от пожертвований ( http://lurkmore.to/Д...rkmore.to/Донат ) и что бы всё было на халяву точнее за счёт самих разработчиков. В общем у тебя куча предложений принимай любое я подержу!
На счёт идеального баланса сил в рандоме о5 же не камне показать к кому?

Изменено: JWH240, 11 Март 2013 - 12:23


#13 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2013 - 12:36

я на торнадо без голды против бастиона и импакта набивал 10к очков. он вылови кокосов и спроси =) он тот нубас на басте =)

#14 JWH240

JWH240

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2013 - 12:46

Прочитать сообщениеAgatademon, 11 Март 2013 - 12:36 , написал:

я на торнадо без голды против бастиона и импакта набивал 10к очков. он вылови кокосов и спроси =) он тот нубас на басте =)

Прочитать сообщениеJWH240, 10 Март 2013 - 14:54 , написал:


Так же я с удовольствием посмотрю на других разведчиков в действии для пополнения своих стратегических запасов знаний :) .
Делись стратегической инфой... а писанину ну сам понимаешь что с неё взять то.

#15 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2013 - 12:50

погляжу если остались скрины. в крайнем случае еще попробую покататься. но и все же потряси кокоса, не думаю что склероз у него =)

#16 JWH240

JWH240

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 19:15

Я так погляжу никто не хочет делится тактикой в рандомах, и да это уже не актуально, ведь появились группы ^^.
А там совсем замороченная страта. :)

Изменено: JWH240, 19 Апрель 2013 - 20:13


#17 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 21:32

Первое видео не смотрел, по второму у меня лично, мнение такое - если развед почти три минуты катается в центре карты, в гуще перестрелки, без единого повреждения, потом повторяет тот же трюк посреди базы противника, это - исключительная тупость того самого противника. Мой, еще очень небольшой опыт, говорит об несколько других результатах. Мой первый засвет, мой первый залп, и моментально - ответная ракета в бочину, от такого же, как я. И, почти сто процентов - это шасси, или движок. Все батенька - труп. Следом, или тяж выцелит, или собрат добьет, или арта не поленитсо плюху отвесить. Так что, я пока вижу, что начало боя для разведа, практически всегда длится не более минуты до первой смерти (если конечно, противник не сборище лошар, а такое встречается все реже и реже).
Собственно, как делаю я, и мне все равно, как это называется: первый засвет, залп, серебряный щит на десять секунд, и по азоту. Пока вражина сообразит, я успеваю выпустить минимум залп по базе, и запулить с десяток снарядов из первого орудия. Дальше - смерть. Все. Первоначальное преимущество моего тима достигнуто, что и является целью игры, по мимо разрушения базы. Дальше, трюк можно попытаться повторить, но это уже вряд ли получится, если во вражеском тиме есть хоть пара адекватных бойцов. Дальше можно развлекаться охотой на арту, гонкой за тяжами, подстраховкой своих инжей - короче, действовать во благо. Ну, и про чужую базу не забывать. Всегда можно оценить, сколько врагов на поле, и если есть шанс проскочить, и куснуть базу за бочок - почем же этого не делать?
Вот, что у меня никак не получается делать, это "танцевать" с вражескими разведами. Водитель, я видимо, не очень хороший (((

#18 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 03:28

Цитата

Мой первый засвет, мой первый залп, и моментально - ответная ракета в бочину, от такого же, как я. И, почти сто процентов - это шасси, или движок.

Вот сегодняшние игры опять доказали, что я прав. Два авенгера - и мне на торнадо нефик ловить. Да и против одного - нефик, когда он с лазером. И повреждения после их ракет - чаще всего именно ходовая. И щит здесь не спасет. Десять секунд.....

#19 DigitalNemesis

DigitalNemesis

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2013 - 01:05

Посмотрел первое видео, вспомнил второй спойлер в подписи Clear_Sky.