после просмотра ЛС нельзя вертеть машинку в гараже, приходится зайти в меню внешек и назад, чтоб завертелось
пардон если повтор или так и должно быть
Багчик с ЛС [Решено]
Начато
Tutti-Frutti
, Мар 14 2013 11:56
2 ответов в теме
#1
Опубликовано 14 Март 2013 - 11:56
#2
Опубликовано 14 Март 2013 - 12:01
Надо вроде просто фокус с окошка убрать,чтобы курсор из ЛСа исчез,не обязательно заходить в меню внешек.Но баг надо бы устранить,а то неудобно.Поддерживаю.
#3
Опубликовано 14 Март 2013 - 12:16
ну его если разворнул потом сворачиваешь и усе

Тема закрыта








