сегодня после обновы зашел в бой,так вот по кому бы я не попадал дамаг не наносится,а в результате выйгрыша и техника еще осталась в бою,даже после перезахода в игру....
Есть видео
http://vk.com/video83735782_164967612
извиняюсь за качество видео))
не проходит дамаг [Решено]
Начато
DeckO
, Мар 14 2013 21:16
Нет ответов
#1
Опубликовано 14 Март 2013 - 21:16

Тема закрыта







