Перейти к содержимому

Metal War Online

 

[Ошибка] Не пополняется боезапас [Решено]


  • Закрыто Тема закрыта
8 ответов в теме

#1 MYZER

MYZER

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2013 - 15:15

всем привет
скажите плиз почему не попалняются снаряды на втором орудии
при попытке пополнить выскакивает табличка вроде той в которой общий чат расположен только по центру и все
пока незакроеш окно пополнения снарядов табличка не убирается

#2 Tutti-Frutti

Tutti-Frutti

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2013 - 15:34

скриншот приложи плз

#3 MYZER

MYZER

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2013 - 15:45

скрин

Прикрепленные файлы:



#4 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2013 - 16:42

Проверим, странная проблема.
Она регулярно повторяется?

#5 MYZER

MYZER

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2013 - 16:52

здраствуйте
эта проблема
только сегодня вылезла
я только недавно зарегелся

#6 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2013 - 16:55

Проблема в том, что у нас есть баг - щелкая по кнопке пополнить вы еще задеваете находящийся под кнопкой чат и попадете на ник игрока, для которого и открывается окно личного чата, сдвиньте чат куданить в сторону или сверните и патроны пополнятся

#7 MYZER

MYZER

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2013 - 17:00

спс!!!
помогло

#8 _Thing_

_Thing_

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 21:31

у меня такаяже проблемма причём хватает боезапаса максимум на 1-2-боя((
презагрузка не помагает((

#9 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 09:27

Прочитать сообщение_Thing_, 02 Апрель 2013 - 21:31 , написал:

у меня такаяже проблемма причём хватает боезапаса максимум на 1-2-боя((
презагрузка не помагает((

дайте скрин и почитайте ответы сверху - может помогут