всем привет
скажите плиз почему не попалняются снаряды на втором орудии
при попытке пополнить выскакивает табличка вроде той в которой общий чат расположен только по центру и все
пока незакроеш окно пополнения снарядов табличка не убирается
[Ошибка] Не пополняется боезапас [Решено]
Начато
MYZER
, Мар 15 2013 15:15
8 ответов в теме
#1
Опубликовано 15 Март 2013 - 15:15
#2
Опубликовано 15 Март 2013 - 15:34
скриншот приложи плз
#3
Опубликовано 15 Март 2013 - 15:45
скрин
Прикрепленные файлы:
#4
Опубликовано 15 Март 2013 - 16:42
Проверим, странная проблема.
Она регулярно повторяется?
Она регулярно повторяется?
#5
Опубликовано 15 Март 2013 - 16:52
здраствуйте
эта проблема
только сегодня вылезла
я только недавно зарегелся
эта проблема
только сегодня вылезла
я только недавно зарегелся
#6
Опубликовано 15 Март 2013 - 16:55
Проблема в том, что у нас есть баг - щелкая по кнопке пополнить вы еще задеваете находящийся под кнопкой чат и попадете на ник игрока, для которого и открывается окно личного чата, сдвиньте чат куданить в сторону или сверните и патроны пополнятся
#7
Опубликовано 15 Март 2013 - 17:00
спс!!!
помогло
помогло
#8
Опубликовано 02 Апрель 2013 - 21:31
у меня такаяже проблемма причём хватает боезапаса максимум на 1-2-боя((
презагрузка не помагает((
презагрузка не помагает((

Тема закрыта










