Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Конкурс "Художник MWO" - обсуждение


  • Закрыто Тема закрыта
364 ответов в теме

#1 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 15:36

Тема конкурса.

Любые околоконкурсные вопросы обсуждаем именно в этой теме.
Благодарю всех умненьких!

#2 Clear_Sky

Clear_Sky

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 984 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 15:39

Это дело хорошее,но поговори лучше с админами,думаю,что они это дело поддержат и призы многократно увеличатся.Они у нас это поощеряют.Также советую поговорить с PlayerX и Boozing,они у нас тоже конкурсами занимаются,думаю,что и тебе помогут ;)

P.S. Также подаю тебе идея конкурса "Поэт MWO",думаю,что там мне не будет равных :lol:

#3 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 15:46

Clear_Sky, благодарю за комментарий. Проблем с идеями у меня нет - хватит на года!

Надесюсь, что тема будет актуальна и востребована!

#4 Crystalize

Crystalize

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 15:52

А в маинкрафте можно слепить? :lol: :lol: :lol:

#5 Kastiel

Kastiel

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 16:00

Good

#6 Айеркрон

Айеркрон

    The A-Team

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 595 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 16:10

Прочитать сообщениеPlayerX, 17 Март 2013 - 15:53 , написал:

Ох, терзают меня смутные сомнения. Я все таки рискну разместить свои 5 копеек. Вы, товарищ из браузерных танков к нам пришли - я это вижу. А вот чем подтвердите, что вы и есть тот самый организатор. Или вы плагиатор того человека?
Личность игрока подтверждена успешно. Претензий к нему не имею. Проверенный организатор со стажем. Участвуем, господа :)

#7 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 16:49

после школы и путяги были кипы техники))))и си**** если найду кину

#8 BroneDura

BroneDura

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 17:30

Вообще считаю, что лучше лепить конкурсы напрямую связанные с игрой, а не нечто около. То есть допустим - сделать самые зверские результаты в бою... на аске без голды и прочего. Но да ладно. Теперь вопрос: каким макаром происходит зачисление голды победителю ? Как осуществляется процедура пополнения стабфонда ? Кто и какими путями это регулирует ?

#9 waalikk

waalikk

    Бригадный генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 17:31

ну не знаю :rolleyes: ,не всё же вам,задротам -_- :)

#10 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 17:41

Прочитать сообщениеBroneDura, 17 Март 2013 - 17:30 , написал:

Вообще считаю, что лучше лепить конкурсы напрямую связанные с игрой, а не нечто около. То есть допустим - сделать самые зверские результаты в бою... на аске без голды и прочего. Но да ладно. Теперь вопрос: каким макаром происходит зачисление голды победителю ? Как осуществляется процедура пополнения стабфонда ? Кто и какими путями это регулирует ?
Как вы отследите, играл товарищ с голдой, модулями или без?
А вопросы проведения полностью на моей ответственности. Результаты мы можем наблюдать в первом посте темы конкурса.

waalikk, ваш пост противоречит правилам. Дорисуйте ник через редактирование, пожалуйста.

#11 BroneDura

BroneDura

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 17:58

Прочитать сообщениеMysleslov, 17 Март 2013 - 17:41 , написал:

Как вы отследите, играл товарищ с голдой, модулями или без?
А вопросы проведения полностью на моей ответственности. Результаты мы можем наблюдать в первом посте темы конкурса.
Для контроля наличия/отсутствия голды - скрин в начале боя. А про твою ответственность - это не ответ.

И тишина... Мыслеслов от организационных вопросов впал в ступор.

Аууу ! Мыслеслов ! Ты жив ?

#12 Clear_Sky

Clear_Sky

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 984 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 17:58

Броня,задротские конкурсы уже проводились.Турнир наёмников был,помнишь? :D Если какие-нибудь игровые конкурсы устраивать,то победят либо задроты,либо донаты,третьего не дано.

#13 BroneDura

BroneDura

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 18:00

Никак нет. То что я предложил не требует ни голды, ни задротства, ни даже топ техники. Только руки и везение.

#14 Clear_Sky

Clear_Sky

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 984 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 18:06

С нашим балансиров это не везение,а ВЕЗЕНЬИЩЕ!!!!!Меня вот лично постоянно к нубам кидает против топов...после сегодняшних боёв я вообще отказываюсь играть бои,пока не будет групп или балансира настроенного...К тому же,тырить фрагов на Аске...ну это вообще короче....

#15 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 18:32

Прочитать сообщениеBroneDura, 17 Март 2013 - 18:00 , написал:

Никак нет. То что я предложил не требует ни голды, ни задротства, ни даже топ техники. Только руки и везение.
это требует договорёносъти между двумя командами и 1 понабивает 40 на аске просто по стоячим людям и там по очереди
в варфэйс зайди и поймёшъ ничего хорошего из этого не выйдет

#16 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 19:15

Прочитать сообщениеBroneDura, 17 Март 2013 - 17:58 , написал:

Для контроля наличия/отсутствия голды - скрин в начале боя. А про твою ответственность - это не ответ.
И тишина... Мыслеслов от организационных вопросов впал в ступор.
Аууу ! Мыслеслов ! Ты жив ?
Дорогуша, я не собираюсь оценивать умение владения чем-либо, в том числе донатом. Посему, без разницы, что есть в инвентаре у игрока. Давайте обратим внимание на личностные качества игрока, а не его машины.

Моя ответственность не должна волновать никого, кроме тех, кто вложился в призовой фонд. Посему, прошу вас участвовать ;-)!

#17 BroneDura

BroneDura

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 19:37

Прочитать сообщениеMysleslov, 17 Март 2013 - 19:15 , написал:

Дорогуша, я не собираюсь оценивать умение владения чем-либо, в том числе донатом. Посему, без разницы, что есть в инвентаре у игрока. Давайте обратим внимание на личностные качества игрока, а не его машины.

Моя ответственность не должна волновать никого, кроме тех, кто вложился в призовой фонд. Посему, прошу вас участвовать ;-)!
Ты так враждебно отвечаешь, будто я тебя матом покрыл. А чего я не так спросил ? Чем задел ? И где собственно ответ ? И почему ты от него так бежишь ?

#18 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 21:24

Где тут смайлик фейспалма?

#19 Айеркрон

Айеркрон

    The A-Team

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 595 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 21:45

Прочитать сообщениеBroneDura, 17 Март 2013 - 19:37 , написал:

Ты так враждебно отвечаешь, будто я тебя матом покрыл. А чего я не так спросил ? Чем задел ? И где собственно ответ ? И почему ты от него так бежишь ?
Ладно, Бронь, релакс. Я понимаю каким может быть отношение к незнакомцу, который, придя в гости, сразу же решает организовать там свой фуршет. Но ты представь, что этот незнакомец - организатор фуршетов по профессии. Стало легче? А собственно, так оно и есть. Мыслеслов уже долгое время проводит конкурсы на другом известном проекте, так что можешь оставить свой скептицизм.
Другой вопрос в том, как он планирует зачислять золото? Ведь подарочный магазин тут еще не открыт, а покупать голду можно только себе :)
Можно попробовать договориться с Сергеем, либо зачислять в денежном эквиваленте на личный счет. Хотя в денежном получится очень грустно (100 g. = 10 р.) :rolleyes:

#20 RD_Poltorta

RD_Poltorta

    The A-Team

  • The A-Team
  • 1 996 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 21:49

Прочитать сообщениеboy_998, 17 Март 2013 - 21:25 , написал:

как скинуть рисунок
как отправить изображение

Изменено: RD_Poltorta, 17 Март 2013 - 21:49