Перейти к содержимому

Metal War Online

 

[Ошибка]Хил из неоткуда.


  • Закрыто Тема закрыта
19 ответов в теме

#1 Crystalize

Crystalize

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2013 - 17:01

Помню где-то была такая тема, но не нашел. Извиняюсь за даблпост.

Импакт, гриффин, аск лечились сами, без инженеров.

Импакта с аском не успел заскринить, занят был покорением их.

Гриффина успел вот скрины.

Прикрепленный файл  1.jpg   132,48 Кб   120 раз скачано Прикрепленный файл  2.jpg   144,28 Кб   135 раз скачано Прикрепленный файл  3.jpg   139,59 Кб   86 раз скачано

Есть ещё один вражеский хил феникс, но он был в пещере.

#2 Clear_Sky

Clear_Sky

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 984 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2013 - 17:03

Что-то подобное видел уже в теме про отлов читеров.По-моему это хил с рассинхроном.....

#3 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2013 - 17:23

Боюсь что это конкретный персонаж-) вот мой скрин: Персонаж dedyla407 отхиливал сразу всю команду соперника-)

#4 Clear_Sky

Clear_Sky

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 984 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2013 - 18:34

Отхил-то отхилом,но через всю карту,сквозь стенки или посредствам инвиза всё-таки как-то странно хилят...

#5 Balandir

Balandir

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2013 - 18:36

Опубликованное фотоВчера на каньоне также было. Кстати тот же феникс.

#6 Crystalize

Crystalize

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2013 - 18:41

Да это явно чит какой-то, Сергею уже написал.

#7 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2013 - 20:50

это рассинхрон. для хилов вся их команда стоит на месте, для всех остальных хил во врагов летит с их базы через любое препятствие.

#8 ObloMchiK

ObloMchiK

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2013 - 21:55

У меня состоялся бой в17:30 18.03.2013
проблема следующая с самого начала вражеские игроки лекались сами тоесть без помощи инженера и причем все (ми их валим а им до лампочки) (особенно ярко етот пример видно с игроком которий играл на химере)

#9 Kastiel

Kastiel

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2013 - 22:06

Доказательства:скриншот,видео,свидетели...

#10 HybodaB

HybodaB

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2013 - 03:17

Во чё пишут в чате :blink:...типа хил через всю карту


Прикрепленный файл  Screen-13-03-19-01-12-37.png   1,61 Мб   48 раз скачано

Изменено: HybodaB, 19 Март 2013 - 03:17


#11 Crystalize

Crystalize

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2013 - 12:18

Кстати этот же игрок и сам признался. :lol:

#12 Aider

Aider

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2013 - 12:45

Чего только в чате не увидишь...
"я завалил МАР Вфсили0ска" :blink:
"Это тест!!! КакАй кланы!!!"
А вообще, неплохо было бы этому хилу написать, что, мол, если не перестанет так делать то может в бан улететь.

#13 Galo_Peridol

Galo_Peridol

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2013 - 22:59

Баг, по-видимому, всё еще существует.

Вчера на карте "туннель", находясь в середине туннеля (где расширение-пещера), я и союзники получали "луч здоровья" откуда-то сзади, при этом наш второй инженер (первым был я) оставался все время в точке респа, и прямая видимость была невозможна.

#14 Wrex2

Wrex2

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2013 - 23:40

Сегодня в тоннели тоже играл с таким инженером.
Лечил через всю карту.
Может это рассинхрон, но игрок говорил что инет него нормальный и игра не тормозит.

#15 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2013 - 23:52

ох уж эти некроманты археологи :lol:

#16 Balandir

Balandir

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2013 - 20:11

90% сообщений о читах сейчас - это хил с базы. Настораживает, согласитесь? И это с марта длится. <_<

#17 SkreenShot

SkreenShot

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2013 - 22:03

у меня походу после первого боя игра вечно рассинхронизируется,поскольку я хил....у меня всё так:все стоят на базах,я один могу двигаться,все получают урон,я их хилю оставаясь на базе,при этом если враг начнёт меня атаковать я его не увижу,он по прежнему будет оставаться а базе.ИСПРАВЬТЕ ПЛИЗ,всё веселье портится :(

#18 yurich75

yurich75

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2013 - 17:40

такая проблема:езжу норм а остальные говорят что стою на респе и сношу базу...http://www.fayloobmennik.net/3031584

#19 andyBear

andyBear

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2013 - 02:36

Кто то описывал баг, когда он лечил союзника одновременно с собой. А ещё, часто на открытых картах, бодаясь с противником, видишь что его кто то лечит, но откуда, не видно.

Изменено: andyBear, 22 Июль 2013 - 02:46


#20 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2013 - 04:51

Друзья, вы делает очень плохое дело - засоряете читерами раздел багов...