и нужно в игре сделать возможность венуться в игру, если во время боя вышел в гараж через esc,
иначе приходится ждать по 15 минут, пока бой не закончится,
а с машиной ни чего сделать нельзя, до конца боя она не доступна.
[Улучшение]Возврат в бой
Начато
Taiji
, Мар 19 2013 21:25

Тема закрыта








