Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Cкорость разведчикам


  • Закрыто Тема закрыта
64 ответов в теме

#1 Oki-Poki

Oki-Poki

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2013 - 11:20

Сейчас в игре на разведчиках ездят мало игроков потому что им тяжело передвигаться среди тяжей которые их лопают как пузыри выстрелом об землю можно подстрелить разведчика если не получается попасть точно в него. У разведчиков на мое мнение не хватает скорости что бы нанести удар и убежать дальше, их успевают подстреливать до того момента когда разведчик нанесет удар по базе видь у авенджера было 200км/ч а сейчас 140км/ч разница большая -60км/ч но разведчикам до авенджера тоже не хватает скорости и поворот слабый прошу добавить разведчикам скорости и быстрый поворот, тогда я думаю на разведчиках будет играть все больше и больше потому что игроки видят что их модернизируют и им хочется играть дальше на разведчиках потому что они увидели что жизнь этих маленький машинок делают разнообразнее.

#2 Stormrider

Stormrider

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 431 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2013 - 11:32

А ты попробуй попасть по авенжеру, который носиться вокруг тебя.

#3 Oki-Poki

Oki-Poki

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2013 - 11:33

можно стрелять в землю я же там написал

#4 _Ninja_

_Ninja_

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2013 - 11:34

Прочитать сообщениеStormrider, 31 Март 2013 - 11:32 , написал:

А ты попробуй попасть по авенжеру, который носиться вокруг тебя.
А ты попробуй на скорости 133 км\ч удержться на колёсах:
1.Ты переворачиваешься
2.Ты наклоняешься (что становится невозможно попадать)
3.Сбрасывая скорость - вы успеваете башней вертеть.
Так что тут скорее не сокрость добавлять а физику поправлять.

#5 Tau-Foton

Tau-Foton

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2013 - 12:47

Да никому эта разведка не нужна-карты маленькие ,скорость и так у всех приличная,команды играют и так при постоянном визуальном контакте ,поэтому проще выкачать бастион и играть комфортно,ты и свет и дамагер.

#6 boy_998

boy_998

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2013 - 13:00

Или же просто увеличить карты в два раза. А на евенжере ездить и заходить в повороты почти не реально его перекидует по 5-10 раз.

#7 Oki-Poki

Oki-Poki

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2013 - 13:09

вот именно на разведке не кто не хочет играть потому что 1) мало хп 2) мешают тяжи и арта 3) не всегда хватает скорости и скорости поворота.

#8 Kastiel

Kastiel

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2013 - 13:17

Как только кто то сел за эвенджер - началось нытье. Да,это вам не бастион. В моем случае - я доволен эвенджером. Каждый бой вывозить по 7-13к опыта. Меня иногда не сливали. Брм апать будут,дальше апайте свои руки. Плакать каждый может - действовать нет...

#9 Oki-Poki

Oki-Poki

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2013 - 13:20

+ на разведке главное руки

#10 _Ninja_

_Ninja_

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2013 - 13:22

Прочитать сообщениеKastiel, 31 Март 2013 - 13:17 , написал:

Как только кто то сел за эвенджер - началось нытье. Да,это вам не бастион. В моем случае - я доволен эвенджером. Каждый бой вывозить по 7-13к опыта. Меня иногда не сливали. Брм апать будут,дальше апайте свои руки. Плакать каждый может - действовать нет...
Солидарен.
Но всё же согласись, что возникают трудности управления Мстителем из-за отсутствия физики? И да, в стриме сказали, что через один-два патча разведку улучшат.

#11 Kastiel

Kastiel

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2013 - 13:25

Эвик кидает,так как он легкий.. Ну и физика помогает его подкидывать. А так класс ДД... 60-90к урона вывозить можно)

#12 _Ninja_

_Ninja_

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2013 - 13:31

Прочитать сообщениеKastiel, 31 Март 2013 - 13:25 , написал:

Эвик кидает,так как он легкий.. Ну и физика помогает его подкидывать. А так класс ДД... 60-90к урона вывозить можно)
Если говорить о массе, а вернее ВЕССЕ как таковом - его тут вообще НЕТ НИ У КОГО.

Я если 50к набиваю дамага...считаю уже довольно хорошо бой провёл)

Изменено: _Ninja_, 31 Март 2013 - 13:31


#13 Harekein

Harekein

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2013 - 14:51

авенжер очень жесткая машинка в умелых руках и басту разберет и васю , и поедит еще базу коцанет . Я вот наблюдал как играют Маугли и Екстрасенс на авенжерах , ураган просто , всегда идут 1,2 места

Изменено: Harekein, 31 Март 2013 - 14:53


#14 Argusms

Argusms

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2013 - 15:34

Бесполезное предложение. Я думаю скорости вполне хватает.. И так порой заносит и опрокидывает

#15 Tau-Foton

Tau-Foton

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2013 - 16:30

Прочитать сообщениеKastiel, 31 Март 2013 - 13:17 , написал:

Как только кто то сел за эвенджер - началось нытье. Да,это вам не бастион. В моем случае - я доволен эвенджером. Каждый бой вывозить по 7-13к опыта. Меня иногда не сливали. Брм апать будут,дальше апайте свои руки. Плакать каждый может - действовать нет...
Руки я буду прямить на своей работе ,где мне платят деньги,а игра -это отдых.А Вы наверное свои драгоценные руки в сейфе храните-что-бы злые нубы не упёрли и по выставкам их возите.То-есть в игре всё хорошо и просто надо задротить по 8 часов в день -типа руки прямить. Человек внёс предложение по игре.а Вы вместо обсуждения свой скил распиываете с вашими корефанами по коммуночке-снимите НИМБИК и спуститесь на грешную землю .

#16 JWH240

JWH240

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 17:53

Даже если добавить скорости то это будет тупо ракета на колёсах, и если на таком агрегате делать манёвры или встреча с небольшой неровностью, приведёт к перевороту и так весь бой. Физика рулит как не крути, а в данный момент у меня складывается такое впечатление что "мститель" без подвески и центр тяжести у него в башне и там не менее 50% его массы.

Изменено: JWH240, 04 Апрель 2013 - 17:06


#17 MAugLi

MAugLi

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2013 - 22:56

нафига скорость аве ??? он и так достаточно быстро едет, ему устойчивости нехватает...его кидает из стороны в сторону если как то не ПИПЕЦ как плавно завернул на повороте
Требую ему хотя бы по бокам пару кирпичей кидануть)))

#18 Sundown_Audio

Sundown_Audio

    Страж

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 224 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 01:31

Прочитать сообщениеMAugLi, 11 Апрель 2013 - 22:56 , написал:

нафига скорость аве ??? он и так достаточно быстро едет, ему устойчивости нехватает...его кидает из стороны в сторону если как то не ПИПЕЦ как плавно завернул на повороте
Требую ему хотя бы по бокам пару кирпичей кидануть)))
Зачем кирпичей? нажми на тормоз (пробел) потом поворачивай, а на скорости за 100 км/ч входя в поворот ты разве не перевернёшься на подобном авто с такой подвеской? :)

#19 ScoobyDoo

ScoobyDoo

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 02:10

Прочитать сообщениеyTIoPoTblu_TaHKucT, 12 Апрель 2013 - 01:31 , написал:

Зачем кирпичей? нажми на тормоз (пробел) потом поворачивай, а на скорости за 100 км/ч входя в поворот ты разве не перевернёшься на подобном авто с такой подвеской? :)
Ну тут снижение скорости иногда стоит жизни... Насчёт реалистичности соглашусь, но массы бы не мешало прибавить..

#20 Sundown_Audio

Sundown_Audio

    Страж

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 224 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 11:35

Прочитать сообщениеScoobyDoo, 12 Апрель 2013 - 02:10 , написал:

Ну тут снижение скорости иногда стоит жизни... Насчёт реалистичности соглашусь, но массы бы не мешало прибавить..
С увеличением массы, уменьшается грузоподъёмность, и скорость соответственно тоже уменьшится!