Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Replay боя


  • Закрыто Тема закрыта
16 ответов в теме

#1 BeatBox_Death

BeatBox_Death

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 20:33

Предлагаю ввести в игру функцию сохранения реплея после боя как в игре Cross Fire чтобы если возникли вопросы с каким либо игроком (читером) можно было это доказать, а то не у каждого бывает возможность записывать видео через программу как "Fraps" и т.п. Если есть вопросы по тому как именно выглядит реплей в cross fire мы можем свзатся в Skype: danboy9800

#2 Stormrider

Stormrider

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 431 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 21:07

Прочитать сообщениеBeatBox_Death, 01 Апрель 2013 - 20:33 , написал:

Предлагаю ввести в игру функцию сохранения реплея после боя как в игре Cross Fire чтобы если возникли вопросы с каким либо игроком (читером) можно было это доказать, а то не у каждого бывает возможность записывать видео через программу как "Fraps" и т.п. Если есть вопросы по тому как именно выглядит реплей в cross fire мы можем свзатся в Skype: danboy9800
Чувак, я даже больше скажу - они знают как выглядит replay в танках!!

#3 BeatBox_Death

BeatBox_Death

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 21:49

Прочитать сообщениеStormrider, 01 Апрель 2013 - 21:07 , написал:

Чувак, я даже больше скажу - они знают как выглядит replay в танках!!
надеюсь

#4 RD_Poltorta

RD_Poltorta

    The A-Team

  • The A-Team
  • 1 996 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 21:59

Слышали о таком предложении еще давно, но пока у разработчиков есть чем заняться :) .

#5 GoldCat

GoldCat

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 22:37

Прочитать сообщениеRD_Poltorta, 01 Апрель 2013 - 21:59 , написал:

Слышали о таком предложении еще давно, но пока у разработчиков есть чем заняться :) .
думается что если уже на страдии ОБТ заняться защитой от читеров, то дальше будит играться легче,и дышаться полной грудью

#6 superNEO1

superNEO1

    Новобранец

  • Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 01:33

ПРАВЕЛЬНО ДЕНИС НАДО ЭТУ ШТУКУ ЧТОБ НЕ ПРАВЫХ НАКАЗАТЬ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВО БЫЛО

#7 Stormrider

Stormrider

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 431 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 12:39

Это скорее нужно тем, у кого линейки при себе нет)))

Изменено: Stormrider, 02 Апрель 2013 - 12:39


#8 Aido

Aido

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 341 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 14:47

а что с читерами? я вот давно их уже не видел)

#9 BeatBox_Death

BeatBox_Death

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 15:15

Прочитать сообщениеAido, 02 Апрель 2013 - 14:47 , написал:

а что с читерами? я вот давно их уже не видел)
ты не видел, а я буквально через каждые 2-3 боя наблюдаю

#10 Balandir

Balandir

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 15:32

Видимо, хороших игроков уже читерами кличут.

#11 Clear_Sky

Clear_Sky

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 984 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 17:57

Прочитать сообщениеBalandir, 02 Апрель 2013 - 15:32 , написал:

Видимо, хороших игроков уже читерами кличут.

Так это нормально,Балалайкин. :D Вспоминай мою сказку про Аск и мои гайды из подписи :D

#12 BeatBox_Death

BeatBox_Death

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 17:59

Прочитать сообщениеBalandir, 02 Апрель 2013 - 15:32 , написал:

Видимо, хороших игроков уже читерами кличут.
а так в стене можно сидеть оказывается ?

#13 Balandir

Balandir

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 18:01

Не, ну бывает глюканет независимо от самого игрока.

#14 BeatBox_Death

BeatBox_Death

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 19:09

Прочитать сообщениеBalandir, 02 Апрель 2013 - 18:01 , написал:

Не, ну бывает глюканет независимо от самого игрока.
ну так с помощью реплея можно и невиновность доказать

#15 RD_Poltorta

RD_Poltorta

    The A-Team

  • The A-Team
  • 1 996 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 20:32

В стенке сидят не читеры, а багоюзеры. Там скриншота достаточно. Читаеры это те, кто, например стреляет без перезарядки, телепортируется и етк. Реплеи функция полезная и прикольная, но необязательная. А если невиновность свою хотите доказать, то можно видео записать :) .

Изменено: RD_Poltorta, 02 Апрель 2013 - 20:33


#16 BA32101

BA32101

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 04:21

багоюзер и читер это одно и то же
читы не делаются из пыли нашол баг значит можно ковырнуть ещё и найти значения в итоге чит

#17 Nostradamus

Nostradamus

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 15:54

закрыто