Replay боя
Начато
BeatBox_Death
, Апр 01 2013 20:33
16 ответов в теме
#1
Опубликовано 01 Апрель 2013 - 20:33
Предлагаю ввести в игру функцию сохранения реплея после боя как в игре Cross Fire чтобы если возникли вопросы с каким либо игроком (читером) можно было это доказать, а то не у каждого бывает возможность записывать видео через программу как "Fraps" и т.п. Если есть вопросы по тому как именно выглядит реплей в cross fire мы можем свзатся в Skype: danboy9800
#2
Опубликовано 01 Апрель 2013 - 21:07
BeatBox_Death, 01 Апрель 2013 - 20:33 , написал:
Предлагаю ввести в игру функцию сохранения реплея после боя как в игре Cross Fire чтобы если возникли вопросы с каким либо игроком (читером) можно было это доказать, а то не у каждого бывает возможность записывать видео через программу как "Fraps" и т.п. Если есть вопросы по тому как именно выглядит реплей в cross fire мы можем свзатся в Skype: danboy9800
#4
Опубликовано 01 Апрель 2013 - 21:59
Слышали о таком предложении еще давно, но пока у разработчиков есть чем заняться
.
#6
Опубликовано 02 Апрель 2013 - 01:33
ПРАВЕЛЬНО ДЕНИС НАДО ЭТУ ШТУКУ ЧТОБ НЕ ПРАВЫХ НАКАЗАТЬ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВО БЫЛО
#7
Опубликовано 02 Апрель 2013 - 12:39
Это скорее нужно тем, у кого линейки при себе нет)))
Изменено: Stormrider, 02 Апрель 2013 - 12:39
#8
Опубликовано 02 Апрель 2013 - 14:47
а что с читерами? я вот давно их уже не видел)
#10
Опубликовано 02 Апрель 2013 - 15:32
Видимо, хороших игроков уже читерами кличут.
#13
Опубликовано 02 Апрель 2013 - 18:01
Не, ну бывает глюканет независимо от самого игрока.
#15
Опубликовано 02 Апрель 2013 - 20:32
В стенке сидят не читеры, а багоюзеры. Там скриншота достаточно. Читаеры это те, кто, например стреляет без перезарядки, телепортируется и етк. Реплеи функция полезная и прикольная, но необязательная. А если невиновность свою хотите доказать, то можно видео записать
.
Изменено: RD_Poltorta, 02 Апрель 2013 - 20:33
#16
Опубликовано 04 Апрель 2013 - 04:21
багоюзер и читер это одно и то же
читы не делаются из пыли нашол баг значит можно ковырнуть ещё и найти значения в итоге чит
читы не делаются из пыли нашол баг значит можно ковырнуть ещё и найти значения в итоге чит
#17
Опубликовано 25 Февраль 2016 - 15:54
закрыто

Тема закрыта








