Перейти к содержимому

Metal War Online

 

как вы узнали про эту игру?


  • Закрыто Тема закрыта
76 ответов в теме

#41 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2013 - 13:46

Друг рассказал и я стал играть. До этого ни в одну подобную онлайн игру я не играл, а как большинство моих друзей стали зависать в таких онлайн играх, ну я и подумал, мол чего это я отстал от коллектива, согласился не охотно, играть совсем не хотелось, но вот, видимо мне эта игруха понравилось, уже третий месяц сижу.

#42 Radrick

Radrick

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2013 - 16:00

Перед праздниками окончательно устал от танков, стал искать ММОРПГ. Вначале наткнулся на разработку Катаури - Роял Квест, просидев за ней до 4 утра, поспав, понял, что все то хорошее, что было в КБ, заменили на тупой хак энд слэш. Стер. Скачал еще 2 РПГ-игры - Сферу и Аерреван - ни в одну не смог войти. Первая, оказалась платной, хотя в рекламе обещали ФТП, во второй - в тот день лежали серваки. Продолжив изыскания набрел на МВО, которая привлекла антуражем а-ля Безумный Макс и схожестью с ВоТом.
Хочу сказать огромное спасибо разрабам - не смотря на баги и сырость, игра получается классной - давно меня так не затягивала ни одна игра!

#43 NotSeedDOS

NotSeedDOS

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2013 - 12:09

Увидел торрент раздачу на EX.ua,ну и понеслась)

#44 SveenS

SveenS

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 495 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2013 - 12:03

View PostRadrick, on 09 Май 2013 - 16:00 , said:

Перед праздниками окончательно устал от танков, стал искать ММОРПГ.
У меня была схожая ситуация, только ссыль дал знакомый по ВоТ. Танки достают беспардонной переделкой всего и вся, и совершенно наплевательским отношением к игрокам, особенно на серверах РУ. Накатал там 18+К... На Европе и Штатах они в основном подлизываются, хотя и там нет полной стабильности.
Принципиальное отличие в том, что это все же машинки и то, что здесь есть инженер.

#45 Radrick

Radrick

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2013 - 21:14

Отличие еще и в сэттинге - взяв за основу "будущее" можно творить, выдумывать, пробовать практически безудержно. Что получится - посмотрим.

#46 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2013 - 00:39

нашел на Steam Greenlight

#47 Cossack.13

Cossack.13

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 10:59

Знакомый спросил "А ты играл?" :)

#48 Helpers

Helpers

    Новобранец

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2013 - 01:53

Наткнулся на рекламу в контакте)))

#49 G_R_A_N_I_T

G_R_A_N_I_T

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 17:11

Увидел рекламу на одном сайте , и , вижу что там показывают химеру и паладина ( сначала я не знал что это за машинки , а по виду было похоже на танчики и решил сыгрануть)

#50 Elite_Force

Elite_Force

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 17:27

как я узнал про эту игру..короче сидел я значит в интернете..что то смотрел, лазил, и тут наткнулся на рекламу:эта игра покруче танков! ну я такой удивился, посмотрел и тут вылезло МВО, я скачал, и начал играть, и что удивительное, это оказалось действительно так, эта игра заменила мне world of tanks(WOT), и она была покруче танчиков :)

#51 Elite_Force

Elite_Force

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 19:38

View PostBroneDura, on 04 Апрель 2013 - 03:27 , said:

Надоели танки. В яндексе написал ( как всегда, если ищу чего нового ) "ммо" на каком-то из кучи сайтов увидел. Скачал. Понравилось.
я в танки не поиграл и года, они мне уже надоели(скучно там, уснуть можно в кустах или еще где-нибудь)

#52 95StarScrim95

95StarScrim95

    Новобранец

  • Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 15:17

Узнал про эту игру случайно и только сегодня попробовал. Я думаю, у игры есть будущее, и если будут развивать идею, то, мне кажется, будет покруче ВоТ :) ;)

#53 Elite_Force

Elite_Force

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 18:12

View Post95StarScrim95, on 15 Июнь 2013 - 15:17 , said:

Узнал про эту игру случайно и только сегодня попробовал. Я думаю, у игры есть будущее, и если будут развивать идею, то, мне кажется, будет покруче ВоТ :) ;)
оно и будет круче ВоТа!!!!

#54 vitamin

vitamin

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 16:59

:ph34r:

#55 Deniz20

Deniz20

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 00:35

смотрел онлайн потом увидел рекламу слева в низу стало интересно решил посмотреть :) а то давно ищу замену world of tanks РАЗРАБОТЧИКАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

#56 Mixac1

Mixac1

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 02:18

Хотел как-то раз скачать какую-нибудь игру. Зашёл на один сайт....смотрю..игра..с виду мне показалось какие-то гоночки на игрушечных машинках :D. Короче скачал её, и вот я тут. :rolleyes:

#57 Elite_Force

Elite_Force

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 21:46

View PostMixac1, on 21 Июнь 2013 - 02:18 , said:

Хотел как-то раз скачать какую-нибудь игру. Зашёл на один сайт....смотрю..игра..с виду мне показалось какие-то гоночки на игрушечных машинках :D. Короче скачал её, и вот я тут. :rolleyes:
Хорошая история... :)

#58 Andrej8715

Andrej8715

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2013 - 02:57

Нашол в интернете решил попробывать не понравилось буду удалять, играть не реально. Это называеться "почуствуй себя лохом 1-го уровня", попробовал в WOT 1-м уровнем поиграть там нормальный рандом хотя мне они уже надоели 2-ой год играю. Теперь ищу замену.

#59 Junelestia

Junelestia

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 782 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2013 - 03:00

View PostAndrej8715, on 25 Август 2013 - 02:57 , said:

Нашол в интернете решил попробывать не понравилось буду удалять, играть не реально. Это называеться "почуствуй себя лохом 1-го уровня", попробовал в WOT 1-м уровнем поиграть там нормальный рандом.

Это называется "руки не из того места"
Или "Синдром работника АвтоВАЗа" Posted Image

#60 Andrej8715

Andrej8715

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2013 - 03:07

View PostPrincess_Celestia, on 25 Август 2013 - 03:00 , said:

Это называется "руки не из того места"
Или "Синдром работника АвтоВАЗа" Posted Image
Ты поиграй 1-м уровнем потом говари просто тут рандом чмошный вчера зашол вечером 4 против 4, у нас все 1-го уровня они все 4-го. Ты прав просто у нас у всех кто на 1-ом уровне руки кривые, зато вы 4-го уровня с премыми руками против 1-го играете.