Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Для чего вообще нужны инженеры ( Очевидная тема )


  • Закрыто Тема закрыта
61 ответов в теме

#1 Funny_Man98

Funny_Man98

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 01:51

Ну сам факт , что некоторые новички , даже на гриииифинах , рвуться в бой на уничтожение , а какого ( небуду говорить чего :) ) , вы же ИИИИНЖЕНЕРЫ , или не понятно ? :lol:

Вообще вы должны лечить :o
Ну за исключением Крусадера , он святое , и вообще может использоваться как Гшотик... ;)

#2 Harekein

Harekein

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 01:56

Ну наверное , для того что бы спросил + создавал кучу идиотских тем , за последний час.

#3 GoldCat

GoldCat

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 02:08

Фани фигню не пиши, зачстую бывает что этот ИНЖ топ ДД в тиме, и чт оему тупо стоять и лечить тех, кто за 1 минуту наносит в 2-3 раза меньше урона? особенно если ты не единственый хил
кстати у барьера дамаг выше чем у круса(после патча)

#4 matros_rulevoi

matros_rulevoi

    Новобранец

  • Бета-тестер
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 14:06

Прочитать сообщениеGoldCat, 09 Апрель 2013 - 02:08 , написал:

Фани фигню не пиши, зачстую бывает что этот ИНЖ топ ДД в тиме, и чт оему тупо стоять и лечить тех, кто за 1 минуту наносит в 2-3 раза меньше урона? особенно если ты не единственый хил
кстати у барьера дамаг выше чем у круса(после патча)
Верно, в этом есть своя изюминка.
Вот так стоишь весь покоцаный, а рядом стоит инженЁр ждёшь когда он тебя подлечит, а он зараза сорвался с места поехал нафиг всех раскрошил вернулся и ремонтнул меня.

#5 retucexe

retucexe

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 14:54

Прочитать сообщениеFunny_Man98, 09 Апрель 2013 - 01:51 , написал:

Ну сам факт , что некоторые новички , даже на гриииифинах , рвуться в бой на уничтожение , а какого ( небуду говорить чего :) ) , вы же ИИИИНЖЕНЕРЫ , или не понятно ? :lol:

Вообще вы должны лечить :o
Ну за исключением Крусадера , он святое , и вообще может использоваться как Гшотик... ;)

Лажу пишешь... да неадекватов на инженерах хвататет, но идиотов на тяжах которые стоят на месте и ждут противника возле своей базы, за последнее время, встречается в несколько раз больше. Так что тут еще спорный вопрос кто не выполняет свои обязанности:)

#6 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2013 - 05:13

Вот прошла неделя душевных мук, борьба с Жабой и раздумий...
Таки купил себе Феникса! Поделюсь впечатлениями:
-Туннель адово рулит!
-"Инж - нуб и баран!" несмотря на то, что оскорбляющий унёсся на половину карты и за три горки гле его и прихлопнула арта.
-Это машина для стрижки кредитов похлеще арты.
-Сложный класс. Трудно попасть по несущейся мишени. Но интересный!

#7 vitamin

vitamin

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2013 - 12:55

у поздних машин скорость полёта эм-блока повыше и запас патронов больше. НО! От "инж баран" тебе не уйти.

#8 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2013 - 14:52

Прочитать сообщениеvitaminchik, 10 Май 2013 - 12:55 , написал:

у поздних машин скорость полёта эм-блока повыше и запас патронов больше. НО! От "инж баран" тебе не уйти.
У меня есть барьер и что-то не помню, когда последний раз меня называли плохим инженером. Ну да, был там один на магнуме, так я специально привел к нему на своём хвосте 3 врага и начал лечить его, когда тот чуть не помер :) а потом сам всех раскидал. Зато больше никто против меня ничего не говорил.

Изменено: Demitryi, 10 Май 2013 - 14:53


#9 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2013 - 19:21

Ночька была задротная, но таки изучил всё что можно на Фениксе и потом купил Гриффин.

Дополню впечатления от класса.
-Многие требуют к себе отдельного внимания. "ИНЖ!!! ТЫ ХДЕ!!! ХИИЛЛЛЛ!!!"
-Довольно часто попадаются любители покомандовать: "Инж за мной!". А кто прикроет инжа - дело десятое, плюс чуя поддержку инжа несуться прямиком к базе.

#10 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 02:02

Купил феникса для интереса. Что это такое - инж, с чем его едят. После разведа - очень тяжело свыкнуться с машиной. Отьездил пяток боев. Вроде не материл никто. Но, не сказал бы, что инж - машина для стрижки опыта и кредитов! Это, с кем попадешь в тим. Было - в топе закончил, а было - в ...опе. Тактику боя на инже в туннеле - вроде фкурил. В поле - тяжелее. Феникс неповоротлив крайне. Лечишь какого-нибудь беста или другого тяжа, так стоят под огнем - супермены, с места не двигаются. Результат: его кончают в три ствола, я остаюсь один против троих - все, крышка. Лечить разведы - вобще геморой! Нет автонаведения! Остановись на миг, дай в тебя хоть тройку модулей всадить! Нет! Вертится, даже если не под огнем! У феникса очень медленная башня!! Не успевает он егозить за передвижениями разведов! Короче.... Не знаю. Покатаюсь еще, будет такое отношение к инжам - вернусь в развед. Будучи разведчиком - никогда не просил помощи инженера! А если получал ее случайно - благодарил, хотя бы покачиванием ствола, или в чате, если есть время, или после боя. Такие вот дела.

#11 Morfey007

Morfey007

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 02:30

я инж барьер (качаю к топ :)). когда попадается хорошая команда то я стараюсь всех чинить, но когда попадаются разведи то ето просто ужас. Они слишком мелкие (в отличее от призрака) что я не могу по них попасть. иногда получается но очень редко поетому я начинаю воевать. совет разведам которые заметили что их пытается починить инж - остановитесь пусть он полечит

#12 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 03:31

Прочитать сообщениеmr.Leks, 02 Июнь 2013 - 02:02 , написал:

У феникса очень медленная башня!! Не успевает он егозить за передвижениями разведов!
Немного вкачав башни ситуация заметно улучшается. Крутятся они будь здоров. ;)

#13 Gydro

Gydro

    Новобранец

  • Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 15:51

как сказано выше соглашусь, все орут- зовут инжа. А ЗАЩИЩАТЬ ЕГО ЧТО, НЕ НАДО?? Вот и приходиться снайперски хилять тех, кого получиться из- за бугра... Но радует тунель особенно когда там много тяжелеков)))) 10к за бой)))

#14 vitamin

vitamin

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 15:55

Прочитать сообщениеSTRIPS, 02 Июнь 2013 - 03:31 , написал:

Немного вкачав башни ситуация заметно улучшается. Крутятся они будь здоров. ;)
пока в тебя не попадут пару раз :ph34r:, разведов стало больно много, чинить стало тяжелее.

Прочитать сообщениеGydro, 02 Июнь 2013 - 15:51 , написал:

как сказано выше соглашусь, все орут- зовут инжа. А ЗАЩИЩАТЬ ЕГО ЧТО, НЕ НАДО?? Вот и приходиться снайперски хилять тех, кого получиться из- за бугра... Но радует тунель особенно когда там много тяжелеков)))) 10к за бой)))
не знаю сейчас, но у меня вроде 50к за бой рекорд, а инж как бы и должен быть снайпером. Лезут в лоб только самоубийцы.

#15 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 18:08

Прочитать сообщениеvitaminchik, 02 Июнь 2013 - 15:55 , написал:

пока в тебя не попадут пару раз :ph34r:,
разведов стало больно много, чинить стало тяжелее
Это да. Особенно прилетает от арты, не убьёт, но башню поломает. Зато до поломки башни крутить ей можно довольно резво. (Я про следующие башни после стоковой на Фениксе.)

А разведы - полный песец. Я пока прицелюсь, а он уже за горизонтом или за кочкой. Тьфу! Да и попасть надо наведя прицел очень чёткою Охо-хо... Дали бы инжам совсем небольшое самонаведение, если подбитая машина далеко, но в кружке прицела - по ней попадание.

#16 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 20:37

Ночью пересел на развед, бабла подкосить, кинуло в город. Смотрю, шесть на шесть, и у врага два инжа. Думаю - крышка нам. А вотфик))) Чего то вражеский тим не поделил между собой, и я наблюдал интересную тактику взаимодействия двух гриффинов: один шмаляет во все что движется, второй сзади его подпитывает. И они таки меня снесли, и до базы добрались! Уже там, после возрождения - пристроился сзади, убрал хилера, а потом и атакующего.наши подмели. Вот вам и на заметку, инженеры, как себя вести, если на вас положила болт команда))) И они оба в топе висели. Первый и второй. Такоая вот тактика. Но, это среди зданий. В поле такое явно не проканает.

Цитата

Дали бы инжам совсем небольшое самонаведение, если подбитая машина далеко, но в кружке прицела - по ней попадание.

Согласен на все сто. Особенно тяжело фениксу с базовой башней.

#17 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 09:02

Прочитать сообщениеMorfey007, 02 Июнь 2013 - 02:30 , написал:

я инж барьер (качаю к топ :)). когда попадается хорошая команда то я стараюсь всех чинить, но когда попадаются разведи то ето просто ужас. Они слишком мелкие (в отличее от призрака) что я не могу по них попасть. иногда получается но очень редко поетому я начинаю воевать. совет разведам которые заметили что их пытается починить инж - остановитесь пусть он полечит
А я думал, я один такой косой :ph34r: :lol:

Прочитать сообщениеSTRIPS, 02 Июнь 2013 - 18:08 , написал:

А разведы - полный песец. Я пока прицелюсь, а он уже за горизонтом или за кочкой. Тьфу! Да и попасть надо наведя прицел очень чёткою Охо-хо... Дали бы инжам совсем небольшое самонаведение, если подбитая машина далеко, но в кружке прицела - по ней попадание.
Зачем наведение? просто можно ускорить полет снаряда, и снаряд в разведа попадет прежде, чем он скроется. (но не увеличивать скорострельность).

#18 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 10:45

Цитата

совет разведам которые заметили что их пытается починить инж - остановитесь пусть он полечит

Вот я определился с выбором - все таки развед. Но, на инже поездил, да и продавать не собираюсь, буду иногда кататься. С учетом опыта, и здесь прочитаного, вчера - стал получать гораздо больше помощи от инжей. Заметил хилл, притормозил, перестал вилять хотя бы на пять секунд (скорострельность хилмодуля у феникса - вроде 50 в секунду?), получил сто процентов здоровья, поблагодарил (вполне успеваешь напечатать: инж спасибо! или стволом покачать), и улетел.
Но все же, инженеры должны понимать - не всегда ситуация такова, что есть возможность остановиться и не метаться.
И еще одно: заметил, что во всем всегда винят инжей. Не понимаю - за что. Конечно, невозможно заставить каждого откатать медиком хотя бы пяток боев, но скажу - опыт неоценимый, и сразу бы поуменьшилось критиков.

#19 vitamin

vitamin

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 11:02

есть конечно и сверх медики, которые и через пол карты хилить умеют....разведов. Да и народу просто ненакого скинуть своё неумение играть. От инжа зависит вся команда, и если команда по какой то причине проиграла,метеорит упал на нашу базу, или команда полезла по одному к врагу, то инж нуб. Увы.

#20 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 11:55

берём разведа люляем)))берём штурма чтобы нагибать люляем потому что инж нубы берёшь инжинера арта накрывает берёшь арту люляешь от разведов которые ныкаюца за маленькими горками и т тд
всё приходит с опытом)