Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Перспективы развития. Мнение игроков.


  • Закрыто Тема закрыта
98 ответов в теме

#41 Лёня Голиков

Лёня Голиков

    Новобранец

  • Members
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2013 - 08:34

Цитата

Надо же... один мой знакомый считает что ВГ может подать в суд на ГДТ за плагиат... однако
Дезинформация.

#42 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2013 - 08:41

Прочитать сообщениеЛёня Голиков, 13 Май 2013 - 08:30 , написал:

Вопрос в другом:какой штат у разработчиков?какие финансовые возможности?
Как я писал раньше, штат и финансы не для проекта миллионника. МВО займет свою нишу среди множества других игры этого жанра.

Прочитать сообщениеStormrider, 13 Май 2013 - 08:30 , написал:

Не надо - 4 месяца назад багов было куда больше. А насчёт сплеша - скорее всего они разрабатывают новую формулу подсчёта распространения... У меня лично не лагает, баги вижу редко и т.д. Да и физика сейчас куда лучше чем раньше.
Падения фпс, вылеты из игры, ошибка при закрытии игры,сплеш арты( больная тема). А сколько новых багов появилось? черные экраны, черные квадраты, баги с щитами, провал в текстуры.

Шторм я ничего не придумываю открой раздел Ошибки там все есть.

надеюсь нас не ждет такое будущие.

#43 Sundown_Audio

Sundown_Audio

    Страж

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 224 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2013 - 08:50

Блин, я тут столько писал, а у меня инэт на работе лаганул :(

#44 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2013 - 08:51

Прочитать сообщениеyTIoPoTblu_TaHKucT, 13 Май 2013 - 08:50 , написал:

Блин, я тут столько писал, а у меня инэт на работе лаганул :(
пиши еще-))))) :lol:

#45 Sundown_Audio

Sundown_Audio

    Страж

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 224 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2013 - 08:53

Прочитать сообщениеRoyalflesh, 13 Май 2013 - 08:51 , написал:

пиши еще-))))) :lol:
Да я уже так красиво не сформулирую :)

но постараюсь :lol:

#46 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2013 - 09:08

:(

#47 Sundown_Audio

Sundown_Audio

    Страж

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 224 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2013 - 09:10

А если вклиниться в тему, то...Начнём по порядку:
1. Пару дней назад переустановил винду. Ни одного лага, вылета зафиксировано не было (раньше у меня их тоже особо не наблюдалось, редкие случаи из-за зависания компа). Мегаполис про него уже всё и так всем понятно, сама карта малость не доработана (на он и ОБТ, чтобы исправлять подобное).
2. Про баги: замечал только сплеш у арты по плоскости, разведы сквозь остальную технику праскакивают (как в фильме "Терминатор-2") Баланс выкручивает иногда, жаловались недавно на то, что победу не той команде присудил (со слов игрока, баланс действительно косякнул в тот момент). Ну и самый главный баг, не убрали скидки, которые по палну должны были быть до 10-го числа :D
3. Теперь про ВоТ: я как-то играл там около года назад, поиграл всего недельку (на большее меня не хватило, но не нравится мне техника 2-й мировой войны). Схожесть с ВоТ, только в интерфейсе немного и с древом развития и всё..
4. Ну и напоследок о перспективах: перспективы есть, развитие идёт. . А с выходом релиза и наплыв игроков и всё будет.

а во, ещё вспомнил, про аренду прем техники, кто играл в WarFase (блин, забыл как правильно пишется :( ) там всё премиумное исключительно на аренде, за исключением некоторых камуфляжей и ни чего народу валом, все довольны :) . Про VIP и без него кач довольно быстрый идёт да и 350 голды не такая уж и большая сумма, когда прокачка станет по тяжелей, может и подправят цену.

На этом у меня всё, спасибо за внимание! ;)

Изменено: yTIoPoTblu_TaHKucT, 14 Май 2013 - 00:21


#48 Claiomh_Serco

Claiomh_Serco

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2013 - 09:26

Прочитать сообщениеfaust24, 13 Май 2013 - 03:48 , написал:

Найдите спонсора и все проблемы решены!
Я незнаю почему вы нос повесили?Игру закрывают?она потерпела крах?ещё всё в переди,бета-тест танков длился очень долго по игровым меркам,там были косяки похлеще чем тут.Я читал ваши посты со смехом,будьте оптимистоми.Всё ещё ведуться работы,у них штат небольшой по сравнению с Wargaming.
дело в том, что данная игра в итоге совсем отойдет от танков настолько далеко, что будет уже хз что. Когда я начинал играть, было все как я хотел, а потом добавили карты из доты (в которую я не играл, потому что она мне НЕ НРАВИТСЯ), сделали аренду техники, еще черт знает что. Если хоть кто то из вас сравнивал игру с танками, то сейчас вам тут делать нечего. Игра ничего общего с ними не имеет, к сожалению

#49 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2013 - 09:28

Прочитать сообщениеyTIoPoTblu_TaHKucT, 13 Май 2013 - 09:10 , написал:

а во, ещё вспомнил, про аренду прем техники, кто играл в WarFase (блин, забыл как правильно пишется :( ) там всё премиумное исключительно на аренде, за исключением некоторых камуфляжей и ни чего народу валом, все довольны :) . Про VIP и без него кач довольно быстрый идёт да и 350 голды не такая уж и большая сумма, когда прокачка станет по тяжелей, может и подправят цену.

На этом у меня всё, спасибо за внимание! ;)
Прокомментирую только это-)
С такими интернет заслугами, игра может себе такое позволить-) там на сколько я знаю, в аренду берутся вещи для клан варов-)
У нас ничего этого нету, для того что бы людей что то держало в игре нужно имущество-)) например прем машинки-) которые у нас сейчас в аренде-))

Прочитать сообщениеClaiomh_Serco, 13 Май 2013 - 09:26 , написал:

дело в том, что данная игра в итоге совсем отойдет от танков настолько далеко, что будет уже хз что. Когда я начинал играть, было все как я хотел, а потом добавили карты из доты (в которую я не играл, потому что она мне НЕ НРАВИТСЯ), сделали аренду техники, еще черт знает что. Если хоть кто то из вас сравнивал игру с танками, то сейчас вам тут делать нечего. Игра ничего общего с ними не имеет, к сожалению

Произошла ошибка


Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.


Изменено: Royalflesh, 13 Май 2013 - 09:30


#50 Sundown_Audio

Sundown_Audio

    Страж

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 224 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2013 - 09:39

Нет, у меня не всё :lol: Пройдусь теперь по остальному. Кто-то говорил, что не учитывают мнения, идеи игроков, скажу сразу Вы не правы, все идеи рассматриваются и к чему-то присматриваются. Представьте, что будет, если все идеи и предложения ввести в игру, при чём не мало из предложений просто абсурдные, а ведь каждый считает, что именно его идея гениальная и заслуживает особого внимания, и в душе рассчитывает на Нобелевскую премию на поощрение в виде голды.
Теперь про остальные темы которые активно обсуждаются на форуме.

не успеваю про остальное на выезд пора ехать, домой приеду допишу :)

Прочитать сообщениеRoyalflesh, 13 Май 2013 - 09:28 , написал:

Прокомментирую только это-)
С такими интернет заслугами, игра может себе такое позволить-) там на сколько я знаю, в аренду берутся вещи для клан варов-)
У нас ничего этого нету, для того что бы людей что то держало в игре нужно имущество-)) например прем машинки-) которые у нас сейчас в аренде-))
Не знаю, не знаю.. Я в КВ не участвовал там ни разу, но активно пользовал в аренде ВСС, пулемёт (забыл как называется, иностранный какой-то), знаки воскрешения и броник "Арма". Играл исключительно режим PvE. :)

#51 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2013 - 09:58

:( Хотел поиграть, постоял 7 минут и закрыл-(

Изменено: Royalflesh, 13 Май 2013 - 09:58


#52 SAS_ICE

SAS_ICE

    Младший лейтенант

  • The A-Team
  • 526 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2013 - 16:55

Насточиво предлагаю, что бы данную тему где-нибудь закрепили и сохранили на память. :lol:

#53 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2013 - 17:34

Где нибудь в "Архиве" её заныкать. :ph34r: Потом показывать и говорить "вот не верили, а оно вон как вышло".

И небольшая отсылка опять к WoT.
Тоже тема на местном форуме с вопросами разработчикам (может кто не видел)
http://forum.worldof...ботчикам-8/#top

Что же мы там видим? Ага!
-Когда будет %плюшка%?!!
-Разрабы -кАзлы!
-Всё для донатов!
-Мина нагибаэ! Понерфите %что-то там%!!!
-Я не нагибаю! Усильте %мой_любимый_танк%!
-Ваш балансир - кал!
-Баланс - тоже кал! Вы там работаете или самолетики по офису пускаете целый день?
-Разрабы, вы обещали %фишка%, ГДЕ ОНА?!!
-Вы ничерта не смыслите в танкодаленье! У Т43 были крылья и он был красный в зелёную полоску!

Ничего не напоминает? :lol:

Изменено: STRIPS, 13 Май 2013 - 17:36


#54 Sundown_Audio

Sundown_Audio

    Страж

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 224 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2013 - 17:47

Это не напоминает, а наводит на мысль, что как не старайся всё равно ты ни кому не угодишь :lol:

#55 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2013 - 18:48

"Акция! Скидки в игровом магазине!"
Козлы! Опять всё для донатов!!!

"Акция! Конкурс на лучший %что-то там%!"
Козлы! Хочу скидки!

И так вот всегда. В MWO добавят новую карты - будут вопли, что лучше бы баги правили. Поправят баги - вопли, что итак хорошо жилось, хотим карту! Закон MMO.
________
Вконтакте вычитал о возможности перевода MWO в браузерку. Хммм... Это как? Не люблю я браузерки почему-то, такая перспектива пугает.

#56 Clear_Sky

Clear_Sky

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 984 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2013 - 18:57

Прочитать сообщениеSTRIPS, 13 Май 2013 - 18:48 , написал:

Вконтакте вычитал о возможности перевода MWO в браузерку. Хммм... Это как? Не люблю я браузерки почему-то, такая перспектива пугает.

Есть такое,но это будет скорее параллельно идти,чем перевод.Будет оно как приложение в ВК,вот что имелось в виду под словом "браузерка".

#57 Wrex2

Wrex2

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2013 - 19:04

Прочитать сообщениеSTRIPS, 13 Май 2013 - 18:48 , написал:

Вконтакте вычитал о возможности перевода MWO в браузерку. Хммм... Это как? Не люблю я браузерки почему-то, такая перспектива пугает.

Тоже не люблю браузерки. Главное что бы игра в Steam появилась.

Из вопросов в ВОТ понравился:

Вы специально делаете бои скоротечными вводя слишком открытые карты и быстрые танки?
Вы уже между собой договоритесь, то ли мы специально стоялово делаем, то ли слишком быстро...

И тут также, каждому свое. Так что нужно ждать.

#58 BroneDura

BroneDura

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2013 - 19:15

Ай да пусть делают что хотят. Вообще безразлично. Хоть игру закроют завтра.

И вообще мне надо до батчата доползти. :D

#59 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2013 - 19:41

Прочитать сообщениеBroneDura, 13 Май 2013 - 19:15 , написал:

Ай да пусть делают что хотят. Вообще безразлично. Хоть игру закроют завтра.
Этот Бронька сломался, принесите другого. :D

#60 Clear_Sky

Clear_Sky

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 984 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2013 - 19:43

Прочитать сообщениеSTRIPS, 13 Май 2013 - 19:41 , написал:

Этот Бронька сломался, принесите другого. :D

И заверните двух.