Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Новое вооружение


  • Закрыто Тема закрыта
12 ответов в теме

#1 Admiral666

Admiral666

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2013 - 21:11

Я предлагаю создать новое оружие и создать новые модели танков на гусеницах!

Прикрепленные миниатюры

  • vpatank02pd4.jpg
  • 1269690431_dca692c7c989.jpg


#2 Stormrider

Stormrider

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 431 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2013 - 21:23

Модели техники на гусеницах сразу отметается - сказанно разработчиками. Насчёт оружия вам сюда (прошу прочитать хотя бы первый пост) http://mwogame.com/f...ли-предложения/

#3 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2013 - 21:26

оригинал ппц, где ж тебя такого выростили?

#4 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2013 - 23:07

мда..танки на гусенницах..опять придрались со своим ВоТ.

#5 MAugLi

MAugLi

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2013 - 23:53

а где оружее новое собственно ?) пухи уже были придуманы))

#6 Sfailas

Sfailas

    Новобранец

  • Бета-тестер
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 00:51

А почему бы и не сделать какие-нибудь тяжи на гусеницах? Разве в sci-fi сеттинге такого вида машины не может быть? Наоборот...

#7 Wrex2

Wrex2

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 00:58

Потому что разработчики так сказали.
И потому что будет очередной WOT.

#8 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 01:03

View PostSfailas, on 02 Июнь 2013 - 00:51 , said:

А почему бы и не сделать какие-нибудь тяжи на гусеницах? Разве в si-fi сеттинге такого вида машины не может быть? Наоборот...

патамушта пачитай (:

#9 Sfailas

Sfailas

    Новобранец

  • Бета-тестер
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 01:10

View PostSTru40g, on 02 Июнь 2013 - 01:03 , said:

патамушта пачитай (:
Уже пачитал)

View Postwrex2, on 02 Июнь 2013 - 00:58 , said:

Потому что разработчики так сказали. И потому что будет очередной WOT.
Кто бы что тут не говорил, это, по сути, и так очередной WoT...

#10 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 02:38

View PostSfailas, on 02 Июнь 2013 - 01:10 , said:

Уже пачитал)


Кто бы что тут не говорил, это, по сути, и так очередной WoT...
приходят к тебе в гости.
ты гостей кормишь какими-нибудь супер-пупер вкусными (на твой взгляд) макаронами, по хитрой рецептуре и так далее и тому подобное. в общем - тебе они нравятся. и готовить их сложно.
а гости такие - "ну, по сути, обычные макароны, просто под другим соусом..."

паралель осилишь? думаю что да, ты не производишь впечатление глупого человека. не разочаровывай, а? пожалуйста.

#11 Sfailas

Sfailas

    Новобранец

  • Бета-тестер
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 03:25

View PostSTru40g, on 02 Июнь 2013 - 02:38 , said:

паралель осилишь? думаю что да
Ну так я и не спорю, игра во многом другая, но похожая.
Просто, когда о гусинецах говорят: "потому что будет очередной WOT," - ничего другого мне сказать и не остаётся...

Ну ок, раз разработчики не хотят, то пофиг. Хотя, надеюсь, в будущем игру разнообразят гусеницами, репульсорами, шагоходами (О_о) и пр... Ведь так гораздо интереснее будет и правдоподобнее.

#12 Kyzmish

Kyzmish

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 09:33

В MWO только автострадые танки - никаких гусениц :D

#13 BrainJuice

BrainJuice

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2013 - 22:32

Ну, шагоходы, эт мягко говоря не очень - динамика игры слетит в кал, либо будут мельтешащие ножки калить игроков. Гусеничные ходовые, ховеры - эт круто! Эт надо! Так и правда можно будет сделать либо танк-крепость, как класс, либо диких светляков, по которым только с самонаводящихся и жарить.