Перейти к содержимому

Metal War Online

 

EVE Online


  • Закрыто Тема закрыта
950 ответов в теме

#1 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2013 - 22:48

Опубликованное фото

Впервые я подсел на еву в 2008 году, летом. Но тогда комп у меня был... мягко говоря плохой и даже классик клиент тянуло еле-еле...

Активно играл в период от 9 сентября 2008 по 25 октября 2011, сейчас только новости смотрю
играть по-крупному времени жалко если честно, да и практически все кроме руления большими корпами(да и мелкими я официально никогда не рулил, однако вдохновлял активный состав нескольких корп в которых я был до степени забивания болтов на ЦЕО :D ) и альянсами. Ну и ларж-секйл флиткомом никогда не был. Вроде бы почти все опробовано, поэтому даже если и тянет, то не слишком... хотя после презентации нового хакинга и эффекта перехода между системами - чуть было не проплатил акки :D

Как кто то на блогах сказал - про еву мне интересней читать новости чем играть ;)

Так вот мне интересно.. есть ли на форуме наркоманы (в хорошем смысле этого слова) играюшие или игравшие в еву?
И если такие найдется - давайте дружно пофлудим своими историями (мой первый пвп всегда хорошая тема ^_^ ) , приколами про еву или пикчами



Если кто не знает про еву - вот вдохновляющее видео



Еще немного про себя:

мои профили:
http://evewho.com/pilot/Root%27er
http://eve-kill.net/...l&plt_id=322694
http://eve.battlecli...er&name=Root'er

Начинал я как майнер.. а ушел как певепешнег-любитель и житель дыр

Дыр-спейс привлекал меня с самого его введения и примерно тогда же я научился сканить
И через небольшое время, собрав команду единомышленников мы поселились в уютной дырке 2го класса.
После вельдспара и прочего скордита, от которых уже просто тошнило, найденные гравиметрики и бешеные (по меркам майнеров имперских) деньги получаемые с них и с лута были просто счастьем

про местные красоты я просто молчу..

Опубликованное фото

основались мы там, поставили небольшой посик-аутпост

Опубликованное фото

и примерно в то-же время я понял прелесть дрейка и как его правильно фитить :D
до этого я считал его недостойным моего внимания корытом и рассекал на доминиксе и маелстроме с 1400мм

все это было еще задолго до введения планетарки и прочего.
Ну.. закончилось это весьма недурно, мы хоть и потеряли дофига кораблей но каждый из нас был в плюсе по крайне мере на пол-лярда...
В принципе я мог бы рассказать и дальше, но сейчас лень а поэтому запостю пруф того что я олдфаг евки :D

Опубликованное фото

Изменено: Princess_Luna, 29 Май 2013 - 22:27


#2 waalikk

waalikk

    Бригадный генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2013 - 22:49

Эээх,давно хотел,даже начинал малясь,но по-нормальному - никак ( времени не было что-ли?)
сейчас бы(через недельку-другую) зарубился бы с удовольствием,абы не в одиночку.
Да и не понятно малясь что там делать . . .кроме войны :)

#3 Morfey007

Morfey007

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2013 - 22:54

видеоролик замечательный мне понравился, но в принципе я в космическии и очень фантастическии игры не играю посколько они не в моем вкусе (хотя есть несколько которые нравятся но таких мало). можна ли узнать что за музыка в трейлере?

#4 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2013 - 22:57

Чуть было не засел в EVE недавно. В своё время отпугнула абонентка, потом плюнул на это и сел раскапывать материалы по игре. Сходу охнерел. Всего много! Чтобы вникнуть в основы игры, походу нужно месяц плотно курить гайды.

_____
Песочница попроще, но двоюродная сестра EVE http://mwogame.com/f...-star-conflict/

Изменено: STRIPS, 29 Май 2013 - 23:09


#5 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2013 - 22:59

эхх, ваалик :)

дофига там чего можно делать кроме войны
ева конечно внимание уделяет пвп большое, однако это пвп окончится очень быстро если никто не будет заниматся постройкой кораблей, добычей и прочим.

и из всего этого, от добычи астероидов и планет и до спекуляции готовой продукцией можно сделать свой бизнес или просто иметь фан :)
И мне кажется основной фан евы в том что с людьми с которыми ты строить будешь это привязываешься намного сильней чам в обычных игрулях. С некоторыми друзьями из евы которых я не виджел уже год-два до сих пор мы друг друга помним и иногда собираемся поговорить о былом , вспомнить так сказать боевые деньки :D

За 2 недельки.. ну что тебе сказать, только повоевать толком и удастся ( при чем в основном сливаясь)
Если собратся поиграть отя бы полгода тогда арсенал возможных вещей очень расширяеся .. слетать в вормхол, раскачатся до хороших кораблей и найти друзей с которыми можно хорошо слетать и [del] пиратов (или наоборот, найти друзей-пиратов и.. ну понял)

У меня аккауты деактивированы щас, и сидят на миллиардах добра в отдаленных системах без возможности их оттуда спасти <_<
А так... чем черт не шутит если кто то из моих друзей или несколько ребят с форума соберутся, могу и вернутся.. где то с июля :D

ту Стрипс

Я месяц до евы гайды читал, потом полгода практика + гайды :D
Еве надо реально учится.. это отпугивает с одной стороны, однако с другой - дает тебе ощущение что ты реально чтото сделал а не просто пришел - пострелял

ту морфей

музыка офигенно шикарная, да
называется Radioactive - Welcome to the new Age

ну и еще ева-музыки (римейк оригинального трека)



#6 Morfey007

Morfey007

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2013 - 23:07

замечательный клип. настроение даже немного подняло :) спасибо

#7 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2013 - 23:11

ева вообще богата на вдохновляющие клипы :)
например старые, очень старые но тем не менее до сих пор по моему мнению один из лучших



а их трейлеры скорей всего войдут в будущем в учебник "как делать о%%енные трейлеры к играм"
(врубите субтитры русские если непонятно, тексты там хорошие)


Изменено: Princess_Luna, 29 Май 2013 - 23:14


#8 waalikk

waalikk

    Бригадный генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2013 - 23:38

Прочитать сообщениеPrincess_Luna, 29 Май 2013 - 22:59 , написал:

эхх, ваалик :)

дофига там чего можно делать кроме войны
ева конечно внимание уделяет пвп большое, однако это пвп окончится очень быстро если никто не будет заниматся постройкой кораблей, добычей и прочим.

и из всего этого, от добычи астероидов и планет и до спекуляции готовой продукцией можно сделать свой бизнес или просто иметь фан :)
И мне кажется основной фан евы в том что с людьми с которыми ты строить будешь это привязываешься намного сильней чам в обычных игрулях. С некоторыми друзьями из евы которых я не виджел уже год-два до сих пор мы друг друга помним и иногда собираемся поговорить о былом , вспомнить так сказать боевые деньки :D

За 2 недельки.. ну что тебе сказать, только повоевать толком и удастся ( при чем в основном сливаясь)
Если собратся поиграть отя бы полгода тогда арсенал возможных вещей очень расширяеся .. слетать в вормхол, раскачатся до хороших кораблей и найти друзей с которыми можно хорошо слетать и [del] пиратов (или наоборот, найти друзей-пиратов и.. ну понял)

У меня аккауты деактивированы щас, и сидят на миллиардах добра в отдаленных системах без возможности их оттуда спасти <_<
А так... чем черт не шутит если кто то из моих друзей или несколько ребят с форума соберутся, могу и вернутся.. где то с июля :D


эээх, луна :)


да знаю я,что там почти всё можно делать)) вопрос не о том что,вопрос о том - как :)

я имел в виду не ЗА 2 недельки,а ЧЕРЕЗ 2 недельки(начать)

да слёзно хочю себе,пользуясь морской терминологией - Линкор,хм,космической - дредноут,но чёрт . .. пока домучаешься,докачаешься. . . состаришься)

хотя то,что платное - отпугивает :)))
кста,сколько там стоит-то подписка?)

#9 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2013 - 23:45

для россии теперь сделали дешевле - 399 руб/месяц , раньше было примерно 500-550
дороговасто, но скажу честно - оно того стоит :)

сори что не сразу понял, я понял когда перечитал твой месседж
а вопрос как - для меня вообще не вопрос. вот меня хоть ночью разбуди и спроси "как таклить клочную курсу" или "как правильно дрочить подскан" или "что качать клочному бобру" или.. и так далее в любой области кроме спекуляций на рынке - я отвечу и дальше рухну спать :D
Это к тому что... обращайся если нужна помощь, помогу и словом и делом и пинком в гугл и (если вернусь) деньгами на раскрутку

А и это.. какой ты себе линкор/дредноут (это разные классы кстати) хочешь :) подскажу как лучше качать
И кстати с новыми изменениями прокачки и дред и линкор можно вкачать за месяц-2-3 (если будут деньги на книжки)
Раньше сроки были в 2-3 раза больше

Изменено: Princess_Luna, 29 Май 2013 - 23:47


#10 waalikk

waalikk

    Бригадный генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2013 - 23:55

Да кстати,рельса есть? :)
а то лазеры в основном)
И насколько трудной найти\сделать\купить "линкорчик"(дредноутик)


ок :)
Осталось найти ещё человек 5 XDDD

Кстати,нету случайно какого-нить корабля похожего на эти7?)
Опубликованное фото

Опубликованное фото

#11 Kent

Kent

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2013 - 23:58

все лайки этому человеку от меня не правдивы и ложны. меня просто используют в своих карыстных целях, не связывайтесь вы с этим парнем будет хуже...

#12 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2013 - 23:58

рельса?

тебе какой калибр? 75, 125, 150, dual 150, 200, 250, dual 250, 350, 425? или даже Dual 1000?
выбирай на свой вкус :D



найти и то и дургое в современной системе - дело пяти минут, были бы деньги
прайсы не скажу, экономика евы сейчас не в лучшем положении и все меняется достаточно быстро
найти можно тут http://www.eve-markets.net/

Изменено: Princess_Luna, 30 Май 2013 - 00:00


#13 waalikk

waalikk

    Бригадный генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2013 - 00:05

Бгг)

Прочитать сообщениеwaalikk, 29 Май 2013 - 23:55 , написал:


Кстати,нету случайно какого-нить корабля похожего на эти7?)
Опубликованное фото

Опубликованное фото
Вопрос открыт)

#14 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2013 - 00:13

Корабли похожие - есть

Траснпорт со второй пикчи - один в один с Iteron Mark IV

Опубликованное фото

с зеленой напоминает немного Talos и Megatron

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Кобру напоминает Vagabond

Опубликованное фото

А если интересует именно стиль такой - то вся раса Минматаров к вашим услугам :D

Опубликованное фото

#15 waalikk

waalikk

    Бригадный генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2013 - 00:27

хех) да
А какие тяжёлые,внушительные,что бы прям слюной истечь =0
http://dreamworlds.r...00-chast-1.html
вот тут есть картинки :)
хочю себе что-нить такое ,бгг)

Нууу,и если забыть о масштабах :)
то да,схожесть есть)

#16 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2013 - 00:35

а какие там масштабы?

ахаха, посмотрел.. есть корабли с одинаковыми именами, например..

ORCA

Опубликованное фото

Торговец мне стилем очень напомнил Ferox

Опубликованное фото

Изменено: Princess_Luna, 30 Май 2013 - 00:32


#17 waalikk

waalikk

    Бригадный генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2013 - 00:37

Нууу. . .палуба км-а 2 . . + - :D от корабля зависит)

В общем - корабль - как живой город) даже больше)

#18 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2013 - 00:49

Мегатрон - длина 1006 метров , вес 96 миллионов тонн

а вообще - вот картинка размеров для сабкапов (капитальные корабли большие настолько что мегатрон смотрится мелкой хернюшкой .. типа комара)

картинка большая, поэтому ток ссылка: http://imageshack.us...captyrannis.jpg

вот с капиталами: http://www.justinscu...pha_Edition.jpg

Изменено: Princess_Luna, 30 Май 2013 - 00:50


#19 waalikk

waalikk

    Бригадный генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2013 - 00:52

Хех) в душу запали 3 "вида"
хз как их,поэтому по цветам :)))
1) бежевые
2) синенькие) http://prntscr.com/17a504
3) не пойми какие) http://prntscr.com/17a529
4) http://prntscr.com/17a545 и вот этот ))
Остальные как-то .. . . не так сильно)

В туториале спалил)
кто это?)
http://prntscr.com/17a4hk

смогёшь узнать?)

#20 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2013 - 00:54

Primae или Noctis различаются они только раскраской а тут все затенено :)

на картинке - внизу

1) это омары.. сори, амарры, нация фанитиков-богопокронников

сильны лазерами и чуток дронами
вот трейлер для Empyrean Age, с коронацией императрицы Джамиль Сарум (вообще там мутная история, сначала там вроде император был.. кажется, надо будет разгрести бэкстори насчет этого



2) синие - калдыри (калдари)

сильны ракетами и, на паре кораблей, рельсами

3) слиперы, доступны только как хардкорная непись которую в одиночку дико трудно пилить.. думаю не будет неправильно если я скажу что пилить их - нечто среднее между пвп и пве

4) а это мачаааалка (он же Machariel)

огромная елда на 2км, при том - самый быстрый линкор и самый дамажный к тому же
достаточно картонен, но эпичен и вообще [del]
по бэкстори- построен по технологиям расы джовиан, которые якобы если бы не болезнь специфичная для них и не заразная для никого другого весь мир небольшим флотом раздолбали.. что собственно они уже доказывали по бэку, отправив весь флот амарр (самой большой империи) в небытие некоторое время назад
стоит - тоже немало, дороже чем авианосец и лишь чуть-чуть дешевле дредноута
у меня есть такой.. в понтовом обвесе :D