Перейти к содержимому

Metal War Online

 

лаги [В работе]


  • Закрыто Тема закрыта
32 ответов в теме

#1 vniva

vniva

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 01:13

До этого играл на видеокарте NVIDIA GeForce 9600GT(512) все было отлично ни лагов не провалов fps, карту поменял так как она сгорела на NVIDIA GeForce GT630 (2024) тоже все нормально, но когда на инженере начинай хилять союзников в снайперском режиме игра начинает лагать, и лагает именно в момент самого процесса ремонта, просто не понятна причина карточка вроде пошустрее и получше старой.

#2 B_L_A_C_K

B_L_A_C_K

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 04:25

У многих эти лаги, ждем что исправят в следующем обновлении.

#3 vniva

vniva

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 14:57

ясно, то есть то что я грешу на видюху она тут не причем???

#4 B_L_A_C_K

B_L_A_C_K

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 17:14

Да

#5 vniva

vniva

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 04:01

решил всетаки 630 поменять и не пожалел взял gtx650, fps в ангаре сейчас 220 а на картах в бою ниже 40 не падает, лаги пропали соовсем.


#6 Nikomo

Nikomo

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 14:02

Играю второй день, и с самого первого боя испытываю нереальные лаги когда нажимаю Shift (прицеливание). Графика стоит на Fastest, все эффекты выключены, разрешение не решает проблему, какое не ставил, даже самое мелкое, лаги все равно точно такие же. Искал на форуме такую же проблему как у меня, решения не нашел.

#7 Kirk13

Kirk13

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 14:17

Аналогичная ситуация. Особенно лаги усиливаются при стрельбе в режиме прицеливания.

#8 digital812

digital812

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 14:28

обновление принесло кучу лагов -хотели как лучше ,а получилось как всегда.Игроков и так с гулькин нос,так и эти разбегуться или вы думаете все в магазине за новым железом стоят?

#9 niZon

niZon

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 14:43

Прочитать сообщениеNikomo, 09 Июнь 2013 - 14:02 , написал:

Играю второй день, и с самого первого боя испытываю нереальные лаги когда нажимаю Shift (прицеливание). Графика стоит на Fastest, все эффекты выключены, разрешение не решает проблему, какое не ставил, даже самое мелкое, лаги все равно точно такие же. Искал на форуме такую же проблему как у меня, решения не нашел.

Прочитать сообщениеKirk13, 09 Июнь 2013 - 14:17 , написал:

Аналогичная ситуация. Особенно лаги усиливаются при стрельбе в режиме прицеливания.
Откройте диспетчер задач и завершите процессы которые больше всего Памяти занимают, скиньте из автозапуска всё не нужное, почистите реестр, компьютер, ну и наконец, скачайте программу TuneUp, и в режим турбо поставьте, фпс поднимется.

Прочитать сообщениеdigital812, 09 Июнь 2013 - 14:28 , написал:

обновление принесло кучу лагов -хотели как лучше ,а получилось как всегда.Игроков и так с гулькин нос,так и эти разбегуться или вы думаете все в магазине за новым железом стоят?
Сколько игроков уйдёт, столько и придёт, ставьте на минимум всё и катайтесь. У меня например даже на ноутбуке как было до-обновления, всё отлично работало, так же и после обновления, изменений не почувствовал.

#10 INTELLEKT

INTELLEKT

    Новобранец

  • Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 15:03

Я ,конечно, извиняюсь, но задвигать про оптимизацыю системы, кучу фоновых процессов и т.п. вам самим то не надоело ? Последние обновление не имеет никакого отношения к железу и софту каждого из игроков. То есть дело в самой игре. Лаги, тормоза, падение количества кадров в секунду, все это появилось после преславутого обновления. Скажите , какой смысл ?

#11 niZon

niZon

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 15:11

Прочитать сообщениеINTELLEKT, 09 Июнь 2013 - 15:03 , написал:

Я ,конечно, извиняюсь, но задвигать про оптимизацыю системы, кучу фоновых процессов и т.п. вам самим то не надоело ? Последние обновление не имеет никакого отношения к железу и софту каждого из игроков. То есть дело в самой игре. Лаги, тормоза, падение количества кадров в секунду, все это появилось после преславутого обновления. Скажите , какой смысл ?
Даже если так, игра еще тестрируется, и о всех ошибках,багах,лагах и так далее нужно сообщать со скриншотами, или видео. В игре еще много чего нужно будет исправить, и ваша проблема не исключение.
Так и не понял ваш вопрос:

Цитата

Скажите , какой смысл ?
Смысл в игре? Хм, тогда вам встречный вопрос, какой смысл в том что вы вообще играете в игры? Пришли в ОБТ, терпите.

#12 Nikomo

Nikomo

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 15:22

ФПС в игре 100 стабильно, лагает ТОЛЬКО при прицеливании.

#13 niZon

niZon

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 15:36

Прочитать сообщениеNikomo, 09 Июнь 2013 - 15:22 , написал:

ФПС в игре 100 стабильно, лагает ТОЛЬКО при прицеливании.
Как именно лагает то? Подтормаживания? Если так выключите в настройках некоторые функции, назвать не смогу, сейчас не дома, и в игру зайти не могу. Но поэкспериментируйте с настройками :)

Изменено: niZon, 09 Июнь 2013 - 15:37


#14 Nikomo

Nikomo

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 16:01

Что-то типо вертикальной синхронизации?

Функции в настройках выключены абсолютно все кстати

#15 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 19:19

Лагает. При шифте - капец начинается! Башня рывками крутится. Из за этого мои союзники стали очень часто получать от меня подарки. Я развед, у меня топ-оружие. То есть, прилетает ребятам по полной. Естественно, мы говорим о ситуации, когда свалка! Ну а знаменитое закручивание БШМ разведами, с таким лагом стало невозможным. У меня начинаются иногда стоп кадры. В туннеле, в городе - это самые лаговые зоны. Еще Аламо - там через раз страшные лаги.
Да, любителям показать свои крутые яйца (типо :у меня супер копм), просьба свой пятачок сюда не вставлять. Ибо, комп и у меня серьезный, и сеть скоростная и супернадежная. Проблема однозначно в игре.
Графика настроена идеально. Я ж надеюсь, у MWO требования пониже, чем у крайсис 3?

Прочитать сообщениеniZon, 09 Июнь 2013 - 14:43 , написал:

Откройте диспетчер задач и завершите процессы которые больше всего Памяти занимают, скиньте из автозапуска всё не нужное, почистите реестр, компьютер, ну и наконец, скачайте программу TuneUp, и в режим турбо поставьте, фпс поднимется.

Сколько игроков уйдёт, столько и придёт, ставьте на минимум всё и катайтесь. У меня например даже на ноутбуке как было до-обновления, всё отлично работало, так же и после обновления, изменений не почувствовал.

Забавно. Стандартно. Пройдено. Не канает. Это не панацея.

#16 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 13:17

Прочитать сообщениеdigital812, 09 Июнь 2013 - 14:28 , написал:

обновление принесло кучу лагов -хотели как лучше ,а получилось как всегда.Игроков и так с гулькин нос,так и эти разбегуться или вы думаете все в магазине за новым железом стоят?

оставьте домыслы при себе и пишите по сути пожалуйста.
После хотфикса вчерашнего все нормально?

#17 Nikomo

Nikomo

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2013 - 00:14

Прочитать сообщениеСергей VBprоffi Бабаев, 11 Июнь 2013 - 13:17 , написал:

оставьте домыслы при себе и пишите по сути пожалуйста.
После хотфикса вчерашнего все нормально?

Нет. Всё как было - так и осталось. Единственное что возрос фпс немного, а во время прицеливания по-прежнему подвисает, и во время выхода из режима прицеливания тоже. Когда входишь в прицеливание фпс падает на секунду с 80 до 50, подвисает буквально несколько миллисекунд, проходит пол секунды и опять подвисает на несколько миллисекунд, потом стабилизируется и можно нормально целиться. Для боя эти миллисекунды фатальны, ну и просто дискомфортно с лагами играть.

#18 3aTeuHuK

3aTeuHuK

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 17:14

Как обстоят дела с оптимизацией ? Что на макс графике падает FPS до 30, что на самой низкой.

nVidia GeForce GTX 660 2Gb(192bit)
8 Gb DDR3 PC 10600
AMD Phenom x4 3.4 GHz

Не верю, что такой агрегат на минимальных, с отключенным SSAO и сглаживанием может выдавать 30-40 FPS, иногда 60, но только перед стартом боя.

Драйвер на видеокарту стоит последний, комп чистый, никакого мусора в процессах диспетчера задач не загружено.

Во время поворота мышки, каждые 2-5 секунд фризит.

#19 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 18:41

Прочитать сообщение3aTeuHuK, 16 Июнь 2013 - 17:14 , написал:

Как обстоят дела с оптимизацией ? Что на макс графике падает FPS до 30, что на самой низкой.

nVidia GeForce GTX 660 2Gb(192bit)
8 Gb DDR3 PC 10600
AMD Phenom x4 3.4 GHz

Не верю, что такой агрегат на минимальных, с отключенным SSAO и сглаживанием может выдавать 30-40 FPS, иногда 60, но только перед стартом боя.

Драйвер на видеокарту стоит последний, комп чистый, никакого мусора в процессах диспетчера задач не загружено.

Во время поворота мышки, каждые 2-5 секунд фризит.

Основные места подобных проблем: каньон, Сидней. В каньоне - это уже, как правило. В Сиднее - через раз.

#20 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 19:23

вероятно проблема именно с той конфигурацией или системой

у меня на 8й винде на втроенной карте при таких настройках все без лагов и тормозов 45-70 фпс
драйвера - вообще бета-версия апрельская)