Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Разведка и урон!


  • Закрыто Тема закрыта
50 ответов в теме

Опрос: Разведка и урон! (49 пользователей проголосовали)

Что сделать с уроом?

  1. Снизить урон в ед. времени. (12 голосов [24.49%])

    Процент голосов: 24.49%

  2. Оставить как есть. (хочу нагип! я школоло!) (22 голосов [44.90%])

    Процент голосов: 44.90%

  3. Добавить спец модуль (тепловая ловушка от самонаводилок), и порезать урон. (15 голосов [30.61%])

    Процент голосов: 30.61%

Голосовать

#21 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2013 - 20:33

Цитата

В итоге, Вы пишите что разведка сама себя нагибает? Давайте по вашей логике броню, скорость и урон добавим?)

Странный вывод))) Да, сейчас появилась такая тенденция: разведы больше заняты друг другом, чем остальными классами, базой, и своими непосредственными обязанностями. Да, мы сейчас нагибаем друг друга довольно часто, иногда в ущерб тиму (было у меня такое, признаюсь, заигрался). Но где же просьбы о повышении брони, скорости, и урона? Я не прошу, и не слышал, что бы кто то из разведов просил. Меня устраивает мой недокачанный торнадо полностью, моя мечта - авенгер. Заметьте, я не прошу и изменения расположения пусковой установки на торнадо, и классах выше (а расположена она ой как неудобно!). А так бы, поменяли вдруг, да еще и на башне прилепили - вот тогда всем крышка точно)))

#22 vitamin

vitamin

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2013 - 20:37

хочу нагип! я школоло!) :lol:

#23 Black-ucsus

Black-ucsus

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2013 - 22:55

Прочитать сообщениеmr.Leks, 04 Июнь 2013 - 20:33 , написал:

Странный вывод))) Да, сейчас появилась такая тенденция: разведы больше заняты друг другом, чем остальными классами, базой, и своими непосредственными обязанностями. Да, мы сейчас нагибаем друг друга довольно часто, иногда в ущерб тиму (было у меня такое, признаюсь, заигрался). Но где же просьбы о повышении брони, скорости, и урона? Я не прошу, и не слышал, что бы кто то из разведов просил. Меня устраивает мой недокачанный торнадо полностью, моя мечта - авенгер. Заметьте, я не прошу и изменения расположения пусковой установки на торнадо, и классах выше (а расположена она ой как неудобно!). А так бы, поменяли вдруг, да еще и на башне прилепили - вот тогда всем крышка точно)))
Вы сами подтверждаете что развед это убер класс. Только вы против того что-бы его сделать не супер уберным?
Так школоло делает, которое хочет нагибать!

#24 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2013 - 23:07

пойми уже наконец разведы и тяжи сравнялись вот у тяжа шкура у разведа пуха чтобы её грызть если смогёт

#25 Svetloyar

Svetloyar

    Светлый Богатырь

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 02:33

Прочитать сообщениеBlack-ucsus, 04 Июнь 2013 - 22:55 , написал:

Вы сами подтверждаете что развед это убер класс. Только вы против того что-бы его сделать не супер уберным?
Так школоло делает, которое хочет нагибать!
У меня баст, только баст, и меня всё устраивает, да в разведа хрен попадёшь, да за ним не угонишься и за задницу он больно кусает, да, признаю если на меня накинуться две-три авки мне хана, они тупо закружат и сожрут с потрохами, да и один кусок брони отхватит мама не горюй, но меня всё устраивает, я не жалуюсь, а покорно сижу и выпрямляю свои ручёнки и стараюсь один не бросаться в стаю голодных разведов, чего и тебе советую и всем тем кто разделяет твои позиции

Изменено: Svetloyar, 05 Июнь 2013 - 02:34


#26 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 02:51

1х1 бодался с сокланом в конце оба недобитые были и дружестивеная арта обоих накрыла(((

#27 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 02:52

искус, так посмотришь - и у тебя все школоло, кто с тобой не согласен.
разведы были бесполезны, сейчас от них есть толк, ты предлагаешь снова их сделать бесполезными.

#28 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 02:53

я на мстителе с лазером он на бастионе с лазером))(ещё я ремки кушал) :ph34r:

#29 Svetloyar

Svetloyar

    Светлый Богатырь

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 03:00

вот пожалусто Black-ucsus, это тебе прямое доказательство того, что нужно руки и выпрямлять и будешь чудеса творить

Прочитать сообщениеANGEL441, 05 Июнь 2013 - 02:51 , написал:

1х1 бодался с сокланом в конце оба недобитые были и дружестивеная арта обоих накрыла(((


#30 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 11:17

Цитата

Так школоло делает, которое хочет нагибать!
Да что ж за выводы опять??? Вы меня прямо вынуждаете сходить залить денег, и обвешаться премиум оборудованием по самые помидоры, да так, что б прямое накрытие из арты стало побоку! И популять голдой недельку. Вот это будет нагиб! И так, конкретно по арте поуглять. А то они мне уже пару сотен жизней должны.
Я короче скажу: пофик мне абсолютно, понерфят, не понерфят - я кататься буду на разведе, потому что это драйв. Я в игре для того, что бы отвлечься от проблем, а не для демонстрации своих крутых яиц!
И, скажи спасибо, что у "школоты" элементарно нет денег на голду и щиты - что б ты запел, раз за разом погибая от торнадо, которому пофиг твои попадания?
Это - просто игра! Не надо об этом забывать. Я человек взрослый, для меня она похожа на шахматную партию. Для восьмикласника - конечно это один из элементов самоутверждения, и ему хочется нагибать. Так что, приглядывайтесь к тому, с кем общаетесь. (это был совет) ))

#31 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 11:20

Опубликованное фото :ph34r: январь

)))разведы самые весёлые

#32 Black-ucsus

Black-ucsus

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 13:47

Прочитать сообщениеSvetloyar, 05 Июнь 2013 - 03:00 , написал:

вот пожалусто Black-ucsus, это тебе прямое доказательство того, что нужно руки и выпрямлять и будешь чудеса творить
А эт причём?

Прочитать сообщениеSvetloyar, 05 Июнь 2013 - 02:33 , написал:

У меня баст, только баст, и меня всё устраивает, да в разведа хрен попадёшь, да за ним не угонишься и за задницу он больно кусает, да, признаю если на меня накинуться две-три авки мне хана, они тупо закружат и сожрут с потрохами, да и один кусок брони отхватит мама не горюй, но меня всё устраивает, я не жалуюсь, а покорно сижу и выпрямляю свои ручёнки и стараюсь один не бросаться в стаю голодных разведов, чего и тебе советую и всем тем кто разделяет твои позиции

Хаха....
Я всегда за своими далекоооо катаюсь.
Инжам вперёд ездить нет смысла, как и арте.
Просто когда наблюдаю, видно, кто кого гнёт!


Прочитать сообщениеmr.Leks, 05 Июнь 2013 - 11:17 , написал:

Да что ж за выводы опять??? Вы меня прямо вынуждаете сходить залить денег, и обвешаться премиум оборудованием по самые помидоры, да так, что б прямое накрытие из арты стало побоку! И популять голдой недельку. Вот это будет нагиб! И так, конкретно по арте поуглять. А то они мне уже пару сотен жизней должны.
Я короче скажу: пофик мне абсолютно, понерфят, не понерфят - я кататься буду на разведе, потому что это драйв. Я в игре для того, что бы отвлечься от проблем, а не для демонстрации своих крутых яиц!
И, скажи спасибо, что у "школоты" элементарно нет денег на голду и щиты - что б ты запел, раз за разом погибая от торнадо, которому пофиг твои попадания?
Это - просто игра! Не надо об этом забывать. Я человек взрослый, для меня она похожа на шахматную партию. Для восьмикласника - конечно это один из элементов самоутверждения, и ему хочется нагибать. Так что, приглядывайтесь к тому, с кем общаетесь. (это был совет) ))

Да каждый школьник всегда ищет что нагибает, и играет только за это! А не из-за удовольствия)
Вы сами написали, что разведы гнут, ивы играете только за них.

Кто кого перестреляет? Аск или бэст? При одинаковой криворукости.
Я даже и так знаю)

Изменено: Black-ucsus, 05 Июнь 2013 - 13:53


#33 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 20:34

Цитата

Вы сами написали, что разведы гнут, ивы играете только за них.

У меня феникс есть еще)) Только инж из меня кривой получается. И, как говорил выше, куплю после хоста еще и Бестию, чисто, что б понять, что такое БШМ, и с каким соусом она вкуснее))) А развед - он дешевый самый был, вот и купил, чисто из жлобских соображений) К тому же, я очень люблю nfs, а тут еще и пострелять можно. Жаль, торнадо не дрифтует ((

#34 Rhingeim

Rhingeim

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 00:39

Имхо, в данном виде развед нифига не развед. По логике вещей, у разведа оружие должно быть чисто для уничтожения вражеских разведов (всякого рода пулеметы и самонаводящиеся ракеты), либо для выбивания арты и инжей (орудия малого калибра, НУРС'ы), либо для разведки-света (что-нибудь типа лцу, увеличивающего урон, входящий по врагу, и тепловые ловушки для защиты). Но не должен развед выбивать БШМ. Процентах в 90 БШМ должна ушатывать разведа, На практике же всё с точностью да наоборот. Beast с пулеметом, по идее должен вырезать разведов на ура, на деле - не успевает за ними башней, и расстреливается со всех сторон. Разведка должна разведывать, а не вырезать всё под чистую. максимум -небольшой группой в 3-4 машины кидаться на крупную дичь, и с потерями её уничтожать ракетами и орудиями. Цель разведов - арта и инжи. Для БШМ есть инжи с критами и арта.

#35 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 01:25


Опубликовано 07 Апрель 2013 - 05:11

25.02.2013
в ожидании апдейта 0.8.8


- началась работа над кланами;
- в самое ближайшее время (возможно, до календарного апдейта) будет произведено улучшение класса разведчиков в сторону DD-класса;
- ведется улучшение физ модели. Первые результаты реализованы в патче 0.8.7;
- правится балансир. Первые результаты реализованы в патче 0.8.7;
- будет произведено улучшение характеристик VIP-техники;
- дорабатывается 5-ый ранг техники;
- внедряется система реконнектов, позволяющая оставаться в игре, пересылать коннект до сервера и возвращаться в бой;
- фиксятся баги групп и контактов;
- привлечен FX-артист, постепенно будем обновлять эффекты в игре, начиная с выстрелов.


дд млин не развед или думаешь взял тяжа убивай всё и вся и качайся нет морковку тебе в глушак воюй

#36 Black-ucsus

Black-ucsus

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 04:41

Прочитать сообщениеANGEL441, 06 Июнь 2013 - 01:25 , написал:


дд млин не развед или думаешь взял тяжа убивай всё и вся и качайся нет морковку тебе в глушак воюй

Грамотность ниже плинтуса....
Корочь, я в печали( Нагибали, так станут больше гнуть! НАФИГ НУЖНЫ ТОГДА ТЯЖИ!!!! Давайте продадим их!

#37 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 05:02

у тяжа куча хп

вопрос сколько боёв провёл и на каких машинах катался

#38 Rhingeim

Rhingeim

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 10:23

У тяжа куча хп... и всё. Броня как-то не очень спасает, урон слабее чем у разведа. На тяжах скоро будут играть только фанаты тяжей и мазохисты.

#39 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 10:25

ты какой баланс имеешь в виду между 1х1 лв или 1х4 лв какая машина что понять где дисбланс никак не пойму

Изменено: ANGEL441, 06 Июнь 2013 - 10:26


#40 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 11:45

Стоковый бест - конечно же не проблема для разведа, даже если против двух, и они в спарке. Другое дело - бест прокачаный и с умным водилой. Знаю как минимум уже два ника на бестах, которых, если они с полным хр, буду стараться обьезжать сторонкой. А вот такая у них тактика - фиг подберешься! Специально вчера за одним из них охоту устроил, и только один раз подловил на ошибке (похоже чел просто устал, или рука на мышке затекла). Кстати, дело тут не в моей криворукости, хоть я и не претендую на звание гениального водилы. Пацаны просто хороши в бою. Респект и уважение.