Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Вооружение!


  • Закрыто Тема закрыта
59 ответов в теме

Опрос: Вооружение! (88 пользователей проголосовали)

Что лучше?

  1. Ракеты. (43 голосов [48.86%])

    Процент голосов: 48.86%

  2. Пушки. (45 голосов [51.14%])

    Процент голосов: 51.14%

Голосовать

#41 volldark

volldark

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 980 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 10:05

Свои пять копеек. Феникс и пушки - мясо, с такой скоростью поворота башни - шлак дичайший, за сим голос за ракеты. А начиная от III инжи не уступают разведам. Напрягает. Им таким самохил и всё, можно одного в бой отправить и попивать сок у себя в квартале (с)

#42 BruceWillis

BruceWillis

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 12:22

Ребят, у вас массовая параноя- для нубов которые играют с авто наводкой- круз проблема, но я без неё играю.(суть проблемы думаю сами додумаете). Единственное, когда он на голде с ремами и щитами- маленькое затруднение).
По поводу опроса уже сказал ранее.
ПО поводу выжигания и т.д.) сколько играю) единственные кто может меня в группе победить- куча голдосранцев и то, если командно играют) а так, разбор на конструктор идёт.

Изменено: BruceWillis, 13 Сентябрь 2013 - 12:27


#43 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 17:04

Прочитать сообщениеBruceWillis, 13 Сентябрь 2013 - 12:22 , написал:

Ребят, у вас массовая параноя- для нубов которые играют с авто наводкой- круз проблема, но я без неё играю.(суть проблемы думаю сами додумаете). Единственное, когда он на голде с ремами и щитами- маленькое затруднение).
По поводу опроса уже сказал ранее.
ПО поводу выжигания и т.д.) сколько играю) единственные кто может меня в группе победить- куча голдосранцев и то, если командно играют) а так, разбор на конструктор идёт.

Окей, без проблем. А то занерфят еще :ph34r:

#44 ATOMIZER

ATOMIZER

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 17:48

Прочитать сообщениеPrincess_Luna, 13 Сентябрь 2013 - 09:57 , написал:

Возьмусь я - капец всем!11 Опубликованное фото

Имхо, лучший инженер. Надеюсь еще что то типа него введут.
Я же говорил...

Было бы неплохо. А на Крусейдер вообще есть смысл ставить лазер?

Изменено: ATOMIZER, 13 Сентябрь 2013 - 19:47


#45 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 21:12

Прочитать сообщениеATOMIZER, 13 Сентябрь 2013 - 17:48 , написал:

Я же говорил...

Было бы неплохо. А на Крусейдер вообще есть смысл ставить лазер?

Фиг его знает. Но топ лазер дорогой - тысяч 400+

Изменено: Princess_Luna, 13 Сентябрь 2013 - 21:12


#46 ATOMIZER

ATOMIZER

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 21:18

Прочитать сообщениеPrincess_Luna, 13 Сентябрь 2013 - 21:12 , написал:

Но топ лазер дорогой - тысяч 400+
О_О... ******* **** ********... Х_Х - да ну нафиг, я лучше Баньши качать буду. Да и на Раптор пора начинать копить.

#47 Elite_Force

Elite_Force

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 21:22

Прочитать сообщениеATOMIZER, 13 Сентябрь 2013 - 17:48 , написал:

А на Крусейдер вообще есть смысл ставить лазер?
Ещё какой смысл есть, лазер разрезает врагов), что же не сказать того же о тайфуне... <_<

#48 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 21:44

Прочитать сообщениеElite_Force, 13 Сентябрь 2013 - 21:22 , написал:

Ещё какой смысл есть, лазер разрезает врагов), что же не сказать того же о тайфуне... <_<

Имхо, особого смысла нету
Тайфун рвет на лоскутки все

#49 LEDYVAMP

LEDYVAMP

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 19:10

единственные кто может меня в группе победить- куча голдосранцев и то, если командно играют) а так, разбор на конструктор идёт.

Всплакнула. ;)

#50 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 23:56

Прочитать сообщениеLEDYVAMP, 20 Сентябрь 2013 - 19:10 , написал:

единственные кто может меня в группе победить- куча голдосранцев и то, если командно играют) а так, разбор на конструктор идёт.

Всплакнула. ;)

В смысле, без группы не играешь? Опубликованное фото

#51 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 13:11

Прочитать сообщениеPrincess_Luna, 20 Сентябрь 2013 - 23:56 , написал:

В смысле, без группы не играешь? Опубликованное фото

Отвечу вместо землячки: играет, и часто. И чертовски хорошо играет. Открою маленький секрет: у многих инженеров пунктик - отправить на респ Леди и бой проведен не зря. Но, это очень непросто сделать :rolleyes:

Собственно по теме... Пока не определился окончательно с вооружением. Вроде и Шторм нравится, но Закат еще не пробовал, так что и сказать нечего. Однозначно, та плевачка, что идет в нагрузку к башне, никуда не годится (фотонка). У Шторма перезарядка.... Скажем так, пока убедился в том, что хорош он против БШМ однозначно. )) Понятно также, что велколепен он и против любой техники, уровнем ниже. Вобщем, надо еще смотреть)

#52 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 14:18

Прочитать сообщениеmr.Leks, 21 Сентябрь 2013 - 13:11 , написал:

Отвечу вместо землячки: играет, и часто. И чертовски хорошо играет. Открою маленький секрет: у многих инженеров пунктик - отправить на респ Леди и бой проведен не зря. Но, это очень непросто сделать :rolleyes:

Собственно по теме... Пока не определился окончательно с вооружением. Вроде и Шторм нравится, но Закат еще не пробовал, так что и сказать нечего. Однозначно, та плевачка, что идет в нагрузку к башне, никуда не годится (фотонка). У Шторма перезарядка.... Скажем так, пока убедился в том, что хорош он против БШМ однозначно. )) Понятно также, что велколепен он и против любой техники, уровнем ниже. Вобщем, надо еще смотреть)

Не знаю, сверху все они одинаковые. Кроме доната и ракогрупп у леди ничего выдающегося не видел

#53 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 11:44

Поставил вчера на пробу Рассвет. (многие сказали, что он точнее, ну. к тому же он реально дешевле)) ). Вобщем, я в растерянности. Бой в поле. Остаюсь один против баньши и двух торнадо. Я точно помню, что со Штормом, такой состав противника меня не напрягал. Тут же, успел на ремках сьесть баньку, одного из торнадо, а третьего не успел - умер. И буквально в следующем бою, в туннеле, на базе один сливаю Рассветом круса, барьера и торнадо.... Как так то?? А не, соврал. Со мной торнадо был наш еще, помогал. Но все равно - не фкурил я, какая оружия будет лучше.?.... :ph34r:
Да, еще был бой... Баст шикарно прошивается Рассветом сзади и с бортов... Вполне можно уделать неопытного бастовода в одиночку.

#54 LEDYVAMP

LEDYVAMP

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 16:37

Это высказывание не моё Princess_Luna, а игрока Брюс Вилиса. Смотри выше. Я не кичусь никогда, какими-то достижениями или что я супер игрок. Просто играю, как умею. А замечание по поводу «ВСПЛАКНУЛА», касалось именно его. С ув. LEDYVAMP. :)

#55 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 09:01

Прочитать сообщениеmr.Leks, 21 Сентябрь 2013 - 13:11 , написал:

Отвечу вместо землячки: играет, и часто. И чертовски хорошо играет. Открою маленький секрет: у многих инженеров пунктик - отправить на респ Леди и бой проведен не зря. Но, это очень непросто сделать :rolleyes:

Радует, когда есть конкуренты, а именно - игроки, с которыми можно сыграть на равных :rolleyes: Но увы пока для меня из ряда барьеров конкурент пока что один (4 место среди бариков). Спорить не буду с тобой, я против Леди не играл еще :) надеюсь увидимся в разных командах.

#56 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 13:34

Знаем мы конкурента, знаем))

По вооружению: все таки остановился на Шторм 2000. Рассвет разочаровал полностью, а Закат еще не купил (хотя, он явно такой же, как на веньке, только медленный).
Торпедная установка, позволяет все же, акцентировать внимание на основной задаче инженера. Позволяет мощно поддерживать атаку сопровождаемого тяжа. Позволяет успешно атаковать собрата по классу. Само собой, позволяет кошмарить, все, что классом ниже, а также, довольно успешно отбиваться от бастионов. Очень полезна при обороне базы. Мнение субьективное, но, у меня оно такое :rolleyes:

#57 _ARTY_

_ARTY_

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 04:09

Прочитать сообщениеmr.Leks, 21 Сентябрь 2013 - 13:11 , написал:

Отвечу вместо землячки: играет, и часто. И чертовски хорошо играет. Открою маленький секрет: у многих инженеров пунктик - отправить на респ Леди и бой проведен не зря. Но, это очень непросто сделать :rolleyes:

Папихиваетдешёвым пиаром. Если она сливает тебя, не факт что она сливает всех. За неделю игры ниразу ни тебя ни её не видал в бою. Вброс - не защитываю. Защитываю - прогиб.

По теме. Закат в принципе ничем сейчас не отличается от стока на баре. Взял, расстроился, продал. Разрабам - напильник и молоток в подарок. Стругать, прямить - выравнивать.

#58 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 12:05

Рука -лицо...

*сорри за оффтоп

#59 Rafff

Rafff

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 04:40

К рассуждениям о крусе. Начало немножко надоедать на барике кататься, и тут я вспомнил о давно пылящемся в гараже стоковом крусадере. Кто-нибудь замечал, что у него вторая хилка лучше топовой, а именно: у второй отхил 64 при скорострельности 150, а у топовой - 72 при скорострельности 120. Проведя некоторые математические вычисления, получаем у второй хилки 9600 хп/мин, а у топовой 8600 хп/мин. Урон у обеих одинаковый, что тоже в пользу второй. По сему вопрос: чем должна доставлять топовая хилка на крусе?

Изменено: Rafff, 22 Октябрь 2013 - 04:41


#60 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 06:38

ничем и не должна :)
Все кого я знаю с Брионией и ездят.
И да, отхил*2/мин