Перейти к содержимому

Metal War Online

 

БРМ Банши


  • Закрыто Тема закрыта
57 ответов в теме

#21 Silver_Fox

Silver_Fox

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 18:40

У меня есть Банши я на нём поиграл уже боёв 25-30. Но вот в чём проблемма , это я разработчикам. Почему ни Магнум ни Баста ни Тролль ну может быть Василиск пару раз было,не ваншотят Банши а та же нубо АСКа и именно с Гатлига (У которого по ТТХ разброс мама не гарюй) с 1-2 патронов просто выносит в хлам.Это как понять? Просто начинает бесить что я на машине 3 уровня не могу не просто ваншотить это корыто а надо пол дня выцеливать и то в (Снайперском режиме) что бы убить машину 1 лвл .Что это за бред такой? Зачем тогда мучатся играть с нубами (просто из 10 боёв 9 попадаешь в нубокоманду 106%) прокачивать технику 3-4 лвл если можно тупо ни тратя ни копейки прокачать за 15 минут АСЬКУ и нагинать всю оставшуюся жизнь всех и вся. Я конечно могу не понимать чего то (это ясно,что там типа всё футуристическое) но разброс у плазмы или какая то там термальная установка (350м) ????? Даже у арты такого разброса нет. И из неё действительно практически невозможно стрелять разве что вплотную и то не факт что куда то попадёшь.

#22 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 21:44

я так понял пушка сильно касая?

#23 Koz1naka

Koz1naka

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 23:56

Пока на баньши единственный минус - это начальна комплектация с ионкой, галимой такой пушечкой, и медленная башня. Пока на лазер или на фотонку настреляешь - семь потом сойдёт

#24 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2013 - 07:15

фотонку починят

#25 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2013 - 00:24

Прочитать сообщениеKoz1naka, 27 Июнь 2013 - 23:56 , написал:

Пока на баньши единственный минус - это начальна комплектация с ионкой, галимой такой пушечкой, и медленная башня. Пока на лазер или на фотонку настреляешь - семь потом сойдёт

21 тысяча опыта н лазер то? 3-4 нормальных боя
пушка косая, но юзать ее можно вполне успешно

#26 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2013 - 02:56

Купил.... Не знаю - радоваться, или плакать. Один бой скатался всего.
Первые впечатления? На башню гнать не надо - такая же, как на призраке в нуляку. Стоковые ракетки...... Зато бьют в два раза чаще! Стоковая пуха? Очень мощная хрень, да, с разбросом. Надо пристреливать. ХП выше, чем у госта, хотя броня странная. В целом - вроде живучая скатинка. Маневренность оценить не смог, ибо первый, и единственный пока бой, был в туннеле.
Что взбесило сразу? Стоковая скорость. Бред. У призрака она выше. С места машинка рвет хорошо, а потом, как круиз контроль включается.... 85, после, уже привычных 110 ти.... Вот это реальная задница.
Посмотрим завтра, на других картах.

И еще... На призраке катаясь, под каждую ракету пытался подставить опу, ибо она толще, чем лоб у магнума. Здесь, на баньше - опа везде. Хреновенькая, но везде одинаковая. А значит, руки развязаны для других маневров. Теперь уже пофик, куда тебе засунут ракету, или снаряд - броня везде ровная. Значит, сосредоточиться можно конкретно на ведении огня, а не на попытки выжить. Это, несомненно - плюс.

#27 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2013 - 13:04

Прочитать сообщениеmr.Leks, 07 Июль 2013 - 02:56 , написал:

Купил.... Не знаю - радоваться, или плакать. Один бой скатался всего.
Первые впечатления? На башню гнать не надо - такая же, как на призраке в нуляку. Стоковые ракетки...... Зато бьют в два раза чаще! Стоковая пуха? Очень мощная хрень, да, с разбросом. Надо пристреливать. ХП выше, чем у госта, хотя броня странная. В целом - вроде живучая скатинка. Маневренность оценить не смог, ибо первый, и единственный пока бой, был в туннеле.
Что взбесило сразу? Стоковая скорость. Бред. У призрака она выше. С места машинка рвет хорошо, а потом, как круиз контроль включается.... 85, после, уже привычных 110 ти.... Вот это реальная задница.
Посмотрим завтра, на других картах.

И еще... На призраке катаясь, под каждую ракету пытался подставить опу, ибо она толще, чем лоб у магнума. Здесь, на баньше - опа везде. Хреновенькая, но везде одинаковая. А значит, руки развязаны для других маневров. Теперь уже пофик, куда тебе засунут ракету, или снаряд - броня везде ровная. Значит, сосредоточиться можно конкретно на ведении огня, а не на попытки выжить. Это, несомненно - плюс.

разницы между по скорости между сток гостом и сток баньши мне не видно вообще - обе машины бесконечно унылы
самый большой недостаток баньши - это критуемость модулей.
в половине боев добивать противника приходится как ПТ - целясь корпусом

#28 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2013 - 21:06

Прочитать сообщениеPrincess_Luna, 07 Июль 2013 - 13:04 , написал:

разницы между по скорости между сток гостом и сток баньши мне не видно вообще - обе машины бесконечно унылы
самый большой недостаток баньши - это критуемость модулей.
в половине боев добивать противника приходится как ПТ - целясь корпусом

Целиться с помощью доворотов корпуса я уже научился. На магнуме)))

#29 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2013 - 07:35

Ой, други.... Чей то недоволен я машинкой. И дамажная вроде - а дерево.... А крит башни - это бомба. Там я не знаю, как в свалке корпусом доворачивать.... Вывод мой: зря исследовал, зря покупал. Не отвлекись я на баньши, еще б неделю назад ездил на авике. Короче - пусть стоит для коллекции.

#30 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2013 - 08:45

Прочитать сообщениеmr.Leks, 08 Июль 2013 - 07:35 , написал:

Ой, други.... Чей то недоволен я машинкой. И дамажная вроде - а дерево.... А крит башни - это бомба. Там я не знаю, как в свалке корпусом доворачивать.... Вывод мой: зря исследовал, зря покупал. Не отвлекись я на баньши, еще б неделю назад ездил на авике. Короче - пусть стоит для коллекции.

А гост вообще сарай на колесах.. даже с критом она лучше будет

#31 boy_998

boy_998

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2013 - 12:09

Прочитать сообщениеPrincess_Luna, 08 Июль 2013 - 08:45 , написал:



А гост вообще сарай на колесах.. даже с критом она лучше будет
а крузак то вапще сеновал на колёсиках.


#32 Awl

Awl

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2013 - 13:39

Прочитать сообщениеmr.Leks, 08 Июль 2013 - 07:35 , написал:

Ой, други.... Чей то недоволен я машинкой. И дамажная вроде - а дерево.... А крит башни - это бомба. Там я не знаю, как в свалке корпусом доворачивать.... Вывод мой: зря исследовал, зря покупал. Не отвлекись я на баньши, еще б неделю назад ездил на авике. Короче - пусть стоит для коллекции.
Во-первых, активнее пользуйся ракетами, т.к. они стреляют очень часто, можно даже кнопку огня не отпускать;)
Во-вторых, стоковый ствол меняй на пулемет.
И будет тебе счастье)
...ну можно ещё движок апнуть, хотя не обязательно.


Прочитать сообщениеboy_998, 08 Июль 2013 - 12:09 , написал:

а крузак то вапще сеновал на колёсиках.
Не-а, это отличная машина поддержки в умелых руках, способная поддержать как огнем, так и хилом.

#33 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2013 - 17:42

Прочитать сообщениеPrincess_Luna, 08 Июль 2013 - 08:45 , написал:

А гост вообще сарай на колесах.. даже с критом она лучше будет

Он то сарай, но денюжку приносит исправно, в отличие от симпатичной, маленькой баньши.

Прочитать сообщениеAwl, 08 Июль 2013 - 13:39 , написал:

Во-первых, активнее пользуйся ракетами, т.к. они стреляют очень часто, можно даже кнопку огня не отпускать ;)
Во-вторых, стоковый ствол меняй на пулемет.
И будет тебе счастье)
...ну можно ещё движок апнуть, хотя не обязательно.



Не-а, это отличная машина поддержки в умелых руках, способная поддержать как огнем, так и хилом.

вот уж спасибо за подсказку)) а я то, парень деревенский, не знал.... еще раз повторяю - хоть с пулеметом, но баньши - недоделанный огрызок. на призраке я их выношу с полпинка, и это с гатлингом. у баньши одна огромная проблема: нет скорости. была бы скорость со стока начиная, и фик бы с ним, с критованием. Короче. Мнение мое окончательное - фуфел. Стоять будет для развлечений.

#34 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2013 - 20:42

Прочитать сообщениеboy_998, 08 Июль 2013 - 12:09 , написал:

а крузак то вапще сеновал на колёсиках.

крузак в соло рвет авенгера без щитов :)
так что не надо мне тут гадить на мою любимую машинку

Прочитать сообщениеmr.Leks, 08 Июль 2013 - 17:42 , написал:

Он то сарай, но денюжку приносит исправно, в отличие от симпатичной, маленькой баньши.

вот уж спасибо за подсказку)) а я то, парень деревенский, не знал.... еще раз повторяю - хоть с пулеметом, но баньши - недоделанный огрызок. на призраке я их выношу с полпинка, и это с гатлингом. у баньши одна огромная проблема: нет скорости. была бы скорость со стока начиная, и фик бы с ним, с критованием. Короче. Мнение мое окончательное - фуфел. Стоять будет для развлечений.

поддержу, скорость просто убожеская в стоке (хотя правды ради у госта такая же в стоке, плюс сарайность)
однако уже с установкой топ-ходовой - вполне так даже хорошо
денюшку мне баньша приносит и иногда даже немаленькую
фарм у тоннеле вообще шикарен, после инжей всегда на первом месте (а иногда и обходя их)

однако после маневренности торнадо - и гост и баньши - жуткие сараи :(
а после плавности круса - дерганные сараи :P

#35 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2013 - 01:22

Я уж и забыл, как оно на Торнадке... Мне в Баньше, буду честен, кое что очень нравитсо: звуки выстрелов у нее зачетные. Особенно прет спарка со стоковой ракетницы)))) Ну и да, скорострельность у ракетницы выше всяких похвал.

#36 Awl

Awl

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2013 - 02:27

Прочитать сообщениеmr.Leks, 08 Июль 2013 - 17:42 , написал:

...у баньши одна огромная проблема: нет скорости. была бы скорость со стока начиная, и фик бы с ним, с критованием. Короче. Мнение мое окончательное - фуфел. Стоять будет для развлечений.
Кое-кто катаясь с топовым движком на призраке сравнивает со стоковым на банши, так? Скорости и призрака, и банши одинаковые. Дело просто в привычке к машине.

Прочитать сообщениеPrincess_Luna, 08 Июль 2013 - 20:42 , написал:

крузак в соло рвет авенгера без щитов :) так что не надо мне тут гадить на мою любимую машинку поддержу, скорость просто убожеская в стоке (хотя правды ради у госта такая же в стоке, плюс сарайность) однако уже с установкой топ-ходовой - вполне так даже хорошо денюшку мне баньша приносит и иногда даже немаленькую фарм у тоннеле вообще шикарен, после инжей всегда на первом месте (а иногда и обходя их) однако после маневренности торнадо - и гост и баньши - жуткие сараи :( а после плавности круса - дерганные сараи :P
Тут смотря кто управляет крузом, и кто управляет авиком ;)

#37 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2013 - 02:31

Прочитать сообщениеAwl, 09 Июль 2013 - 02:27 , написал:

Кое-кто катаясь с топовым движком на призраке сравнивает со стоковым на банши, так? Скорости и призрака, и банши одинаковые. Дело просто в привычке к машине.


Тут смотря кто управляет крузом, и кто управляет авиком ;)

при равных руках, круз затащит :)
хп больше при сравнимом дамаге

#38 boy_998

boy_998

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2013 - 12:07

Прочитать сообщениеPrincess_Luna, 08 Июль 2013 - 20:42 , написал:



крузак в соло рвет авенгера без щитов :)
так что не надо мне тут гадить на мою любимую машинку



поддержу, скорость просто убожеская в стоке (хотя правды ради у госта такая же в стоке, плюс сарайность)
однако уже с установкой топ-ходовой - вполне так даже хорошо
денюшку мне баньша приносит и иногда даже немаленькую
фарм у тоннеле вообще шикарен, после инжей всегда на первом месте (а иногда и обходя их)

однако после маневренности торнадо - и гост и баньши - жуткие сараи :(
а после плавности круса - дерганные сараи :P
я твой топ круз порву как мой кавказец плюшевого мишку
я на авике катаюсь 3 месяца. у меня всё топ.

Изменено: boy_998, 09 Июль 2013 - 12:09


#39 Awl

Awl

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2013 - 16:14

Прочитать сообщениеPrincess_Luna, 09 Июль 2013 - 02:31 , написал:

при равных руках, круз затащит :)
хп больше при сравнимом дамаге
Круз(III - мутант ТИП):
1) толще по хп(4000), слабее по броне(150/120/150)
2) Макс. ДПМ при 100% точности (по паспорту): 14760+1320=16080 (топ двустволка и хилган) ББ:225
3) может сломать модули хилганом
4) скорость: 75-104 км/ч
5) бОльший радиус разворота, плавность движения
6) Устойчивее на мелких неровностях
7) скорость поворота башни (180 для стволов или 150 для пулемета и лазеров)

Авик(IV - БРМ):
1) хп 2800, броня 180/370/160
2)Макс. ДПМ при 100% точности (по паспорту): 13800+1611=15411 (топ лазер и ракеты) ББ: 300
3)ракеты самонаводящиеся и достаточно шустрые могут обеспечить 100% точность
4)скорость 100-121 км/ч
5)маневренность. Можно резко сменить направление движения на противоположное за доли секунды. (Без опыта легко "поцеловать" ближайшую стену)
6) неприятно "ловит" некоторые кочки на большой скорости
7) скорость поворота башни (260 для стволов или 300 для топ лазеров)

Собственно машины разные с разными характеристиками и требованиями к пилоту, нечего тут сравнивать. И условие "при равных руках" тут не выполнимо. По опыту могу добавить, на авике несложно разобрать одиночного круза, но после жизнь обещает быть недолгой. Круз может сделать решето из авика, если тот будет стоять(есть такие :wacko:) или удачно подставляться, чему часто способствует рельеф и другие препятствия на пути (на скорости за сотню карта быстро "заканчивается") Тут даже 2 встречи одних и тех же людей в 1 бою могут закончиться с разным результатом.


P.S. спрашивается при чем тут банши? ... наверно из-за того что обеим противникам она проигрывает)

#40 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2013 - 16:46

Цитата

Кое-кто катаясь с топовым движком на призраке сравнивает со стоковым на банши, так? Скорости и призрака, и банши одинаковые. Дело просто в привычке к машине.

Не, я в стоке сравниваю. Сток у Госта уже выше, что весьма странно.
Призрак в топе, пожалуй только авику и проигрывает в скорости. А, ну еще тяжело иногда барика догнать, видать народ активно юзает турбонддув))

Ну а честно, положа руку на сердце - просто не хочется терять время на прокачку машины, которая мне не понадобится. С призрака до авика осталось не так уж много. Жалею, что потратил кучу серебра на баньшу.