Перейти к содержимому

Metal War Online

 

RAPTOR. Обсудим что за "ящер"?


  • Закрыто Тема закрыта
90 ответов в теме

#1 HanUrus

HanUrus

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2013 - 12:15

Raptor

Раньше он был такой :):


Опубликованное фото


А теперь стал такой:


Опубликованное фото


Предлагаю обсудить новую машинку, плюсы и минусы, недостатки и достоинства.



Попробовал "ящера" - поделись впечетлениями.


В первый раз когда выезжаешь на нём поражает размер, здоровенный как арта, но более манёвренный, на скринах выглядит лучше чем в динамике (сбоку он мне показался уродливым, в основном из-за колёс, кажется что он едет на ободах, колёса ему малы, надо бы их визуально расширить чтоб вылезали из под днища всторону). Башня крутится резво - это радует, а вот пуха (толи это баг) но мне показалось ваще никакая (по 20-30 урона наносит), а Басту вообще не пробивает, хотя судя по описанию пуха у него должна быть норм. хотя может мне это всё после Бастиона так кажется. По сорости машинка медленная (50 км/ч), я бывало пока допозу уже бой выйгран, хотя от меня и так толку не какого (всё время внизу списка), на Рапторе для меня даже Магнум стал серьёзный противник :) еле -еле его пробиваю, причём попасть как то сложно, хотя я в своё время на Магнуме и Эклипсе с такой (ну или похожей) пухой воевал и сложностей с попаданием не замечал, а на "ящере" мажу каждый второй выстрел (из далека естественно, в динамике). Короче лично у меня пока ощущения не очень посмотрим что будет дальше...
Всё что я тут написал абсолютно ИМХО, и относится к стоковому варианту, наверно от прокаченого будут другие ощущения, давайте ими делиться :)

Изменено: HanUrus, 14 Июль 2013 - 12:16


#2 Kostyan__RasTa

Kostyan__RasTa

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2013 - 12:21

Прочитать сообщениеHanUrus, 14 Июль 2013 - 12:15 , написал:

Raptor

Раньше он был такой :):


Опубликованное фото


А теперь стал такой:


Опубликованное фото


Предлагаю обсудить новую машинку, плюсы и минусы, недостатки и достоинства.




Попробовал "ящера" - поделись впечетлениями.


В первый раз когда выезжаешь на нём поражает размер, здоровенный как арта, но более манёвренный, на скринах выглядит лучше чем в динамике (сбоку он мне показался уродливым, в основном из-за колёс, кажется что он едет на ободах, колёса ему малы, надо бы их визуально расширить чтоб вылезали из под днища всторону). Башня крутится резво - это радует, а вот пуха (толи это баг) но мне показалось ваще никакая (по 20-30 урона наносит), а Басту вообще не пробивает, хотя судя по описанию пуха у него должна быть норм. хотя может мне это всё после Бастиона так кажется. По сорости машинка медленная (50 км/ч), я бывало пока допозу уже бой выйгран, хотя от меня и так толку не какого (всё время внизу списка), на Рапторе для меня даже Магнум стал серьёзный противник :) еле -еле его пробиваю, причём попасть как то сложно, хотя я в своё время на Магнуме и Эклипсе с такой (ну или похожей) пухой воевал и сложностей с попаданием не замечал, а на "ящере" мажу каждый второй выстрел (из далека естественно, в динамике). Короче лично у меня пока ощущения не очень посмотрим что будет дальше...
Всё что я тут написал абсолютно ИМХО, и относится к стоковому варианту, наверно от прокаченого будут другие ощущения, давайте ими делиться :)


баговая фигня=(((

#3 Hydralisk

Hydralisk

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2013 - 12:22

А как дела с бронированием и количеством хп?
Кто толще: импакт или раптор?

P.S. Автор, а ещё рапторы бывают вот такими.
Spoiler


#4 boy_998

boy_998

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2013 - 12:28

Визуально импакт мне чем то больше нравиться, он более повороткий чем импакт, но импакт быстрее, у импакта больше оружия, колёса, такое впечатление что их поставили с ВАЗа 2101 на танк


#5 HanUrus

HanUrus

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2013 - 12:33

Прочитать сообщениеKostyan__RasTa, 14 Июль 2013 - 12:21 , написал:

баговая фигня=(((
Зачем весь пост то цитировать?

Прочитать сообщениеHydralisk, 14 Июль 2013 - 12:22 , написал:

А как дела с бронированием и количеством хп?
Кто толще: импакт или раптор?
Ну смотрите: Импакт 5.4к. - прочность, броня 350/150/160, Раптро 5к. - прочность броня 350/200/200. Но это цифры, на сколько они соответсвуют реальности не знаю, по ощущениям "Ящер" мне показался в лоб более прочный.

#6 GhosT

GhosT

    Генерал-майор

  • The A-Team
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2013 - 12:51

Нутк это сток раптор) Уверен, что с топ пушками он будет выносить всех и вся.

#7 Kwazar_3737

Kwazar_3737

    Новобранец

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2013 - 16:43

Нее... Товарищи, с пушками Раптора надо что-то делать! Это же трындец какой-то! Феерический, причём! Беста шесть раз стрелять(!) и это по бортам! Пушка не сток, первая в линейке. Кстати, что-то циферки не сходятся. Вторая пуха по параметрам слабее первой выходит.

#8 boy_998

boy_998

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2013 - 17:07

 Kwazar_3737, 14 Июль 2013 - 16:43 , написал:

Нее... Товарищи, с пушками Раптора надо что-то делать! Это же трындец какой-то! Феерический, причём! Беста шесть раз стрелять(!) и это по бортам! Пушка не сток, первая в линейке. Кстати, что-то циферки не сходятся. Вторая пуха по параметрам слабее первой выходит.
а оно всегда так, вторая слабее но стреляет быстрее


#9 Kwazar_3737

Kwazar_3737

    Новобранец

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2013 - 18:39

 boy_998, 14 Июль 2013 - 17:07 , написал:

а оно всегда так, вторая слабее но стреляет быстрее
Так в том-то и дело что не быстрее нисколько... Там вообще в описаниях каша. И урон мизерный - 30\40 единиц для калибра 180мм 0_0 у Магнума 156мм пуха бьёт гораздо сильнее!

#10 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 11:53

Хм не ну у меня есть раптор дома... противокомаринное средство так сказать, но в бой на нем я еще не пробовал ездить..

#11 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 23:21

показатели раптора в студию)))желательно скрином

#12 HanUrus

HanUrus

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2013 - 01:31

Ловите:

Опубликованное фото

#13 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2013 - 01:46

ндаа показатели не лучшие))

#14 Tankist-7703

Tankist-7703

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2013 - 13:10

Что-то что Раптор, что Крузадер... Непонятно что и на колёсиках... С Раптом вообще непонятки, Чего с вооружением намудрили? Почему , Раптор, и так уступая Импу в скорости и прочности, ещё и орудие имеет, как это помягче, плохое? Стоковая пуха импа - 500 с лишним урона... А сток Рапта? Слёзы одни. И так до самого топа... Бред же. Отняли скорость - добавьте брони и вооруженности. Пусть Имп будет крейсерским а Рапт линейным...

#15 16042000

16042000

    Новобранец

  • Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2013 - 00:08

Раптор крут багами прахадить сквозь дома и проваливаться под карту эта так же весело :D :D :D

И текстур оружий нет они как у беста :( :(

#16 HanUrus

HanUrus

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2013 - 15:04

Ну то что он в текстуры уходит - это пофиксят, мне больше интересно что за машинка из него получится, пока очень слабенькая, пуха никак не может конкурировать с лазерем у Импака, Басты меня на ящере сжигают моментом а на Импаке есть время помучиться, т.е броня у него слабее, значит будут увеличивать параметры раз машинка сядет на 4й уровень, значит любопытно поглядеть чем всё закончится, пока это - неповоротливый, медленный, здоровый трамвай которого крайне легко слить, по идее это должно компенсироваться сильной огневой мощью, но пока этого не наблюдаю, пуху докачал до конца и она явно проигрывает лазеру у Импа.

#17 Svetloyar

Svetloyar

    Светлый Богатырь

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2013 - 00:42

ага, после обновы раптор станет машиной 4 уровня баста до 5 поднимут)) интересно как его отфиксят))

Изменено: Svetloyar, 24 Июль 2013 - 00:45


#18 vitamin

vitamin

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 01:18

 Svetloyar, 24 Июль 2013 - 00:42 , написал:

ага, после обновы раптор станет машиной 4 уровня баста до 5 поднимут)) интересно как его отфиксят))
поднимут урон и может быть прочность

#19 JIEHuH_HA_bTP-PE

JIEHuH_HA_bTP-PE

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 19:41

так рап бу 4 лвл товарищи? а насчет рапа у мя двоякое чувство. он на бое вроде и есть, но как бы и нет. тпак отвлекающий юнит так сказать...

#20 HanUrus

HanUrus

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2013 - 00:03

Ну да, ящер встанет на 4 ур, наверно характеристики апнут, на 4ом он всяко должен стать круче Импы, а сейчас -да согласен, толку в бою от него не какого.