Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Компенсация за оборудование "щит"


  • Закрыто Тема закрыта
44 ответов в теме

Опрос: Компенсация за оборудование "щит" (62 пользователей проголосовали)

Замена щитов, что бы хотели видеть

  1. Хочу получить максимум новых расходников (больше, чем получил) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Хочу получить только голду, выберу на что ее потратить (53 голосов [85.48%])

    Процент голосов: 85.48%

  3. Хочу получить голду и немножко новых расходников на "распробовать" (2 голосов [3.23%])

    Процент голосов: 3.23%

  4. Не знаю, а что-то случилось? (7 голосов [11.29%])

    Процент голосов: 11.29%

Голосовать

#21 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 19:51

Цитата

Админы пошли навстречу нытикам, не более.

Все же мне кажется, что администрация пошла на встречу логике :)

#22 BruceWillis

BruceWillis

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 19:54

Прочитать сообщениеSTRIPS, 07 Октябрь 2013 - 19:49 , написал:

ОК, игры с миллионами игроков как раз и применяют практику кнута "Мы сделали, а кто недоволен - можете валить."
Я вот дыру не вижу, как и необходимость что-то там латать. Админы пошли навстречу нытикам, не более.
Выслушав людей, которые кидают бабло тоннами, я понял одно- им просто неприятно, что так всё вечно меняют) по правилам, которые сами же и придумывают!) Так почему бы и не пойти на встречу и не дать людям выбрать на что потратить.
Это и будет вполне нормальной, взвешенной политикой, учитывая пожелания игроков.

Изменено: BruceWillis, 07 Октябрь 2013 - 19:56


#23 Metalcrawler

Metalcrawler

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 19:54

Замена голд патронов на "супер выстрел" не вызвала нареканий, так как был справедливый обмен.
В ситуации с щитами, складывается впечатление что разработчики хотят спонтанно вывести из игры большое количество голды, чтобы стимулировать новые вливания. В отечественных онлайн проектах такое во всю практикуется, пример - лохотанки онлайн. Отсюда и претензии, а не от "хамячки ни в чем ниразабрались и бутхуртят)))0", как считают местные "атцы сарказма".

#24 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 19:58

Ну так. Логике нытиков. :)
Подняли панику на пустом месте.

У Майл.ру всё проще: взломан акк и спёрто вещей на пару сотен тысяч рублей - сам виноват. Всё, разговор простой.

#25 BruceWillis

BruceWillis

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 20:01

Прочитать сообщениеMetalcrawler, 07 Октябрь 2013 - 19:54 , написал:

Замена голд патронов на "супер выстрел" не вызвала нареканий, так как был справедливый обмен.
В ситуации с щитами, складывается впечатление что разработчики хотят спонтанно вывести из игры большое количество голды, чтобы стимулировать новые вливания. В отечественных онлайн проектах такое во всю практикуется, пример - лохотанки онлайн. Отсюда и претензии, а не от "хамячки ни в чем ниразабрались и бутхуртят)))0", как считают местные "атцы сарказма".
Во-во, только сказал другими словами, чем я.

Прочитать сообщениеSTRIPS, 07 Октябрь 2013 - 19:58 , написал:

Ну так. Логике нытиков. :)
Подняли панику на пустом месте.

У Майл.ру всё проще: взломан акк и спёрто вещей на пару сотен тысяч рублей - сам виноват. Всё, разговор простой.
Не сравнивай разные ситуации.

#26 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 20:05

Прочитать сообщениеBruceWillis, 07 Октябрь 2013 - 19:54 , написал:

Выслушав людей, которые кидают бабло тоннами

Прочитать сообщениеMetalcrawler, 07 Октябрь 2013 - 19:54 , написал:

разработчики хотят спонтанно вывести из игры большое количество голды, чтобы стимулировать новые вливания.
эпик фасепалм

Даже если у меня ВСЕ машины и на всех были щиты - сколько в рублях это будет? ;)
Ну хорошо, разрабы всех "кинули" на 200.000 рублей, теперь-то точно выкинут золотые унитазы в офисе и поставят платиновые, сразу как только вернуться из круиза на своей яхте класса "Океаник супер".

#27 Ksandr55

Ksandr55

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 20:15

Надеюсь все будет круто ^_^
я о таком повороте событий догадывался :P

#28 BruceWillis

BruceWillis

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 20:16

Прочитать сообщениеSTRIPS, 07 Октябрь 2013 - 20:05 , написал:

эпик фасепалм

Даже если у меня ВСЕ машины и на всех были щиты - сколько в рублях это будет? ;)
Ну хорошо, разрабы всех "кинули" на 200.000 рублей, теперь-то точно выкинут золотые унитазы в офисе и поставят платиновые, сразу как только вернуться из круиза на своей яхте класса "Океаник супер".
Важно не сколько было- а что сделали для этого, что б ничего не стало. Ты вообще чувствуешь суть проблемы) а то тебя уносит в даль. Она заключается в том, чтобы дать людям самим выбрать. А деньги- есть деньги, и не важно сколько их стырили, 1 руб. или 200.000) Тем более, если заметили.

Изменено: BruceWillis, 07 Октябрь 2013 - 20:17


#29 Grancent

Grancent

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 20:28

Прочитать сообщениеSTRIPS, 07 Октябрь 2013 - 20:05 , написал:

эпик фасепалм

Даже если у меня ВСЕ машины и на всех были щиты - сколько в рублях это будет? ;)
Ну хорошо, разрабы всех "кинули" на 200.000 рублей, теперь-то точно выкинут золотые унитазы в офисе и поставят платиновые, сразу как только вернуться из круиза на своей яхте класса "Океаник супер".

Я вас очень попрошу воздержаться от подобного троллинга. Администрация пошла на компромисс с игроками предложив им выбор, что и делают игроки. Как - никак демократия...

По поводу калькуляции: на машину можно поставить 1 самый дешёвый щит, а можно 2 или 3. Разберём ситуацию, самую банальную, когда у игрока 2 машины с 2умя щитами ((3000 х 2) / 10 = 600 руб) и 2 с 1 щитом ((1000 х 2) / 10 = 200 руб). Итог: 1 игрок вложился на 800 деревянных и всё, а ведь таких много! Больше полусотни было только "бунтарей", я молчу про людей "конструктивных", которые таки поговорили с Сергеем. Так вернёмся же к калькуляции, пускай 100 человек "приложились" к тому уровню, что описал выше: 800 х 100 = 80 000 рублей. Мало вам? Не буду дальше лезть в карман, эти деньги идут на поддержание и развитие проекта и данный шаг будет всем только на пользу.

#30 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 20:36

Прочитать сообщениеBruceWillis, 07 Октябрь 2013 - 20:16 , написал:

Она заключается в том, чтобы дать людям самим выбрать.
Ну сама эта тема - только в плюс админам, хотя я бы забил на вопли.

Прочитать сообщениеGrancent, 07 Октябрь 2013 - 20:28 , написал:


800 х 100 = 80 000 рублей. Мало вам?
Это ниочём. Вообще пшик. Для меня более-менее сумма достойная внимания - 8 000 000 рублей.

#31 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 20:41

Прочитать сообщениеSTRIPS, 07 Октябрь 2013 - 20:36 , написал:

Ну сама эта тема - только в плюс админам, хотя я бы забил на вопли.


Это ниочём. Вообще пшик. Для меня более-менее сумма достойная внимания - 8 000 000 рублей.

Балаганов, сколько вам нужно для счастья? (С) :D

#32 MadMax

MadMax

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 20:42

Цитата

Также стоит понимать что принятое решение (не обещано, что оно будет = варианту с наибольшим кол-ом голосов)
Демократия по бабаевски xD

Я за возвращение голды, т.е. стоимости щитов. Ведь в этом случае коли игрок захочет - купит те же недощиты нового образца))

#33 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 20:42

Прочитать сообщениеGrancent, 07 Октябрь 2013 - 20:28 , написал:

суть в том что не все любят расходуемые вещи
у меня 1000 000 расходников,и на всех порах в бой полетел и через недельку 0
а с постоянными можно не мучится,и мне будет приятней купить постояннку чем тонну расходников
исправил...

Изменено: ANGEL441, 07 Октябрь 2013 - 20:51


#34 NABOR-BUKW

NABOR-BUKW

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 20:44

Ждем,надеемся,верим в то ,что голду венут..)))

#35 Grancent

Grancent

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 20:46

Прочитать сообщениеSTRIPS, 07 Октябрь 2013 - 20:36 , написал:

Ну сама эта тема - только в плюс админам, хотя я бы забил на вопли.


Это ниочём. Вообще пшик. Для меня более-менее сумма достойная внимания - 8 000 000 рублей.

Это сумма достигается за счёт тех, кто покупает премы, випы, турбо со сведением и т.д. Да и 80 000, как уже выше заметили, тоже деньги.
А то, что вы на вопли не "забили", а активно участвуете в "дебатах", пусть не на стороне администрации или "обманутых" игроков, ещё раз показывает что вам не плевать. :lol:

как жаль что поколение, выросшее на просторах интернета, для нас навсегда потеряно...

#36 AZAZEL80

AZAZEL80

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 20:52

Прочитать сообщениеSTRIPS, 07 Октябрь 2013 - 18:39 , написал:

:(Нет пун:-[кта "Меня всё устраивает как есть". :) Я бы туда жмакнул.
Щитов-расходников итак на складе полно, "потерял" я рублей 500-600, что копейки. Поэтому мне итак норм.
ТВой шершавый язык стоит 500-600 и это явно завышенная цена

#37 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 20:54

господа не забываем суть
кто то ищет на сиги а кто то ищет куда деть деньги)поэтому надо смотреть со стороны спараведливости))

#38 ГЕРКОН

ГЕРКОН

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 20:54

Если даже и вернут какую то часть утраченого, хотя я в этом очень сомваюсь,но надежда умирает последней.
И да , небось каждый уже потратил часть бонусов, что выдали вместо щитов. :huh: ???

#39 AZAZEL80

AZAZEL80

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 21:00

Прочитать сообщениеSTRIPS, 07 Октябрь 2013 - 20:36 , написал:

Ну сама эта тема - только в плюс админам, хотя я бы забил на вопли.


Это ниочём. Вообще пшик. Для меня более-менее сумма достойная внимания - 8 000 000 рублей.
тебе явно надо лечиться у тя с головой траблы но я поставил лайк т.к ржал над этоим хренью долго lol lol

#40 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 21:13

Прочитать сообщениеK0CT5lH, 07 Октябрь 2013 - 20:54 , написал:

Если даже и вернут какую то часть утраченого, хотя я в этом очень сомваюсь,но надежда умирает последней.
И да , небось каждый уже потратил часть бонусов, что выдали вместо щитов. :huh: ???

Не. Я не трогал, и своим в клане не советовал этого делать, до полного прояснения вопроса.