Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Тоннель в новых реалиях.


  • Закрыто Тема закрыта
67 ответов в теме

#21 Kyzmish

Kyzmish

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 13:53

Развед-нивидимка - тот самый элемент неожиданности, которого так не хватало тоннелю с его "прямолинейностью", теперь всем и всегда нужно быть готовым к "сюрпризам" :ph34r:

#22 Awl

Awl

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 14:34

Прочитать сообщениеSTRIPS, 12 Октябрь 2013 - 09:53 , написал:

Кто сказал "несправедливость"? :blink: Речь о дыре (хоть и маленькой) в геймплее, а это нехорошо. Слиться или выиграть не из-за стараний и умений, а по причине недоразумения.
дыра в геймплее была, когда в тоннель попадала арта с сзо и когда роль разведа в тоннеле сводилось в получении оплеух от тяжей. Сейчас у разведов есть 2 цели:
1) поцарапать базу врага
2) не дать вражескому разведу сделать тоже самое (инжам и так в тоннеле есть чем заняться)

#23 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 16:36

Невидимость? о чем вы! Я на барике было пробиваюсь :lol:

#24 amnezia

amnezia

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 17:42

Прочитать сообщениеAtila_Varvar, 12 Октябрь 2013 - 09:14 , написал:

А вот любопытно :)
Те кто тут рыдают о якобы "не справедливости", видимо были в таком бою когда развед противника в режиме невидимости прорвался к ИХ базе! Да? :))
А если бы ВАШ ! ?
Тоже бы тут стонали?
Что то терзают меня на этот счет, смутные сомнения.... :))
Тема, вообще ни о чем!!!

Истину глаголишь! Такое повсеместно. Тебя шлепнут хитростью - раздражает. Ты кого-то - в радость))

#25 Loki1

Loki1

    Бог хитрости

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 17:53

Прочитать сообщениеDemitryi, 12 Октябрь 2013 - 16:36 , написал:

Невидимость? о чем вы! Я на барике было пробиваюсь :lol:
вот, вот и до ввода шапки разведу, постоянно прорывался до базы, сейчас это просто стало проще и удобнее... ничего не вижу в этом плохого))) так как я постоянно тот, кто царапает вашу базу)))

такой фокус: доезжаешь на открытое место где стоят прицепы (белые длинные препятствия), прячешься за них, лечишься, ждёшь пока основная куча соперника атакуя тебя едет к тебе по ближе, одеваешь шапку и по газам объезжая основную кучу на свободном месте, далее азот и изгибы тоннеля делают своё дело. Царапаешь базу, дожидаешься соперника-защитника, одеваешь снова шапку и уезжаешь к команде воевать дальше. так действую постоянно, бывает получаться))))

Изменено: Loki_Evil_Clown, 12 Октябрь 2013 - 17:55


#26 REKUR2

REKUR2

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 17:56

Можно по разному размышлять насчет несправедливости, но а по сути игра создана для удовольствия игрока!
Был момент в игре когда разведы вымирали тем самым пересаживались на более актуальную технику...
К чему это я веду, то что для разведов щас невидимость это ихняя фишка пробраться и царапнуть базу не зависимо от карты, так давайте не ограничевать их хоть в этом по сути без разведов бывает скучно играть, чувствую если поправят так сказать дырочку в геймплее то настанет вторая волна вымирания .... :D

#27 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 21:36

Никто не говорит, что невидимость плохо и давайте её понерфим. Плохо только в тоннеле, где исход боя может решиться в перую минуту, на любой другой карте это интересная и полезная штука.

#28 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 23:24

Предлагаю такое решение,если развед близко подъехал к противнику,невидимка выключается

#29 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 23:33

она и выключается

#30 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 23:39

Прочитать сообщениеANGEL441, 12 Октябрь 2013 - 23:33 , написал:

она и выключается
проблема решена!

#31 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 00:01

она ещё хрен включается :D

и сама по себе выключается

#32 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 00:07

Прочитать сообщениеANGEL441, 12 Октябрь 2013 - 23:33 , написал:

она и выключается
Чиво? :blink: Я не раз стоял невидимым радом с кучей противников и никто не заподозрил.
Самый сок - подобраться к базе которую сторожат 3-5 машин, подождать пока у них кончится терпелка (кончается очень быстро) и они свалят. Вот тут и можно нанести удар.

#33 Junelestia

Junelestia

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 782 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 00:11

Прочитать сообщениеAtila_Varvar, 12 Октябрь 2013 - 11:41 , написал:

Арта на побережье(в пещерах), присутствует! Вот это действительно недоразумение!
А с Разведом в тунеле все норм!

Умелой арты вы не видели :)
Я прямой наводкой в ирландии набиваю больше всех иногда

#34 Kyzmish

Kyzmish

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 04:25

Прочитать сообщениеSTRIPS, 12 Октябрь 2013 - 21:36 , написал:

Плохо только в тоннеле, где исход боя может решиться в перую минуту, на любой другой карте это интересная и полезная штука.

Да ладно, в первую минуту исход боя может решиться и на побережье (прострел базы с острова), и в заповеднике, и в Гренландии (опять же невидимый развед), если команда об этом заранее не побеспокоится.
А тоннель - теперь не просто "стенка на стенку", ведь обе команды могут использовать эту тактику (поцарапать базу и уйти в защиту) в любой подходящий момент, вопрос лишь в слаженности работы и пряморукости разведки.

PS
А вобще если база не уничтожена я бы засчитывал ничью, задание штурма ведь фактически не выполнено, но это уже имхо.

#35 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 05:09

Прочитать сообщениеKyzmish, 13 Октябрь 2013 - 04:25 , написал:

Да ладно, в первую минуту исход боя может решиться и на побережье (прострел базы с острова), и в заповеднике, и в Гренландии (опять же невидимый развед), если команда об этом заранее не побеспокоится.

А вобще если база не уничтожена я бы засчитывал ничью, задание штурма ведь фактически не выполнено, но это уже имхо.
На любой другой карте можно поставить на базу арту, а через пару минут уже ясно куда клонится ситуация и стоит ли вообще арте на базе торчать безвылазно.

Данухафиг! Иногда (часто) и поцарать-то базу сложно, не говоря уж о уничтожении. Хотя мысль здравая.
______________
К вопросу о стоялове на базе арты. Ну тут частенько facepalm... Пример: в нашей команде 2 Василиска, у противника 2 Авика, дело в Пустыне. Логично хотя бы одной арте встать на базу, ясно же, что Авики на неё ломануться.
Какой там! Ладно бы Мисты (им простительно), но Василиски из Немаленького Клана дружно рванули через полкарты месить защитников чужой базы. :wacko: Авики в инвизе, ясен пень, сходу раздолбали половину нашей базы и ушли в дэф.
И таких случаев мноооого.

#36 Stormrider

Stormrider

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 431 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 13:24

Прочитать сообщениеKyzmish, 13 Октябрь 2013 - 04:25 , написал:

PS
А вобще если база не уничтожена я бы засчитывал ничью, задание штурма ведь фактически не выполнено, но это уже имхо.
Такое было. Раньше. Ужасные времена…

#37 Atila_Varvar

Atila_Varvar

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 11:28

Прочитать сообщениеATOMIZER, 12 Октябрь 2013 - 11:46 , написал:

Почему это? Она может и в пещеры плюхи забрасывать через дыры в потолке.
Может! Только этих самых дыр, там мизер...

Прочитать сообщениеKyzmish, 13 Октябрь 2013 - 04:25 , написал:

Да ладно, в первую минуту исход боя может решиться и на побережье (прострел базы с острова), и в заповеднике, и в Гренландии (опять же невидимый развед), если команда об этом заранее не побеспокоится. А тоннель - теперь не просто "стенка на стенку", ведь обе команды могут использовать эту тактику (поцарапать базу и уйти в защиту) в любой подходящий момент, вопрос лишь в слаженности работы и пряморукости разведки. PS А вобще если база не уничтожена я бы засчитывал ничью, задание штурма ведь фактически не выполнено, но это уже имхо.
100%

Прочитать сообщениеweb-master, 12 Октябрь 2013 - 17:42 , написал:

Истину глаголишь! Такое повсеместно. Тебя шлепнут хитростью - раздражает. Ты кого-то - в радость))
Вот и я про то.... :)

Прочитать сообщениеPrincess_Celestia, 13 Октябрь 2013 - 00:11 , написал:

Умелой арты вы не видели :) Я прямой наводкой в ирландии набиваю больше всех иногда
Да.... :) Скромности не занимать :)
А наводку, случайно с на ВОДКЕ не перепутала? :)
Очень похоже...

#38 Junelestia

Junelestia

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 782 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 15:55

Прочитать сообщениеAtila_Varvar, 14 Октябрь 2013 - 11:28 , написал:

Да.... :) Скромности не занимать :)
А наводку, случайно с на ВОДКЕ не перепутала? :)
Очень похоже...

Спроси моих сокланов - у некоторых до сих пор моральные травмы от моего стиля боя B)

#39 ATOMIZER

ATOMIZER

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 16:02

Прочитать сообщениеPrincess_Celestia, 14 Октябрь 2013 - 15:55 , написал:

Спроси моих сокланов - у некоторых до сих пор моральные травмы от моего стиля боя B)
У меня никаких моральных травм нету, и я сам часто в пт режиме на Троле нагибаю B)
А если по теме, то я сейчас на Баньши с 1-2 лвл нагнул басто-импактов в тонеле!

#40 Kyzmish

Kyzmish

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 16:27

Прочитать сообщениеPrincess_Celestia, 14 Октябрь 2013 - 15:55 , написал:

Спроси моих сокланов - у некоторых до сих пор моральные травмы от моего стиля боя B)

Как-то примерно так:
Spoiler
;)

Изменено: Kyzmish, 14 Октябрь 2013 - 16:29