144, on 22 Февраль 2014 - 03:38 , said:
Красный Чип за серебро
Начато
Кристина
, Фев 21 2014 18:52
36 ответов в теме
#21
Опубликовано 22 Февраль 2014 - 11:41
Аэркокс как учитель по русскому языку. Всех в орфографические ошибки носом тычет. 
#22
Опубликовано 22 Февраль 2014 - 18:29
Дракорфограф
. Правда, меня тоже смущает необразованность нашего населения, хотя можно учесть что многие из форумчан имеют не российское гражданство, таким почет и хвала за то что знают Русский язык.
#23
Опубликовано 22 Февраль 2014 - 18:37
schturf, on 22 Февраль 2014 - 18:29 , said:
Дракорфограф
. Правда, меня тоже смущает необразованность нашего населения, хотя можно учесть что многие из форумчан имеют не российское гражданство, таким почет и хвала за то что знают Русский язык.
может на четыре, а ведь я Украинец. по русскому у меня восемь по двенадцати бальной системе.
#24
Опубликовано 23 Февраль 2014 - 11:09
администрация сделай всем честь 23 февраля подарки подори не много золота и серебра поддержите меня люди как не как праздник давайте ствате ++++++
#25
Опубликовано 23 Февраль 2014 - 11:57
#27
Опубликовано 23 Февраль 2014 - 17:13
Dеmетрий, on 21 Февраль 2014 - 21:57 , said:
Блин, у меня итак полный дефицит серебра, а тут еще вот что.. 
Продать что ли Ваську?
#28
Опубликовано 23 Февраль 2014 - 17:39
Не трогай ваську!
#29
Опубликовано 23 Февраль 2014 - 20:01
mr.Leks, on 23 Февраль 2014 - 17:13 , said:
Продать что ли Ваську? 
144, on 23 Февраль 2014 - 17:39 , said:
Не трогай ваську!
#30
Опубликовано 23 Февраль 2014 - 20:07
Вот я мучаюсь выбором....Авик или Васька....
#31
Опубликовано 23 Февраль 2014 - 20:08
Васька
#32
Опубликовано 23 Февраль 2014 - 21:05
вы плохо читаете информацию, чем меньше чипов, тем они ценнее
20 синих и 40 красных хватит с них
#36
Опубликовано 23 Февраль 2014 - 22:14
Не знаю зачем,но я почему - то купил грифина...

Тема закрыта









