Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Апдейт 0.9.7.4.6 + UPD - Бесплатный VIP!!!


  • Закрыто Тема закрыта
80 ответов в теме

#61 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 12:42

View PostLoki, on 22 Апрель 2014 - 12:13 , said:

А я уже грешным делом подумал, что разговор с Бабаевы по Skype, как-то повлиял.
Конечно повлиял, а как можно судить не выслушав две точки зрения? Тогда это будет не объективное мнение.
Я не говорю что в игре все классно, багов много, согласен! но плюсов которые появились за это время еще больше-)

#62 -AlexSam-

-AlexSam-

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 13:42

View Post_KIM_, on 22 Апрель 2014 - 10:40 , said:

Извини, меня не было полтора года назад. Но я помню когда не было групп, не было кланов, не было турниров(которые на самом деле не турниры а просто погоня за рейтингом) но я помню когда был урон по своим и не было авто прицела. Моё мнение, что тогда игра была больше думающей и рукастей чем сейчас.И если бы разработчики могли вернуть это в каком то режиме то донат и онлайн был бы намного больше. Хотя уже вряд ли вернутся те игроки которые ушли. А привлекать новых становится всё тяжелее.
Согласен. Урон по своим, и возможность умереть минуты на полторы, конечно заставляют думать, что ты творишь на поле боя. :) А сейчас это хм... неумное аркадное мочилово. При толпой и умирай по 100500 раз. за бой.

Изменено: -AlexSam-, 22 Апрель 2014 - 13:50


#63 _Prins_

_Prins_

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 22:54

View PostRoyalflesh, on 22 Апрель 2014 - 12:05 , said:

Я например как привык играть без авто прицела, так и до сих пор играю без него, просто отключи-) Не заходил в игру почти год, и сейчас игра стала интересней, раньше я мог один приехать на базу противника и вынести её, на это уходило полторы минуты-) Сейчас такое не прокатит, появилось много режимов-) По поводу урона по своим, я когда качал "васю" было очень обидно просидеть весь бой не нанеся никакого урона, так как и свои и чужие были в куче. Было очень много тем на форуме, что люди уходили в минус и по килам и по очкам.


Просто стараюсь судить объективно, а не с одной стороны.
Отключая авто прицел, ты усложняеш себе игру я это практикую тоже, но не всегда. По поводу урона по своим, когда я был ещё на первых уровнях я уяснил себе одно правило не прижимайся к врагу если с тобой арта. И видел достаточно много хороших АРТОВОДОВ (да именно большими буквами) которые очень аккуратно, сплешем помогали мелким, да они наносили тебе урон но врагу наносили больший. К стати сейчас бой может длится и меньше, база очень легко сносится. И мне бы хотелось услышать твоё мнение (как игрока сделавшего перерыв в игре ) о группах и клановых турнирах.

Изменено: _KIM_, 22 Апрель 2014 - 23:03


#64 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 23:30

View Post_KIM_, on 22 Апрель 2014 - 22:54 , said:

Отключая авто прицел, ты усложняеш себе игру я это практикую тоже, но не всегда. По поводу урона по своим, когда я был ещё на первых уровнях я уяснил себе одно правило не прижимайся к врагу если с тобой арта. И видел достаточно много хороших АРТОВОДОВ (да именно большими буквами) которые очень аккуратно, сплешем помогали мелким, да они наносили тебе урон но врагу наносили больший. К стати сейчас бой может длится и меньше, база очень легко сносится. И мне бы хотелось услышать твоё мнение (как игрока сделавшего перерыв в игре ) о группах и клановых турнирах.
Вот смотри, ты говоришь что отключая автоприцел я усложняю себе игру, а не прижиматься к врагу когда с тобой арта , это не усложняет игру?-) Палка о двух концах, ну да ладно не об этом.
По поводу боев, на данный момент нельзя тупо приехать на базу и не смотря на противников вынести её-) Это я считаю огромный плюс. Раньше я брал ремы, приезжал и выносил базу в соло за 40 секунд-) сейчас такое не прокатит.
Клановые турниры, я считаю это очень хорошее нововведение, за неимением клан-варов, это хорошая альтернатива.
Баги согласен так и остались, но то что было года назад и то что я вижу сейчас это небо и земля. Изменилось очень многое и в лучшую сторону( не все конечно).

#65 _Prins_

_Prins_

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 03:23

View PostRoyalflesh, on 22 Апрель 2014 - 23:30 , said:

Вот смотри, ты говоришь что отключая автоприцел я усложняю себе игру, а не прижиматься к врагу когда с тобой арта , это не усложняет игру?-) Палка о двух концах, ну да ладно не об этом.
По поводу боев, на данный момент нельзя тупо приехать на базу и не смотря на противников вынести её-) Это я считаю огромный плюс. Раньше я брал ремы, приезжал и выносил базу в соло за 40 секунд-) сейчас такое не прокатит.
Клановые турниры, я считаю это очень хорошее нововведение, за неимением клан-варов, это хорошая альтернатива.
Баги согласен так и остались, но то что было года назад и то что я вижу сейчас это небо и земля. Изменилось очень многое и в лучшую сторону( не все конечно).
Два человека, два мнения. Согласен, в лучшею сторону что то меняется. Сама задумка игры очень хороша. Но игроки говорят что игра без будущего и уходят из игры. Это как раз и обидно, неужели разработчикам трудно приподнять занавесь и хоть как то удержать игроков не плюшками не акциями а просто интересом к игре.

#66 Loki1

Loki1

    Бог хитрости

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 03:26

View PostRoyalflesh, on 22 Апрель 2014 - 23:30 , said:

Вот смотри, ты говоришь что отключая автоприцел я усложняю себе игру, а не прижиматься к врагу когда с тобой арта , это не усложняет игру?-) Палка о двух концах, ну да ладно не об этом.
Выключить автоприцел всем и выключить одному. Так же как и урон наносился всем, а не тем кто этот пункт активировал.

#67 Stormrider

Stormrider

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 431 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 14:15

View PostRoyalflesh, on 22 Апрель 2014 - 23:30 , said:

Вот смотри, ты говоришь что отключая автоприцел я усложняю себе игру, а не прижиматься к врагу когда с тобой арта , это не усложняет игру?-) Палка о двух концах, ну да ладно не об этом.
По поводу боев, на данный момент нельзя тупо приехать на базу и не смотря на противников вынести её-) Это я считаю огромный плюс. Раньше я брал ремы, приезжал и выносил базу в соло за 40 секунд-) сейчас такое не прокатит.
Клановые турниры, я считаю это очень хорошее нововведение, за неимением клан-варов, это хорошая альтернатива.
Баги согласен так и остались, но то что было года назад и то что я вижу сейчас это небо и земля. Изменилось очень многое и в лучшую сторону( не все конечно).
:blink: Рояль, ты в себе? Где человек ноющий о том, что разрабы ничего не делают? Где человек, говорящий, что игра стоит на месте? В конце-концов где раскрытие "величайших заговоров разрабов" против честных и невинных игроков? :blink: Что-то странное в последнее время творится в мире... <_<

#68 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 14:37

View Post_KIM_, on 23 Апрель 2014 - 03:23 , said:

Два человека, два мнения. Согласен, в лучшею сторону что то меняется. Сама задумка игры очень хороша. Но игроки говорят что игра без будущего и уходят из игры. Это как раз и обидно, неужели разработчикам трудно приподнять занавесь и хоть как то удержать игроков не плюшками не акциями а просто интересом к игре.
Если судить потому, что было полтора года назад, когда он-лайн в час пик не превышал 1 к пользователей,то я с тобой не соглашусь что игроки уходят. На данный момент, а я вернулся всего неделю назад, я видел 3 к + он-лайна-) Я считаю что это хороший результат.
p/s Если я тебе рассказал, когда и как ты умрешь и что тебя ждет, жить стало бы скучно-)

View PostLoki, on 23 Апрель 2014 - 03:26 , said:

Выключить автоприцел всем и выключить одному. Так же как и урон наносился всем, а не тем кто этот пункт активировал.
Ты не дочитываешь мои сообщения до конца, дочитай ,а если захочешь обсудить жду в личке-)

View PostЗдесь был Stormrider, on 23 Апрель 2014 - 14:15 , said:

:blink: Рояль, ты в себе? Где человек ноющий о том, что разрабы ничего не делают? Где человек, говорящий, что игра стоит на месте? В конце-концов где раскрытие "величайших заговоров разрабов" против честных и невинных игроков? :blink: Что-то странное в последнее время творится в мире... <_<
Я никогда не ныл, я говорил субъективно своё мнение.Сейчас я говорю и высказываюсь объективно, так как выслушал и увидел две стороны медали-)

Изменено: Royalflesh, 23 Апрель 2014 - 14:38


#69 Balandir

Balandir

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 15:19

Кто ты и что ты сделал с настоящим Роялем?! :o

#70 Sundown_Audio

Sundown_Audio

    Страж

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 224 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 15:28

View PostLoki, on 23 Апрель 2014 - 03:26 , said:

Выключить автоприцел всем и выключить одному. Так же как и урон наносился всем, а не тем кто этот пункт активировал.
Прошу заметить, что бронебойность сохраняется в игре, если я играя на васе с почти топовой доп пушкой (не помню название) в лоб не наношу урона бастиону, а стреляя в тыл ему наношу. Отключив автоприцел в ближнем бою, можно наносить больше урона выбирая "слабые" места машины. Автоприцел лишает нас этого удовольствия. У нас лишь не хватает отдельной кнопки Отключения автоприцела. В дальнем бою на автоприцеле, в ближнем отключать и всё будет Ок.

#71 _Prins_

_Prins_

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 18:25

View PostТaнкисТ, on 23 Апрель 2014 - 15:28 , said:

Прошу заметить, что бронебойность сохраняется в игре, если я играя на васе с почти топовой доп пушкой (не помню название) в лоб не наношу урона бастиону, а стреляя в тыл ему наношу. Отключив автоприцел в ближнем бою, можно наносить больше урона выбирая "слабые" места машины. Автоприцел лишает нас этого удовольствия. У нас лишь не хватает отдельной кнопки Отключения автоприцела. В дальнем бою на автоприцеле, в ближнем отключать и всё будет Ок.
Это как раз и нормальное предложение и по моему оно уже где то было. Дать игроку возможность выбора в бою а не перед боем.Я думаю что за это бы многие сказали спасибо.

View PostRoyalflesh, on 23 Апрель 2014 - 14:37 , said:

Если судить потому, что было полтора года назад, когда он-лайн в час пик не превышал 1 к пользователей,то я с тобой не соглашусь что игроки уходят. На данный момент, а я вернулся всего неделю назад, я видел 3 к + он-лайна-) Я считаю что это хороший результат.
p/s Если я тебе рассказал, когда и как ты умрешь и что тебя ждет, жить стало бы скучно-)


Ты не дочитываешь мои сообщения до конца, дочитай ,а если захочешь обсудить жду в личке-)


Я никогда не ныл, я говорил субъективно своё мнение.Сейчас я говорю и высказываюсь объективно, так как выслушал и увидел две стороны медали-)
Онлайн 3к держится на игроках которые заходят в игру на неделю или две. Некоторые прокачивают на голде одну машину до высшего уровня и тоже уходят. Насчёт онлайна ты меня не убедил.

#72 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 22:21

View Post_KIM_, on 23 Апрель 2014 - 18:25 , said:

Это как раз и нормальное предложение и по моему оно уже где то было. Дать игроку возможность выбора в бою а не перед боем.Я думаю что за это бы многие сказали спасибо.

Онлайн 3к держится на игроках которые заходят в игру на неделю или две. Некоторые прокачивают на голде одну машину до высшего уровня и тоже уходят. Насчёт онлайна ты меня не убедил.
Главное что есть он-лайн и игроки, текучка есть конечно, но так везде.

#73 slava1985

slava1985

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 01:11

за дизель спасибо хороший подарок)))

#74 Brodyaga009

Brodyaga009

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 12:47

Верните старую прочность базам!Это не дело когда 1 танк прорывается к базе и уничтожает ее за 5-10 секунд....Верните старую прочность после последней обновы бои скатились до 2-5 минут(Редко когда бывает все 10-15)

#75 6erkhan

6erkhan

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2014 - 11:34

View PostBrodyaga009, on 24 Апрель 2014 - 12:47 , said:

Верните старую прочность базам!
Не вижу проблемы в уменьшении прочности базы с одновременным увеличением прочности турелей.
Нет разницы в победа от поцарапанной базы, или полностью слитой. Это как полный нокаут, или технический.
Вижу основной негатив в кардинальном отличии работы щита баз.
Одна только при касании еще не опущенного броне купола срабатывает, другая через некоторое время стояния в центре базы, что есть чистая подстава одной команды перед другой, дающая широкую возможно манипуляцией результатами боя.

#76 Dmitriy

Dmitriy

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2014 - 18:55

я бы вам посаветовал сделать прочность базы более мощной и турелек также а то это невозможно играть 2 бастиона и 2 разведа сливают базу за секунду в прямом смысле за секунду, поправте еще 1 баг игры: когда заезжаешь на базу щит базу вкл через сек 2-3, за это время бастион своим выстрелом сносит пол базы и далше играть нет смысла, из за этого половина выходят из боя потому что не хотят дарить фраги другим более сильным игрокам, и если не сложно подарите мне вип н 3 дня;DD

#77 Loki1

Loki1

    Бог хитрости

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2014 - 19:04

до конца боя 5 минут, сервер остановил, капец блин :( кто так делает? весь прогресс боя в топку.

#78 Svetloyar

Svetloyar

    Светлый Богатырь

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2014 - 03:47

View PostRoyalflesh, on 22 Апрель 2014 - 12:42 , said:

Конечно повлиял, а как можно судить не выслушав две точки зрения? Тогда это будет не объективное мнение.
Я не говорю что в игре все классно, багов много, согласен! но плюсов которые появились за это время еще больше-)
Дима Друже, ну ни мне тебе говорить что верна лишь та статистика что сфальсифицирована нами самими, словом ни два и ни три мнения, по сути, не являются критерием объективности и исходным началом для принятия решения, как мнение со стороны для более полного видения ситуации - да, но не более того. Как дела кстати тут у вас обстоят?))
P.S. Пиши в скайп что ли а то давно не общались о делах насущных, да и вообще на отвлечённые темы))

#79 vituszvb

vituszvb

    Новобранец

  • Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2014 - 04:22

не заходит пишет обновите лаунчер нафиг мне лаунчер нужен в игру не зайти что вы опять забубенили и так игруху поломали играть неинтересно стало!!!

#80 ALXIMIK142

ALXIMIK142

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2014 - 15:15

Здравствуйте после обновления у меня на Паладине не работает Хилл. так что он для игры бесполезен и хотелось бы что бы мне вернули время упущенное или Голд потраченный на него.

View Postvituszvb, on 01 Май 2014 - 04:22 , said:

не заходит пишет обновите лаунчер нафиг мне лаунчер нужен в игру не зайти что вы опять забубенили и так игруху поломали играть неинтересно стало!!!
я пока не обновил лаунчер у меня в игру не вошло. т.е. получилось что я переустановил игру.