Перейти к содержимому

Metal War Online

 

своё здоровье


  • Закрыто Тема закрыта
20 ответов в теме

#1 Miracl

Miracl

    Младший сержант

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2012 - 15:43

неплохо бы сделать отображение своего здоровья где нить посередине экрана (желательно в процентах)

#2 AxelEve

AxelEve

    Подполковник

  • The A-Team
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2012 - 15:44

правый нижний угол-в процентах

#3 Miracl

Miracl

    Младший сержант

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2012 - 15:46

в том и дело что во время активного боя не до угла

#4 AxelEve

AxelEve

    Подполковник

  • The A-Team
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2012 - 15:49

чёрт знает куда пихать.
Захламим худ к сертовой матери. В прицел не засунуть-там оба орудия.
Как вариант над полоску компаса

#5 Greysen

Greysen

    Прапорщик

  • The A-Team
  • 338 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2012 - 16:11

Не захламим. А сама тема уже поднималась.
http://mwogame.com/f...ud/page__st__20

#6 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2012 - 17:03

если пустить полукругом под прицелом, то нормал будет, чтобы уменьшалась с краев к центру по мере вливания дамага, ну и естественно сделать ее полупрозрачной, чтоб обзору не шибко мешала

Изменено: STru40g, 19 Август 2012 - 17:04


#7 GhosT

GhosT

    Генерал-майор

  • The A-Team
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2012 - 19:06

Ха, предлагаю так...нажимаешь например G и тебе голос компьютера говорит:Ваше состояние 98%

#8 Dimdeadman

Dimdeadman

    Старший сержант

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2012 - 19:17

View PostSTru40g, on 19 Август 2012 - 17:03 , said:

если пустить полукругом под прицелом, то нормал будет, чтобы уменьшалась с краев к центру по мере вливания дамага, ну и естественно сделать ее полупрозрачной, чтоб обзору не шибко мешала

Там и так по дизайну куча полупрозрачных полукружий. Можно приспособить одно из них (дабы не добавлять лишние элементы). + предлагаю установить числовое значение (в довесок к процентному) единиц жизни на шкале в правом углу.

Изменено: Dimdeadman, 19 Август 2012 - 19:18


#9 Eisenhorn

Eisenhorn

    Лейтенант

  • The A-Team
  • 573 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2012 - 22:38

Так, господа, придерживайтесь правил оформления и размещения тем: этой теме место в разделе "Ошибки" с тегом [Улучшение] или хотя бы в разделе "Обсуждение" в разделе "Форумы тестеров".

#10 Greysen

Greysen

    Прапорщик

  • The A-Team
  • 338 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2012 - 03:19

View PostEisenhorn, on 19 Август 2012 - 22:38 , said:

Так, господа, придерживайтесь правил оформления и размещения тем: этой теме место в разделе "Ошибки" с тегом [Улучшение] или хотя бы в разделе "Обсуждение" в разделе "Форумы тестеров".
Изначально тема была создана в правильном разделе. Тут мы обсуждаем идею, развиваем, если она нравится большинству-уже постим в ошибках.

#11 Eisenhorn

Eisenhorn

    Лейтенант

  • The A-Team
  • 573 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2012 - 09:47

Это раздел "Разработчики" ! Вы уже стали разработчиками ? Нет ? А если тем более еще не поняли, надо оно всем или нет - в раздел "Обсуждения" в "Форумах Тестеров" !

#12 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2012 - 14:21

View PostEisenhorn, on 20 Август 2012 - 09:47 , said:

Это раздел "Разработчики" ! Вы уже стали разработчиками ? Нет ? А если тем более еще не поняли, надо оно всем или нет - в раздел "Обсуждения" в "Форумах Тестеров" !

изя, подфорум "Предложения" (т.е. предложения игроков разработчикам), не бузи. все нормально с месторасположением темы.

Изменено: STru40g, 20 Август 2012 - 14:22


#13 Greysen

Greysen

    Прапорщик

  • The A-Team
  • 338 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2012 - 16:26

View PostEisenhorn, on 20 Август 2012 - 09:47 , said:

Это раздел "Разработчики" ! Вы уже стали разработчиками ? Нет ? А если тем более еще не поняли, надо оно всем или нет - в раздел "Обсуждения" в "Форумах Тестеров" !

Т.е. по твоей логике этот раздел только для предложений разрабов, это они там между собой в офисе не разговаривают и обсуждают все тут, а нам сюда доступ дали совершенно случайно? Срочно в Баги!
Изначально тема "Предложения по игре" была создана как раз в этом разделе, что, кстати, логичнее, чем создавать такую тему в обсуждении. И так уж повелось, что все идеи обсуждались именно в ней. Но её довольно быстро захламили и идеи начали теряться в куче отзывов и спама. Так что создавать отдельные темы с предложениями - вполне разумное и удобное решение.

#14 Eisenhorn

Eisenhorn

    Лейтенант

  • The A-Team
  • 573 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2012 - 18:01

А я-то думал, что критерий разумной жизни - это уменьшение, а не увеличение количества энтропии ... мдяяя ...

Изменено: Eisenhorn, 20 Август 2012 - 18:01


#15 Greysen

Greysen

    Прапорщик

  • The A-Team
  • 338 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2012 - 18:33

Создавая отдельные темы мы как раз упорядочиваем систему. Одна тема - одно предложение, обсуждение и поправки по одному вопросу. Это все равно что вытащить из ящика картотеки все списки и разложить их на полки по алфавиту. Для ежедневного использования куда удобнее, хоть и занимает больше места.

#16 AxelEve

AxelEve

    Подполковник

  • The A-Team
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2012 - 18:40

Проще говоря, мы рассматриваем каждый аспект отдельно. И если будет 500 аспектов, то лучше пускай будет 500 тем по каждому, чем 1 тема с миллиардами сообщений вперемешку. Энтропия не энтропия, а определённую структуру выбрать надо.
В данном случае, полагаю, структура отдельного по отдельному, наиболее уместна.

#17 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2012 - 18:42

изя, а чем разбивка на "вопрос-обсуждение" увеличивает творящийся вокруг хаос больше, чем "и предложение и обсуждение в одной теме"? тут как раз таки наоборот. Хоть и занимает больше места, но является более разумным и удобным вариантом. Уменьшение энтропии тоже не должно быть безмозглым (и в худлите тоже есть примеры такого).

В конце концов мы человеки, а не маатане, и нам не чужды чувства и нерациональность (хотя тут как раз таки рациональность идет)

#18 Eisenhorn

Eisenhorn

    Лейтенант

  • The A-Team
  • 573 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2012 - 20:11

Вот двоечники, безмозгло энтропию уменьшить нельзя, так её можно только увеличить ! :angry:
Вы посмотрите со стороны, как теперь по вашей милости выглядит раздел "Предложения" ! "Свое здоровье", "Утюг на базе тостера", "исследовать" - где, я вас, спрашиваю, информативность ? ГДЕ ??? Коль скоро вы из одной темы все вывалили по отдельности в раздел, так озаглавьте правильно, а то толку от такой "картотеки" - ноль ! Все равно приходится заходить и читать, чтобы хотя бы понять, о чем эта тема ! АААРРГГХХХ !!! :angry:

#19 Greysen

Greysen

    Прапорщик

  • The A-Team
  • 338 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2012 - 21:00

View PostEisenhorn, on 20 Август 2012 - 20:11 , said:

Вот двоечники, безмозгло энтропию уменьшить нельзя, так её можно только увеличить ! :angry:
Вы посмотрите со стороны, как теперь по вашей милости выглядит раздел "Предложения" ! "Свое здоровье", "Утюг на базе тостера", "исследовать" - где, я вас, спрашиваю, информативность ? ГДЕ ??? Коль скоро вы из одной темы все вывалили по отдельности в раздел, так озаглавьте правильно, а то толку от такой "картотеки" - ноль ! Все равно приходится заходить и читать, чтобы хотя бы понять, о чем эта тема ! АААРРГГХХХ !!! :angry:
Ну так это уже другой вопрос. Тут ни кто не спорит, темы оформлены неправильно.

#20 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2012 - 22:30

View PostEisenhorn, on 20 Август 2012 - 20:11 , said:

Вот двоечники, безмозгло энтропию уменьшить нельзя, так её можно только увеличить ! :angry:
Вы посмотрите со стороны, как теперь по вашей милости выглядит раздел "Предложения" ! "Свое здоровье", "Утюг на базе тостера", "исследовать" - где, я вас, спрашиваю, информативность ? ГДЕ ??? Коль скоро вы из одной темы все вывалили по отдельности в раздел, так озаглавьте правильно, а то толку от такой "картотеки" - ноль ! Все равно приходится заходить и читать, чтобы хотя бы понять, о чем эта тема ! АААРРГГХХХ !!! :angry:

изя, ты конкретизируй в след раз чо те ненравицо, само разделение, или то, как отвратительно оно реализовано((х