Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Как же меня бесят люди


  • Закрыто Тема закрыта
65 ответов в теме

#1 Ahanovskiy

Ahanovskiy

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 433 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2014 - 16:29

которым не хватает ума не добивать базу и не сдавать последний флаг

зачем вы это делаете? если у нас слаженная команда профи и мы реально гнём врага и рубим фраги, то зачем же поступать так нехорошо - закрывать бой и не давать ни себе ни людям набить побольше фрагов на упавших духом, впавших в панику, беспорядочно ползающих и потерявших все свои позиции врагах? :ne:

Изменено: Ahanovskiy, 11 Май 2014 - 17:16


#2 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2014 - 16:51

Прочитать сообщениеAhanovskiy, 11 Май 2014 - 16:29 , написал:

то зачем же поступать так нехорошо - закрывать бой и не давать ни себе ни людям набить побольше фрагов на упавших духом, впавших в панику, беспорядочно ползающих и потерявших все свои позиции врагах?
Потому что глумиться над проигравшими - позор для настоящих воинов.

#3 Ahanovskiy

Ahanovskiy

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 433 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2014 - 17:06

Прочитать сообщениеMaxua, 11 Май 2014 - 16:51 , написал:

Потому что глумиться над проигравшими - позор для настоящих воинов.
есть зерно истины в словах твоих :hm:
но зато это же так весело и приятно давить врагов как тараканов своей могучей пятой, ЧСВ просто зашкаливает :troll:
а какой-нибудь нехороший человек берёт и базу взрывает, так и хочется его придушить за это :angry:
:ne:

Изменено: Ahanovskiy, 11 Май 2014 - 17:10


#4 Stormrider

Stormrider

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 431 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2014 - 17:24

Прочитать сообщениеMaxua, 11 Май 2014 - 16:51 , написал:

Потому что глумиться над проигравшими - позор для настоящих воинов.
Это не глумление, это способ продлить бой хоть на пару минут больше чем обычно - то есть больше 5 минут.

#5 _boozer_

_boozer_

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 166 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2014 - 17:41

:face:

#6 bronozavr

bronozavr

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2014 - 17:46

Прочитать сообщениеAhanovskiy, 11 Май 2014 - 17:06 , написал:

есть зерно истины в словах твоих :hm:
но зато это же так весело и приятно давить врагов как тараканов своей могучей пятой, ЧСВ просто зашкаливает :troll:
а какой-нибудь нехороший человек берёт и базу взрывает, так и хочется его придушить за это :angry:
:ne:
пятой?? это когда у вас преимущество в 5 раз и полные штаны голды, А то что у тебя зашкаливает называется ( нервное расстройство ) :shok: какой ты по жизни человек -такой и в игре :kill: , получать кайф от убийств и разрушений это уже диагноз. :face:

#7 144

144

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 905 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2014 - 18:20

Мде... :face: :troll:

#8 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2014 - 18:23

Прочитать сообщениеБуревестник, 11 Май 2014 - 17:24 , написал:

Это не глумление, это способ продлить бой хоть на пару минут больше чем обычно - то есть больше 5 минут.

Если ты побеждаешь бой за 5 минут это значить одно из двух.
1. Ты на фулл-голде с ракогруппой и все вышли, т.е. зашквар раковый
2. Ты попал к аскам на бастионе, т.е. аналогичный зашквар.

И автару советую меньше жыреть.

Изменено: The Luna, 11 Май 2014 - 18:24


#9 144

144

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 905 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2014 - 18:25

Лунтяй, он просто не попадал против толковых игроков. Поэтому пока что жЫрнит. Пока что...

#10 Ahanovskiy

Ahanovskiy

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 433 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2014 - 19:14

Прочитать сообщениеThe Luna, 11 Май 2014 - 18:23 , написал:

Если ты побеждаешь бой за 5 минут это значить одно из двух.
1. Ты на фулл-голде с ракогруппой и все вышли, т.е. зашквар раковый
2. Ты попал к аскам на бастионе, т.е. аналогичный зашквар.

И автару советую меньше жыреть.

Ты видать не в курсе как обстоят дела в режиме Штурм. Обе команды не убивают друг друга, они ездят выносят турели, Минут через 5 одна из команд ломает последнюю турель ииии бой заканчивается. База в режиме штурма имеет такое количество хп, что выносится чуть ли не 1 залпом бастиона. Так что обычно через пару секунд после падения турели база взрывается.. И что, это разве интересная игра?
И даже если я на 5 уровне а против меня аски, то чтож теперь закрывать бой и выходить? Аски из боя же не убегают, они отважно сражаются, а умный аск используя инвиз сможет легко пару залпов ракетами сделать и в зад кому-нибудь из пулемёта в упор пострелять. Так что опыт они свой набивают, всё правильно делают. И почему интересно мне нельзя их убивать? Если аски решат что смысла продолжать бой и набивать какой-никакой опыт уже нет - то они могут просто выйти. И тогда уже да, согласен, в бою делать нечего, гонять последнего аска всей командой глупо.
Но если никто не вышел и у нашей команды явное преимущество, то на кой чёрт взрывать базу и завершать бой, если можно легко набивать фраги? Так нет же, какой-нибудь 10 летний ололоша школолоша или статист пристарелый обязательно приедет и взорвёт базу! Хотя прекрасно же видно что союзники стоят и специально не стреляют по базе. Уж не знаю чем руководствуются такие люди, которые взрывают базу, наверное типа "уу мы такии крутые, вынисли вашу базу и пабидили за 5 сикунд, а вы все играть не умете, фу, ахахаха" и "ну и што что у меня 0 фрагов и 3 000 урона, и за бой я не палучу даже тысячи опыта, зато я крутышка всех побидил и повысил сваю стату и стал ищо круче"

Какой смысл то? Ну победишь ты с тысячей опыта, и что? Что был бой, что не было его, ни опыта ни денег ни фана, только время зря потрачено на ожидание в очереди. Хз зачем такая победа нужна, я лучше проиграю но набью нормально опыта, чем выиграю и ничего за это не получу а наоборот даже потеряю время только зря.

Я когда с группой играю то флаг сразу беру и никому не даю не смотря на просьбы, мольбы и угрозы. Так оно спокойнее. Я точно уверен что никто бой не закроет, и никто флаг наш не доставит. Исход боя зависит только от меня и моей группы.

Вообще в топку базы и флаги! Даёшь режим с победой по фрагам/очкам/дамагу !!

Согласитесь это ведь тупо! Кто то должен стоять на базе весь бой и стеречь её. И притом не один а двое хотя бы. И не просто стоять а следить и быть готовым к внезапному появлению врагов из под инвиза в полуметре от своего зада. Так можно весь бой простоять и заработать 3 фрага. И кому это нужно? Да я лучше обреку себя на 100% поражение но заработаю 20 фрагов, чем я свои нервы угроблю за 15 минут и нифига за это кроме % побед не получу. Многие так же думают и по этому часто никто не обращает внимание на то что кто-то уже целую минуту пилит базу, и как следствие бой заканчивается не успев начаться потому что кто-то взорвал базу.

Изменено: Ahanovskiy, 11 Май 2014 - 19:44


#11 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2014 - 19:45

Прочитать сообщениеAhanovskiy, 11 Май 2014 - 17:06 , написал:

есть зерно истины в словах твоих :hm:
но зато это же так весело и приятно давить врагов как тараканов своей могучей пятой, ЧСВ просто зашкаливает :troll:
а какой-нибудь нехороший человек берёт и базу взрывает, так и хочется его придушить за это :angry:
:ne:
Да если я щас против тебя попаду, ты сразу же в гараж сольёшь. Ну или после того, как тебя пару раз убьют. :) (sion) :ph34r:
У тебя 49% побед
И 17 уровень, может и больше, но не 40 и не 50... докатаешь до высокого уровня - изменишь своё мнение.

#12 IceBear_

IceBear_

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2014 - 20:12

Прочитать сообщениеAhanovskiy, 11 Май 2014 - 17:06 , написал:

есть зерно истины в словах твоих :hm:
но зато это же так весело и приятно давить врагов как тараканов своей могучей пятой, ЧСВ просто зашкаливает :troll:
а какой-нибудь нехороший человек берёт и базу взрывает, так и хочется его придушить за это :angry:
:ne:
Поглумиться над слабыми значит ты любишь... Ежели добивать слабого, ты лучше помоги ему, например: дай дельный совет. Не буду навязывать личное мнение, но с моей точки зрения ты не прав. Игра..иногда она как жизнь, сначала ты будешь на высоте, а потом опустишься до самого низа и будешь завидовать тем, кого когда то унижал.
Ник я твой помню и нытьё тоже помню, скорее всего эта тема про таких как я: людей, которые не любят затягивать бой, а наоборот ищут пути для быстрой победы.

#13 Ahanovskiy

Ahanovskiy

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 433 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2014 - 20:15

Прочитать сообщениеDemeтрий, 11 Май 2014 - 19:45 , написал:

Да если я щас против тебя попаду, ты сразу же в гараж сольёшь. Ну или после того, как тебя пару раз убьют. :) (sion) :ph34r:
У тебя 49% побед
якалка :lol:
и что? будь у тебя хоть 59%, это бы что как-то означало что ты играешь лучше меня ? пфф, это скорее означает что играешь ты хуже и на порядок, т.к. вместо того чтоб убивать врагов ты сидишь на базе, а значит ничего кроме пассивного стояния на одной точке ты не умеешь.. ибо откуда тебе уметь, если ты убиваешь за бой только пару залётных разведов, и то небось голдой

Прочитать сообщениеIceBear_, 11 Май 2014 - 20:12 , написал:

Поглумиться над слабыми значит ты любишь... Ежели добивать слабого, ты лучше помоги ему, например: дай дельный совет. Не буду навязывать личное мнение, но с моей точки зрения ты не прав. Игра..иногда она как жизнь, сначала ты будешь на высоте, а потом опустишься до самого низа и будешь завидовать тем, кого когда то унижал.
Ник я твой помню и нытьё тоже помню, скорее всего эта тема про таких как я: людей, которые не любят затягивать бой, а наоборот ищут пути для быстрой победы.
пути для лёгкого кача статы они ищут, дабы потом понтоваться перед своими одноклассниками из 3 класса, и тешить себя мыслями о том что % побед действительно отражает скилл

пусть дальше стоят на базе, статисты, и качают технику месяцами, из-за того что % побед качается ценой опыта.. а я буду по 100 000 дамага набивать и качнусь до топа за неделю, и мне плевать какой там % побед, он мне на доходность не влияет и урон не повышает
никогда не понимал статистов, даже в той игре, где они вкладывали кучу денег на перевод опыта, дабы не играть на стоковой технике и % побед был чуть выше и они казались чуть круче всех остальных...

и нечего тут про мораль и философию говорить, это верх эгоизма закрывать бой когда вся команда хочет играть дальше и набивать фраги! тебя в реале бы побили всей командой за такое.. не хочешь глумиться над врагом - выйди из боя и не мешай это делать союзникам... и вообще никогда не стреляй по врагам которые ниже тебя на 2 уровня, а то тебя же совесть замучает потом.. а от того что ты свою команду круто подставляешь и делаешь подлости - тебя значит совесть не мучает? ты мешаешь играть и зарабатывать опыт игрокам, за это вообще банить надо по командному голосованию

Изменено: Ahanovskiy, 11 Май 2014 - 20:43


#14 IceBear_

IceBear_

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2014 - 20:58

Прочитать сообщениеAhanovskiy, 11 Май 2014 - 19:14 , написал:

Ты видать не в курсе как обстоят дела в режиме Штурм. Обе команды не убивают друг друга, они ездят выносят турели, Минут через 5 одна из команд ломает последнюю турель ииии бой заканчивается. База в режиме штурма имеет такое количество хп, что выносится чуть ли не 1 залпом бастиона. Так что обычно через пару секунд после падения турели база взрывается.. И что, это разве интересная игра?
И даже если я на 5 уровне а против меня аски, то чтож теперь закрывать бой и выходить? Аски из боя же не убегают, они отважно сражаются, а умный аск используя инвиз сможет легко пару залпов ракетами сделать и в зад кому-нибудь из пулемёта в упор пострелять. Так что опыт они свой набивают, всё правильно делают. И почему интересно мне нельзя их убивать? Если аски решат что смысла продолжать бой и набивать какой-никакой опыт уже нет - то они могут просто выйти. И тогда уже да, согласен, в бою делать нечего, гонять последнего аска всей командой глупо.
Но если никто не вышел и у нашей команды явное преимущество, то на кой чёрт взрывать базу и завершать бой, если можно легко набивать фраги? Так нет же, какой-нибудь 10 летний ололоша школолоша или статист пристарелый обязательно приедет и взорвёт базу! Хотя прекрасно же видно что союзники стоят и специально не стреляют по базе. Уж не знаю чем руководствуются такие люди, которые взрывают базу, наверное типа "уу мы такии крутые, вынисли вашу базу и пабидили за 5 сикунд, а вы все играть не умете, фу, ахахаха" и "ну и што что у меня 0 фрагов и 3 000 урона, и за бой я не палучу даже тысячи опыта, зато я крутышка всех побидил и повысил сваю стату и стал ищо круче"
Ууу, батенька, да вы фрагодрочер. Лично я пришёл в эту игру после WoT. Только благодаря этому, эта игра мне очень понравилась. Лично для меня главное - победить любой ценой. И совершенно по барабану сколько у меня там фрагов..)

Прочитать сообщениеAhanovskiy, 11 Май 2014 - 20:15 , написал:

якалка :lol:
и что? будь у тебя хоть 59%, это бы что как-то означало что ты играешь лучше меня ? пфф, это скорее означает что играешь ты хуже и на порядок, т.к. вместо того чтоб убивать врагов ты сидишь на базе, а значит ничего кроме пассивного стояния на одной точке ты не умеешь.. ибо откуда тебе уметь, если ты убиваешь за бой только пару залётных разведов, и то небось голдой


пути для лёгкого кача статы они ищут, дабы потом понтоваться перед своими одноклассниками из 3 класса, и тешить себя мыслями о том что % побед действительно отражает скилл
Фишка в том, что он знает тактику. А знать тактику и правильную расстановку сил - залог победы.

Прочитать сообщениеAhanovskiy, 11 Май 2014 - 20:15 , написал:

тебя в реале бы побили всей командой за такое.. не хочешь глумиться над врагом - выйди из боя и не мешай это делать союзникам
В реале? Мальчик, придёт время и ты всё поймешь. Жалко то, что из таких людей как ты, с таким менталитетом вырастают жалкие, никому не нужные люди. Мне жаль тебя на уровне личности.

Прочитать сообщениеAhanovskiy, 11 Май 2014 - 20:15 , написал:

и нечего тут про мораль и философию говорить
И да, кстати, не указывай пожалуйста что мне делать.

#15 144

144

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 905 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2014 - 21:08

Поднимай уровень игрока и увидишь, как над тобой глумиться будут. Отреспиться не успеешь - разберут.

АСКа авиком любой сольёт.

#16 Ahanovskiy

Ahanovskiy

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 433 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2014 - 21:18

Прочитать сообщение144, 11 Май 2014 - 21:08 , написал:

Поднимай уровень игрока и увидишь, как над тобой глумиться будут. Отреспиться не успеешь - разберут.

АСКа авиком любой сольёт.
меня на топ авенгере убил аск раза 4 точно в одном бою, и это при том что я сдох всего 9 раз и набил 42 фрага
и последний раз он меня убил когда я нёсся с флагом к базе, оставалось 20 сек до конца боя, но я бы успел т.к. был близко, а этот нехороший аск в меня ракеты запустил через пол карты, и в общем не донёс я флаг

но это всё далеко от темы по-моему..

нужно как-то убедить детей людей что взрывать базу и сдавать последний это флаг глупо и подло по отношению к своей же команде, т.к. это лишает и команду и тебя возможности заработать много опыта и набить много фрагов

#17 IceBear_

IceBear_

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2014 - 21:24

144-ый, проверял на себе :)

Прочитать сообщениеAhanovskiy, 11 Май 2014 - 21:18 , написал:

меня на топ авенгере убил аск раза 4 точно в одном бою, и это при том что я сдох всего 9 раз и набил 42 фрага
и последний раз он меня убил когда я нёсся с флагом к базе, оставалось 20 сек до конца боя, но я бы успел т.к. был близко, а этот нехороший аск в меня ракеты запустил через пол карты, и в общем не донёс я флаг

но это всё далеко от темы по-моему..

нужно как-то убедить детей людей что взрывать базу и сдавать последний это флаг глупо и подло по отношению к своей же команде, т.к. это лишает и команду и тебя возможности заработать много опыта и набить много фрагов
Ну ты убеди, давай! Всё равно найдутся такие люди как я:)
П.С. ты можешь сделать собственную соц. сеть для "не детей"(а сам то молод еще поди, девок за косички дергаешь :)), как ты говоришь, игровой индустрии и НАВЯЗЫВАТЬ НАВЯЗЫВАТЬ им своё мнение. Правильно будь диктатором по жизни(или фанатиком). :) :)

#18 144

144

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 905 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2014 - 21:34

Прочитать сообщениеIceBear_, 11 Май 2014 - 21:24 , написал:

144-ый, проверял на себе :)
Скорей не на себе, а на других. Хотя, в бытность новичком, тоже самое и над нашими командами делали такое.

Изменено: 144, 11 Май 2014 - 21:35


#19 COHHOCTb

COHHOCTb

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2014 - 21:43

Прочитать сообщениеAhanovskiy, 11 Май 2014 - 17:06 , написал:

но зато это же так весело и приятно давить врагов как тараканов своей могучей пятой, ЧСВ просто зашкаливает :troll:
а какой-нибудь нехороший человек берёт и базу взрывает, так и хочется его придушить за это :angry:
:ne:
Тапками тараканав дави, а придушить можиш змейку в штанах.

#20 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2014 - 21:44

Прочитать сообщениеAhanovskiy, 11 Май 2014 - 20:15 , написал:

якалка :lol:
и что? будь у тебя хоть 59%, это бы что как-то означало что ты играешь лучше меня ? пфф, это скорее означает что играешь ты хуже и на порядок, т.к. вместо того чтоб убивать врагов ты сидишь на базе, а значит ничего кроме пассивного стояния на одной точке ты не умеешь.. ибо откуда тебе уметь, если ты убиваешь за бой только пару залётных разведов, и то небось голдой
гг=)) Улыбнуло :D . На этом аккаунте у меня 74% побед. 4938 боёв. Из них 2538 на барьере. Нахожусь в игре больше года и на 3 месте в топе среди инженеров. Впрочем, отбросим этот аккаунт. Донат чуть менее 40%

У меня есть ещё один аккаунт. Играю только на разведе и только сам, бег группы, без ничего. Донат = 0% . Там у меня 70% побед из 300 боёв. Ник могу сказать только в лс.

Ну и ещё: Сидением на базе столько побед не наберёшь, хоть как. Голдой? - зачем голда руки не выпрямляет. Опыта игры больше, играл даже против кривого баланса и выигрывал, не всегда, но и не 1 раз.
Ах да, я играл на втором акке против тебя. Сказать что ты лучше меня на авике играешь? - бред. Но и я не на отлично играю на разведе.

Изменено: Demeтрий, 11 Май 2014 - 21:45