Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Турнир "Громобой" от Thermaltake


  • Закрыто Тема закрыта
192 ответов в теме

#81 Frezeron

Frezeron

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 218 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 19:21

Прочитать сообщениеrealanton12345, 20 Май 2014 - 17:50 , написал:

ну вы стату обновите уже?)
или это за полдня уже по 2 ляма набьрать успели люди?)
Возьму Васю за пример (последнее время сижу на нем), и окунусь в математику ,все приблизительно, но представление составит :

Еще не играл, но подсчитал уже :D , по моим прошлым играм, за бой если полностью на голде, получался расход до 4000 голды, делим на 50 (это расход за выстрел, грубо округляю) получаем 80 выстрелов за бой при хорошем раскладе (когда у противника несколько инжей и получается длительный бой без убийств)
итак получили 60-80 выстрелов, идем дальше, урон 1199 (1200) за выстрел, считаем:
1200 +50%(голда) = 1800
скин "Лазурь" +20% урона, 360 дополнительно, итого получаем 1800+360 = 2160
Возьмем оптимистично :D , 70 выстрелов за бой и получаем урон 2160х70 = 151200 урона.
Далее, считаем сколько боев в день делаем, возьмем цифру 10, умножаем и получаем 1 500 000 в среднем за десятку боев.
Турнир длится 21 день, 21х1500000 = 31 500 000 урона
С учетом выходных (можно провести намного больше 10-ти боев за день), цифра может быть увеличена, а может и нет, так как брали оптимальный вариант подсчета.
.........но и также ,я не учитывал сплеш, когда урон наносится в кучу противника (даже просто 2-х стоящих рядом) и неизмеримо больше обычного урона, таких выстрелов часто бывает с десяток другой за один бой.

Изменено: Frezeron, 20 Май 2014 - 19:34


#82 Loki1

Loki1

    Бог хитрости

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 19:24

Прочитать сообщениеТaнкисТ, 20 Май 2014 - 19:06 , написал:

Не переживайте, попадёт скоро и не только это.
Так скоро или сейчас? Сейчас нет такого пункта в правилах.

Прочитать сообщениеТaнкисТ, 20 Май 2014 - 19:06 , написал:

арушение есть нарушение и за него будет выдаваться соответсвующее наказание.
Опять меня никто не понимает, что ли, вот на пальцах:
Ситуация 1: Моя команда разбила соперника они сидят и не выходят. Моя команда едет на аномалию и качает очки. Какой пункт правил нарушает моя команда?
Ситуация 2: Две команды, дефят базу, т.к. в режиме Арена это лучшая тактика. И что бы время зря не терять, в ближайшей аномалии начинают рубить очки,команда соперник видя, что очки капают, начинает на своей половине в ближайшей аномалии рубить очки. При этом не договариваясь в чате (публично) об этом. Какой пункт правил нарушается?

И по поводу новых правил, которые как я понял пишутся. Включите пункт, бан за призыв к договорному бою. что бы если человек крикнул в чате, "дайте кач", его заскринили и в тему соответствующую выложили.

Доказать договорной бой сейчас думаю не особо можно, ну кроме видео, но его редко кто пишет. А когда введут комнаты и подавно.

Изменено: Loki, 20 Май 2014 - 19:25


#83 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 19:40

Прочитать сообщениеLoki, 20 Май 2014 - 19:24 , написал:

Успокойся, все тебя понимают, тебе же ответили уже.

#84 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 19:41

Прочитать сообщениеLoki, 20 Май 2014 - 19:24 , написал:

Так скоро или сейчас? Сейчас нет такого пункта в правилах.
Имеется в виду, что скоро в правилах будет отдельный пункт для этого.
А сейчас прошу придерживаться пункта 2.3 - договорные бои. И, если честно, большого значения не имеет как именно вы трактуете этот пункт, но важно понимать, что кач сюда попадает.

#85 Loki1

Loki1

    Бог хитрости

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 20:07

Прочитать сообщениеМыслеслов, 20 Май 2014 - 19:41 , написал:

Имеется в виду, что скоро в правилах будет отдельный пункт для этого.
А сейчас прошу придерживаться пункта 2.3 - договорные бои. И, если честно, большого значения не имеет как именно вы трактуете этот пункт, но важно понимать, что кач сюда попадает.
Описанные мною выше ситуации попадают под 2.3?

#86 Sundown_Audio

Sundown_Audio

    Страж

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 224 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 20:23

Прочитать сообщениеLoki, 20 Май 2014 - 20:07 , написал:

Описанные мною выше ситуации попадают под 2.3?
Именно, ведь игроки могут договориться в скайпе или в РК, чтобы стоять и качаться всеми командами в аномалиях или не убивать кого-то, а в чате будет пусто. Поэтому при наличии доказательств, что игроки качались в аномалиях или не убивали намеренно кого-то, будет соответствующее наказание!

#87 DEMON318i

DEMON318i

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 20:42

дааа братки.мелкие как я без вариантов рассчитывать на что нить. :face:

#88 Artem07

Artem07

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 20:50

Прочитать сообщениеТaнкисТ, 20 Май 2014 - 20:23 , написал:

Именно, ведь игроки могут договориться в скайпе или в РК, чтобы стоять и качаться всеми командами в аномалиях или не убивать кого-то, а в чате будет пусто. Поэтому при наличии доказательств, что игроки качались в аномалиях или не убивали намеренно кого-то, будет соответствующее наказание!
Ну после такого, я думаю, что найдутся те игроки, которые будут делать провокационные скрины в тот момент, когда бастион с щитом проезжает аномалию и под щитом будут инженеры само собой хиля бастиона от повреждения. По сути бастион с щитом и инженерами не стоит в аномалии и не качается (в скрине будет этот факт, что он стоит в аномалии с щитом и инженерами), а в реальности продолжает движение в сторону противника! Вот и получился хороший сценарий для провокационного скрина с жалобой!

Прочитать сообщениеРоялфлеш, 20 Май 2014 - 16:36 , написал:

Если у тебя есть лучше,просто не участвуй в турнире-) Кто заставляет? Есть Люди которых призы вполне устраивают их можно посмотреть в таблице-)

Прочитать сообщениеArhMicael, 20 Май 2014 - 16:42 , написал:

если есть лучше - можно подарить знакомым, друзьям; отказаться в пользу следующего за тобой игрока. в чем проблема то? или отдать жаба душит?

Прочитать сообщениеArtem07, 20 Май 2014 - 15:16 , написал:

Я лично ничего не делю, ибо я уже написал, что у меня есть, а суть в том, что у некоторых есть и по лучше во много раз! А вот если бы на призах был бы рисунок с логотипом игры MWO или гравировкой, то это уже был бы куда круче приз и не просто круче приз, а эксклюзивный в единичном экземпляре! Пример: Такой то приз, с логотипом данной игры и с надписью, за такое-то место, в таком-то турнире и с указанным ником победителя!
И снова повторюсь. Если к примеру у меня все оборудование на компе самое лучше, то почему я должен отдать заработанный приз в турнире другому если на призе будет логотип или гравировка игры MWO с указанным местом (1-2-3 место) в каком турнире и с моим ником! Это равносильно, что спортсмен на соревнованиях занял 1-2-3 место и получил именную медальку и он ее отдал другому только потому что у него есть лучше медалька! Именной приз с логотипом это эксклюзивный приз!

#89 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 20:52

Прочитать сообщениеArtem07, 20 Май 2014 - 20:50 , написал:

Что бы судить о призах, надо их для начала выиграть-)
Есть замечательное выражение, пока ты спишь, другие фармят. В вашем случае вы на форуме-)

#90 Sundown_Audio

Sundown_Audio

    Страж

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 224 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 20:53

Прочитать сообщениеDEMON318i, 20 Май 2014 - 20:42 , написал:

дааа братки.мелкие как я без вариантов рассчитывать на что нить. :face:
Не переживайте, будут и другие турниры к тому времени, как Вы достигнете топ техники.

Прочитать сообщениеArtem07, 20 Май 2014 - 20:50 , написал:

Ну после такого, я думаю, что найдутся те игроки, которые будут делать провокационные скрины в тот момент, когда бастион с щитом проезжает аномалию и под щитом будут инженеры само собой хиля бастиона от повреждения. По сути бастион с щитом и инженерами не стоит в аномалии и не качается (в скрине будет этот факт, что он стоит в аномалии с щитом и инженерами), а в реальности продолжает движение в сторону противника! Вот и получился хороший сценарий для провокационного скрина с жалобой!
В таких случаях учитываться будет серия скринов с промежутком в 15-20 секунд, либо видеозапись (желательно видео).

#91 Artem07

Artem07

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 20:54

Прочитать сообщениеРоялфлеш, 20 Май 2014 - 20:52 , написал:

Что бы судить о призах, надо их для начала выиграть-) Есть замечательное выражение, пока ты спишь, другие фармят. В вашем случае вы на форуме-)
В данном случае, я тупо не хочу участвовать в турнире ибо устал от игры и нужно отдохнуть! А по поводу призов вы так ничего и не поняли, что я имел ввиду!

#92 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 20:56

Прочитать сообщениеArtem07, 20 Май 2014 - 20:54 , написал:

В данном случае, я тупо не хочу участвовать в турнире ибо устал от игры и нужно отдохнуть! А по поводу призов вы так ничего и не поняли, что я имел ввиду!

Прочитать сообщениеArtem07, 20 Май 2014 - 15:16 , написал:

Я лично ничего не делю, ибо я уже написал, что у меня есть, а суть в том, что у некоторых есть и по лучше во много раз! А вот если бы на призах был бы рисунок с логотипом игры MWO или гравировкой, то это уже был бы куда круче приз и не просто круче приз, а эксклюзивный в единичном экземпляре! Пример: Такой то приз, с логотипом данной игры и с надписью, за такое-то место, в таком-то турнире и с указанным ником победителя!
Мы все поняли, вы хотите какой то эксклюзив, в данном турнире его нету.Ждите следующего.

Изменено: Роялфлеш, 20 Май 2014 - 21:01


#93 Artem07

Artem07

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 20:59

Прочитать сообщениеТaнкисТ, 20 Май 2014 - 20:53 , написал:

Не переживайте, будут и другие турниры к тому времени, как Вы достигнете топ техники. В таких случаях учитываться будет серия скринов с промежутком в 15-20 секунд, либо видеозапись (желательно видео).
В таком случае, должно решать только видео, а не скрины ибо фотошоп и вот вам несколько скринов готово! Это из личного опыта!



Прочитать сообщениеРоялфлеш, 20 Май 2014 - 20:56 , написал:

Мы все поняли, вы хотите какой то эксклюзив, в данном турнире его нету.Ждите следующего.
:face:

Изменено: Artem07, 20 Май 2014 - 20:58


#94 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 21:10

Уже давно наблюдаю баг с турелями которые не нансят урон подъехавшим к ним вплотную машинам. На мой взгляд это нечестно и может сушественно повлиять на результаты турнира. Почем? Потому что этим пользуются многие игроки, особенно разведы, чьё ХП слишком мало чтоб тягаться с турелью.

Прошу ознакомиться с данной темой и принять меры по устранению данной ошибки.

#95 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 21:18

Прочитать сообщениеMaxua, 20 Май 2014 - 21:10 , написал:

Уже давно наблюдаю баг с турелями которые не нансят урон подъехавшим к ним вплотную машинам. На мой взгляд это нечестно и может сушественно повлиять на результаты турнира. Почем? Потому что этим пользуются многие игроки, особенно разведы, чьё ХП слишком мало чтоб тягаться с турелью.

Прошу ознакомиться с данной темой и принять меры по устранению данной ошибки.
Спасибо принято-) :)

#96 Loki1

Loki1

    Бог хитрости

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 21:23

Прочитать сообщениеArtem07, 20 Май 2014 - 20:59 , написал:

В таком случае, должно решать только видео, а не скрины ибо фотошоп и вот вам несколько скринов готово! Это из личного опыта!
Я тут сейчас бы мог долго говорить о том, как трудно доказать договорной бой. Но тема не та, да и доказывать нашей администраций всё равно, что аску бить в лоб басту. =)

А про скрины, конечно можно сделать любой. Вон в теме про маты, по скринам дают баны, да такой скрин за 5 мин сделать можно и обеспечить молчанку любому.=)

#97 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 21:30

Прочитать сообщениеРоялфлеш, 20 Май 2014 - 18:57 , написал:

Это часть задумки карты-)


2.3 Договорные бои.
а если играешь случайной командой,и не о чем не договаривались,это тоже будет считатся договорным??

И еще товарищи турниросоздающие,скажите, как может работающий человек составить конкуренцию задроту школьнику,тут никакая голда и краски не помогут,уж на будующие, нельзя ли паралельно на выходных проводить минитурнир,скажем с .... субботы по .... воскресенье,что бы все да на равных.

#98 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 21:34

Прочитать сообщениеK-P-E-C-T, 20 Май 2014 - 21:30 , написал:

Тут ты не прав, 65-70% урона будет играть свою роль. Школьники тоже люди и им надо спать-)
По поводу турниров выходного дня интересно-)

#99 Sundown_Audio

Sundown_Audio

    Страж

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 224 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 21:37

Прочитать сообщениеLoki, 20 Май 2014 - 21:23 , написал:

А про скрины, конечно можно сделать любой. Вон в теме про маты, по скринам дают баны, да такой скрин за 5 мин сделать можно и обеспечить молчанку любому.=)
А в курсе, что если проверят логи и выявят, что не было такого нарушения, пользователь выложивший такой скрин, отхватит бан на приличный срок?

#100 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 21:49

Прочитать сообщениеРоялфлеш, 20 Май 2014 - 21:34 , написал:

Тут ты не прав, 65-70% урона будет играть свою роль. Школьники тоже люди и им надо спать-)
По поводу турниров выходного дня интересно-)
нет ну голда и краски конечно играют роль,но я допустим могу 2-3 часа в день уделить, не более,а школьник запросто пол дня,темболее каникулы на носу,а вот в турнире" ВЫХОДНОГО ДНЯ" я бы поучаствовал с удовольствием :) ,там хоть шанс есть. :lol: :lol: :lol:

Изменено: K-P-E-C-T, 20 Май 2014 - 21:52