Перейти к содержимому

Metal War Online

 

АПЯТ ЛАУНЧЕР!!!


  • Закрыто Тема закрыта
19 ответов в теме

#1 NIKO1998.

NIKO1998.

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 14:02

запускаю игру видаёт исклучение!! кагда я клиент качал антивирус (microsoft sesuritu) бил виклучоним и брандмаузер тоже! я с праграмои cleaner исправл ащибки все равно... совместымост делаю на win.xp а на компе седмои! чё делат? мне многие давали саветы и япат ащибка павтаряетса! памагите и я не хачу пакидат ету игру! абажаю ету игру!! извините за флуд и ащибки в тексте я грузин)))

Прикрепленные файлы:



#2 Kichez

Kichez

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 15:48

Прочитать сообщениеNIKO1998., 20 Май 2014 - 14:02 , написал:

запускаю игру видаёт исклучение!! кагда я клиент качал антивирус (microsoft sesuritu) бил виклучоним и брандмаузер тоже! я с праграмои cleaner исправл ащибки все равно... совместымост делаю на win.xp а на компе седмои! чё делат? мне многие давали саветы и япат ащибка павтаряетса! памагите и я не хачу пакидат ету игру! абажаю ету игру!! извините за флуд и ащибки в тексте я грузин)))
Я вангую что игра все-равно должна работать, ибо виндовый фаервол он блочить то не умеет...

#3 NIKO1998.

NIKO1998.

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 16:02

Прочитать сообщениеKichez, 20 Май 2014 - 15:48 , написал:

Я вангую что игра все-равно должна работать, ибо виндовый фаервол он блочить то не умеет...
какои фаервол? где он и как вирубид ивоо?

#4 144

144

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 905 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 16:22

Прочитать сообщениеNIKO1998., 20 Май 2014 - 16:02 , написал:

какои фаервол? где он и как вирубид ивоо?
Тут
Опубликованное фото

#5 Dezrow

Dezrow

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 16:28

это не виндовый фаервол, а нодовский, виндовый блочить сложнее

Какая версия операционной системы стоит? ХР, Vista или win7/8?

#6 ArhMicael

ArhMicael

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 16:31

а пробовали игру полностью удалить и установить заново?

#7 Kichez

Kichez

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 16:46

Прочитать сообщениеNIKO1998., 20 Май 2014 - 14:02 , написал:

запускаю игру видаёт исклучение!! кагда я клиент качал антивирус (microsoft sesuritu) бил виклучоним и брандмаузер тоже! я с праграмои cleaner исправл ащибки все равно... совместымост делаю на win.xp а на компе седмои! чё делат? мне многие давали саветы и япат ащибка павтаряетса! памагите и я не хачу пакидат ету игру! абажаю ету игру!! извините за флуд и ащибки в тексте я грузин)))

Я бы еще предложил винду нормальную поставить

#8 NIKO1998.

NIKO1998.

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 18:13

Прочитать сообщениеDezrow, 20 Май 2014 - 16:28 , написал:

это не виндовый фаервол, а нодовский, виндовый блочить сложнее

Какая версия операционной системы стоит? ХР, Vista или win7/8?
седмои

#9 Айеркрон

Айеркрон

    The A-Team

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 595 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 18:17

После всех советов, которых вам только ни выдавали прежде, считаю этот самым действенным:

Прочитать сообщениеKichez, 20 Май 2014 - 16:46 , написал:

Я бы еще предложил винду нормальную поставить

Ну серьезно. Ни у кого прежде подобных ошибок не замечалось, попробуйте исправить саму операционную систему.

#10 NIKO1998.

NIKO1998.

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 18:22

Прочитать сообщениеАйеркрон, 20 Май 2014 - 18:17 , написал:

После всех советов, которых вам только ни выдавали прежде, считаю этот самым действенным:


Ну серьезно. Ни у кого прежде подобных ошибок не замечалось, попробуйте исправить саму операционную систему.
уважаими! не патскаите как?

#11 Айеркрон

Айеркрон

    The A-Team

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 595 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 18:29

Прочитать сообщениеNIKO1998., 20 Май 2014 - 18:22 , написал:

уважаими! не патскаите как?
Ну такое лучше делать опытному пользователю. Переустановка системы - дело серьезное и она почти полностью очищает компьютер от мусора, при этом чтобы не потерять ценную информацию, её лучше скопировать на другой диск или на флешку.
Сама же система ставится с установочного диска, либо с раздела восстановления на компьютере, если таковой имеется. Если нет ни раздела, ни диска с Виндовс, то тем более стоит обратиться к опытному в таких делах знакомому.

#12 NIKO1998.

NIKO1998.

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 18:37

Прочитать сообщениеАйеркрон, 20 Май 2014 - 18:29 , написал:

Ну такое лучше делать опытному пользователю. Переустановка системы - дело серьезное и она почти полностью очищает компьютер от мусора, при этом чтобы не потерять ценную информацию, её лучше скопировать на другой диск или на флешку.
Сама же система ставится с установочного диска, либо с раздела восстановления на компьютере, если таковой имеется. Если нет ни раздела, ни диска с Виндовс, то тем более стоит обратиться к опытному в таких делах знакомому.
ну ладна я понял! у меня иест адин сасед (он русски) он мне отот виндовс записал! да етат виндовс нармална работал пока я на "с" диске удалил какоита фаил..... кароче я папращу иму вабще переустанавит виндовс!! ну кагда я переустанавлю виндовс я папробую ищо раз.. но иесли ащибка павтаритса.. я пакидаю проект! и вот мои характеристики компа: модел процесора: P9H61-M LX3. ВИДЕО КАРТА 2ГБ, И МОИ САСЕД МНЕКОМП УСИЛИЛ И ВИДЕО КАРТА СТАЛА 3,5ГБ!!!!NVIDIA 5900MB!! B FPS ПОСЛЕ 5 ИЛИ 6 БАЁВ АПУСКАЕТСА ДО 20 ИЛИ 25!!!!

Изменено: NIKO1998., 20 Май 2014 - 18:40


#13 Dezrow

Dezrow

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 18:53

видяха 5900 что ли? модель бы знать и НАСТОЛЬКО усилить видюхну невозможно

#14 G_R_A_N_I_T

G_R_A_N_I_T

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 18:57

Прочитать сообщениеАйеркрон, 20 Май 2014 - 18:29 , написал:

Переустановка системы - дело серьезное и она почти полностью очищает компьютер от мусора, при этом чтобы не потерять ценную информацию, её лучше скопировать на другой диск или на флешку.
Либо разделить жесткий диск на разделы.В раздел где нету ОС пихать все ценное.При переустановке форматировать только раздел с Windows.Profit!

#15 NIKO1998.

NIKO1998.

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 19:08

Прочитать сообщениеАйеркрон, 20 Май 2014 - 18:29 , написал:

Ну такое лучше делать опытному пользователю. Переустановка системы - дело серьезное и она почти полностью очищает компьютер от мусора, при этом чтобы не потерять ценную информацию, её лучше скопировать на другой диск или на флешку.
Сама же система ставится с установочного диска, либо с раздела восстановления на компьютере, если таковой имеется. Если нет ни раздела, ни диска с Виндовс, то тем более стоит обратиться к опытному в таких делах знакомому.
у меня в панели управленя вило функциа востанавление фаилив!!и я востанавил фаили! щто делат щас?

Прочитать сообщениеDezrow, 20 Май 2014 - 18:53 , написал:

видяха 5900 что ли? модель бы знать и НАСТОЛЬКО усилить видюхну невозможно
я сам не знаю как он ета зделал!! :ph34r:

Прикрепленные файлы:



#16 Айеркрон

Айеркрон

    The A-Team

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 595 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 19:35

Прочитать сообщениеNIKO1998., 20 Май 2014 - 19:08 , написал:

у меня в панели управленя вило функциа востанавление фаилив!!и я востанавил фаили! щто делат щас?
Раздел восстановления - это немного другое. Он содержит в себе всю операционную систему.
Простое восстановление файлов может помочь в том случае, если вы откатили систему на тот момент, когда еще не удаляли важный системный файл. Попробуйте запустить установщик игры, если ничего не изменится, то следует исправить всю систему.

#17 NIKO1998.

NIKO1998.

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 20:42

Прочитать сообщениеАйеркрон, 20 Май 2014 - 19:35 , написал:

Раздел восстановления - это немного другое. Он содержит в себе всю операционную систему.
Простое восстановление файлов может помочь в том случае, если вы откатили систему на тот момент, когда еще не удаляли важный системный файл. Попробуйте запустить установщик игры, если ничего не изменится, то следует исправить всю систему.
все равно((((((((((((((

Прочитать сообщениеАйеркрон, 20 Май 2014 - 19:35 , написал:

Раздел восстановления - это немного другое. Он содержит в себе всю операционную систему.
Простое восстановление файлов может помочь в том случае, если вы откатили систему на тот момент, когда еще не удаляли важный системный файл. Попробуйте запустить установщик игры, если ничего не изменится, то следует исправить всю систему.
кароче ждите пока я перепищу виндовс!!((

#18 a19842001

a19842001

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2014 - 12:25

почему мой акаунт заблокирован и на какое время у меня там золота и прем стоит мой ник A19842001 подскожите куда можно обратиться по разблокировки акаунта писал им в почту [email protected] так и некто не ответил помогите люди разблокировать ак

#19 tehnaric

tehnaric

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2014 - 13:37

Все правильно написали.Ждите ответа от саппорта

#20 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 21:24

Неактуально. Закрыто.