Перейти к содержимому

Metal War Online

 

SKULL vs. SION [И смех, и грех]


  • Закрыто Тема закрыта
83 ответов в теме

#81 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 23:44

Прочитать сообщениеТaнкисТ, 02 Сентябрь 2014 - 23:27 , написал:

С этого момента по подробнее, так как это серьезное обвинение. И закрыть на него глаза мы не можем, даже не имеем права. Поэтому потрудитесь предоставить факты превышения полномочий конкретным лицом. В противном случае Вы будете наказаны за нарушение пункта 1.20 Правил "Распространение слухов, клеветы и порочащей информации (создание тем и постов с ложной информацией)".

Решение будет опубликовано завтра, клан лидер связался с администрацией.



демиан дип отправит скрин - там довольно ясно должно быть все видно, если же нет - что же, баньте сколько влезит, как я говорил: "мне найдётся чем занятся"

но вы не можете отрицать таковое ибо я ещё не спятил что бы не доверять друзьям которые говорят о таком

P.S. мне очень жаль вас всех если вы не послушаете нас и не найдёте того кто ЗАСЛУЖИВАЕТ наказания...

Изменено: arachnikus, 02 Сентябрь 2014 - 23:50


#82 Demian-deep

Demian-deep

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 00:05

Прочитать сообщениеРоялфлеш, 02 Сентябрь 2014 - 22:08 , написал:

Вам ответили, причем ответили развернуто.

я с вами согласен, ответ был развёрнуто но не на мой вапрос, кстати мой был прописан не раз а даже дважды, неужели так трудно на него ответить ???
да нет, не трудно, это не выгодно....
лудше вы лучше напомните вашего админа права игроков и обязанности админа чтоб он больше не перепутал места и не угражал играка удаляя нормальные написанное сообщения
прилогаетса к этому скрин
это будет последнее что я пишу потому что с вами все теперь понятно
можете удалит это тоже это уже не важно, важно то что я высказался и уже многие это почитали в том числе и вы

Прикрепленные миниатюры

  • screen1.jpg


#83 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 00:11

полностью поддержу его и скажу лишь одно... игроки не роботы - они тоже видят то чем вы занимаетесь... заранее спасибо если вы поняли где правда

#84 Uraganchik

Uraganchik

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 00:19

Тема закрыта во избежании дальнейшего флуда
Опубликованное фото